Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


shetzДата: Пятница, 15.06.2007, 13:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Linka выкладывай конечно! smile А читала я на другом форуме.

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!


Сообщение отредактировал shetz - Пятница, 15.06.2007, 13:24
 


LinkaДата: Суббота, 16.06.2007, 18:06 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и где я останавилась ? АААААА воть прода

День 6.

Оууу… Моя голова…

Короче, день не задался с самого утра. Башка просто по швам трещала, а в номере как назло ничего «спасительного» не было. Подумала (мне так нелегко это далось…) и решила пойти к Белле, она-то своей любимой подруге подыхать от сушняка не даст. Но у Беллы было еще хуже.

Посреди комнаты стоял какой-то жирный боров и, потрясая в руке свежим номером газеты, орал на моих подружек что-то про срыв какого-то турне, чьих-то гастролей, а под конец вообще приплел какие-то японские гостиницы в Токио… Вежливо поинтересовалась из-за его спины какое он имеет право орать на моих друзей. Белла, услышав мой голос, сразу же приободрилась и гордо выпрямилась, но тут же, схватившись за голову, рухнула обратно на Тому. «Боров» убил меня взглядом и, швырнув мне в лицо остатки газеты, удалился из комнаты. Вау! Да это же я на обложке! А ничего мы здесь с Беллой в обнимку вышли… Кажется, это она меня как раз одевала после моего номера. А что тут еще написано? Так… «Сорвалось турне US5». Знакомое название, я его уже точно где-то слышала… И совсем недавно… А! Так это те пидоры из ресторана? А че с ними случилось-то?.. Оу… Ну, подумаешь перелом челюсти… Кость ведь, срастется! И кто знал, что он у них один из ведущих солистов и практически лицо группы?! Все они на одну рожу… Да и Белла не сильно ударила…

Та со мной полностью согласилась и предложила пойти «подлечиться».

«Лечились» долго и основательно. Заодно спросила у Беллы, что это за мужик был у них с утра пораньше. Та, морщась и залихватски опрокидывая в себя очередную стопку, призналась, что это их продюсер. При чем, уже кажется бывший…

После «лечения» выползли на улицу, поймали первое попавшееся такси и куда-то поехали. По дороге Белла купила очередной букет белых лилий и всучила их мне, смущенно краснея и лепеча что-то про мою красоту. Я ответила комплиментом на комплимент и заметила что она тоже очень и очень ничего. Та сразу разулыбалась и неловко приобняла меня за плечи. Я привычно закинула ей голову на плечо и отрубилась…

Очнулась я, когда Белла уже вытаскивала меня из машины. Я сказала, что вполне могу идти сама, но Белла все равно подхватила меня на руки, да еще закинула сверху мой букет и какую-то корзинку. Не думала, что она такая сильная…

Еще минут десять брели по лесу. Точнее, брела Белла, я возлежала у неё на руках и мирно подремывала. Окончательно проснулась я оттого, что мне плеснули в лицо холодной водой. Не сильно, но ощутимо. Я возмущенно встрепенулась, села и только открыла рот для гневной тирады… Как тут же захлопнула его обратно. Боже, какая красота!!! Я очумело озиралась кругом. Мы находились в потрясающе красивой роще с высокими могучими деревьями и зашибатым прудом! Возле воды сидела Белла и улыбалась, глядя на мое изумление. Я молчала в ступоре еще минут пять, а потом первым делом поинтересовалась откуда в Берлине такой лес?! Та загадочно улыбнулась и сказала, что это производственный секрет. Вечно она со своими секретами…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Суббота, 16.06.2007, 18:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжения 6-ого дня
Потом во мне очнулась жажда мести, и я со смехом затащила Беллу в воду. Та немного поупиралась, но чисто так – для виду… От души поплескались в теплой водичке еще часа полтора, затем выползли на берег сушиться и сушить нашу одежду, Белла накрыла роскошную поляну (стол, в смысле. А я еще тупила – что было в той корзинке!). Затем достала откуда-то свечи и начала декламировать мне стихи на немецком. Знать бы еще, что она мне рассказывает…

Еще минут через пятнадцать Белла закончила свой длиннющий монолог и с выжиданием уставилась на меня.
Я на неё.
Сидели, тупили еще несколько минут. Затем Белла поинтересовалась, не хочу ли я что-нибудь ей сказать и что я думаю по поводу того, в чем она мне только что призналась. Интересно, она знает, что я абсолютно не понимаю по-немецки? Посидела с умным видом еще несколько минут, потом толкнула гениальную фразу про то, какой красивый сегодня закат.

Белла сникла.

Пожалела свою печальную подружку, подсела к ней, обняла за плечи и сказала, что очень её люблю. Белла выпала из реальности еще на пять минут, потом с волнением переспросила правда ли это? Я от души чмокнула её в щеку и повторила, что конечно правда. Белла так стиснула меня в своих объятиях, что я даже испугалась за свою жизнь. Потом вскочила и принялась с дикими воплями радости прыгать вокруг пруда. Как мало надо человеку для счастья… Жаль, что не успела сказать ей, что лучшей подруги, чем она, у меня в жизни не было. Ничего, скажу потом…

А пока я скакала вместе с Беллой, заразившись её весельем. Та орала, что тоже очень-очень меня любит и напишет для меня кучу песен!!! А еще купит мне отдельный замок, где мы будем жить вдвоем с нашими детьми! Хотела спросить у неё, куда мы денем наших мужей, но не стала омрачать человеку настроение. Под конец Белла вообще подхватила меня на руки и закружила по воздуху. Я сразу завопила, чтобы она меня отпустила, а то мы упадем на землю. Но Белла уверила меня, что моя любовь её окрыляет, и тут же грохнулась в пруд. Со мной на руках… В нашей только что высохшей одежде…

Уже позднее, когда мы вновь сушились на травке, Белла взяла меня за руку и спросила, как я отношусь к свадьбе? Я ответила, что, конечно, положительно! Тогда Белла внезапно бухнулась передо мной на колени и спросила, соглашусь ли я выйти замуж за парня, который просто без ума от неё и готов ради её (моего, то есть) счастья на все? Ну, кто не согласится? ДА! Только мне его сначала надо встретить…

Но Белла меня уже не слушала и вновь, подхватив меня на руки, принялась скакать вокруг пруда.

В отель мы возвращались невероятно уставшие, мокрые (Белла опять уронила нас в воду…), но до ужаса довольные жизнью и счастливые. Уже возле номера вспомнила, что оставила свой букет у пруда. Белла уверила меня, что купит мне ботанический сад и, чмокнув в нос, отправилась в свой номер. Все-таки классная у меня подруга…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LuckyIreneДата: Воскресенье, 17.06.2007, 18:55 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Linka, с нетерпением жду продолжения твоего рассказа :))
А вот мой стих, посвящённый Билли:

Далеко

Тысячи километров между тобой и мной…
Что заставляет меня думать о тебе?
Зачем мне твоё фото? Зачем мне голос твой?
Рассеиваются грёзы – снова в темноте.

Но нет, не верю я, что ты – свет моей жизни.
Ты слишком далеко – я за тобой не побегу.
Потерян мой рассудок: я б и побежала, лишь бы
Наверняка знать, что тебя найду…

Как вам?

 


Assema_KaulitzДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
LuckyIrene, классссс! sad

BILL Kaulitz ich liebe dich!!!
 


shetzДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:27 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
Как вам?

Нет, ну прерождённый поэт! biggrin


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 11:36 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Далеко

Тысячи километров между тобой и мной…
Что заставляет меня думать о тебе?
Зачем мне твоё фото? Зачем мне голос твой?
Рассеиваются грёзы – снова в темноте.

Но нет, не верю я, что ты – свет моей жизни.
Ты слишком далеко – я за тобой не побегу.
Потерян мой рассудок: я б и побежала, лишь бы
Наверняка знать, что тебя найду…

Как вам?


Очень хорошо мне очь понравилось особенно в конце!!!


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 11:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот и прода

День 7.

Утром появилась сияющая Белла и с виноватым видом призналась, что ботанических садов сейчас в продаже нет. Но есть дендрарий и океанариум. И если я хочу, она может купить мне оба этих здания. Подумала, как следует и отказалась – на фига мне дендрарий? Предложила ей пойти напоследок прогуляться по городу, а заодно прихватить с собой сестру и мою подружку.

Белла поворчала, но не устояла против моей обескураживающей улыбки и согласилась. Пошли мы значит к ним в номер.

Там стоял этот боров.

И очень-очень плохо на нас смотрел.

Позади него находились Тома, Густав и Георг с мученическими лицами и зажатыми ушами. Только хотела спросить у них, почему они закрыли уши, как этот боров завопил так, что любые вопросы отпали сами собой.

Первым делом он наехал на Беллу.
Начал орать что-то про то, что Белла пропустила уже кучу концертов, шляясь непонятно где и с кем. Пришлось возвращать все деньги за билеты и еще сверху доплачивать, а все потому что Белла… И понесся дальше. Моя подружка стояла с самым скучающим видом и демонстративно изучала свой маникюр.

Примерно через полчаса он выдохся и наконец-то замолчал. Тут наступил звездный час Беллы. Она гордо выпрямилась и во всеуслышание заявила, что он «старый, жирный свин ничего не понимает в жизни современной молодежи» и, что она (Белла), нашла свою настоящую любовь, у неё скоро свадьба и что – вообще – она уходит из группы.

В комнате повисла мертвая тишина.

Боров стоял в полном шоке. Густав и Георг выпали в осадок. Тома с шумом грохнула челюстью об пол и уставилась на сестру. А я молча позавидовала Белле – она уже замуж выходит, а я в девках сижу!

Первой пришла в себя Тома. Она спокойненько обошла борова, встала рядом с нами и сказала, что раз уходит Белла, то она уходит вместе с ней. Потому что у неё нет никого ближе Беллы и они никогда не разлучаются.

Совершенно офонаревший боров повернулся к Густаву с Георгом. Те еще немного помялись и выдавили из себя, что группе без солиста и гитариста делать нечего, да и вообще, их давно уже приглашают в US5…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 11:45 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжение 7-ого дня

Это была последняя соломинка.

Не буду говорить, что было дальше. Скажу только то, что после тирады этого борова я существенно обогатила свой словарный запас немецкими матами. Потом боров громко хлопнул дверью и ушел. Мы еще немного посидели в полной тишине, затем Тома спросила действительно ли у Беллы намечается свадьба. Белла согласно кивнула и что-то пробормотала в ответ на немецком. Тома перевела на меня круглые глаза, затем подошла и крепко обняла, добавив, что очень рада такой сестре, как я. Ну да, мы с Беллой почти как родные сестры…
Тут очнулась Белла, снова вспомнила о своей свадьбе и потащила нас по магазинам. Я напомнила ей, что сегодня улетаю обратно в Россию, и времени осталось очень мало. Белла сразу загрустила, но потом оптимистично добавила, что в тату-салон мы еще успеем.

В салоне мы провели около часа, пока нам накалывали татухи. Теперь у меня на безымянном пальце гордо красуется очаровательное колечко с витиеватой надписью “Immer dein Bill”. Белла наколола себе точно такое же, только с моим именем. Я так поняла – это мне на память о Белле и этой чумовой неделе в Берлине.

У самолета мы прощались со слезами на глазах. Девчонок пропустили прямо к трапу, потому что обслуживающий персонал, едва увидев их, тут же завопил опять что-то про японские гостиницы, и ушел в нирвану. Так что проблем не было.

Тома оттаскивала Беллу от меня около часа. Потом Беллу все-таки отлепили пилоты, аргументируя это тем, что вылет и так уже задерживается. Заодно попросили их убрать лимузин со взлетной полосы. Тома с Беллой опять распрощались с нами и наконец-то убрали машину с пути. Летчики вздохнули с облегчением и забрались внутрь. Я же еще немного попрыгала у входа, послала Белле воздушный поцелуй (та этому дико обрадовалась и, вскочив на крышу лимузина, принялась посылать мне ответные поцелуйчики), но потом подруга все-таки затащила меня в салон. И наш самолет плавно оторвался от земли, взяв курс на Россию…
Напоследок, я выглянула в иллюминатор – Белла продолжала прыгать на крыше машины, а Тома её активно оттуда сталкивала. Смешные они, мои подружки… И как же я их люблю! Жалко отсюда улетать…
Но я быстро стряхнула грустную улыбку со своего лица и с оптимизмом посмотрела в будущее.
Ведь как ни крути, а дома все равно лучше!!! Россия, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Не успел наш самолет приземлиться в Шереметьево, как мне на сотовый позвонила Белла и радостным голосом сообщила о том, что она помирилась со своим продюсером и группа снова в полном составе. Через неделю у них начинается гастрольный тур, и первый концерт они дают в России!
Даж не знаю, кто вопил от счастья громче – я или Белла. Я её не видела всего несколько часов, а уже соскучилась! Дальше Белла спросила что-то о дате церемонии, но я её не очень поняла и сказала, что любую церемонию можно провести хоть сейчас! Белла шокировано замолчала на пару секунд, а потом взорвалась диким радостным криком и завопила, что вылетает в Москву ближайшим рейсом. Затем мы быстренько попрощались и разбежались по своим делам, Белла – собирать вещи, а я – составлять список тех мест, куда мы обязательно должны завалиться вдвоем с Беллой. Ну, мы погуляем на полную катушку!!!! Держись, Россия!!!!!!!!! МЫ ГУЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З. Ы – Первым делом я поставила в нашем списке баню. Белла еще узнает у меня, что такое настоящие русские веники и парилки…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 11:49 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый день в России буду выкладывать по кусочкам (он ОЧЕНЬ длинный)
День 1.

Вскочила сегодня в шесть утра и бурно начала готовиться к приезду Беллы. Ну, наконец-то, она прилетает, и я её снова увижу!!! Как же я по ней соскучилась, оказывается!

В десять я уже была в аэропорту. Хотя их рейс обещали в час дня. Ну, кто не знает наши русские расписания… В общем, самолет мог прилететь в любой момент и поэтому я не стала далеко уходить от своего места. Потопталась еще где-то полчасика и потопала в первый же попавшийся магазинчик.
Это оказался аудио-салон. Подошла к продавщице и поинтересовалась чей альбом она может мне порекомендовать. Та сразу расплылась в улыбке и начала втирать про какое-то «Tokio Hotel». Ну, и названьице придумали… Патриоты… Везде эти японцы и китайцы…
Вежливо послушала её щебетание около часа и, кое как вклинившись в её речь, попросила показать мне диск. Та всплеснула руками и полезла под прилавок.
Копалась она там долго. Но не успела она оттуда вынырнуть, как громко объявили рейс Беллы. Я тут же плюнула на все и мотанула к трапу.

Внизу пришлось стоять долго. Сначала из самолета выползли усталые простые смертные, и уже в самом конце появилась Белла. Вот дура-то… Опять одела свои любимые рваные джинсы и черную футболку. Только она выпрыгнула из самолета, как её тут же снесло ветром в сторону. А я ведь говорила ей – одевайся теплее, у нас в Москве холодно…

Короче, до меня Белла добралась уже с хлюпающим носом и странного синеватого оттенка. Пожалела девчонку, дала ей свою черную кожаную куртку. Белла сразу же приободрилась и попросила еще пару колец, ошейник на шею и черный карандаш для мейка. Вот хамка…

Не стала говорить ей этого вслух, молча развернулась и потопала к выходу. Белла для виду поломалась еще пару минут, затем поравнялась со мной и так же молча всучила мне какие-то бумаги. Спросила у неё, что это она мне тут впиаривает? Белла сделала невинные глаза и напомнила про свое обещание купить мне ботанический сад.
Еще раз перечитала бумаги. По закону подлости все было написано на французском. Единственное слово, которое я разобрала – Лувр.
Внимательно посмотрела на Беллу.
Та на меня.
Я на неё.

«Перестрелка» взглядами велась минут пять. Затем Белла все-таки сломалась и сказала, что приличных ботанических садов в Германии не оказалось. Зато она вспомнила, что я обожаю все египетское. И подумала что самым лучшим подарком для меня будет пирамида.
Потом подумала еще раз и решила, что реальные пирамиды из глыб уже не катят. Стеклянные ведь куда прикольнее!!! И тут ей на глаза попалась небольшая стеклянная пирамидка на какой-то площади в Париже…

Хм. Я стояла в ступоре не меньше пятнадцати минут.

Очнулась, когда встревоженная Белла отпаивала меня чем-то в кафе. Спросила правда ли это. Белла энергично закивала и еще радостно добавила, что у входа меня будет ждать небольшая открытка с её автографом и какой-то загадочной бабой на обложке. Как ей сказали продавцы это самая клевая открытка за последние три века из специальной коллекции какой-то там Лизы.

Впала в ступор еще на пару часов.

Очнулась уже в такси. Даже не стала спрашивать куда мы едем. Белла так красится только перед походом в клуб. Конечно, я оказалась права…

Внутрь мы попали без проблем. Белла элегантно просочилась через народ своей танцующей походкой, а я быстренько пристроилась к ней сзади. Даже толпу перед входом расталкивать не пришлось. Потом моя подружка что-то быстренько прощебетала охраннику на немецком (судя по тому, как побелело его лицо, это были одни маты…), показала свой паспорт, и мы спокойно вплыли в клуб.
Было еще тихо. Расколбас начнется ближе к вечеру.


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 11:57 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Я отправилась занимать нам места, а Белла потопала к бару. Вернулась она уже с несколькими банками «Ред Булла», аргументируя это тем, что стоит начать с незначительного, да и энергией подзапастись не мешает.
Потом пошли напитки покрепче.

Через пару часов мы сидели за столом и ржали как безумные, вспоминая как мы уматывали от фанаток в Берлине. Помаленьку клуб заполнялся, и становилось все веселее.

Еще через полчаса Белла кое-как поднялась на ноги и вновь почикиляла в сторону бара. Не успела она исчезнуть из моего поля зрения, как на её место тут же опустился какой-то блондинистый хахаль и стал ко мне активно клеиться.

…Только я начала ему жаловаться на свое трудное детство как между нами со стуком опустилась бутылка виски, и ледяной голос Беллы заявил, что это её место. Блондинчик перевел на неё уже мутноватый взгляд и начал что-то объяснять, пыжась от своей же важности и пафоса.
Белла не стала слушать. Просто взяла свой наполовину пустой стакан и изящным движением прирожденной стервы плеснула ему в лицо.
Тот онемел.

В клубе воцарилась тишина.
К нашему столику тут же подбежала куча амбалов и спросила не надо ли чем помочь хозяину. Тот их грубо оттолкнул и встал, во всеуслышание заявив, что с пьяной девкой справится и сам.
Белла моментально возмутилась, услышав про пьяную девку и с воистину садистским удовольствием в отместку заехала ему между ног.

Мужлан охнул и скрючился. Далее Белла, все так же шатаясь, назидательно погрозила ему пальцем, что-то пафосно произнесла на немецком и двинулась ко мне, с дикими визгами аплодировавшей ей из-за стола.
Мда… Не надо было ей столько выпивать…

Едва Белла наконец-то подплыла ко мне своей походкой а-ля «держите меня – я в море», как тут же поскользнулась на разлитом коктейле и очень изящно растянулась на полу в потрясающем шпагате.

И очень вовремя.

Бутылка, летящая ей в спину, пролетела у неё над головой и врезалась в стоявшего перед ней здоровенного качка.

В клубе стало еще тише.

Блондинчик сделал неловкую попытку спрятаться под обертками на полу.
Качок, непринужденно поигрывая мышцами на спине, сбросил с себя последние осколки и тоном инквизитора мило поинтересовался кто это сделал.

Повисла замогильная тишина.

Но тут встала Белла, элегантно протопала к нашему блондинистому знакомцу и с наслаждением отхлестала его по ухоженному лицу, с каждой новой пощечиной объясняя ему как плохо бить в спину.

Качок издал угрожающий рык и двинулся к блондинчику. После чего в несколько точных ударов объяснил ему, как плохо драться вообще.
Тут понабежала тормознутая охрана это хиляка и принялась махать кулаками.
Разумеется, посетители клуба дико возмутились – как это такое веселье и без них?!


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 12:00 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
И пошло народное гулянье…

…Спустя где-то часа два мы с Беллой выползли из большой кучи малы на полу, откопали среди руин бара пару целых (раритет!) бутылок, прихватили их с собой и двинулись к запасному выходу. У самой двери Белла внезапно остановилась, сказала что кое-что забыла и вернулась обратно в зал.

Появилась она вновь минут через пять, таща в руке чей-то ботинок. За ней по полу волочился тот самый блондинчик. На вопрос зачем он нам нужен, Белла неожиданно трезво и здраво заявила, что заложники нужны всегда. Я глубокомысленно покивала и предложила пойти в соседний клуб через дорогу.

Сказано – сделано.
Охрана тихо припухла, увидев практически безжизненное тело блонда на плечах у Беллы, и радушно распахнула перед нами двери. Дальше все пошло еще лучше. Не успели мы выбрать столик как нам тут же понатащили всяческой выпивки. И чего это они?..
Мы оккупировали самый большой стол, свалили на него блондинчика и принялись за дегустацию напитков…

Примерно через полчаса очнулся здорово опухший блонд, увидел перед собой пьяную рожу Беллы и тут же скатился под стол. Откуда он оч. мужественно заявил, чтобы к нему спустилась Белла, чтобы он ей накостылял уже по-настоящему.
Белла устало вздохнула, сунула свою длинную руку под стол, пошарила там немного и вытащила под свет прожекторов и светомузыки нашего блонда с отпечатком изящного Беллиного сапога на лбу.
Тот только начал возмущаться, но Белла сунула ему стакан в руку и уверенно и оч. по-русски возразила, что «кто старое помянет, тому глаз вон». И где она только нахваталась?..

Мужик подумал… И уже через пять минут вовсю хлестал с нами коктейли.

Еще через полчаса мы были уже лучшими друзьями. Оказалось, что этого милейшего человека зовут Владом и он хозяин клуба, в котором мы сейчас находимся.

Мы тихо попухли…

Но Влад дружески хлопнул нас по спинам и сердечно поблагодарил за драку в конкурирующем клубе – теперь уже все клиенты точно его! Мы лениво отмахнулись и авторитетно заявили, что это пара пустяков.

Потом мы каким-то образом перебазировались в отдельный кабинет хозяина клуба. Там уже собралась небольшая компания, и кто-то предложил сыграть в «бутылочку».
Пустую бутылку мы нашли довольно быстро, но потом еще долго объясняли нашей немецкой подружке правила. В общем, с грехом пополам мы начали игру где-то через час. Дальше дело пошло веселее. Уже спустя пятнадцать минут мы вовсю ржали, наблюдая как нализавшийся Влад пытается поцеловаться с табуреткой. Я даж чуть не упала с колен Беллы, но она уже привычно удержала меня за талию. И чего это только мы на одно кресло уселись?..

Вечер продолжался. Кругом были такие милые люди! Весь мир сверкал красками! Все улыбались и смеялись! Кра-со-та!

Сидела вся такая счастливая у Беллы на коленях и все пыталась сообразить почему теперь крутят не одну бутылку, а три. Белла солидарно со мной согласилась и переспросила какой это ряд я имею ввиду.
Поржали над нашей гениальностью, и тут все эти бутылки указали на нас.
Западло…
Тупо хихикая, протянула Белле руку для пожатия, но та почему схватила меня за запястье, а не за ладонь и уверенно притянула к себе…
Моя первая промелькнувшая мысль была о нарушении правил, но она очень очень очень быстро испарилась… А Белла классно целуется… Ммм… Да еще этот пирсинг…
Какие к черту правила?!!… Мы и без этой гребаной бутылки само во всем разберемся…


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


shetzДата: Среда, 20.06.2007, 17:59 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Классс! smile

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


LinkaДата: Четверг, 21.06.2007, 00:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Я рада biggrin

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


Dark_Side_Of_LightДата: Суббота, 23.06.2007, 23:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Выкладывай конечно!!!!!!!!!!!!! Мне оч интересно, ведь я его раньше не читала, да и вообще классно!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!! cool

***th-respect!***
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste