Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


tokiДата: Воскресенье, 03.06.2007, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы творческий человек... Пусть все узнают о вашем таланте... Выкладывайте тут ваши наработки... smile
 


LinkaДата: Вторник, 05.06.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не судите строго это мой первый стих вообще в жизни
написала от неразделённой любви к Биллу tongue

Без Тебя

Без тебя жизнь,не жизнь.
Без тебя я не я.
Без тебя жизнь моя,
Это не жизнь для меня:
Это мучение и страдание,
Это как сны,как мечты.
Это как то воспоминание
О не разделённой любви.
Ну за что?
За что я люблю тебя?
Ты неизвесный мир,
Ты как звезда для меня.
На небоскрёбе ты сияеш
И в Голивуд дорогу пробиваеш,
А обо мне и знать не знаеш!!!!!!


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Вторник, 05.06.2007, 22:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Признаюсь это не я писала но не выложить не могу
Учтите это только шутка(рассказ)

Неделя в Берлине

Дневники:

День 1.

Ура!!! Мы наконец-то приехали в Германию!!! Обожаю немцев! Только начала собирать берлинский воздух на память в бутылку как подруга опустила меня с небес на землю своим ворчанием о том, что нам надо найти отель.

Позднее: Вломились в какой-то 7-звездочный отель (в Германии и не такое есть!) для звезд. Охрана долго нас не пускала, но мы очень грамотно на русском матном объяснили им, что мы русские звезды и что с ними будет, если они нас не пустят. Амбалы тихо попухли и очень вежливо проводили нас аж до лифта. Уже из номера позвонили вниз в ресторан и заказали все меню на счет моего бывшего. Пусть выкручивается гад!

После обедоужина немножко побуянили. Нас приходили выгонять всего семь раз. Хе, вот в Праге нас гоняли, да…

3:00 утра… Вот теперь можно и поспать!

День 2.

Все началось ужасно! Именно сегодня этим гребаным немцам надо было проводить с утра учебную пожарную тревогу!!! Сирена завопила в 5 утра. Моя подруга даже не проснулась, а я как последняя дура выскочила в панике в коридор. Рядом уже топталась девушка из соседнего номера, сосредоточенно выискивая в коридоре языки пламени. Вот это ноги!!! Их не портит даже это безобразие на голове, именуемое прической и почти полное отсутствие груди… Я вежливо поинтересовалась у неё, что где загорелось. Девушка как-то странно на меня посмотрела, схватилась за сердце и сползла на пол. О Боже! Везет мне на всяких идиоток! Начала делать ей искусственное дыхание.

Позднее: Или это я как-то неправильно делаю искусственное дыхание или это девушка такая припадочная… Только начинает приходить в себя, затем видит перед собой мой бюст и снова впадает в астрал. Ну, люблю я прозрачные ночнушки, что поделаешь!

Плюнула на все. Притащила графин воды и опрокинула на незнакомку. Та тут же очнулась, завопила что-то про ненакрашеный вид и ломанулась в свой номер. Я же говорила, идиотка полная…

Вернулась в свой номер. Попыталась выспаться. Буквально через пять минут меня разбудила подруга. Пнула подругу, залезла под подушку.

Позднее: Меня нагло вытащили из-под подушки и заговорщеским шепотом объявили, что ко мне пришли. Пнула подругу подушкой, потащилась к двери.

У двери стояла та девушка.
Из соседнего номера.
Увидела меня в ночнушке – снова выпала в осадок. Пожалела девушку, пошла оделась. Привела её в чувство. Наконец-то присмотрелась к незнакомке.

Господи, она совершенно не умеет одеваться! Ну, кто одевает с такими ногами такие страшные джинсы?! А черная рваная футболка?! А эти волосы, торчащие во все стороны?!!! Правда красится она просто сногсшибательно! Никогда не умела так накладывать темные тени на глаза…

Решительно отмела все путаные предложения девушки показать мне город и потащила её в салон красоты и по бутикам. Кстати, я говорила, что мою новую знакомую зовут Белла? Красивое имя, правда? Но на немецком оно звучит просто ужасно – Билль…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Вторник, 05.06.2007, 22:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду выкладывать по дням пока столько biggrin

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


tokiДата: Вторник, 05.06.2007, 23:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень даже ничего! В тебе поэт живет... smile
 


LinkaДата: Вторник, 05.06.2007, 23:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо я и вправду очень тронута smile
Этот стих ещё ни кто кроме вас не видел


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


shetzДата: Среда, 06.06.2007, 15:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне понра стихотворение!
А рассказик прикольный и смешной! biggrin Выкладывай проду.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


LinkaДата: Суббота, 09.06.2007, 14:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
День 3.

С утра пошли с Беллой в парк. Только уговорила её на карусель, как за нами погналась толпа девушек. Очень весело пробежали стометровку с препятствиями и матами. Потом Белла быстренько поймала такси, и мы оттуда умотали. По пути в ресторан поинтересовалась у своей новой подружки, что это за были девушки. Та раздраженно поделилась со мной, что эти фанатки её уже достали. Я удивилась такому количеству и наличию фанаток вообще. Белла как-то странно посмотрела на меня и сказала, что она поет с 13 лет и довольно популярна в Германии… Попросила у неё диск.

После обеда снова пошли по бутикам. Белла тут же вытащила откуда-то ужасную потертую кожаную куртку. У неё абсолютно нет вкуса! Отобрала у неё вещь и всучила розовую кофточку. Та печально вздохнула и пошла переодеваться.

А розовый ей идет…

Из магазина вышли увешанные покупками с ног до головы. По закону подлости такси не было. Пришлось идти в отель пешком. По дороге нас остановили какие-то старики и посоветовали поменьше краситься. Белла очень натурально возмутилась и принялась доказывать, что она вообще парень. Старики тут же отстали.

Когда они скрылись, я от души повеселилась и сказала Белле, что с её актерскими данными ей ничего не стоит сниматься в кино. А шутка про парня была очень удачной. Кажется, Белла на меня обиделась… А что я такого сказала?!

Вечером пошли знакомиться с друзьями Беллы. Честно говоря, они мне не понравились. Два жирных увальня – Густав и Георг, кажется… Так и не научилась их различать. А вот третий – Андреас – очень даже ничего… Кстати, у Беллы оказывается есть сестра! Томой звать. Вот она одевается еще хуже! А эти её дреды меня вообще убили…

Но я ей, конечно, ничего говорить не стала. Ничего, перебесится девка…

Потом Белла опять потащила нас в парк. Я удивилась, что там очень мало народу, точнее, кроме нас вообще никого нет. Белла лениво отмахнулась и сказала, что потратила остатки своих сегодняшних карманных денег на аренду парка. Пыталась подсчитать это в нулях, но быстро бросила проигрышное дело. Вместо этого потащила Беллу на карусели, но там нам быстро надоело, и Белла предложила американские горки. Уже после запуска аттракциона вспомнила, что боюсь высоты и быстрой езды… Забыла сказать об этом Белле, и поэтому все время пока мы катались, сидела у Беллы на коленях. Я визжала от страха, вцепившись в Беллу руками и ногами, а та сидела и кайфовала. Вот это я понимаю – любительница скорости…

С горок выползли еле живые, но довольные, я – от того что осталась жива, а Белла – от самого аттракциона. Наверное… По крайней мере, она отказывалась спустить меня со своих коленей и долго уговаривала на еще один кружок. Ну, уж нет! Сказала ей, что нам надо перекусить. Белла купила длиннющий французский батон. Один. На вопрос о количестве, отмазалась полным отсутствием денег и положением банкрота, и предложила есть с разных концов. А что? Неплохая идея.

Только начали подбираться к середине, как рядом нарисовалась Тома с грустным взглядом голодающего ребенка. Пожалела девушку, предложила ей доесть за меня. Белла была в ярости. Или мне это только показалось?..

До отеля доползли глубокой ночью… Или ранним утром? Короче, на часах было 6:00. Тома со своими друзьями быстренько слилась в свой номер, а Белла что-то замешкалась. Молча потопталась возле меня еще минут пять и смущенно спросила, как я смотрю на то чтобы пойти вместе с ними вечером в клуб? Конечно, я ответила согласием! Белла расцвела прямо на глазах. Потом мы еще немножко поболтали ни о чем и наконец-то стали прощаться. Белла, ужасно смущаясь, взяла меня за руку и неловко ткнулась губами в щеку. Ох уж эти немцы… Показала Белле как целуются у нас в России – то есть расцеловала в обе щечки и напоследок чмокнула в губы. И, конечно, обняла со всей щедростью русской души! Белла впала в прострацию. А я помахала ей ручкой и вошла в свой люкс. Надо как следует выспаться перед походом в клуб!

7:30 Ради проверки выглянула в коридор. Белла все так же стоит и тупо улыбается, держась за губы. Вот приперло девку…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Суббота, 09.06.2007, 14:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
День 4.

Классно отрывались в клубе всю ночь! Оказывается Тома круто танцует брейк-данс, а Белла такие движения своими ногами делает, что можно с ума сойти! А вот друзья их – эти два амбала – весь вечер просидели в уголке в обнимку с ящиком «Ред Булла» и друг дружкой. Голубые, они что ли?..

Зато Андреас был активнее некуда! Умудрился и с Томой над чем-то похихикать и мою подружку развеселить, только вот, когда он ко мне подкатывал рядом тут же появлялась Белла и закатывала сцены ревности. Не открыто, конечно. Просто садилась рядом со мной и «убивала» Андреаса взглядом – на манер – «Тронешь – убью». Наверное, он её парень…

Уже под утро стали крутить медляки. Ко мне тут же подвалила Белла и начала бормотать что-то про приглашения и медленные танцы… Как я поняла, бедняжке просто не хватает уверенности пригласить понравившегося ей парня. Уверила Беллу, что она – очень красивая девушка, и любой парень с радостью согласится с ней потанцевать. Так что пусть приглашает кого хочет, а я пока пойду постою у барной стойки. Белла осталась стоять с самым несчастным видом, а я направилась к бару.

На полпути меня выловил Андреас и уговорил все-таки на один танец. Но танца так и не получилось. Едва Андреас взял меня за талию, как откуда ни возьмись появилась Белла с безумным взглядом и так засветила ему в глаз, что бедняга отлетел метров на пять! Вот это любовь…

Тома принялась приводить Андреаса в чувство, а Белла повернулась и выскочила из зала. Сейчас еще вешаться побежит дура!!! Пришлось бежать за ней.

Позднее: Я почти угадала – Белла всего-навсего решила сигануть с крыши. Пока она стояла за парапетом я орала ей, что у нас не было нечего с Андреасом и что он мне даром не нужен. И вообще он не в моем вкусе! Я люблю высоких красивых стройных брюнетов! На последнем предложении Белла несколько приободрилась и передумала прыгать. Предложила мне просто посидеть на карнизе. Решила не спорить с больным человеком и присела рядом. А красиво здесь наверху… Романтика… Вот только холодно очень и дождь этот противный… Белла великодушно предложила мне свою куртку. Я возразила, что тогда замерзнет она. Мы препирались еще минут пять, затем я плюнула на все и сама залезла к Белле под куртку – вдвоем ведь теплее… Белла, казалось, была несколько шокирована, но быстро смирилась и застыла с идиотской улыбкой на лице. Интересно, отчего её так прет?..

Сидели на крыше под дождем всю ночь. Все боялась, что мы подхватим пневмонию, но Белла заверила меня, что петь будет, даже если у неё не будет голоса вообще. Под утро меня сморил сон, и я уютно устроилась на плече у Беллы, а та бережно обняла меня за талию и нежно поцеловала в лоб. Получилось очень мило и очень по-сестрински. Жалко, что Белла не моя старшая сестра…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Суббота, 09.06.2007, 14:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
День 5.

С утра к нам в номер опять завалилась до невозможности счастливая Белла с мешком шоколада и гигантским букетом белых лилий. Быстренько впиарила все это мне и потащила меня вон из комнаты, интригующе сообщив, что меня ждет сюрприз.

Сюрпризом оказался её сольный концерт. Только для меня. Не думала, что она такая оторва на сцене и что у неё такой низкий голос… Кажется, я его уже где-то слышала…

После такого грандиозного шоу она потащила меня в ресторан в самом центре Берлина. Нас тут же окружили журналисты и принялись щелкать фотоаппаратами. Белла, кажется, даже пожалела, что притащила меня сюда. По крайней мере, она активно закрывала меня собой, пока мы пробирались ко входу. Внутри для нас была заказана отдельная комната и сногсшибательный столик, уставленный всевозможными закусками и многочисленными винами. Разумеется, мы перепробовали все! Под конец Белла окончательно захмелела, покрылась ярким румянцем, начала тупо хихикать и хватать меня за руки и за коленки. Я в порыве чувств от всей души стиснула свою подружку так, что у неё хрустнули все ребра. Кажется, это малость привело её в чувство и она даже немного протрезвела. Впрочем, мы быстро уладили это дело еще одной бутылкой красного…

Потом она попыталась попробовать научить меня танцевать какой-то танец, но быстро плюнула на это дело, запутавшись в своих же ногах уже на первой минуте. Затем я стала учить её петь наши песни…

Через пять минут пришел директор ресторана и поинтересовался, что за истошные крики и кого здесь убивают. Дружно над ним поржали и предложили присоединиться к нам. Тот посмотрел на нас как на душевнобольных и спросил будет ли херр Каулитц заказывать что-то еще. Поржали над хером, сказали что «хрен» здесь предпочтительнее. Директор покрутил пальцем у виска и поспешно ретировался, так как вслед ему летела недопитая бутылка с белым полусладким…

До вечера учила Беллу выводить старинные русские романсы, но её заклинило на «Ой, мороз, мороз…». Потом меня окончательно понесло, и я решила показать Белле свой коронный номер – стриптиз на столе между бутылками. Белла отключилась после первой же вещи. Вино так на неё действует что ли?..

Позднее: решили выйти подышать свежим воздухом. Вернее, решила я, Белла до сих пор находилась в прострации. Взвалила её себе на спину и, пошатываясь, вывалилась из комнаты. К нам тут же приклеилась пятерка каких-то геистых парней. Представились как супер популярная немецкая поп группа US5. Ну, точно геи! Смотришь на них и не понимаешь – мужик или баба. Вот Белла сразу видно – девушка! Настоящая девушка без всяких там неформальных уклонов, да к тому же еще и красавица! А эти – тьфу…

Ко мне подвалил до отвращения сладкий блондинчик и, профессионально стреляя накрашенными глазками, предложил подержать Беллу и проводить меня до постели. На последней фразе очнулась Белла. Гордо выпрямилась (почти не качаясь!), вставала в эффектную позу воинственной амазонки и… Видимо, блондинчик что-то все-таки понял и в самый последний момент заскулил, чтобы ему не портили лицо, так как завтра начинается турне их группы. Белла согласно кивнула и шикарным апперкотом послала этого пидора в полный нокаут. Его товарищи побежали в другой конец зала (приводить друга в чувство), а мы, тупо гогоча и обнимая банки с «Ред Буллом» двинулись к выходу.

Там нас встретила толпа улыбчивых людей с фотокамерами. Белла вспомнила, что их кликуха – «папарацци». Итальянцы, наверное… Такие милые люди!!! Мы со всеми из них сфотографировались, Белла понаставила им кучу автографов на память, а напоследок я все-таки показала всем свой коронный номер…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Среда, 13.06.2007, 15:30 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну где вы все чёто вас не видно
куд вы все пропали


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


ЭфаДата: Четверг, 14.06.2007, 11:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Linka, я вообще-то не поклонница фиков про встречи со звездами, но твой прочитала с большим удовольствием:) Очень весело и интересно.. Надеюсь на скорое продолжение:)

Добавлено (14.06.2007, 11:37)
---------------------------------------------
Ну.. а вот кое-что из моего... (тапками не бить...)

Я предала…
Я предала тебя, любимый,
Поверив в то, что нет любви,
Я предала тебя, мой милый,
Налив вместо вина воды.
Я предала тебя, я знаю…
Прости, что не пришла во сне.
Я предала тебя, играя…
Прости, что не лгала тебе.
Я предала тебя… Конечно…
Не сожалею ни о чем.
Я предала тебя… Беспечно
Разбила сердце я мечом.
Я предала тебя… Не надо
Бросать мне клятвы все в лицо.
Я предала тебя… Но рядом
Всегда держу твое кольцо.
Я предала тебя… Не верю,
Что больше нет любви огня.
Я предала тебя… Как зверю,
Отдав по капле всю себя.


И почему мне все предлагают выпить яду?..=)
 


shetzДата: Четверг, 14.06.2007, 20:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Linka я не комментирую потому, что я это уже читала. Там будет ещё неделя в Москве и дневники. А рассказик смешной. Мне он очень понравился.

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Четверг, 14.06.2007, 20:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Эфа тапками бить не буду т.к. стих очень хороший.

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


LinkaДата: Пятница, 15.06.2007, 09:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Эфа стих очень хороший biggrin
на счёт рассказа я уже говорила что писала его не я
но он просто классный я не могла его не выложить
ну я незнаю мне продолжать выкладывать или нет
как вы думаете? вам интересно читать?
shetz
ну может другим интересно
и где ты его читала?
(начинаю понимать смысл ЛС)


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste