Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


ellyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:08 | Сообщение # 451
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
ДА КСТАТЕ ПРОСТИ МНЕ НАДО ВНИМ СМОТРЕТЬ СТРАНИЦИ!!!НУ ВООБЩЕ Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧЁ ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ПРОСТО МНЕ ПОДРУГА С ДАКЧИ ПОДАРИЛА РАСПИЧАТКУ А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я ЕЁ ВЫЛОЖИЛА ЧТО БЫ С ВАМИ ПОДЕЛИТСЯ ПРОСТИ DARK SIDE OF LIGHT ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! sad

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


ЛафДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:31 | Сообщение # 452
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
я и так пишу то что нраицо!!! и рада что ват тоже это по душе!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:02 | Сообщение # 453
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
Лаф еслиб не нравилось мыб не читали,не знаю как др,но я по 2 раза перечитываю -просто НРАВИТЬСЯ!!
молодец зая так и продолжай!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



 


ЛафДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:31 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
billila-94, пасиб!!! happy

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Понедельник, 26.11.2007, 21:21 | Сообщение # 455
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
да лан(будем ждать ещё)!


 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 27.11.2007, 23:03 | Сообщение # 456
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
elly, да не бери в голову, я ж проста уточнила!. happy wink

***th-respect!***
 


ЛафДата: Среда, 28.11.2007, 00:11 | Сообщение # 457
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
-Нет не правда он не любит меня, ты ошибаешься, он не любит, а я введусь постоянно как дура, прощаю все, почему???? – это был истерический возглас девушки из-за которой поссорились два легендарно популярных близнеца Билл и Том Кау.
- Не плач, Люба, не накручивай себя, я не люблю когда ты плачешь.
-Да как не плакать я дала ему всю себя, всю душу, все тело, все надежды. Бросила учебы в универе, работу ВСЕ! А он… - девушка захлебнулась в своих слезах снова, - если бы он любил, он бы не спал с кем ни попадя!!
- Он таков, в этом весь Том, пойми.
- Я не хочу понимать, хочу чтобы меня любили так же как я люблю.
Билл резко встал, девушка не ожидала этого и из ее глаз перестали струиться слезы.
- Тогда будь со мной, я люблю тебя больше жизни, я знал с первого дня что люблю, вот почему пытался разлучить вас с Томом, а потом увидел твои глаза полные любви к брату, потом слезы в твоих глазах и чуть не убил Тома. Я не могу без тебя, я не могу не смотреть на тебя, я эгоист по жизни, но ты изменила во мне все, я не любил ни одну девушку так. Ты мой ангел и мой дьявол, - парень осознал что сделал огромную ошибку отвернулся и его плечи затряслись.
- Билл, Билл ты же знаешь я люблю тебя, но только как брата, - девушка обняла его сзади.
- Прости, я не должен был…
- Билл ты меня прости я не могу дать тебе то чего ты по праву заслужил, я люблю твоего брата.
- Я хочу чтобы вы были счастливы, он любит тебя, просто не хочет в этом признаться даже себе, он идиот!
- Не говори так, я заслужила такого обращения! – девушка чисто и наивно любила Тома.
- Я поговорю с ним.
Дверь за Биллом захлопнулась. Он пришел плачущий в свой номер, успокоился и постучался к Тому. Зашел, тот был один и писал что-то в блакноте, при виде Билла, он закрыл его.
- Том, я хочу с тобой поговорить.
- валяй.
- что ты чувствуешь к Любе?
- А что тебя так интересует? Просто очередная соска, - его слова прозвучали грубо и он так не думал.
- Не говори так, - в глазах Билла появилась злость, - ты же знаешь что это не так, она страдает, она плачет и не знает как дальше жить, я сейчас уйду а ты позвони ей и скажи как сильно ты ее любишь, скажи, что не обидишь ее больше никогда, - Билл попал в точку, и ушел.
Том дрожащей рукой набрал номер.
- Алле, да Том, что ты хотел? – ее голос звучал неестевственно бодро.
- Как дела, Люб?
- Отлично.
- Что делаешь? – он все собирался с силами.
- Ничего.
- Я давно хотел тебе сказать, я тебя…тебя… ты мне очень нравишься. – «почему я не смог этого сказать?»
- Я рада, это все?
- Нет, подожди, хотя нет все.
Пошли гудки. Он снова попытался ей позвонить но телефон никто не брал. Он поехал к ней. Ключ у него был свой, зашел в ее комнату.
- Привет.
- Привет, - она даже не повернула голову.
- Почему трубку не берешь?
- Не хочу.
- Я хочу сказать.
- Нет, пожалуй теперь я!
Она встала перед ним.
- Я как дура уехала из своего города, страны, бросила обучение, работу, ради человека которого ЛЮБЛЮ, желала всем сердцем, чтоб он любил, ждала, дождалась измены, но я простила, потом еще и еще. Знаешь ЛЮБИМЫЙ мне надоело терпеть, мне надоело, что глаза не просыхаю. И все чего я дождалась – это гребаное «ты мне очень нравишься» знаешь родной пошел ты!
- она ударила его по лицу и ушла из дома. Села на первый автобус и уехала без вещей домой. Он не осмелился ехать за ней и остался один. Его фотография у нее в кулоне навсегда осталась с ней. Она вышла замуж, а он не женился, просто смотрел издалека как она говорит «да» и в душе рыдал. Но стоило ему остановить свадьбу как она тут же была бы с ним, но…


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Среда, 28.11.2007, 16:50 | Сообщение # 458
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Не читала к сожалению начало, так что половину не поняла.... но всё равно суперски!!!!!!!! biggrin

 


ЛафДата: Среда, 28.11.2007, 17:46 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, это и есть начало так что не нун печалицо

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Среда, 28.11.2007, 17:53 | Сообщение # 460
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
ну тогда здорово!!!!!!!!!! smile

 


ЛафДата: Среда, 28.11.2007, 18:30 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
воть а есче тот что про Катю я скоро тож выложу проду! cool

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Среда, 28.11.2007, 21:06 | Сообщение # 462
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛАФ класснинько!!!!! если чес мне это бельше всего понравилось!!! biggrin


 


ЛафДата: Среда, 28.11.2007, 23:29 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжение!!!! кстати та Катя про которую я пишу это Катруся!!! чтоб вы знали она сеня зарегилась!! biggrin

Билл положил девушку на скамью, она резко встала.
- Даже не смей ко мне прикасаться Каулитц, – она аж шипела от злости, но на самом деле чувствовала только боль.
Билл сел рядом, потом вдруг сорвался с места и встал на колени перед Катей, она отвернулась.
- Кать, пойми – это моя подруга, у нас не могло ничего быть.
- Знаешь Каулитц я еще пока с ума не сошла и глазам верю ты тискал силикон этой блондинки с огромным наслаждением, - каждое ее слово делало глубокий порез на сердце младшего из близнецов. 5ю этажами выше все было не более радужно.
- Ты не хочешь обнять меня, - спросил Том.
- Нет, - резко отрезала Люба.
- На, зай пойми, она наша подруга… - ему не дали закончить.
- Ах ваша? – Девушка повернулась к нему лицом на пятках, вмазала звонкую пощечину и выбежала из комнаты. Он еще стоял в шоке пару минут.
Люба пробежала в слезах мимо Билла и Кати. Катя хотела бежать за ней, но споткнулась о ногу Билла и упала к нему на руки. Посмотрела в глаза ему и поняла, что он не врал ей. Том выбежал за Любой, не увидев ее подошел к Биллу. Катя уже его простила, но решила построить из себя обиженную. Билл показал Тому направление движения Любы. Он убежал. Катя передумала.
- Билл.
- Да, Кать, - он посмотрел снова ей в глаза.
- Прости, что не поверила… я не знаю, просто…- Билл приложил палец к ее губам и поцеловал ее, нежно. Все раны на сердце тут же начали затягиваться, а пропасть обиды между ними и вовсе исчезла.
- Люба, - Том остановился через 5 кварталов, согнулся и попытался отдышаться, - куда же делась?
Он услышал крик, испугался за девушку и побежал в переулок, откуда донесся звук. Вскоре он увидел свою девушку, всю в слезах, упавшую в грязь и разбившую колено.
- Девушка вам помочь, - он попытался сказать это не своим голосом, но она все же узнала его.
- Или помогай или проваливай, я видеть тебя не хочу, - зло проговорила маленькая (относительно маленькая) девчушка.
- Ой, малыш, - Том поднял ее на ноги и взял на руки.
- Отпусти меня, Каулитц, иначе ты пожалеешь о том, что вообще меня встретил.
- Вот в этом ты детка ошибаешься, - он пошло заулыбался, ведь девушка была в белой мини, и теперь она почти просвечивалась. - Я никогда не пожалею о том страстном поцелуе, которого я давно не испытывал, боюсь ты не способна больше на такое.
- Что? – Люба возмущенно посмотрела на парня и прижалась к его рту губами, она вся отдалась поцелую.
Билл и Катя уже поднялись наверх, когда поняли, что очень хотят друг друга. Они зашли в комнату к девушке и Билл прижал ее к двери.
- Детка, я хочу тебя, сильнее чем когда либо, - проскулил Билл.
- Я тебя тоже.
Билл снял с девушки кофточку, которая стесняла прекрасную юную, округлую, 2ого размера грудь. Лифчика на Кате не было. Он восхищался ее фигурой, хотя он и видел ее грудь раньше, теперь она показалась ему еще прекрасней. Он прижался губами к ее соску, покусывая его он опустил руки девушке на ягодицы, она обвила его талию ногами. Они продвинулись к кровати. Билл навалился на девушку и поцеловал ее в губы. В ее глазах загорелся страх, она боялась.
- Малыш, ты боишься? Если хочешь мы подождем!
- Нет, Билл сегодня и сейчас, - ее голос был хрипловатым и возбуждающим.
Через минуту Билл безжалостно бросил на пол шортики и трусики, его одежда полетела вниз. Когда Катя опустила глаза, ее зрачки расширились – она конечно видела сквозь джинсы как у него стоял, но не предполагала, что он НАСТОЛЬКО большой, ей стало казаться, что он принесет очень много боли, но ради Билла она была готова потерпеть. Он вошел в девушку, струйка крови просочилась на покрывало, ее тело выгнулось от внезапного проникновения, зрачки еще больше расширились. Билл был первым у многих, но у нее быть первым было честью. Он чувствовал, что уже на грани, но оттягивал удовольствие.

Добавлено (28.11.2007, 23:22)
---------------------------------------------
Улица, девушка висит на парне и всем телом приникает к нему, держит его голову в своих руках и бешено целует – вы угадали это Том и Люба. Сквозь широкие штаны стал виден бугорок. Люба оторвалась от его губ.
- Да, детка, я ошибся, ты с годами еще лучше, - девушка уже забыла свою обиду, ее тело предало ее и она помимо воли снова поцеловала Тома.
- Том, я хочу тебя, - прошептала Люба, ее голос был горловым и смахивал на рычание львицы. Они завалились в квартирку, за дверью в Катину комнату слышалось частое дыхание. Люба улыбнулась и снова поцеловала Тома. Она была вроде как готова к этому. Они ввалились в ее комнатушку, уронили ночник с тумбы, она легла на кровать. Том отстранился.
- Что случилось, Том?
- Ну, я не хочу, точнее очень хочу тебя, но боюсь.
- Чего?
- Ну того, что испорчу все отношения.
- Глупыш, - Люба взяла его лицо в свои руки и посмотрела в глаза, - все будет в порядке, ты не можешь ничего испортить.
Том улыбнулся и нежно поцеловал Любу, хоть он и был крайне возбужден все делал аккуратно и нежно, он раздел ее, она – его. Медленно вошел – почти безболезненно, медленно двигался, быстрее и быстрее, он оттягивал удовольствие, она выгнулась, застонала и поцарапала коготками Тому спину. Он сделал еще пару движений и навалился на девушку всем весом. Их разбудил кисло-сладкий запах заварного кофе. Том ночью ворочался и немного ему осталось чтоб с кровати упасть, а когда он раскрыл Любу она прижалась к нему обнаженным телом. Эти двое оделись и вышли на кухню. Билл и Катя отпрянули друг от друга. Катины щеки все выдавали, да в прочем и Любины тоже. Они все вместе выпили кофе и поехали на репетицию. Йост разрешал девушкам присутствовать на репетициях. Вот все пришли, Густава все не было, Катю попросили сходить к нему. Катя постучалась и зашла. Барабанщик сидел на своем стуле и уткнулся лицом в свои руки.
- Густав, тебя все ждут.
- Даже ты? – это прозвучало как-то с издевкой.
- Ну, да, а что случилось.
- Ничего, - на самом деле Катя с первого дня, с первого взгляда понравилась Густаву, просто он видел как она счастлива с Биллом.
- Кать, уйди пожалуйста.
- Густав, что произошло? – Катя подошла к нему и прикоснулась к его плечу.
Он резко встал, обнял ее и поцеловал, Катя не успела отреагировать на его движение и не успела его оттолкнуть. Его губы были мягкими и горячими, она ответила на поцелуй! Она очнулась и мягко оттолкнулась от Густава.
- Извини, но я люблю Билла, а с тобой мы просто друзья.
Уж лучше бы она резко оттолкнула его, ведь запись производилась камерой наблюдения за гримеркой Густава, хотя ничто не помешало бы охраннику набрать номер и позвонить солисту US5. Густав выбежал из гримерки и помчался на репетицию, а Катя пришла следом. Катя не могла смотреть Биллу в глаза. После репетиции Йост собрал всех в комнате.
- Так, мне нужно будет уехать на месяц, а вы будете давать в это время 2 концерта, вы профессионалы и я надеюсь Люба вас проконтролирует, кстати Кэйт тоже. Значит с вами на интервью будет группа US5 они с вами будут жить в отеле, так что подружитесь.
Парни зафыркали.
- Не хочу я жить в одном отеле с геями, которые нагло нас плагиатят, да еще утверждают что играют лучше.
Люба подошла к Биллу и обняла.
- Том, любимый, успокойся, ты же их не знаешь.
- Мне и не нужно их знать… - Том хотел продолжить ругаться, но Люба прижалась к нему и посмотрела в глаза снизу вверх, Том замолк.
- Сегодня у вас совместный ужин, так что… - это был тонкий намек.

Добавлено (28.11.2007, 23:29)
---------------------------------------------
Вот вечер Билл в одном из своих излюбленных костюмов с красным галстуком, Катя прибрала волосы в высокий хвост и оставила пару черных (она покрасилась в честь того что она девушка Билла) прядей(их было всего 10) снаружи, платье ее было коротким, черно-красным, на шее висел кулон со значком ТН. Том одел белую футболку и любимую Любину кепу, сама же девушка облачилась в красное, длинное – по пятки, платье с вырезом, который едва не был до талии. Том любил это платье за то, что, когда Люба шла ему открывался чудесный вид ее ножек. Они подъехали к ресторану и зашли в него. Крис, Ричи, Иззи, Джей, Майки стояли посреди холла и ждали их. При виде Любы у Криса отвисла челюсть, а Иззи давно тяготел к дредам Тома. Ричи спотрел Любе исключительно в вырез и разрез платья. Джей и Майки исследовали каждую Катину клеточку. Билл, неодобрительно осмотрел всех US5овцев, они были в джинсах и белых майках, Майки был еще и в пиджаке. Том сразу заметил как ребята – эти два долбануых блондина пялятся на его девушку и уж потом уже заметил, что Иззи готов оторвать у него дреды. Они сели за большой стол, Йост откланялся и ушел.
- Ну и как вам турне? – этот вопрос задал Крис.
- Мы слышали, ты Билл заболел? Но сейчас уже все в порядке, или эта болезнь ниже пояса? – US5 довольно заржали, Катя терпеть этого не стала.
- Ой ребята, может у вас и есть проблемы, но у Билла ниже пояса все в порядке.
Парни немного поутихли. Том не выдерживал больше прикованного взгляда Криса и Ричи к ногам Любы и положил их себе на колени (в смысле ноги).
- Том, ты что? – Люба улыбалась – Том ревновал его.
- Ах, да народ, предлагаю после ужина сходит в номер и посмотреть новый фильм, - Джей подмигнул Ричи.
Том нервно дернул головой, а Бил подавился, Густав тупо смотрел на Джея и хотел прикончить его на месте, Георг скрыл свои чувства.
- Да, конечно, - сквозь сжатые зубы проговорил Билл.
Заиграло танго, Ричи встал и пригласил Любу на танец, Том не пускал ее, но ему пришлось. Люба кружилась в танце с Ричи, а Катя с Крисом. Неожиданно даже для Любы, Ричи опрокинул ее на своей руке и ей волей не волей пришлось обхватить его ногой из-под выреза. Том увидев это сорвался с места, но потом, немного остыв подошел и забрал Любу у Ричи. Билл повторил то же самое и забрал Катю. Эти две пары смотрелись шикарно, а после танца, Люба забрала у Тома кепу, надела ее и приземлилась на свой стул.
- Ну давайте тогда вечером увидимся? – сказал Билл, - а то мне нужно кхм, поговорить со своей девушкой, - слово поговорить прозвучало как шифр.


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:39 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Моё мнение ты знаешь!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А это долбанутое US5 нужно обосрать по полному!!!!!!!!!!! killed killed

 


billila-94Дата: Четверг, 29.11.2007, 15:56 | Сообщение # 465
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ага! я полностью согласна!!! кто за обсирание us5 тому respect


 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste