Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


shetzДата: Пятница, 13.07.2007, 16:29 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут очнулся наш главарь и с блаженной улыбкой сообщил, что кажется выронил весь свой опиум в огонь, когда карабкался наверх.
Опиум… Знакомое название… Вроде это был какой-то веселящий наркотик… На этом моя мысль прервалась новым взрывом хохота и я с благодушной улыбкой хлопнула главаря по плечу и радостно заявила, что никуда его опиум не денется, не в огне же сгорит?!
Оч. весело над чем-то поржали и тут какой-то скин заметил, какое веселое у нас солнце и какие добрые люди живут на земле! И вправду! А внизу еще и такое красивое зарево!!! А здесь на крыше так весело и так удобно наблюдать за этим чудом! Дружно всем коллективом (все сорок три человека) подползли к краю крыши, уселись там, свесили ноги вниз и принялись бурно радоваться тому, что мы живем!
Чудесный день! Жизнь прекрасна! Птички поют, переулок горит… И мы здесь!!!
Я, даже не скрывая своих чувств, расцеловала этого милейшего человека, предводителя наших друзей, справа от меня Белла жизнерадостно браталась со всеми подряд, а слева Костик уже вовсю веселил наших друзей своими шуточками.

Так в полном кураже от этой жизни мы просидели еще около часа, затем Белла предложила спеть. Все активно поддержали эту идею и тут же распределились по ролям. Половина отправилась на подтанцовку, другая часть на бэк-вокал, оставшиеся были просто зрителями.
Конечно, главной солисткой была Белла, Костик был гитаристом, а я служила красивым фоном, то есть была «лицом» группы.
За неимением гитары и микрофона мы отломали антенны, благо на крыше их было много, а Косте всучили трубу. Тут кто-то вспомнил про барабанщиков… И в чем проблема? Взяли к себе в «группу» нашего милого друга (кстати, у него кликуха – Хирург, ничего для главаря, а?), скины быстренько отломали на крыше пару тарелок, и мы начали зажигать!..

В разгар нашего концерта (и в разгар пожара, вовсю полыхающего внизу), грузовик стоявший у входа (или выхода?!) в переулок отъехал, и внутрь ворвалась толпа невероятно смуглых и загорелых людей с такими же битами как у нас и под предводительством Томы…

Мы дико им обрадовались!!! Тут же принялись звать к себе на крышу и даже спустили вниз веревку, сделанную из кожанок наших друзей.

Толпа в недоумении остановилась.

Тома выпучила глаза еще больше, когда увидела в обществе кого стоит её сестра. Белла же игриво помахала ей рукой и сказала, что сейчас к ней спустится. После чего направилась к краю крыши, перелезла через парапет и уверенно шагнула вперед.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Пятница, 13.07.2007, 16:30 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Толпа внизу испустила дружный вопль ужаса. Тома заорала благим матом. Мы же просто залились смехом. Белла уже летать научилась!!!
Все так же тупо хохоча, я тоже перелезла через карниз и почти сразу же услышала недовольный голос Беллы откуда-то снизу.
Нагнулась.
Белла висела вниз головой на уровне третьего этажа, зацепившись штаниной за какую-то штуковину, торчащую из стены дома, и громко возмущалась почему это земля перевернулась с ног на голову и какого черта все вокруг неё вертится с такой скоростью и с такого необычного ракурса?..

В ответ ей раздалась громкая и невероятно эмоциональная тирада Томы об умственной деятельности Беллы и о чьем-то ближайшем убийстве. После чего она заорала, что сейчас замочит всех подряд и в первую очередь саму Беллу, и побежала вперед, несмотря на густой белый дым, застилавший переулок. Толпа метисов согласно завопила и двинулась за ней, воинственно сжав биты и с твердым намерением поубивать всех нацистов.

Из тумана они выбрались к нам уже с блаженствующими улыбками на лицах и сразу полезли обниматься. Какие милые люди!!! Даже Тома передумала зверствовать и жизнерадостно сообщила висящей Белле, что её убийство откладывается на неопределенный срок. После чего все мы дружно решили сползти наконец-то с крыши и закатить крутую вечеринку с мировым перемирием…
У выхода (или входа?!) в переулок нас догнал вопль забытой Беллы. Ой, какая я плохая подруга. Забыла про свою любимую Беллочку…

До хаты мы добрались уже ближе к полуночи. Это оказался миленький барак, заваленный битами и всякими запчастями, вперемешку с бутылками и пакетиками с какими-то порошками. Убирать мы ничего не стали. Так ведь веселее!!!
Наши бритоголовые друзья притащили откуда-то музыкальный центр и здоровенные колонки, а загорелые – выпивку и кучу драйва. Это было НЕЧТО! Мы зажигали от всей души!!!!! Вечер был супер! Единственный минус – когда я начала танцевать свой фирменный танец, Белла моментально схватила меня за руку громовым голосом оповестила всех, что я её собственность, а затем вообще стащила со стола и втолкнула в первую попавшуюся комнату с ужасным освещением. Только я начала возмущаться насчет собственности и танца (ведь я даже ни одной вещи сбросить не успела! Какой это тогда стриптиз?!) как Белла умело и отчего-то уже привычно закрыла мне рот поцелуем… Оуу… Ммм… ммм! Ты куда?! Зачем отстраняться?!!! Ааа… футболку снять… Правильно, она нам только мешает… Иди сюда… Так вот эта звезда! Боже, как я люблю звезды… Дай я её поцелую…..
……………..


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Пятница, 13.07.2007, 17:33 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Клёвый рассказ ПРОДУ!!!!

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 13.07.2007, 23:21 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
А ещё есть???

***th-respect!***
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:24 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
Клёвый рассказ ПРОДУ!!!!

Быстро же ты читаешь!!!
Code
А ещё есть???

Да есть, щас выложу!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:26 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
День 6.

Ой, черт, как все тело ломит… И почему под конец недели проведенной с Беллой я всегда в таком плачевном состоянии?! Кстати, а где Белла?
Я кое-как разлепила глаза и огляделась. Какой-то ужасающий барак. Млин, куда нас занесло?!!… И где Белла, наконец?!!!!
Я быстренько похватала свои манатки и пулей вылетела из этой ужасающей комнаты. К зеркалу я даже подходить не стала, опухшую рожу и так чувствуешь. Черт, черт, черт… Как я так могла, а?! Господи, что мы вчера опять натворили? Нафига мы полезли в этот переулок?!!! А что там было-то после пожара?! Перед глазами быстро замелькали кадры из вчерашнего дня: переулок, пожар, крыша, какое-то смазанное лицо Томы (а она-то здесь откуда?!!! Оу… Надо меньше пить… Уже глюки пошли…), а дальше уже совсем каша… Опять перед глазами встала та звезда у кого-то на теле (нет, это воспоминание еще с той гулянки, убрать его отсюда!), помню я еще чему-то дико удивилась, но не помню чему… И почему-то это у меня ассоциировалось с Беллой… Интересно, что это было… Может её новый макияж? И где, черт возьми, Белла?!!!!!!!!
На мой крик в коридоре прибежал какой-то лысый паренек с подбитым глазом и мило поинтересовался, что мне угодно. Шуганулась от него как ненормальная, но все же решила вести себя интеллигентно и вполне вменяемо, спросила у него, не видел ли он здесь такую высокую красивую девушку с длиннющими ногами и темным макияжем. Паренек замялся.
Прошла пара минут.
На его лице отражался трудный умственный процесс, так не присущий его тусовке. Затем он выдавил из себя после долгих раздумий, не мастера ли Билла я имею и виду и если это так, то он сейчас у хирурга.
КАК у хирурга?!!!!! С меня моментально слетела вся вменяемость и интеллигентность и я тут же принялась трясти бедного юношу, угрожающе рыча и выспрашивая у него, что такого они сделали с Беллой, что она попала на операционный стол и что это же самое только еще страшнее, я сейчас сделаю с ним.
Видимо, орала я – очень - громко, потому что уже через несколько секунд вокруг нас собралась небольшая толпа, а еще спустя секунду через неё вперед протиснулась Белла чуть ли не в обнимку с каким-то лысым мужиком и бутылкой с удивительно знакомым запахом.
Я бросила бедного юношу на пол и кинулась Белле на шею, попутно заваливая её вопросами о её самочувствии, как с ней обращались эти изверги, что она делала у хирурга на столе и прочем. Белла удивленно отлепила меня от себя и так же удивленно ответила, что никто её не трогал (она даже сама нескольких покалечила), Хирург ей ни о каком Столе не говорил и вообще чего ей бояться у друзей?!
Мужичок, стоящий рядом с нами, тоненько заржал и сказал, что моего жениха они не пытали и возвращают в целости и сохранности, а Белле шепнул, что у неё немного нервная невеста. Нас что уже за парочку помолвленных лесбиянок принимают?!!!
Хотела прочитать этому типу небольшую лекцию с одновременным скальпированием волосистой (или волосатой?...) части головы, но тут в поле моего зрения возникла Тома, тащившая за собой моего братца.
Ооо… Все-таки конкретно меня глючит сегодня…

Видя мое изумление, Тома поудобнее перекинула Костю с одного плеча на другое и пояснила, что прилетела она еще вчера днем, потому что очень соскучилась по сестре да и в Германии без нас было дико скучно…
Что верно, то верно. Согласилась с Томой – хорошо только там, где мы есть!

Дальше Белла предложила «освежиться» и пройтись по московким бутикам, Тома потянула нас в женский фитнес-клуб (и зачем ей туда?.. У неё и так талия есть…), а Костя – доползти до кровати.
Непонятно почему Белла тут же оживилась и сказала, что она целиком и полностью поддерживает Костину идею и игриво стрельнула накрашенными глазками в мою сторону.
Мое подозрение в том, что Белла лесбиянка окрепло еще больше…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:26 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Сделала «умное» лицо и толкнула пафосную речь о том, что Россия – сокровищница мирового искусства и пока они еще в Москве надо сходить хоть куда-нибудь и посмотреть на памятники культуры.
Выдержала эффектную паузу и предложила пробежаться до МХАТа и полюбоваться на живописные аварии.

Тусовка скинов вокруг меня смущенно переглянулась и выдавила из себя, что сейчас они не смогут потому что обещали своим «кофейным» друзьям устроить крутую пати на почве их недавно возникшей дружбы и им надо сейчас как следует подготовиться к вечеру.

Покивала головой, делая вид, что понимаю их проблему, а сама про себя удивилась – с каких это пор скинхеды и мулаты дружат и устраивают общие мероприятия? Видимо этот процесс так явно отразился на моем лице, потому что Белла быстренько попрощалась с нашими «друзьями» и потащила меня к выходу, на ходу пересказывая вчерашний день.

Вау… А мы, оказывается, реально круты! Помирить тусовку скинов и иностранцев, враждовавшую уже не первый год, да еще остаться при этом в живых и побрататься с самим Хирургом!

Под впечатлением от услышанного я даже не сразу поняла, что мы уже добрались до цели нашего похода. И как обычно до этой цели добрались только мы с Беллой. Тома по пути все-таки умотала в фитнесс-клуб на занятия стрип-пластикой (лучше бы меня попросила её научить!), а Костик слился по магазинам, пробормотав что-то о том, что ему надо прикупить парочку «игрушек» и подыскать подарок кому-то на свадьбу. Везет же народу… В последнее время у всех свадьбы! А я до сих пор одна…

Но Белла мне скучать не дала. Каким-то образом затащила меня на крышу МХАТа и предложила прикольнуться над прохожими, сбрасывая на них сверху горящие спички. Ну уж нет! Спичек мне вчера вот так хватило!!!
Толкнула ей альтернативу – поднять в воздух голубей, а дальше они сами сделают свое дело.

…Через минуту мы уже вовсю носились на крыше, дикими воплями поднимая жирных птиц с насиженных мест. Те тяжело взлетали и тут же проливали нехилое количество помета. Не прошло и пяти секунд, как снизу донеслись первые недовольные вопли. Дело пошло…

…Вниз мы спустились только к вечеру. И то только потому что проголодались. Искали хоть какое-нибудь кафе, но было уже поздновато и все позакрывалось.
Еще где-то через час нашли чайную. За неимением остального решили посидеть здесь. Еще через час обнаружили, что здесь помимо сотен сортов чая есть еще и кальяны. Мне здесь уже нравится…

…После десятой кружки зеленого чая с какими-то там добавлениями Белла заявила, что она вполне созрела для кальянов и решительно направилась в их сторону.

Оч. весело поржали, пытаясь научиться их курить. Оказалось не так уж и сложно, правда довольно непривычно, но так экзотично! Да еще обслуживающий персонал притащил нам какие-то спец угольки для курения и Белла загорелась диким желанием перепробовать их все.

Короче, к десяти часам мы сидели уже полностью обкуренные. Белла наконец-то докурила последний уголек и расслабленно откинулась на подушках. Я грохнулась рядом с ней, но почти сразу вновь поднялась, напоровшись спиной на какой-то камешек. Повозмущалась, что в этой чайной разбрасывают что попало и где попало, но меня перебила Белла, вспомнив, что этот кусочек ей подарил Хирург и сказал, что его тоже можно курить. Да и название у него было такое красивое, Белла сама точно не помнит, но на русском оно звучало примерно как «опьйаум»...


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:28 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, красиво. И, кажется, я недавно слышала что-то похожее… Впрочем, Белла не позволила мне удариться в рассуждения и бодро сунула трубку от кальяна в руку…

… Жизнь прекрасна, потому что в ней есть мы!!! Боже, как я всех люблю…
Белла со мной полностью согласилась, глубокомысленно кивая и тупо улыбаясь. Классный уголек дал нам Хирург! Уважаем!!! Сидели и истерично ржали в чайной. Пару раз к нам подваливал персонал с просьбой удалиться из зала, но Белла давала им пару затяжек из нашего любимого кальянчика, и все вопросы отпадали сразу же.

…К десяти зал полностью вымер. Мы сидели и «тихо» обсуждали чью-то свадьбу в Праге, никого не трогая и никем особо не интересуясь. Правда были еще одни очень напористые посетители. Сначала они терпеливо делали вид, что нас здесь вообще не существует, но видать наш истеричный смех их все-таки добил… Минут через пять к нам подвалил какой-то очередной качок и вкрадчиво заметил, что сейчас здесь будет тайное совещание каких-то «шишек» и нам лучше убраться отсюда, пока мы еще целые. Да и не хочется портить девочкам такие красивые мордашки… Хе, хе. Разумеется, не прошло и секунды как качок получил в глаз от разъяренной Беллы (и че она так обижается, когда ей говорят, что она очень красивая девушка? Не знаю, как в Германии, но в России это комплимент…) Рядом моментально нарисовалась вся ватага этого шкафа, и начались крутые разборки…

Вернее, они должны были начаться, но Белла, поднимаясь с уже замахнутой для удара рукой, зацепилась своей длиннющей ножкой за трубку и, опрокинув все подряд, с громкими матами грохнулась на кучу подушек.

По притихшей чайной разнесся легкий голубоватый дымок из сломанного кальяна…

Не знаю, зачем к нам подвалили все эти ребята, да это и не важно уже было, наверное… Потому что уже через пару минут они сами полезли к нам с самыми милыми улыбками на не обремененных интеллектами лицах и с медвежьей хваткой в стальных объятьях. Ну, не гнать же их, правильно?..

…Кальян мы быстренько починили, и Белла закинула туда новый кайфовый «подарочек Хирурга». У неё, заразы, еще запас был, оказывается…

Оч. душевно посидели все вместе еще полчасика, и тут к нам подвалил какой-то туповатый мужичок в костюме последнего ботаника в этой гребаной тусовке. Интеллигентненько подошел к начальнику всей этой ватаги и что-то начал тихо втолковывать, нервно поглядывая на часы. Бедняга… Даже говорить нормально не может, не заикаясь и не тупо хохоча. Но ничего, у многих сейчас дефекты пикции… Ой, пифекты дикции… Или фифекты пикции… Короче, задолбал.
Видимо Начох (НАЧальник ОХраны – круто мы с Беллой придумали, да? Я всегда знала, что мы гении!) подумал так же, потому что уже в следующую секунду мужичок несся к выходу из чайной, да еще с помощью ускорения подданного ему под зад крепким командирским сапогом.

В дверях он столкнулся с вновь входившей в темную чайную небольшой делегацией в пафосных черных деловых костюмах и с еще большим отсутствием интеллекта на лицах.
Конечно, мы им дико обрадовались – закричали, засвистели и практически станцевали (ну, что плохого в стриптизе, Белла? Отпусти меня!)… И обязательно (!) пригласили за наш столик. В смысле, на наши подушки, кальян ведь на полу стоял…

Мужики, видать, юмора не поняли, потому что замялись, застыли на месте, тупо поразмышляли еще некоторое время и, наконец, отправили к нам своего посла.
К нам с явной опаской приблизился дебиловатый паренек лет сорока-пятидесяти и, все так же запинаясь (они здесь все больные, что ли?..) спросил, не можем ли мы освободить чайную, потому что здесь сейчас начнется очень очень _очень_ секретное совещание глав ведущих держав мира.
Ну, прям уж, «ведущих»…
Вот мания величия у мужика, а? Привел сюда своих собутыльников для массовой попойки и отмазывается теперь…
Не… Надо делать из него нормального человека! Все со мной согласились, дружно спеленали бедного посла и сунули ему в рот «трубку мира», кальян, то есть…

…Уже буквально через секунду от его застенчивости не осталось и следа! Мужик (уже!) вовсю шутил, обнимался, братался и целовался со всеми подряд. Прикольный чел, оказывается! Когда невменяемый…

…Спустя пять минут мы уже знали о нем практически все. И что его зовут Володя, и как он выбился «из грязи в князи», и какое у него было трудное детство, и как его достала эта его гребаная работа на какой-то площади в каком-то креме… или кремле… и как его парят со вторым сроком…
Здесь ему посочувствовали все. Да… Второй срок – дело плохое… Особенно ему сопереживал Начох – сам он тоже срок на зоне отматал…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:30 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
В это время о себе напомнили «собутыльники» нашего нового друга.
Возле нас нарисовался какой-то очередной даун, похожий на шимпанзе, и, явно рисуясь, начал что-то сердито гнать на английском. Вот позер… Здесь все на инглише балакают, и чего он рисуется?..
Володька тут же ему быстренько навешал лапши на уши и всучил так всеми обожаемую «трубку мира»…

…У нашего очередного «нового друга» оказалось очень оригинальное имя – Буш. Почему-то у меня это ассоциировалось только с какими-то ножками… Или это только у меня одной такие нездоровые ассоциации?..

Еще через пару минут вспомнили и о другой ватаге, застывшей в ожидании у дверей чайной.
Пригласили и их тоже.
Тех, кто не хотел «приглашаться» сам, ребята нашего Начоха деловито приволокли по полу. Представлялись они тоже с пола. Имен было много, но поржали мы только над некоторыми. У одного была прикольная кликуха – Абрамович, у второго что-то похожее на Чуб (видимо из-за его рыжих волос), а у третьего было длинное и запутанное японское имя. Ну что возьмешь с этих японцев?…
Плюнули на безуспешные попытки запоминания его имени и пустили кальян по какому-то там кругу…

Сперва более вменяемые «собутыльники» Володьки еще пробовали что-то пропищать о каком-то важном соглашении и даже честно пытались показать нам какие-то документы, но они быстро затухли под властным напором Володи и обречено приняли из его рук «трубку мира».

Впрочем, уже спустя пару минут выражение обреченности исчезло с их лиц, и они принялись бурно вырывать несчастный кальян друг у друга. Нам с ребятами это скоро надоело, и мы деловито решили устроить общий костер. Ну, и что, что мы в чайной и здесь кафельный пол? Главное фантазия и умение разжигать костер! Который уже через минуту вовсю полыхал на подушках, разведенный умелыми руками Начоха…

Дальше были совсем уж гениальные идеи и их претворение в жизнь: шашлыки, дегустация винных напитков, всеразличные конкурсы на самого тупого и тд., а под конец - кастинг на нового президента (в жюри мы посадили самого строгого из нас – Володьку).
Тот деловито оглядел всех кандидатов и, в конце концов, отдал предпочтение Начоху. Мы с ним дружно согласились – Начох у нас рулез!!! Володька обнял его еще раз и аж прослезился, когда заявил, что объявляет теперь его своим преемником и президентское кресло уступит только ему. Или вообще останется сидеть и на третий срок.

Тут кто-то прикольнулся и предложил поиграть в политиков. Нашли в каком-то кейсе листы бумаги и, сделав умные лица, принялись «решать общемировые проблемы». Заодно вспомнили и про дележку территорий.
В результате чего уже через полчаса Курилы окончательно перекочевали к России (наш японский друг закосил под президента Японии и «официально» дал свой отказ), а Буш расщедрился и подарил нам Аляску. Вот шутник, нам же нашу территорию и дарят… И какая разница, что мы её продали Америке в каком-то там веке?

«Договор» мы тут же распечатали с чьего-то переносного компьютера, и наши «президенты» оч. красиво поставили свои подписи в самом низу. Только хотели устроить банкет по поводу принятия такого «важного решения», но тут нам обломали весь кайф, позвонив на сотовый и передав, что все самолеты уже готовы и нашим друзьям пора разъезжаться по своим странам. Было грустно до слез. На прощание мы со всеми сфотографировались и обменялись телефонами. Белла пригласила всех в наш (?) замок в Праге, Буш к себе в какой-то цветной дом, а наш японский друг с трудновыговариваемым именем куда-то в место с таким же труднопроговариваемым названием.
Как все ни старались, расходиться все же пришлось. Володька шустро распихал всех «собутыльников» по тонированным и, кажется, даже бронированным джипам, помахал нам ручкой и добавил, что если он нам понадобится, то мы всегда сможем его найти на Красной площади в Кремле. Или рядом с ним.

После прощания мы с Беллой остались одни в опустевшей чайной.
Было скучно.
И тут Беллу осенило – мы же еще не осмотрели ни одну достопримечательность в Москве!
Я почему-то предложила Красную площадь. Белла согласно закивала и мы, закидав костер, какими-то ненужными тряпками, пошли осматривать столицу.

К шести утра мы наконец-то доползли до площади. Осмотрелись.

И Белла уверенно заявила, что её строители были дальтониками.
Какая же эта площадь Красная, если она вся в цветных, прыгающих, очень веселых и смешных пятнах и кружках?!

Еще полчасика побегали по площади, от души хохоча и пытаясь поймать хотя бы одно такое пятно. Затем устали и уютно устроились на Василии Блаженном. В смысле, на крыше его собора.
Посидели еще немного, и Белла предложила нанести Володьке ответный визит вежливости. Все равно ведь рядом с его хатой тусуемся. Хм, почему бы и нет?


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:31 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Слезли вниз.
Пошли по площади. Скоро наткнулись на домик Володи. Вот приколист! Он своему дому даж имя дал! Да еще выбил прямо перед входом толстенными буквами! А че? Красиво звучит – МАВ-ЗО-ЛЕЙ! И главное, благородно так…

Решили сделать нашему другу сюрприз и, проигнорировав охрану у входа, залезли в окно. Внутри было холодно и оч. неуютно. Белла поежилась и решительно направилась вперед на поиски этого приколиста.

Его мы нашли довольно быстро. Володька лежал на каком-то постаменте и уже вовсю спал, даже не шевелясь во сне. Белла поохала над тем, какой он бледненький и, что ему срочно надо на свежий воздух.

Подвалила к ним, посмотрела.

Да… Володя действительно изменился за те несколько часов, что мы его не видели. Побледнел и полысел. А цвет кожи совсем как у покойника. Одним словом – ужас.
Согласилась с Беллой и мы, взвалив дружка себе на плечи, потащили его на улицу проветриться. Благополучно вылезли из окна наружу и решили потопать к реке – там воздух чище и здоровее.

Приперлись на Москву-реку и устроились на перилах моста. Душевно посидели, над чем-то хохоча и по очереди придерживая Володьку за плечи, потому что тот так и не проснулся. Вот соня…

Через час рядом нарисовался мусор.
Менты, то есть. Улыбнулись улыбкой доброжелательной акулы и направились в нашу сторону. Володя очень вовремя завалился куда-то вниз, и Белла полезла его вытаскивать. Я осталась одна.
Парни подошли ко мне и стали игриво зазывать к себе в отделение, обещая бесплатное место на ночь и пятнадцать незабываемых суток в их обществе.

Уже почти согласилась, когда внезапно послышался глухой стон Беллы, шатающейся под тяжестью тела, и снизу показалась голова Володьки.
Вы бы видели, КАК побледнели мои мальчики!!!
Глазищи на пол лица, руки трясутся, и сами безостановочно шепчут молитву, изредка перемежая её именами какого-то Ленина и Владимира Ильича…
Ничего так и не поняла. Предложила им помочь подержать Володю, пока я буду затаскивать его наверх. Белла снизу со мной согласилась, воинственно проорала что-то на немецком и подкинула нашего друга наверх. Со стороны это смотрелось словно сам Володька, шатаясь, толкнул речь на детче, и прыгнул вперед. В общем, эффект был еще тот.
Мусора завопили похлеще недорезанных поросят и припустили по дороге, громко взывая к Богу. Мда… Слабонервная нынче ментура пошла…

Белла наконец-то выбралась и уселась рядом со мной вся перемазанная в грязи. От души поорала на беднягу – соню и в заключение отвесила щедрый подзатыльник. Наверное, этого ей делать не стоило… Володя пошатался пару секунд, затем перевалился через перила и бухнулся в реку. По воде пошли широооокие круги…

Меланхолично подождали его пару минут на поверхности, затем Белла толкнула мыслю, что Владимир – «реальный мужик» и выплывет как-нибудь сам. Согласилась. Предложила пойти и поспать. Белла тут оживилась, взвалила меня на спину и со всей дури мотанула ко мне в квартиру. Она, наверное, точно лесбиянка…

В восемь утра я уже стояла в своей прихожей. Вернее, стояла Белла, я висела у неё за спиной и сонно посапывала, не переставая тупо ржать и чему-то радоваться. Все-таки как хорошо, что мы зарулили в эту чайную… Да и Хирург презентовал нам очееень полезный уголь…
Белла бросила меня на кровать и заняла душ, я же еще несколько минут полежала, затем решила прогуляться по дому. Давно я здесь не была… И брата давно не видела…
Зашла к нему в комнату, а он там вовсю целуется со своей девушкой, как там её? Настя что ли… И охота им… После такой бурной ночи… Хм. Хотя в принципе, ночь была «бурной» на события только у нас…

Пошла в гостевую, ко мне как раз должна была приехать Машка. Любимая подружка с которой мы вместе ездили в Берлин… Единственный нормальный человек в этом доме…
Зарулила внутрь. Тихо офигела… Машка, уютно закутавшись в одеяло, мило сопела во сне в обнимку с Томой!!!
Сползла по стенке вниз. Машка – лесбиянка?!!!!…..

Выползла из комнаты, доползла до кровати. Тут открывается дверь ванной и оттуда появляется хитрющая Белла в пушистом белом халате и игриво спрашивает меня буду ли я сегодня опять сверху или все же уступлю ей?..

ДА ТУТ ВСЕ ЛЕСБИЯНКИ КРОМЕ МЕНЯ!!!!

Захлопнула перед ошарашенной Беллой дверь и для верности еще и закрыла на ключ. Нафиг напиться надо… До беспамятства…

Позднее: Ммм… Зря я этот спирт у Костика стащила… Чем он похмеляться будет… Зато так зашибато стало… И мысли всякие пришли… В принципе, почему бы и не уступить Белле? И какая разница, кто сверху?… Белла, деточка…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:34 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
День 7.

Дневники Вэл:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ******** ******* *** *******!!!!!!!!!!!! ******* ****** *** *********!!!! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, ЧТО ********!!!!!! А ТЫ*******!!!!!! А Я ***** ***** ДУРА!!!!!!!!!! *********** *********** ** **********!!!!!!!!!!!!! ******** *********** ********** *******!!!!!! КАК ТЫ МОГЛА?!!!!!!!!!!! **********!!! ВЕРНЕЕ, КАК ТЫ МОГ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***** ***************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ******!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!! И ЧТОБ БЕЗ ВСЯКИХ ***************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВИЖУ - *****************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛ, ******** ** ********** ********??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ********!!!

Дневники: Костя

Денек начался ужасно. Кто-то стащил мой опохмел. Да еще мало того, что я опять остался без завтрака, так еще и Наташа всю ночь спать не давала... (или Настя?) А про Вэл с Биллом я вообще промолчу. Я совершенно не понимаю, как можно так стонать всю ночь, а утром ходить с абсолютно невинным лицом и делать вид, что ничего не произошло, да еще доказывать, что Билл – девка! Да… Не повезло пареньку с невестой… И чего он на ней жениться решил? Такую, как моя сестра, лучше вообще обходить за километр… Хотя в нем действительно есть что-то девчачье… Сегодня утром завалился к сестре в комнату, а они там сидят и друг дружке маникюр делают! И Билл еще поправляет и объясняет, как правильно красить… И это мой практически «брат»…
Но ничего! Я еще сделаю из него настоящего мужика! Он у меня подковы голыми руками гнуть будет!!! Вот поедем после обеда в деревеньку к бабушке, там я за него всерьез и возьмусь! Не будь я настоящий мужик!..

Позднее: На часах уже двенадцать дня, а весь дом спит. Эт плохо…
Нашел себе на опохмел. Эт хорошо…
Заскучал… Хотя заскучаешь тут с ними, полон дом сумасшедших. Здесь единственный нормальный человек (кроме меня, конечно) это Том. Не успел приехать, а уже Машку завалил! Уважаю…

Вспомнил, что у нас есть телик, включил, попал на новости. Послушал, офигел. Понял, что с ума сошел не только наш дом, но и весь мир.
Президенты «большой восьмерки» активно срались между собой за право обладания какими-то там территориями, и гневно обвиняли Путина в подлом опьянении глав и голов ведущих держав мира. Синий, опухший Путин с экрана телевизора, запинаясь, гнал, что все было по честному и предъявлял какой-то договор с подлинными подписями всех президентов. Увидев его, те ненадолго замолкали, но потом дебаты начинались с новой силой. Под конец Буш аж пригрозил пустить по нам ядерной ракетой, если мы добровольно не отдадим им Аляску, а японский премьер-министр заявил, что отменит демографический закон в стране и разрешит иммиграцию из Японии в Россию. И тогда уж нам точно не поздоровится!
Дальше пошла совсем уже фигня. Встревоженные дикторы орали, что из Мавзолея пропал Ленин, несмотря на охрану возле дверей, кодовой замок на двери и решетки на окнах. Выдвигалось множество предположений, как это могли сделать, если вся площадь просматривалась мусорами, везде стояли камеры наблюдения, и работала новейшая система сигнализации?
Ответы были самые безумные. Нашлись даже очевидцы, что Ленин ушел из Мавзолея на своих ногах и с двумя девчонками под ручку! А два седых, заикающихся мента заявили, что видели как Владимир Ильич сидел на перилах моста и орал песни на немецком.
Ну все, приехали. Сейчас еще скажут, что видели как Сталин танцевал канкан на МХАТе…
В конце программы добавили еще несколько «незначительных» случаев вроде того, что где-то в центре сгорела любимая всеми чайная, причем причиной пожара является незатушеный костер. Не, они что думают, что мы совсем дураки?! Кто будет разжигать костер в чайной? Еще бы сказали, что именно там все наши президенты наклюкались и устроили дебош…
Далее упомянули про начало реставрации собора Василия Блаженного, где удивленные рабочие нашли на самом верхнем шпиле черный кожаный ошейник с шипами и черепками. Надо же! Я у Билла совсем недавно видел точно такой же!
Разумеется, в этом тут же увидели какой-то божественный знак, в результате чего все работы в Соборе прекратили и священники устроили дикое совещание по этому поводу. Возникла даже теория, что это сам Господь Бог отправил такое послание, чтобы предупредить нас о конце Света. Иначе зачем эти черепки?
Дурдом. Плюнул и выключил телик. Сейчас еще скажут, что на Марсе есть жизнь…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:36 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Позднее: Вэл почему-то пробило на экзотику, и она решительно заявила, что сейчас мы все организованно отправляемся на отдых к бабушке.
Приехали в деревню. Ужас… Лучше бы я остался в городе и полазил по кхм… некоторым «увлекательным» сайтам.
Конечно, не прошло и пяти минут, как Вэл начала вопить, что её укусил комар и у неё теперь будет некрасивая «лепешка» на коже. Билл тут же уверил её, что её красоту не может испортить ничто и, что она красива даже с тысячью таких «лепешек».
Кхм.
Сомнительный комплимент, но Вэл он, кажется, удовлетворил. Поскольку она довольно-таки мило улыбнулась и снисходительно доверила своему жениху натереть ей спинку кремом от всяких насекомых. Билл мгновенно притаранил откуда-то шезлонг и целую коробку различных тюбиков, не снимая туповатой улыбки с лица. Быстро же он под каблуком оказался…
Разумеется, Вэл вновь закапризничала, и они еще целый час разбирали средства от укусов. Наконец, перебрали всю коробку и она категорично заявила своему парню, что ей ничего не подходит. Тот тут же горделиво встал в позу героя и пафосно заявил, что за ним она как за каменной стеной, и он защитит её без всяких там мазей. А комары для него – так, раз плюнуть…

…И уже через пять минут Билл валялся на скамейке весь обкусанный, покрасневший, опухший и, не переставая ныл, что у него дикая аллергия на укусы насекомых и, что он теперь выглядит просто отвратительно! Ха! Он еще с нашими пчелами не встречался!
Вэл моментально забыла про свои проблемы и начала носиться вокруг парня со всякими мазями, тряпками, мухобойками для комаров и прочим. А тот лежал и, явно кайфуя, требовал то легкого ветерка, то слезливо говорил, что у него отекла какая-то часть тела и ей срочно требуется массаж. Причем «части тела» почему-то всегда оказывались одними и те же, и в очень интересных местах…
Хм, и кто у кого под каблуком?…

…Где-то через час Вэл надоело таскать Биллу ватные диски для лица и она, психанув, затолкала его в палатку и сама нырнула следом. Почти сразу же оттуда послышались какие-то шорохи, шумы, тихие смешки и приглушенные стоны. Не, ну нашли, где этим заниматься! И даже бабушки не постеснялись! И какая разница, что она глухая?!!!..

Позднее: Сидел один и скучал. Прошло уже фиг знает сколько времени, а палатка продолжала трястись и стонать. И не надоело им…
Пошел в дом. Там меня выловила бабушка и сказала, что сейчас будет обед и надо всех позвать. На мои жалкие попытки возразить, что сейчас уже пять часов вечера, и обед давно прошел, она возразила, что мы «городские такие тоненькие и худющие! В городе одна химия, а здесь все натуральное! И лень бабушку навестить, а все потому…»
Короче, я оттуда быстро ретировался и потопал обратно к палатке. Рванул на себя тканевую «дверцу» и жизнерадостно гаркнул во весь голос, что племянников мне пока не надо и поинтересовался не нужно ли им еще презервативов.
Вэл и Билл выронили тюбики с тушью из рук и недоуменно уставились на меня из-за громадной кучи косметики. Ааа… Так это они здесь красились… А откуда тогда стоны? Ответ я получил сразу же: Билл взглянул на себя в миниатюрное зеркальце и простонал, что Вэл опять нарисовала ему кривую «стрелку». Ну-ну…

…За ужином было забавно наблюдать, как Вэл впихивает в бедного Билла все наши национальные блюда, а бабушка еще подлаживает и приговаривает, что «такой худенькой красавице надо много есть».
Тот дуется, давится, но все равно все ест. В Германии его небось не кормят такими блинами со сметанкой, какие делает наша бабушка! Вот за это я её и люблю! И вообще, не только за это! Пирожки с капустой это нечто…

Позднее: Пожалуй, я слишком рано признался бабушке в любви.

После «обеда» она выгнала нас сытых и разомлелых на огород и сказала перекопать все грядки и тут же засеять морковку, свеклу, укроп и небольшое картофельное поле в полкилометра длиной. А если не справимся, то пригрозила нам фирменной ухой на ужин в количестве трех порций каждому.

Наперегонки мотанули к сараю, где и располагались «инструменты труда». Дождались пока бабушка исчезнет на кухне и стали думать о том как бы нам отмазаться от этого задания. Так ничего и не придумали.
Повздыхали над несправедливостью судьбы, взяли лопаты, тяпки, прочую фигню и с обреченным видом потопали к грядкам. Конечно, роль командира взял на себя я. Сунул Биллу в руки тяпку, Вэл дал грабли, а себе взял лопату.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:46 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Поработали минут десять и как всегда началось… Билл заныл, что его опять укусили прямо в нос, Вэл сразу же побежала реанимировать своего ненаглядного и я опять остался один. Через секунду бедняга Билл был укутан в одеяло с ног до головы, да еще Вэл зачем прицепила ему на голову капустный лист, мотивировав это тем, что она где-то прочитала что это помогает от головной боли. Не знал, что она умеет читать… Причем тут головная боль я так и не понял, у него же вроде нос пострадал. Ха! Зато забавно он смотрится в этом розовом одеяле в цветочек и с листом на башке! Воистину его нашли в капусте…

…Через минуту Вэл сломала ноготь. Психанула, зашвырнула грабли на крышу и, прочитав мне длиннющую тираду о том какой я ужасный брат, пошла к Биллу и залезла к нему под одеяло. Тот моментально покраснел, являя собой удивительно кислотное сочетание с ярким салатовым листом на макушке.
Поржал над этим сочетанием минут пять, затем до меня дошло, что в рабочем строю остался один я…

Позднее: Уф… Как спина болит… Не, надо вечером точно баньку затопить… Попариться как следует… А эти гады сидят и ржут! Нет, чтобы помочь!

Наконец-то закончил перекапывать грядки и командирским тоном заявил, раз эти бездельники все равно ничего не делают, пускай хотя бы принесут семена.

Полный игнор.

Подождал еще минут пять, плюнул, пошел сам. Бабушка выдала мне кучу пакетиков с какими-то мелкими семечками и ведро картошки. Ну, кажется, они так назывались… Я вообще картошку привык видеть только в виде фастфудов и уже в виде фри.

Посидели с ребятами подумали, что и куда будем садить. На досуге перещелкали почти все семечки из пакетиков. Какие-то они не вкусные… Вот у нас в городе уже готовые соленые продают - это вкуснотища!!!

Потом Вэл все-таки поднялась и логично заявила, что чем быстрее мы все понатыкаем куда попало, тем быстрее сможем слиться на речку. С ней все согласились, кроме Билла. Тот еще повыделывался и затем капризно заявил, что лучше взять с собой свечи и вечером устроить небольшой пикничок на опушке. Только я хотел поддержать идею сестры (впервые в жизни!) как она «убила» меня взглядом и заявила, что идея Беллы гениальна. И почему она его все время называет Белла или просто Бел?…

Кое-как поднялись, доползли до огорода, обозрели фронт работ и застыли в задумчивости.
Потом Билл меланхолично пнул ведро с картошкой и поинтересовался где мы будем её сеять. Вэл сделала умное лицо и сказала, что плодов все равно мало, значит, логично предположить, что картошку мы должны засеять на той узенькой грядочке с изображением моркови сбоку.
Мы с Биллом переглянулись и кивнули, прекрасно зная, что спорить с Вэл бесполезно. Быстренько убрали лишнюю растительность в виде каких-то кустиков с грядки и покидали на неё сверху картошку.
Постояли, посмотрели.
Картофель почему-то смотрелся очень уж одиноко и оч. голо.
Присыпали его сверху песочком и украсили вырванными кустиками. Получилось очень мило. Умиленно полюбовались на творение своих рук, и пошли закапывать семена.

Так как свободных грядок больше не было, семена решили закопать на поле. Подошли к полю. –Попытались- обозреть фронт работ.

Повздыхали, собрались с силами и мужественно двинулись вперед…

…Первые две минуты мы честно делали все по инструкции. То есть брали и каждое семечко укропа трудолюбиво закапывали его в лунку на глубину полуметра, затем отходили на три метра в сторону и начинали все заново. Потом плюнули на все инструкции (проверять ведь все равно никто не будет! Надеемся…), перемешали все семена из пакетиков, вырыли в центре поля ямку, засыпали все туда и аккуратненько закопали.

Быстро отчитались перед бабушкой, набрали продуктов и мотанули к лесу. Уже там я предложил сделать шашлыки, но Билл (зараза) как всегда толкнул альтернативу – барбекью. Какая разница?!!!

Чуть с ним не передрались, но тут между нами влезла Вэл, наорала на меня за то, что я до сих пор живу в патриархате, и еще обвинила меня во всех смертных грехах в придачу. Подулись все втроем друг на друга еще десять минут, затем пришли к взаимному компромиссу – барбекью на мангале.
Сказано – сделано. Закатили славный пикничок, побалдели. И тут к нам на полянку завалилась Настя. Обана…
Вэл с Биллом сделали хитрые глазки и быстро слиняли, оставив меня один на один с разъяренной девушкой. Ой, мама…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:47 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Позднее: Кое-как помирился с Настей. «Погуляли» в лесу до позднего вечера и вернулись в деревню.
Там была обычная идиллия.
На веранде сидела бабушка и усердно запихивала в закутанного Билла свое земляничное варенье, приговаривая, что «красивым девушкам надо много витаминов, чтобы родить красивых и здоровых детей!» Билл с черными «стрелками» в розовом одеяле с лицом мрачнее тучи, с капустным листиком на голове, и с нервным тиком сидел уже на последнем издыхании, честно давясь вареньем. Из-за бани доносились звуки топора и бравые маты Вэл. Дрова, наверное, для бани колет… На крыше кудахтала закинутая туда с утра курица, внизу прыгал озабоченный петух, под крыльцом орала кошка… Лепота…

Жаль только продержалась она недолго.

Спустя минуту из-за бани выскочила запыхавшаяся Вэл, быстренько закидала туда дрова, схватила Билла под мышку и нырнула внутрь. Только я устроился с Настей в обнимку на крыльце, как началось…

Летнюю тишину прорезал дикий вопль Вэл, усиленный звуками борьбы на заднем плане. В ту же секунду из бани вылетел голый, ошпаренный Билл с круглыми ничего не понимающими глазами на ошарашенном лице. Вслед ему несся ультразвук его невесты, вперемешку с вениками, потоками горячей воды, тазиками, мочалками и отборными матами на всех известных Вэл языках. Спустя секунду показалась и она сама. Возникла в проеме банной двери в клубах пара с безумными глазами, всклокоченными волосами и с вениками в руке, словно ангел мщения. Несколько мгновений она нервно шарила взглядом по двору, затем обнаружила предмет своего поиска и, вскинув веник, с диким нецензурным воплем набросилась на Билла. Тот кинулся удирать от неё, на бегу оборачиваясь и что-то пытаясь объяснить на немецком. Вэл тут же отвечала ему бравым матом и со всей силы лупила по тем местам, до которых дотягивалась.
Ржали над ними до тех пор, пока они не добрались до нас… После того как нас окатили, ошпарили и огрели по башке равнодушным уже не остался никто. Мы быстро похватали веники и с воплями принялись догонять Вэл. Та, не обращая на нас никакого внимания, все пыталась убить Билла. А тот зигзагами носился по двору, на ходу прикрываясь всякими тазиками и поминутно их роняя…

Но это было еще не все. В наш дикий ор откуда-то сбоку вклинился собачий лай, на который все равно никто не обратил внимания, затем калитка широко распахнулись и во двор с радостными криками ввалилась веселая компания в лице Тома, Машки и Наташки… Оууу… Только её здесь и не хватало…

Компания замерла в полном ступоре, глядя на нашу мокрую, голую, ошпаренную кавалькаду квадратными глазами. Билл, увидев брата, сразу кинулся к нему и спрятался за его спиной. На Тома сходу налетела Вэл с бешеным взглядом и крапивным веником…
И все началось сначала.
Через пять минут по двору носились уже все. Впереди всех несся голый Билл с тазиком, за ним Вэл с матами, за ней Том с криками, что никто не смеет обижать его любимого брата, за Томом летела Маша и слезно просила его не бить Вэл, за Машкой уже со всех ног мчался я, спасаясь от двух своих разъяренных девушек, и завершал нашу кавалькаду, оч. вовремя отвязавшийся, дворовой пес Шарик, который внезапно вспомнил детство, и теперь с воодушевлением лаял и хватал за ноги всех подряд…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 17:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
На крыльцо вышла бабушка с самоваром и прослезилась, глядя на то, как веселимся. Такие дружные ребята…

Солнце садилось за реку, птицы безуспешно пытались перекричать маты, доносившиеся из-за забора, а воздух гудел от летающих веников, тазиков, мочалок и кулаков… Мда… Весело жить в деревне…

Шесть часов спустя:
Билл плюнул на красоту своего лица и вылез из тазика со льдом, куда мы запихивали его всей честной компанией, чтобы не появился фингал под глазом, не распухла разбитая губа и не зудели царапины на щеке. Маша старательно делала Тому примочки на дреды, а Настя с Наташкой уже подружившись сидели в обнимку и строили против меня планы мести. Опять я остался один…

Солнце давно уже село, бабушка пошла спать, мы тоже кое-как успокоились и притихли.
Все даже разбились по парочкам, скучали лишь мы с Биллом. Я страдальчески смотрел на свои расцарапанные руки, а Билл так же страдальчески смотрел в окно комнаты Вэл, где заперлась моя сестра, рассеяно потирая многочисленные ушибы, поставленные ему суровой возлюбленной. И за что она так бедного парнишку? Даже жалко его стало, честное слово…
Подсел к своему без пяти минут брату и спросил у него, что все-таки случилось в бане. Билл грустно ответил, что сам почти ничего не понял, Вэл просто накинулась на него ни с того, ни с сего. Затем печально вздохнул и вновь перевел щенячий взгляд на окна, надеясь увидеть в них силуэт своей невесты. Да… Похоже он её действительно любит…
Спросил у него, на что он готов ради Вэл. Билл ответил, что раньше для него –всем- была музыка, а теперь он готов отдать свой голос лишь бы Вэл вновь была с ним…
Хм. Не совсем понял, что он имел в виду, может в Германии у них так в любви признаются, кто знает?… Но Билл сказал это все так искренне и с такими глазищами. Наверное, его «голос» для него, это как мой карбюратор для меня. Тогда да, это ценная вещь! Стоит помочь человеку!
От души хлопнул брата по плечу и заявил, что не все еще потеряно! Ведь с ним теперь сам Я! А это уже кое-что да значит!
Не хандри, Билл! Я помогу тебя снова её завоевать! Не будь я настоящий мужик!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste