Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


SchreiДата: Суббота, 14.07.2007, 18:58 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Shetz, ты умничка! Пасиб Зая!!!Клёвый рассказ

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 19:06 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
Shetz, ты умничка! Пасиб Зая!!!Клёвый рассказ

Да мне в принципе незачто. Писала ведь не я, а классная девчёнка-ВЕЛЬТ!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Суббота, 14.07.2007, 21:34 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Да мне в принципе незачто. Писала ведь не я, а классная девчёнка-ВЕЛЬТ!!!

А на этом рассказ закончен???


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:07 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
А на этом рассказ закончен???

Ещё нет, но что-то наша дорогая Вельт его слишком долго пишет! Так что придётся подождать!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:43 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Ещё нет, но что-то наша дорогая Вельт его слишком долго пишет! Так что придётся подождать!

Тада ждем-с продки


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 18.07.2007, 00:01 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
shetz, а на каком сайте ты его взяла если не секрет??

***th-respect!***
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 10:54 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Это большой большой секрет! Шучу biggrin ! Можно посмотреть в дневнике. Вы кстате найдёте здесь ещё много чего интересного!

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 16:58 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот продка!

Дневники: Вэл

День 1.

Я спокойна. Я СПО-КОЙ-НА…

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!!! Бел - БИЛЛ!!!!!!!!!!

Сказать, что я была в шоке, значит вообще промолчать и быть глухой и слепой от рождения. Нет, ну как я могла не заметить?! И главное, ведь все знали, и никто мне не сказал!!! Гады…
В полном нокауте заперлась у себя в комнате и провалялась почти всю ночь. К черту! С утра первым же автобусом уеду в город!
Приняв сие решение, я уже в который раз попыталась успокоиться. Но, услышав стоны этого ***** снизу, снова завелась. Опять пропсиховала целый час. Перебила всю посуду на втором этаже и выкинула все вещи Беллы… Билла (!!!) из дома. Пускай уматывает куда хочет, немчура поганая…
Хм. Поймала себя на мысли, что становлюсь нацисткой. От Хирурга нахваталась наверное…

Только начала засыпать под утро, как меня разбудил звонкий удар об стекло и приглушенный мат откуда-то снизу. Костя… Наверное, решил устроить мне с утра сюрприз и порадовать чем-нибудь свою несчастную сестренку… Нервы подлечить и настроение поднять. Как я оказывается люблю своего брата!
Нацепила на лицо самую лучезарную улыбку и открыла окно с наиболее радушным видом…
…Оттуда на меня глянула эта разукрашенная сволочь и, что-то смущенно промямлив на своей тарабарщине, ткнула в лицо веником из белых цветов. Опять лилии что ли? Присмотрелась. Это же черемуха! Моя черемуха, которую я сама посадила и выращивала столько времени!!! А стоило ей зацвести и…!!!!!!!! ГАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС!!!!

Схватила этот дурацкий веник и со всей силы залупила им по Биллу. Тот, от неожиданности потерявший равновесие, завалился набок и оч. красиво грохнулся вместе с лестницей на землю. Я же гордо вскинула подбородок, с треском захлопнула оконную раму и села спиной к окну.
Снизу донеслись бравые маты придавленного Биллом и лестницей Кости. Значит, все-таки это была его идея… Все! Война им обоим!!!
Посидела и подулась еще минут пятнадцать.

Стоны внизу не смолкали.

На секунду промелькнула тревожная мысль – а вдруг Билл действительно расшибся? Отбросила дурные мысли в сторону, успокоив себя тем, что здесь всего два этажа и ничего серьезного случиться не могло. В противном случае, мне пришьют покушение на жизнь иностранного туриста…
Нервно походила по комнате и, не удержавшись, выглянула наружу.

Сломанная лестница продолжала валяться под моими окнами, по веткам черемухи с визгами носился Шарик, а Костя что-то горячо втолковывал сидевшему ко мне спиной Биллу.
Попыталась подслушать – ни фига. Ну, если не слышно, еще не значит, что не видно… Нацепила бабушкины очки и присмотрелась.
В это время Костя в очередной раз хлопнул Билла по плечу (отчего тот заметно перекосился) и, засучив рукава, начал наматывать ему на руку подозрительно красноватый бинт…
ААА!!!!!!!! Я что Билла до открытого перелома довела?!!!!!!!!!!!!!
Моментально сгребла все медикаменты из своей аптечки и пулей вылетела на улицу, сбив по дороге бабушку, кошку, собаку, петуха и все не оживленное на моем пути. Ах да, при финише я еще снесла Костю…
Но тогда мне было не до этого.
Я одним движением подняла Билла на ноги и принялась ощупывать его со всех сторон, одновременно выспрашивая, что где болит, как сильно, можно ли терпеть, не свернулась ли еще кровь и т.д.
Билл в полной прострации и шоке послушно давал себя тискать и лишь немо открывал рот на мои вопросы, не успевая ответить ни на один из них. Так и не найдя ничего подозрительного, я остановилась и пораскинула мозгами. Может просто под одеждой не видно?…
Стянула с шокированного Билла футболку и опять принялась вертеть его во все стороны.

Ничего не было.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!


Сообщение отредактировал shetz - Среда, 18.07.2007, 17:01
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:03 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм. А вдруг эта рана на ноге?..
…Только начала стягивать с полностью онемевшего Билла штаны как очнулся Костя и изумленно спросил у меня какого фига я делаю с Биллом и не стыдно ли заниматься этим прямо перед бабушкой? Наорала на Костю. Как может он такой бесчувственный чурбан так спокойно говорить о чем-то, когда у Билла открытый перелом, и он сейчас просто изойдет кровью, если ему вовремя не наложить повязку на поврежденное место?!!!

Костя внимательно выслушал меня (все-таки не один год со мной живет) и лишь после этого заметил, что единственное поврежденное место здесь это – моя голова. Потому что на Билле нет ни единой царапинки (!), а все потому что при падении эта -*- немчура упала прямо на него со всем своим барахлом, включая лестницу, черемуху и нехило выпирающие из тела кости. В результате чего Костя заработал -*- царапину на ноге, а Билл естессно остался совершенно невредимым! Да еще оказалось, что он даже бинтовать не умеет и его приходится этому учить!
Похлопала ресницами еще пару минут и, наконец, перевела взгляд на Билла. Тот, так и не додумавшись до чего либо более существенного, несмело улыбнулся мне в ответ и робко спросил снимать ему штаны или все-таки нет.

ТАК ОН ЕЩЕ И ИЗДЕВАЕТСЯ, ГАД!!!! НА ТЕБЕ!!!

Продемонстрировала Биллу свой фирменный хук справа (того от удара даже развернуло) и, пылая местью, взлетела на второй этаж в свою комнату. Это же надо было так опозориться!!! Да еще перед кем!!!

Опять в порыве гнева начала крушить все подряд. Затем повторно затащила вещи Билла в дом и с наслаждением повыкидывала их обратно.
Но уже за забор.
Потом злорадно наблюдала за тем, как Билл брезгливо потрясая руки, выкапывает свои вещи из дорожной грязи. Так тебе и надо! Все-таки хорошо, что весной в России такие дожди!!!

Наконец-то успокоилась и решила заняться хоть чем-то. Включила телик. В глаза сразу бросился красочный ролик и голос диктора за кадром: «Спешите! Концерт самой популярной немецкой группы «Tokio Hotel» в Москве!!!» и лицо Билла во весь экран…

…Два часа собирала осколки по всей комнате. Хм, зря я так несчастный телик в порыве гнева… Теперь придется покупать новый. Ну и ладно, все равно надо было его заменить!
…Только выкинула последние осколки, как ко мне зашла бабушка и сказала, что на обед меня ждет сюрприз в виде моих любимых блинов. Уррраа!!! Хоть что-то хорошее за этот день!!!
Вприпрыжку (совсем как в детстве!) слетела с лестницы и поспешила на кухню. Дверь я открывала с детским трепетом и ожиданием того, что сейчас мне в нос ударит восхитительный запах свежеиспеченных блинов…

Вместо этого мне в нос ударил блин.
Да еще умудрился заляпать мне своим маслом все лицо. В кухне стало ооочень тихо.

Я (медленно стянув и стерев с лица этот снаряд) устремила взгляд вперед, выискивая того самоубийцу, который в меня этим блином запустил.
«Самоубийца» нашелся сразу.

Билл, убрав выражение шока с лица, робко улыбнулся и попытался незаметно спрятать сковородку за спину.
Ну, ну, сюрприз, значит…

Позднее: Гордо оглядела место побоища и, сунув мятую сковородку в руки ошеломленного Кости, прошла в свою комнату.
Вещи я собрала быстро. Зато долго стояла на дороге и ловила попутку. Больше оставаться я в этом дурдоме не могла, а автобус еще не пришел.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:04 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Посидела на пеньке возле дороги еще полчасика, затем из ближайших кустов высунулась довольно таки помятая и виноватая рожа Билла. У меня нервно задергался левый глаз.

Билл, увидев это, спрятался обратно и вскоре высунул руку с зажатым в ней белым платком, предлагая мирные переговоры. Для вида поломалась еще час и, наконец, дала свое согласие. Билл вылез весь красный, опухший и непрестанно чешущийся. Ха, а я и забыла что у него аллергия на комаров! Надо было подержать его в кустах подольше…

Далее последовал длиннющий монолог на немецком. Как будто он не знает, что я совершенно не рублю в дойче! Хм, может и вправду не знает…
Но это все равно не играет никакой существенной роли! Сказала ему, что все, что он сейчас наговорил, меня совершенно не волнует, и чтобы он катился к чертовой матери! Так и продолжая орать, я залезла в наконец-то пойманную попутку и на прощание эффектно прищемила ему пальцы дверью, когда он пытался меня удержать.

Водитель с опаской на меня покосился и спросил, куда подвезти, на что я решительно заявила – в Москву! Или до ближайшего населенного пункта, а оттуда я уж сама как-нибудь доберусь. После чего расположилась на заднем сидении и положила рядом свои вещи.
Напоследок, как я и ни старалась, я все-таки бросила быстрый взгляд через плечо.
Билл, исчезая в клубах пыли, обиженно потирал свои тонкие пальцы и с тоской смотрел мне вслед. Как-то в сердце кольнуло даже…
Но я не позволила себе раскисать и, твердо погасив все ростки сомнений в моей душе, уверенно отвернулась от этой печальной картины.
Вот и все. Прощай, Билл Каулитц. Как бы ты ни хотел, но я все равно выкину тебя из своей жизни, слышишь?! Выкину!!! Честное слово!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:05 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Дневники: Костя

День 1.

Просидели во дворе всем скопом еще полночи.
Потом парочки понемногу стали отваливать и исчезать. Первые потерялись Том с Машкой, игриво строя друг другу глазки, затем Настя с Наташей, вынашивая в своих прелестных головках планы мести, под конец исчез даже Шарик! Видимо, соблазнившись соседскими собаками…

Как всегда, остались только мы с Биллом. Молча посидели еще несколько часов, кормя комаров и мошек. Билл сидел совершенно не двигаясь и уставившись на окна, я же постоянно подпрыгивал на месте и с силой бил себя по всем частям тела, уничтожая этих мелких кровопийц. Билл что, настолько толстокожий?!!! Сам же вчера весь день ныл, что у него аллергия! Подвалил к этому симулянту и поинтересовался какого -*- он тогда так выделывался.

Ответа не последовало.

Ткнул этого дауна в плечо, отчего Билл, даже не изменив положения(!), завалился набок, откуда уже с земли простонал, что у него все занемело и он совершенно не может двигаться. Хе, сам напросился. Ладно, будем сейчас тебя выпрямлять…

Позднее: Да… Вокальные данные у Билла действительно хорошие. Это ж надо было так кричать, когда я всего лишь потянул его за руки, разминая мышцы! Какие эти немцы малохольные…
По идее после такой растирки Билл должен был быть свеженьким как огурчик, а он больше напоминает половую тряпку. Или выжатый лимон.

Постоял, послушал как стонет мой брат. Аккомпанируя своему жениху сверху доносились трехэтажные матные конструкции Вэл и звук разбитой посуды. Все-таки, они – очень удачная пара. Идеально дополняют друг друга практически во всем!

…Полчаса пытался установить шатающегося Билла на земле. Наконец, установил и отошел полюбоваться на творение своих рук.
Только заценил его тонкий неустойчивый силуэт на фоне встающего солнца… И тут Билла сбила вылетевшая из дома сумка с вещами…

Снова привел Билла в надлежащее положение. Тот, очумело потрясая головой, спросил, что это было. Жизнерадостно ответил ему, что Вэл повыкидывала все его вещи на улицу.
Услышав сие заявление, Билл совсем сник и вновь растекся лужицей на лужайке.

Ну-ка, что это такое?! Поднял его и хорошенечко встряхнул. И такая тряпка хочет жениться на моей сестре?!!!
Прочитал Биллу длиннющую лекцию на тему мужества в наши дни. Под конец сунул ему в руки подкову и сказал, что если он её сейчас не погнет, то моей сестры ему век не видать. И я этому буду активно способствовать.
Билл тоскливо поглядел на мои мускулы и с видом мученика принялся крутить эту железяку в своих изящных наманикюренных ручках. Тужился минуты три, пытаясь растянуть её в разные стороны. Аж покраснел весь! Хе, смешные они, эти немцы…
Потом плюнул, бросил её на землю и принялся скакать на ней всем весом!
В офигении понаблюдал за этой процедурой еще несколько секунд, затем столкнул Билла с подковы, нагнулся и поднял кусок железа.

Подкова погнулась.

Даже в нескольких местах.

Тупо смотрел на это чудо, пока ко мне не подошел Билл и не поинтересовался, когда –МЫ- начнем добиваться Вэл заново?

Естессно, я возмутился! Я ведь просил погнуть эту подкову простым мужицким способом! А не каблуком от сапога!!!
Билл сделал мне круглые глаза и сообщил, что вообще видит подковы впервые в жизни и не все ли равно как он её погнул? Главное, подкова погнута, а в «договоре» заключенном между нами не было ни одного слова о том, как это надо сделать.
Мда… Смешные то, они смешные, но такие хитрые… А погнуть железо каблуком – это оооочень мужественно…

Сплюнул. Согласился с этой змеюкой. Стали думать, как –НАМ- завоевать Вэл заново. Составили список того, что (на наш взгляд) любят женщины. Первыми там стояли цветы. Лихорадочно принялись вспоминать какие цветы любит моя сестра. Билл подумал и сказал, что надо где-то достать белые лилии.
Подумали. Лилии только в Москве, а отсюда до Москвы – срать и срать… В смысле, далеко очень.
Подумали еще. И тут я вспомнил, что недавно у нас в саду расцвела черемуха! Я помню, как Вэл с ней несколько лет парилась, все ожидая когда же она зацветет. Вот она обрадуется, когда ей подарят первые черемуховые цветы!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:08 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Спешно побежали в садик, обломали там все деревце. Ничего, много – не бывает, а остальное – вырастет…

Потом я еще полчаса подсаживал Билла наверх, чтобы он достал до окон своей возлюбленной, расположенных на втором этаже. Кстати, в комнате Вэл было подозрительно тихо. Уснула видать… Ну, щас мы ей сюрприз и устроим!

Короче, задолбался с Биллом, принес ему лестницу.
Пока её устанавливали несколько раз заехали прямо по стеклам, отчего они громко звенели и едва не вываливались из рамы. Мда, с таким звуковым сопровождением точно никакого сюрприза не получится!
Наконец, установили эту несчастную деревяшку и Билл, перекрестившись, полез наверх, крепко прижимая к груди букет из веток.
Стоял внизу и держал лестницу на всякий случай. Жалко, что отсюда ничего не видно...
Потому что самое интересное я опять пропустил.

Сначала послышался звук открываемого окна, затем мяукающий голос Билла и… И такая трехэтажная тирада моей сестры в ответ!!!
Только задрал голову, чтобы рассмотреть, что Билл там опять натворил, как этот самый Билл грохнулся мне на эту самую голову…

Позднее: Закончил вытаскивать все занозки из царапины на ноге и попытался её забинтовать. Тут откуда-то сбоку вклинился Билл и, виновато опуская глазки, сказал, что он хотя бы рану мне забинтует, раз она получилась из-за него. Ну, давай, валяй…

…Понаблюдал за его попытками минут пять, затем отобрал бинт и принялся учить его как правильно делать повязку. Не придумав ничего лучше, стал показывать это на его руке.

…Не прошло и минуты как из дома выскочила Вэл с безумными глазами и с кучей всяческих лекарств, резво подскочила к Биллу (сбив по пути меня) и принялась шустро стягивать с офигевшего парня одежду.
Тупо смотрел на эту чокнутую пару, пока Вэл не добралась до штанов… Затем очнулся, подошел к сестре и начал возмущаться её поведением и нравственными устоями. В ответ Вэл так на меня наорала…
Но, конечно, я не остался в долгу! Разложил этой идиотке все по полочкам и даже показал доказательство (снова раскрутил Билла).

Вэл очумело похлопала глазами пару минут, затем повернулась к Биллу и… Ого, какой хук справа!!! Билла даже развернуло!!! Ну, молодец, сестренка!!! Я прям тобой горжусь!

«Сестренка» испепелила меня взглядом и залетела обратно в дом, оставив меня в окружении разбросанных лекарств и Билла в полном нокауте лежавшего на траве.

Принялся приводить его в чувство. Для чего пришлось тащить его за ограду к ближайшему ручью. Не особо церемонясь, сунул его мордой прямо в холодную воду и присел рядом.
Билл вынырнул практически сразу же. Сел на траве, отплевался и начал растирать ноющую челюсть.
Спросил у него, как он себя чувствует. Билл перевел на меня вопросительный взгляд и, явно не узнавая, мило поинтересовался как меня зовут и где он находится. Не понял…

Билл еще посмотрел по сторонам и удивленно признался, что вроде пару минут назад он был на концерте в Париже... По крайней мере, это последнее, что он помнит…

… Ну, Вэл даёт! Память парню отшибла!!! И что я теперь с ним делать буду?!! Как ему память-то вернуть?!!

Не успел я задуматься над этим вопросом, как решение пришло само собой.
Вернее, прилетело. И очень красиво, кокнув Билла по темечку, упало в грязь рядом с вновь нокаутированным телом.
Или у меня дежа вю или Билла уже сбивали этой же сумкой… У него их что, две?.. В ответ раздался тоненький свист и рядом с Биллом прямо в грязь шлепнулась еще одна сумка с вещами.

Осторожно выглянул из-за забора.
На крыльце дома стояла Вэл и с видимым удовольствием выкидывала вещи Билла за ограду. Оу… Похоже, она всерьез на него обиделась.

Кстати, о Билле! Снова сунул его мордой в воду. На этот раз держал долго.
Потом вытащил отчаянно бултыхающееся и упирающееся тело на поверхность и, встряхнув его пару раз, напомнил ему, что меня зовут Костя, что мы находимся в деревне, а также подробно рассказал ему как нас познакомила Вэл в баре.

Билл посмотрел на меня как на больного и ответил, что он и так прекрасно все помнит и нефиг его так трясти!
Вот и ладушки, память вернулась. Разжал руки и Билл вновь бухнулся в холодный ручей. Ну, ладно, хоть грязь немного смоет…

Через пару секунд трясущийся Билл показался на поверхности. И только тут заметил свои вещи, разбросанные по всей дороге. Перевел умоляющий взгляд на меня, и я радостно подтвердил, что да, это сделала Вэл!
Парень закатил глаза и вновь ушел под воду. Эй, куда?!! Мне тут утопленники в братья не нужны!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:09 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Вытащил его на травку, повалял, просушил и отправил собирать вещи. От души повеселился, глядя как Билл брезгливо оттирает свои любимые сапоги от грязи. Затем мы сложили все спасенные сумки в сарае и вошли в дом.
В доме было относительно тихо. Потом наверху кто-то включил телевизор, и диктор жизнерадостно объявил о концерте какой-то там группы в России. Билл сразу же гордо выпрямился и заявил, что это – его группа.
Но не успел он договорить, как раздался дикий грохот, от которого даже стены вздрогнули. Мда, похоже Вэл это тоже знает… Ну и ладно, купим новый телевизор!

Примостились в гостиной на диване и достали наш список. Вторым пунктом там стоял роскошный обед или ужин.
Потащил Билла на кухню и заявил, что сейчас буду учить его готовить блины. Потому что блюдо приготовленное своими руками всегда вкуснее!

Через два часа Билл уже почти освоил технику, и я решил на минутку оставить его одного – сбегать за подсолнечным маслом к соседке, а пока пусть он попрактикуется в подкидывании блинов вверх.

Отсутствовал я всего минут пять, но когда я вернулся назад…
Только я протянул руку к кухонной двери, как она с треском распахнулась, и оттуда вылетел весь обсыпанный мукой Билл с блинами на голове и, оставляя за собой след из муки, блинов и яичных желтков, скрылся на улице.

Тупо проводил его взглядом и тут из кухни царственно выплыла Вэл и, сунув мне погнутую сковороду в руки, гордо прошла мимо. Ну, ну… Милые бранятся – только тешатся… При чем, эти «милые» тешатся уже весь день!

Пошел искать Билла. Обнаружил его в ручье. Тот сидел и пускал пузыри, мученически выковыривая яичные желтки из волос. Таким унылым я его еще не видел…
Хотя, в принципе, видел. Но какое это имеет сейчас значение? Подсел к Биллу и спросил у него, что случилось. Билл горестно вздохнул и признался, что решил попробовать крученый бросок блином вверх… Ну, с тобой все понятно. Блинист – любитель…

Билл еще раз трагически вздохнул и с надрывом сказал, что Вэл его больше не любит и ему уже впору утопиться в этом пруду. После чего красиво закатил глаза и драматически ушел под воду. Ему бы в театре играть, блин!
Вытащил брата из воды и принялся втирать ему, что во всем надо искать положительные стороны. Тот еще повздыхал и спросил вижу ли я хотя бы один плюс в этой ситуации.
Присмотрелся.
Билл весь мокрый, в грязи, тесте, блинных кусках и с размазанными глазами печально смотрел на меня. Мда…
Присмотрелся к нему повнимательнее и жизнерадостно заметил, что яичный желток очень хорошо питает и укрепляет волосы! Билл посмотрел на меня словно на врага народа и обиженно отвернулся. Да не дуйся ты! Знаешь, как говорят у нас в России? Бьет – значит любит! А судя по твоим синякам и ушибам, крепче Вэл тебя никто любить не может! И вообще она от тебя без ума и никуда от тебя не денется!

Выслушав эту мою тираду, Билл просиял, но тут раздался скрип калитки. Мы повернулись.
Вэл, закинув свою сумку за спину, уверенно пошлепала в сторону дороги и скрылась за её поворотом. Напоследок прокричав, что она уезжает в город и чтобы её никто не искал. Потому что тот, кто её найдет, получит в глаз!
Билл укоризненно посмотрел на меня и перевел заинтересованный взгляд на ручей, раздумывая как выгоднее в нем утопиться.

Отговорил его от этой идеи и принялся активно агитировать на то, чтобы догнать Вэл и спокойненько все перетереть между собой. Билл послушал меня еще полчаса, затем решился и целеустремленно двинулся за своей возлюбленной. Предусмотрительно сунул ему в руки белый платок, чтобы вытирать слезы счастья после примирения. Ну, ни пуха, ни пера!!!

Позднее: Появился Билл. Весь помятый, покусанный, красный, опухший беспрестанно чешущийся и потирающий пальцы на руке. Ууу, бедняга… Ну, давай, рассказывай, что там у вас опять приключилось…

…Закончив свой душещипательный монолог, Билл снова вздохнул и сказал, что сейчас точно утопится. Что за суицидальные мысли, братец?!! Ну-ка, быстро выкинь их из головы! И перестань стонать и жаловаться на свою горемычную судьбу! Значит так, сейчас мы быстро собираемся, приводим себя в порядок и дуем за Вэл в Москву! Согласен? Ну, давай, шевелись! Мы еще успеем её догнать! Она так просто от нас не отделается! Ты еще будешь моим братом, Билл! Честное слово!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:17 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм, дождь… Люблю дождь. Под ним так хорошо сидеть вдвоем на крыше или просто прыгать от счастья! Вот, когда мы с Беллой… Черт. Опять… Ненавижу дождь! Надо скорее от него спрятаться.
Забежала в первую попавшуюся кафешку. Оккупировала самый дальний столик и заказала себе чашку любимого капуччино. Пока официант бегал за заказом, я стянула с ног бывшие любимые босоножки и расстроено подумала – выкинуть их сразу или как следует высушить, а потом как-нибудь круто захендмейдить. Потом принесли мой заказ и я расслабленно погрузилась в любимый напиток… Который здесь варили на редкость гадостно. Тьфу, тьфу, какая гадость! Вы что, нормальное кофе варить не умеете?!!! Вам надо было бы поучиться у Беллы, она… ТВОЮ МАТЬ!!!
Бухнулась башкой об стол. Посетители кафе как-то странно на меня покосились, но тактично промолчали. Я потерла ноющий лоб и, пытаясь хоть немного реабилитировать себя в глазах окружающих, вернула себе нормальный «вменяемый» вид и уставилась в телевизор.
Оттуда на меня смотрела улыбающаяся Белла. И радостный голос за кадром: «Спешите! Концерт самой…»

Уже не контролируя себя, плеснула на экран остатками своего кофе и ломанулась к двери, переворачивая на своем пути все подряд, начиная с посетителей и заканчивая их столиками. Выскочила на улицу и понеслась во весь дух по лужам, благополучно забыв обувь в кафешке…

Остановилась я в каком-то темном переулке. Даже не успела запаниковать, как зазвонил мой сотовый. Вика. Жизнерадостно проорала что-то про времена года и начала дальше вешать лапшу на уши. Ясно. Опять ей что-то надо.
Прервала словоизлияние своей однокурсницы и прямо поинтересовалась чего она от меня хочет. Вика обиженно укорила меня в моей излишней подозрительности и корысти, а затем спросила не смогу ли я пойти с ней на концерт её любимой группы? Её парень отказался и теперь ей не с кем идти.
Подумала. Ну, почему бы не развеяться и не сходить куда-нибудь? Хоть отвлекусь от мыслей о Белле-Билле. Ответила согласием и, внезапно поддавшись шестому чувству, спросила название группы.
На отбой я нажала сразу, услышав первое же слово – Токио…
Да вы что, все сговорились что ли?!!!!
Со злости бросила телефон прямо об стенку. Тот противно пискнул и, явно желая довести меня до белого каления, злорадно разложился двумя половинками у моих ног. ГАД!!!
Попрыгала и на сотовом.
…Когда от него не осталось даже сим-карты до меня наконец-то дошло, что я не знаю где я оказалась. Ой, мамочки… Да что это за день сегодня?!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 17:19 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Грохнулась в лужу и зарыдала. Не успела порыдать как следует, как сзади из темного переулка раздались противные смешки и гнусный голос заинтересованно спросил что я здесь делаю и не потерялась ли я. Хм, оказывается может быть еще хуже…

Из переулка выступило несколько темных силуэтов, поигрывающих цепями, ножами и битами.
Ну, все. Приехали.
Я закрыла глаза, и только начала вспоминать молитву за упокой своей души, как меня дружески хлопнули по плечу и жизнерадостно заявили, что очень рады меня видеть. Я робко приподняла одно веко и, увидев улыбающееся лицо Хирурга, в лучших традициях пафосных романтических фильмов упала в обморок…

………………
………………
………………

В себя я пришла в уже знакомом мне бараке, заваленном всяким ненужным хламом. Рядом сидел обеспокоенный Хирург и встревожено проводил у меня под носом бутылкой с живительным С2Н5ОН. А ну-ка, дай сюда! Что мне сейчас не помешает, так это выпить…
Но Хирург почему-то мне бутыль отдавать не желал. Дралась с ним за этот артефакт еще минут пятнадцать, после чего наконец-то вожделенная бутылка перекочевала ко мне в руки и я с предвкушением потянулась к горлышку… Но тут меня вновь огорошил Хирург, взглянув на меня печальными глазами и промолвив, что беременным женщинам нельзя пить, потому что это может повредить ребенку. ЧЕГО?!!!!
………………
………………
………………

Уф… Кое-как разлепила глаза и села на мешках, служивших кроватью. Я что, опять отрубилась?!!! Мда… Плохо на меня московский воздух влияет… Хирург со мной согласился и сказал, что его мать тоже постоянно в обмороки падала, пока его вынашивала. Издеваешься что ли, урод лысый?!! Тут даже залетать-то не от кого!!!
Главарь сделал хитрые глазки и напомнил мне как мы всю прошлую неделю куролесили здесь с Биллом. РРРРРРРРРРРРРРрррр!!!!!!!!!!!!! Не напоминай мне про эту сволочь!!!
Хирург восхитился моей бурной реакцией и на всякий случай предупредил, что нервничать мне тоже нельзя, потому что…
Запустила в скина ранее отобранной у него бутылкой. Главарь торопливо нырнул под коробки, спасаясь от моего гнева. Я же немного поостыла и крепко задумалась над его словами. Ну, допустим, если и в реале… У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК ОТ ЭТОГО КРАШЕНОГО УРОДА?!!!!!
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет… Этого не может быть. Ну, конечно, не может! Я же с Биллом всего один… Нет, два… Ой, три… А еще… Короче. За неделю залететь невозможно. Нет, ну, возможно, конечно. Но чтобы это стало понятно уже через семь дней после оплодотворения?!!! Чушь…
В это время из-под коробок высунулась голова Хирурга и авторитетно заявила, что это вполне реально. Он сам учился на медицинском и отлично знает историю протекания беременности. И кое-какие признаки у меня уже есть…
………………
………………
………………


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste