Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


shetzДата: Суббота, 07.07.2007, 16:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
А что, прада не сильно страшно??!)))

Оч красиво! А стишок классный, смешной такой biggrin !


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:15 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
shetz, пасиб!!

***th-respect!***
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:18 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот тута не подумайте плохого, эт просто моя разыгравшаяся не в меру фантазия!!!!!)))) (слева том, а справа Билл) !!
Прикрепления: 53823706.jpg (54.0 Kb)


***th-respect!***
 


SchreiДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:55 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Linka)
И пошло народное гулянье…
…Спустя где-то часа два мы с Беллой выползли из большой кучи малы на полу, откопали среди руин бара пару целых (раритет!) бутылок, прихватили их с собой и двинулись к запасному выходу. У самой двери Белла внезапно остановилась, сказала что кое-что забыла и вернулась обратно в зал.
Появилась она вновь минут через пять, таща в руке чей-то ботинок. За ней по полу волочился тот самый блондинчик. На вопрос зачем он нам нужен, Белла неожиданно трезво и здраво заявила, что заложники нужны всегда. Я глубокомысленно покивала и предложила пойти в соседний клуб через дорогу.
Сказано – сделано.
Охрана тихо припухла, увидев практически безжизненное тело блонда на плечах у Беллы, и радушно распахнула перед нами двери. Дальше все пошло еще лучше. Не успели мы выбрать столик как нам тут же понатащили всяческой выпивки. И чего это они?..
Мы оккупировали самый большой стол, свалили на него блондинчика и принялись за дегустацию напитков…
Примерно через полчаса очнулся здорово опухший блонд, увидел перед собой пьяную рожу Беллы и тут же скатился под стол. Откуда он оч. мужественно заявил, чтобы к нему спустилась Белла, чтобы он ей накостылял уже по-настоящему.
Белла устало вздохнула, сунула свою длинную руку под стол, пошарила там немного и вытащила под свет прожекторов и светомузыки нашего блонда с отпечатком изящного Беллиного сапога на лбу.
Тот только начал возмущаться, но Белла сунула ему стакан в руку и уверенно и оч. по-русски возразила, что «кто старое помянет, тому глаз вон». И где она только нахваталась?..
Мужик подумал… И уже через пять минут вовсю хлестал с нами коктейли.
Еще через полчаса мы были уже лучшими друзьями. Оказалось, что этого милейшего человека зовут Владом и он хозяин клуба, в котором мы сейчас находимся.
Мы тихо попухли…
Но Влад дружески хлопнул нас по спинам и сердечно поблагодарил за драку в конкурирующем клубе – теперь уже все клиенты точно его! Мы лениво отмахнулись и авторитетно заявили, что это пара пустяков.
Потом мы каким-то образом перебазировались в отдельный кабинет хозяина клуба. Там уже собралась небольшая компания, и кто-то предложил сыграть в «бутылочку».
Пустую бутылку мы нашли довольно быстро, но потом еще долго объясняли нашей немецкой подружке правила. В общем, с грехом пополам мы начали игру где-то через час. Дальше дело пошло веселее. Уже спустя пятнадцать минут мы вовсю ржали, наблюдая как нализавшийся Влад пытается поцеловаться с табуреткой. Я даж чуть не упала с колен Беллы, но она уже привычно удержала меня за талию. И чего это только мы на одно кресло уселись?..
Вечер продолжался. Кругом были такие милые люди! Весь мир сверкал красками! Все улыбались и смеялись! Кра-со-та!
Сидела вся такая счастливая у Беллы на коленях и все пыталась сообразить почему теперь крутят не одну бутылку, а три. Белла солидарно со мной согласилась и переспросила какой это ряд я имею ввиду.
Поржали над нашей гениальностью, и тут все эти бутылки указали на нас.
Западло…
Тупо хихикая, протянула Белле руку для пожатия, но та почему схватила меня за запястье, а не за ладонь и уверенно притянула к себе…
Моя первая промелькнувшая мысль была о нарушении правил, но она очень очень очень быстро испарилась… А Белла классно целуется… Ммм… Да еще этот пирсинг…
Какие к черту правила?!!… Мы и без этой гребаной бутылки само во всем разберемся…

А проды не будет????


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Среда, 11.07.2007, 11:47 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
А проды не будет????

Думаю Linka против не будет, если я выложу happy


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 11.07.2007, 11:49 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
День 2.

ААААА!!!!! Вот …….. ******* да через ……. напополам *****!
Примерно вот такие были мои первые мысли, когда я очнулась на следующий день. Во-первых, я голышом (!) валялась в каком-то незнакомом помещении, а рядом вся закутанная в одеяло храпела Белла. Из-под одеяла торчали только её голые ноги и голова. Вот это засосы на шее… А не надо было меня по таким местам таскать! Так тебе и надо! Я злорадствовала ей до тех пор, пока не увидела в зеркале свои…
В шоке просидела перед зеркалом полчаса, потом кое-как от него отлепилась и принялась искать свои вещи, раскиданные по всей комнате. Так, а с кем это я вчера, а? Ну не с Беллой точно. Я еще не лесбиянка. Тогда с кем?!

Билась над этой тайной века еще около часа. Потом перестала биться головой об стену и грохнулась на диван. Так… На ум пришел вопрос, веками задаваемый моими предками – а что вчера все-таки было?..
Помню, как мы устроили драку в клубе и все. Дальше только отрывки… Какой-то другой зал, Влад, отпечаток каблука на лбу, три крутящихся бутылки… Холодное прикосновение металла к коже… Какая-то звезда… Вспомнить бы еще где эта звезда была… Помню, что где-то на теле, а вот где… И главное – у кого…

Вот в такой вот позе мыслителя меня и застала проснувшаяся Белла. Настолько опухшей рожи я у неё еще не видела. Ржала как не знаю кто, пока Белла обиженно косилась на меня из-под одеяла. Решила не смущать бедную девушку и удалилась из комнаты, пока она одевалась.
В коридоре на меня налетел какой-то хилый мужичок с огромным фотоаппаратом и спросил не видела ли я где Билла Каулитца солиста популярнейшей группы «Tokio Hotel», просто к ним поступила такая информация… Значит, эти японцы уже и до России добрались…
Для вида подумала еще пару минут и заявила, что вообще таких не знаю. Тут из комнаты донесся душераздирающий вопль Беллы. Мужичка словно ветром сдуло.
Я усмехнулась – значит, Белла все-таки добралась до зеркала…

Спустя три часа Белла наконец-то выползла из комнаты, и мы направились в общий зал. Там нас встретил Влад, усадил нас за самый крайний столик и конспиративным шепотом на весь зал возвестил о том, что скоро начнется концерт и будет очень много наших звезд. И еще добавил, чтобы мы не мешались под ногами. Мы клятвенно пообещали, что даже с места не сдвинемся и ничего не скажем. Влад подозрительно на нас посмотрел, видимо вспомнив драку в клубе, и молча удалился. Белла тут же проковыляла к бару, где вымела почти половину его содержимого, аргументируя это все своим положением друга/подруги хозяина клуба.
Потом мы молча уткнулись в свои стаканы и принялись сосредоточенно думать. Вернее, думала я. Белла нежно поглаживала свои засосы на шее и мечтательно смотрела на меня. Что я – лесбиянка что ли полная?! Сидела и делала вид, что не замечаю.
А классно она губки надувает…

Так прошло часа два. Мы уже здорово «подлечились» и теперь энергия так и просила выброса наружу. А клуб тем временем заполнялся…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 11.07.2007, 11:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще через час начали долгожданный концерт. Ну и звезды у нас, оказывается… Одни имена чего стоят…
Едва услышав Лера Масссква, Белла фыркнула и громко заявила, что даже Густав Гамммбург или Жора Берррлин звучат куда прикольнее. Как назло в это время музыку отключили. Все уставились на нас.

Белла автоматически нацепила свою фирменную улыбочку и всем своим видом показала, что готова к фотосессии. Нам еще повезло, что в это время певица вышла на сцену, и все внимание переключилось на неё.

Масссква быстренько спела несколько песен и удалилась. После неё последовали другие «звезды».
Мы честно пытались сидеть тихо в течение всего концерта. И нам это почти удалось. Почти…

Когда до конца концерта оставалось меньше получаса на сцену с дикими понтами позвали Диму Билана. Я тихо застонала и сползла под стол – так надоело смотреть на эту попсу… Но Белла меня быстро выковыряла сниза и усадила рядом с собой, грозным взглядом уставясь на сцену и с тихим бурчанием о том, что «врага надо знать в лицо».
Дима выполз на сцену вальяжной походочкой в китайской задрипанной серой майке и фирменных джинсах. Мы с Беллой одновременно поморщились, оценив его прикид.
Еще больше мы скорчили рожи, когда услышали уже всем надоевшие аккорды «Never let you go»…
Белла с трудом досидела до конца песни, но когда Дима выкрикнул последние слова и сделал свой фирменный прыжок с рояля, терпение у девушки лопнуло. Она подошла к сцене своей «морской» походочкой, аккуратненько забралась наверх, подошла к Диме, ткнула ему наманикюренным пальчиком в грудь и спросила может ли он так. После чего изящно крутанулась на своих каблуках, одним махом взлетела на рояль, выполнила там пару поистине акробатических движений и в завершение сделала изящное сальто вперед, приземлившись на пол и мгновенно растянувшись в своем фирменном шпагате.
Вернее, все думали, что это был шпагат. Они просто не знают, сколько Белла уже успела выпить…

Публика была в восторге! Билан – в коме…

А Белла спокойненько поднялась с пола и окончательно добила Билана своим заявлением о том, что его майка совершенно не гармонирует с цветом его брюк.
В этот момент откуда-то появилась охрана и быстро к явному сожалению публики увела Беллу со сцены. Я временно перевела дух…

Следующими и уже последними выступали «SEREBRO». Ух, как их разрекламировали… Кажется, даже у бедняги Билана не было такой пиар-компании перед Евровидением. Девчонки неплохо исполнили свою песню – “Song 1”. Вот только фантазия у них, конечно, никакая… Назвать песню «Песней» это –гениально-…
Концерт закончили традиционным возгласом и пожеланием победы на Евровидении – «И пусть СЕРЕБРО принесет нам Золото!» и тут на сцену из-за кулис вывалилась Белла…

Я чуть не подавилась своим бокалом.
В это время моя подруга подрулила к девчатам и тоном знатока заявила, что попса в Европе уже не катит. Вот рок – это другое дело… После чего Белла без проблем отобрала у кого-то гитару и начала наяривать их песню под тяжелые аккорды рока сходу переводя все на немецкий.

Девчата офигели. Народ тоже. Влад поседел.

Белла же, оставаясь все такой же невозмутимой, отставила гитару в сторону и потопала к выходу со сцены. Остановилась она уже у лестницы, повернулась лицом к публике и, гордо тряхнув мелированной гривой, сказала фразу, которая вырубила весь зал на весь следующий час: «Вам до меня – ПЛАТИНЫ – еще далеко…»

Это был фурор…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 11.07.2007, 11:51 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
День 3.

С утра опять проснулась под столом в окружении бутылок. Неее… Пора с этим завязывать. Я Беллу для чего в Москву звала?! По клубам что ли шляться?! Все!!! Сегодня гуляем только по культурной программе!
С этим заявлением я попыталась выковырять Беллу из одеяла. Получила ногой в живот. Дико и не очень культурно возмутилась такому обращению и злорадно сказала Белле, что вчера она не смыла макияж и тушь размазалась у неё по всему лицу. Та пулей ломанулась в ванную комнату, сбросив на меня это гребаное одеяло. Выпутывалась из него еще минут пять…

Короче, на улицу мы выползли уже ближе к обеду. Хорошо еще Влада не встретили, он бы нас убил. Белла, вспомогательно держась за фонарный столб, довольно членораздельно поинтересовалась куда мы идем. Хороший вопрос… Умеешь же ты ставить меня в тупик…

Предложила сходить посмотреть какое-нибудь кино. Белла согласно кивнула и сползла на тротуар… Пришлось опять тащить её на себе. Дотащила до ближайшей лавчонки и пошла за догоном в наш клуб.

В общем, до кинотеатра мы добрались уже вполне здоровые, живые и брызжущие энергией. Взяли там билеты на первый попавшийся фильм, быстро оккупировали весь задний ряд и принялись хрустеть поп корном.
Фильм оказался ужастиком.
Вследствие чего я почти весь сеанс провела у Беллы на коленях, уткнувшись ей в плечо. Сперва еще недоумевала, почему Белла сидит с таким кайфующим выражением на лице, если фильм такой страшный? Потом дошло – Белла же не понимает по-русски! В следующий раз пойдем на англоязычный фильм…

Не знаю как для всех, но для меня самым ожидаемым моментом в фильме были титры. Едва они показались, я тут же ломанулась к выходу. За мной уныло поплелась Белла и принялась канючить, чтобы мы остались на еще один сеанс. Нетушки! Я больше на эти ужастики не пойду! Белла пожала плечами и сказала, что снова разрешит мне сидеть весь фильм на её коленях.
Подумала.
Белла, видя мое замешательство, добила меня тем, что в Москве она практически впервые и ей надо как следует ознакомиться с русской культурой, обычаями, с языком, в конце концов! Ладно, уговорила…

Пошли на какую-то дурацкую комедию. Уже в зале меня осенило – фильм-то американский, при чем здесь русские обычаи?! Сидела, тупила еще минут пять, затем плюнула на всю эту национальную фигню, уютно устроилась на Белле и уснула…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 11.07.2007, 11:53 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Вторая часть дня!

Пошли на какую-то дурацкую комедию. Уже в зале меня осенило – фильм-то американский, при чем здесь русские обычаи?! Сидела, тупила еще минут пять, затем плюнула на всю эту национальную фигню, уютно устроилась на Белле и уснула…

Проснулась опять же на Белле. Та сидела и внимательно на меня смотрела, совершенно забыв про фильм. Сразу закралось подозрение, что у меня что-то не так с лицом… Спросила об этом у Беллы. Та отмахнулась и сказала, что в темноте на улице меня никто рассматривать не будет. Я удивилась – как это в темноте? День же еще! Посмотрела на часы – 21:45. Это сколько мы здесь сидим?!!! И какого фига Белла меня не разбудила?! Та сделала виноватое лицо и призналась, что не смогла меня разбудить, у меня было такое милое личико во сне…

Умеет подлизываться, зараза… Вывалились из кинотеатра на улицу. Кругом уже все закрылось, прохожих почти не было, только фонари горели. Вот вам и культурная программа…

Молча постояли на дороге. Затем Белла толкнула робкую мыслю о прогулке. Почему бы и нет? Все равно делать больше нечего… Прихватили с собой остатки наших «лекарств» и двинулись по прямой кривой зигзагообразной линии. Скоро уткнулись в решетку. Задумались, чтобы с ней сделать. Белла пьяно хихикнула и выдала гениальную фразу – надо её перелезть!!!
Ну, и какие проблемы? Полезли. Плевая оказалась оградка, думали сталь – оказалось простое дерево. Белла еще отковыряла парочку штакетников на память о России и пошкондыляла вглубь леса.

Лес оказался парком.

Скоро мы вылезли на дорожку, посыпанную гравием и, распИвая и распЕвая, двинулись по ней. Через две минуты показалась красивая полянка с ярко горящими фонарями по краям и большим фонтаном в середине. Мы дико обрадовались и наперегонки мотанули к фонтану. Но он такой шустрый оказался, гад… Все время прыгал из стороны в сторону и по всей поляне… Короче, поймали мы его где-то через полчаса. Белла сразу же забралась на самый его вверх и принялась скакать там, распевая во весь голос о каком-то спринге. Или нихте… ну, в общем, выходило у неё очень эмоционально. Я сидела внизу и бурно аплодировала. Потом меня что-то переклинило, и я тоже полезла наверх. Белла быстро затащила меня к себе и предложила спеть что-нибудь русское. Вспомнили «Ой, мороз, мороз…». Но одних криков нам показалось мало, и мы принялись танцевать канкан. Ха! Было весело! Где вы еще увидите такую картину – две вдрызг пьяных девчонки скачут на верху фонтана и орут во весь голос русские романсы, да еще танцуют при этом канкан?! Нам это тоже показалось очень смешным. Особенно когда Белла поскользнулась на мокром мраморе и плюхнулась в воду, утянув меня за собой…
Оч. весело передрались, сидя в фонтане и выясняя, кто первой упал, кого утянул и так далее… Потом выползли сушиться на травку.
На травке было холодно.

Залезли обратно в фонтан.
Лежали на воде и смотрели на звезды. Романтика… Еще музыку бы сюда… Тут на Беллу снизошло озарение, что у неё где-то был сотовый с мр3.
Долго его откачивали и приводили в чувство после купания в фонтане. Наконец-то оживили и включили. К моему большому удивлению там оказалась какая-то романтическая попса. Белла невозмутимо пожала плечами и предложила потанцевать. Согласилась. Оказалось, что я совершенно не умею танцевать вальс и медляки (по крайней мере, Белла мне так сказала). Потом она принялась меня учить. А она классно двигается…
Это был такой романтический вечер! Вы только представьте – ночь, фонари, усыпанное звездами небо, красивая музыка и мы в фонтане… Вот сюда бы еще парня классного! Высокого стройного брюнета, с большими шоколадными глазами и чарующим голосом… И чтобы он обнимал меня также крепко как Белла сейчас! А та просто стояла с закрытыми глазами, сильно прижав меня к себе, и при этом у неё на лице было такое непередаваемое выражение счастья, что у меня уголки губ невольно поднимались вверх.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 11.07.2007, 11:54 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно, не прошло и пяти минут, как мы снова бултыхнулись в воду. Даже не стали выяснять на этот раз, кто виноват. Посоветовала Белле не носить такие скользкие сапоги да еще на каблуках. Белла разумно со мной согласилась и предложила, раз уж мы все равно упали, полежать и посмотреть на звезды. Лежали, смотрели. Только я начала засыпать под мерное журчание воды, как Белла ткнула меня в бок и сказала, чтобы я быстрее загадывала желание, пока звезда не долетела до земли. А что я щас хочу-то? Замуж хочу! Вот это-то и загадала. Посмотрим, сбудется, нет…

Опять начала засыпать, но бдительная Белла оч. вовремя столкнула меня с постамента в холодную воду. Визга было на весь парк! Ну, все, Белла! ВОЙНА!!!

…Так во время сражения двух непобедимых воительниц нас и застал сторож. Посмотрел на нас квадратными глазами и спросил, как мы оказались в парке. Мы расплели наши руки и ноги и внятно объяснили этому милому старичку, что просто перелезли через их оградку.
Старик впал в ступор.

Я посмотрела на часы и логично предположила, что нам пора убираться из парка, пока сторож не пришел в себя и не вызвал ментуру. Тут Белла вспомнила, что забыла свой сотовый наверху и снова полезла на фонтан. Взяла, спрыгнула обратно в воду, вылезла на травку и принялась искать свои сувениры. Выудила откуда-то из травы свои штакетники, посетовала, что они слишком длинные. Задумалась на секунду, затем взяла и без лишних колебаний переломила их об ногу и закинула себе на плечо.

Старик впал во второй ступор, не выпадая из первого.

Я поинтересовалась у сторожа, что это его так удивило. Бледный старик кое-как выдавил, что на своем веку повидал многое, но чтобы так запросто перелезали через пятиметровую стальную ограду поверху которой была натянута колючая проволока и проведено высоковольтное напряжение, да еще отламывали от неё стальные прутья и так легко ломали их коленом…
А каково это было забираться по абсолютно гладкому мокрому скользкому трехметровому мраморному столбу да еще удерживаться на самом верху, где даже площадки нет!
Ну, тут мы с Беллой возмутились – как это нет площадки?! А как мы тогда всю ночь там скакали и ни разу не упали?!! Наш вопрос остался без ответа – старик молча переводил квадратные глаза с Беллы на остатки прутьев у неё в руке и далее на самый верх фонтана.

Наконец, после длительного молчания сторож печально вздохнул и сказал, что мы передавили всех электрических угрей и медуз в воде. Мы удивились – разве фонтан не пустой был? Зато теперь стало ясно, кто нас щекотал всю ночь и на ком мы все время поскальзывались…

Белла утешила стариками несколькими сотенными купюрами, и мы двинулись к выходу из парка. Там мы остановились и призадумались куда топать дальше. Белла разумно рассудила, что третью ночь занимать клуб Влада уже как-то неприлично. Постояли, подумали еще.
Тут я вспомнила, что у меня в Москве вроде бы была где-то квартира… Толкнула эту мысль Белле. Та покивала, поудобнее перехватила свои прутья, и мы пошли ко мне.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Пятница, 13.07.2007, 12:37 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Пятница, 13.07.2007, 16:19 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
ПРОДУ!!!!

С удовольствием!

День 4.

Белле моя хата понравилась. Она быстро и по-хозяйски раскидала все свои вещи по квартире и заперлась в ванной. Уже зная, столько Белла может там сидеть, я не стала её ждать, сразу разделась и завалилась спать…

Зато утром первая ванну заняла я! Залила туда всяких гелей и пенок и нежилась в этом чуде. Кайф мне обломал звук открывающейся двери. Я повернулась. Там стояла заспанная Белла и круглыми глазами смотрела на меня. Ну, раз уж она здесь, то почему бы не припахать человека к делу? Попросила её потереть мне спинку.

Та тупо постояла еще пару секунд и все в таком же отупении приняла мочалку. Мррр…. Какие у неё руки… А она может быть нежной, когда захочет… Стоп! Что за мысли в голове?! Я не лесбиянка!

Отобрала у блаженствующей Беллы мочалку и отправила её на кухню. Пусть хоть завтрак нормальный приготовит…
Спустя час я наконец-то выползла из ванны, завернулась в полотенце и направилась на кухню. Но в прихожке меня перехватил стук в дверь. Не успела открыть, как меня тут же подхватили на руки и со всей дури сжали в объятиях. Чуть не задохнулась. Кое-как выбралась из этой медвежьей хватки и едва не онемела от изумления. Костик?! Он же должен быть сейчас в Нью-Йорке…

Плюнула на всякие йорки, громко завопила, повисла ша неё у брата и чмокнула его в нос. Сзади раздался жуткий грохот, и звук битого стекла. Я отлепилась от Кости и посмотрела из-за чего такой шум.
В дверях кухни стояла Белла. И очень очень –очень- плохо на нас смотрела. Возле неё на полу валялся поднос с остатками моего завтрака и мои любимые белые лилии в осколках вазы.
Ой, как неудобно получилось… Только открыла рот, чтобы познакомить подружку с моим любимым братом, как Белла резво стартанула. Еще миг и её уже не было в квартире. Идиотка! Она же совершенно не знает города!!! И зачем надо было так смущаться?! Сразу бы сказала, что ей мой брат понравился…
Проклиная свою непутевую подругу, побежала в спальню переодеваться, а то это полотенце постоянно падало. Костя из-за двери заметил, что мой парень слишком ревнивый, зато это компенсируется его мордашкой. Этот тоже идиот! Наорала на Костю, что Белла – девчонка и никакой не парень, и как у него вообще язык повернулся так оскорбить мою любимую и лучшую подружку?!!! Костя сконфужено замолчал, но все равно остался при своем мнении. Я-то знаю его характер…

До вечера искали Беллу по всему городу. Потом меня осенило. Единственное место, которое Белла в Москве знала, как свои пять пальцев, был клуб Влада.
Естественно, я снова оказалась права…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Пятница, 13.07.2007, 16:20 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
…Белла сидела уже никакая. Рядом с ней сидел такой же уже никакой Влад, и они горестно завывали какие все бабы стервы и твари. А сама она КТО?! Я быстро подлетела к их столику и пинками начала гнать оттуда Беллу. Та устремила на меня свои расфокусированные глазки, затем перевела взгляд на Костю, мнувшегося у меня за спиной, и решительно замотала головой. Да еще за нее заступился Влад и выдал мне длиннющую тираду о верности женщин в наше время, а в конце вообще добавил, чтобы я – тварь такая – катилась отсюда на все четыре стороны. В следующую секунду он уже слетел со стула, получив три удара в глаз.
Даже не знаю, кто ударил первым. Я, Костик и Белла одновременно потерли ударенные руки и переглянулись. И тут нас пробрал дикий хохот. До сих пор не могу понять над чем мы так смеялись, но тогда это здорово нам помогло. Белла наконец-то оттаяла и я ей представила своего брата. Услышав об этом Белла, почему-то стала просить у меня прощения за свою ревность. Конечно, я её простила, но у меня мелькнула небольшая мысля о нестандартной ориентации Беллы…

После того как все перезнакомились, перемирились и переобнимались мы вспомнили про Влада. Дружно все вместе полезли доставать его из-под стола.
У нашего хозяина оказались подбиты оба глаза и разбит нос. Логично, руки-то было три…

Взяли Влада, «лекарства» и пошли к нему в кабинет. Там мы привели нашего хозяина в чувство, и я принялась объяснять ему как плохо так разговаривать с дамой. Минут через пятнадцать Белла и Костя отодрали меня от Влада вместе с его шевелюрой и заявили, что Влад еще нужен им живым.
Пока я сидела и дулась в углу мои друзья активно «лечили» Влада и «лечились» сами. А быстро Белла влилась в мужскую компанию… Я ей даже позавидовала и демонстративно отвернулась к стене. Впрочем, когда передо мной возник знакомый стакан, сопротивляться я уже не могла – нельзя же отрываться от коллектива…

…Как все-таки хорошо, что у нас есть Влад!!! И как хорошо, что у него есть клуб! И бар. Где много выпивки, которая почти вся перекочевала на наш стол и в нас…
Снова было много коктейлей, много народу и много гениальных идей. А потом вообще достали откуда-то карты и стали играть на желание. Разумеется, мне попалось самое тупое желание – протрезветь. Я тут же возмутилась и сказала, что лучше поцелую на спор девку, чем сделаю это. Меня моментально поймали на слове и вытолкнули вперед кучу телок. Ой, какие все страшные… Маленькие, полненькие и блондинки… И тут мне на глаза попалась Белла, томно потягивающая свой коктейль через трубочку… Вот это губки…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Пятница, 13.07.2007, 16:21 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
День 5.

Проснулась от нежного поцелуя в щеку. Тихо офигела. Раньше Костя меня так никогда не будил. Открыла глаза. Офигела еще больше…

Рядом со мной сидела уже полностью одетая и накрашенная Белла с застенчивой улыбочкой и какими-то бумагами в руках. Почему-то сразу вспомнилось, как я её вчера целовала, и как парни оттаскивали нас друг от друга целый час… Да вроде я трезвая была… И чего мы так друг к другу прильнули?.. Не… Пора менять образ жизни. Так я стану или конченой алкоголичкой или конченой лесбиянкой.

На всякий случай отодвинулась от Беллы подальше. Та сделала вид, что ничего не было, и принялась активно совать мне под нос свои чертежи. Поинтересовалась нафига мне это. Белла гордо выпрямилась и так же гордо заявила, что она специально для меня сделала эскизы моего будущего свадебного платья. Да… День богат на сюрпризы. Оказывается, Белла еще и отличный модельер. Рисунки были потрясающими! Вообще-то я думала, что буду выходить замуж в белом платье, но эта красно-черная готичная гамма убедила меня в другом… Еще Белла посоветовала мне в дополнение к платью сделать готичный мейк-ап на лице, а саму свадьбу не традиционно, а в тему к моему наряду.
Подумала и сказала, что хочу провести эту церемонию в каком-нибудь средневековом замке с комнатой пыток и душераздирающим концертом привидений. Белла набросала несколько пометок на полях и уточнила в какой точке земного шара я бы хотела поставить этот замок. Тут я даже выбирать не стала, конечно, в Праге! Там такая архитектура!
Белла кивнула и унеслась кому-то звонить, я же вылезла из кровати и принялась составлять культурную программу на сегодня…

Как всегда, за всеми нашими приготовлениями, одеваниями и слоями макияжа, из дома мы выползли только после обеда. Я предложила сходить в любой музей, куда мы дойдем, Костя потянул нас в сторону магазинчиков с заманчивыми названиями вроде «Ваши любимые игрушки», а Белла заупрямилась и сказала, что давно не была в ювелирных салонах и вообще ей пора обновить запас косметики.
Победила вроде я, но мы все равно почему-то оказались перед витриной, уставленной всякими духами и лаками. Белла тут же скрылась внутри, а мы остались снаружи, предпочтя свежий воздух нездоровому цветочному аромату.

…Через час мы уже заволновались, где носит мою подружку? Костя успокоил меня и сказал, что БиЛЛ в общем-то неплохой парень, только вот его страсть к косметике Костю несколько пугает… Затем он мне подмигнул и признался, что рад за мой выбор и БиЛЛ будет ему отличным братом. Не поняла…
Но тут из магазина выпорхнула Белла, увешанная пакетами со всех сторон и я моментально забыла про Костин глюк. Как оказалось, зря…

После того, как я рассмотрела все Беллины приобретения, а Костя окончательно «умер» от скуки, мы двинулись к музею. Но (как всегда…) не успели мы пройти и несколько метров по улице, как Белла остановилась и сказала, что слышит какие-то крики.
Мы прислушались.
Стояли как последние идиоты, развесив уши, потом Костя предложил Белле поменьше времени проводить в непроветриваемых помещениях. Но та заупрямилась и в наглую потащила нас в какой-то темный переулок.

Короче, как мы с Костей не упирались, Белла решительно схватила нас за шкирки и затащила в этот гребаный переулок.

Голоса были в реале.

И не только голоса.

Посередине темного закоулка стояла небольшая толпа (всего человек в сорок) молодых людей в черных кожанках, с оч. милыми бейсбольными битами и с не оч. милыми «улыбками» на лицах.

Хм… А нам везет… Только скинхедов нам и не хватало…

Кажется, наше появление прервало их «горячую» дискуссию, так как они оставили в покое чей-то почти труп на земле и, решительно подняв биты и нахмурив голые лбы, двинулись на нас с понятными всем русским намерениями.

Но Белла русской не была.

Поэтому, поудобнее перехватив пакеты с новыми духами, она прочикиляла а их главарю и оч. мило и оч. интеллигентно поинтересовалась в чем проблема их жаркого спора.
Банда в недоумении остановилась и переглянулась. Воспользовавшись удачным стечением обстоятельств, «труп» на земле переполз к стенке и бочком-бочком скрылся за её поворотом.
В это время банда очухалась, посовещалась и вытолкнула к нам откуда-то с задних рядов щупленького бледненького мужичка с огромным кадыком и бегающими скользкими глазками. Тот оценивающе оглядел Беллу с головы до ног, особый упор делая на фигуру, затем перевел взгляд на нас с Костей и повелительно заявил, что Костю можно «раздеть и отпустить», а с девочками он «еще позабавится».
Ха. Это было его ошибкой. Потому что он употребил то единственное слово, которое Белла знала на всех языках мира, и это слово было – «баба».
Разумеется, она тут же возмутилась, что никакая она ни баба и принялась это горячо доказывать. Мужичок в полном офигении послушал её несколько секунд, затем пришел в себя и раздраженно сделал рукой знак стоявшему за Беллой лысому амбалу. Тот от души размахнулся…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Пятница, 13.07.2007, 16:22 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Но в этот момент Белла, все так же продолжая что-то гнать, повернулась к нему…

…и его кулак точнехонько врезался в увесистый Беллин пакет с новейшими духами от Lancome.

В пакете что-то тоненько звякнуло.
По переулку разлился легкий цветочный аромат.

Секунду все стояли в прострации, не понимая откуда взялся этот удивительный запах.

Первой дошло до Беллы.

После чего она диким криком (на чистейшем русском!) оповестила всех, что сейчас покажет всем настоящую кузькину мать и где раки не только зимуют, но и… Хм, понятно в общем. Затем добавила еще что-то на немецком и со всего размаху опустила злополучный пакет на голову лысому качку.

И понеслось…

Через пару минут уже не осталось ни одного целого флакона и не побитого скинхеда. Переулок прямо таки благоухал изысканными ароматами и «кричал» не менее «изысканными» русскими матами. Я, как самый «чистый и правильный» человек в этом обществе, конечно, предпочла не марать руки об всяких нацистов (я выше всего этого!), и поэтому просто стояла у стенки и деловито ставила подножки всем мимо пробегающим.
Костя махал руками где-то в середине кучи (в смысле, вокруг него уже валялись кучи народа), а Белла с дикими воплями расцарапывала рожу главарю и одновременно пинала своими длиннющими ногами тех, до кого доставала.

Несмотря на все наши преимущества (в лице красивой меня, ног Беллы и кунг-фу Кости), количество победило качество. Да уж, сорок человек против трех…

Костю повалили на землю и придавили сверху, меня прижали к стене, а Беллу просто зажали с обеих сторон, оставив свободными только ноги, и то частично…
Главарь протер расцарапанное лицо, быстро пересчитал «потери» в строю и расслабленно полез за зажигалкой.
Зажигалки не было.
Вот теперь он психанул и принялся орать, что из-за какой-то бешеной девки потерял любимую вещь. После чего подошел к Белле и наотмашь ударил её по лицу.
Здесь уже завелась я. Оказывается, у меня такой богарный словарный запас…

Мужичок выкатил свои зенки, Костя удивленно хрюкнул откуда-то с земли, и даже Белла забыла про свою разбитую губу и восхищенно уставилась на меня.
Кажется, я вспомнила всю тираду этого борова в Берлине, да еще добавила от себя на русском. Главарь еще немного потупил, затем вытащил спички и прикурил, демонстративно делая вид, что меня здесь нет.
Да какое он имеет право не слушать, когда говорю сама Я – Великая и Неповторимая?!! Злость придала мне дополнительные силы и я, каким-то чудом высвободив ногу, размахнулась и в фирменном Беллином замахе выбила горящую спичку из руки этого дауна.
Словно в замедленной съемке мы все наблюдали, как она летит и падает на землю, где тут же появляется маленький голубоватый язычок пламени… Не знаю у кого как, но с химией у меня всегда было отлично. В голове тут же пронеслась простая и логичная цепочка: духи – спирты – горючее – пожар. А ведь Белла разлила свои духи по всему переулку, да еще эти скинхеды со своим спиртом…

В общем, полыхнуло здорово.

По-моему даже Наполеон в Москве так не зажигал…
Все тут же смешались и забегали как тараканы. Сначала народ мотанул к выходу из переулка, но по закону подлости, там встал какой-то грузовик и наглухо перекрыл все выходы из этого тупика.
Теперь уже началась паника.
Дыма становилось все больше, видеть – все хуже, дышать – все труднее. Народ забился в истерике. Скинхеды попадали на колени и принялись молиться, что больше не поднимут руку ни на одного «черного» и «черными» их называть не будут, главарь орал, что никогда не будет таскать с собой зажигательных материалов, и не будет употреблять горючие напитки, кто-то еще дико визжал, что рассыпал всю коноплю и теперь она сгорит, Белла вопила, что не успела достроить свой замок, а я сидела и думала – как это несправедливо погибать такими молодыми…
И тут кто-то выкрикнул гениальную идею – надо переть наверх!!! Все тут же организованно подгребли кучу из «павших в бою» к стенке и принялись карабкаться на крышу. Удивительно как сплачивает людей экстремальные ситуации! На крыше мне подал руку скинхед, которому я заехала между ног, а рядом Белла уже активно затаскивала их расцарапанного главаря на карниз.
Через пару минут все уже были на крыше и блаженно вдыхали свежий воздух, к которому примешивался и еще какой-то неуловимый аромат… Нет, это были не духи Беллы, а что-то лучшее, удивительно поднимающее настроение…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste