Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


shetzДата: Четверг, 19.07.2007, 18:16 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Но Билл почему-то затоптался на месте и бросил на своего приятеля жалеющий взгляд. О, нет, только не это… Ты что, купился?!
Братец еще немного покрутился, затем огляделся по сторонам и подбежал к какой-то девушке, проходившей мимо нас. Они о чем-то быстро перетерли и девица, сверкнув улыбкой, схватила старика в охапку, запихнула в машину и шустро уселась рядом. Отлично, нашего приятеля мы пристроили. Помахали им вслед и двинулись дальше по маршруту. Когда они отъехали, я спросил у Билла, что же такое он сказал этой бабе, что та сразу согласилась? Братец игриво стрельнул глазками и заговорщески прошептал мне на ухо, что будто бы у этого старика есть загородная дача, квартира в центре города и полный гараж машин. Ну, то есть, он так сказал, на самом-то деле этого ничего нет. Ха, ха, умно придумано, братец! Ты нравишься мне все больше и больше!

Еще раз обежали всю площадь, Вэл так и не нашли. И тут Билл заметил, что уже три часа утра… По этому поводу решили дружно топать до дому, до хаты. Наверняка, Вэл уже пришла и ждет нас там. Билл тоже очень в это надеялся и до дома чуть ли не бежал. И откуда у него столько энергии? «Энерджайзер» у него там что ли?..

…Дома никого не было. Билл, разом растеряв всю свою энергию, разложился жалкой кучкой на полу. Да не убивайся ты так! Отправил брата освежиться в душ, а сам поплелся на кухню. Сейчас будем ждать Вэл, и готовить ранний завтрак (или поздний ужин?).

…Билл просидел в ванной примерно полтора часа. Утопился он там что ли? Суицидник хренов… Только хотел вломиться внутрь и откачать его, как Билл появился сам. Чистенький, благоухающий, посвежевший и уже накрашенный. Опять. Ладно, я его все равно отучу от этой пакости.

Притопали обратно на кухню. Напялили фартуки и стали думать, что приготовить. Из продуктов у нас имелись только яйца, помидоры, масло и хлеб. Я предложил бутерброды, а Билл тосты (конечно, он толкнет свою идею!). И где ты здесь тостер видишь, умник?! Хотел отговорить его от этой мысли, но бросил это дело. Пускай делает свои тосты как хочет.
Быстренько сделал себе зашибенный бутерброд и начал хавать. От души повеселился, глядя как Билл пытается разогреть сломанную микроволновку. Между прочим, её твоя же невеста и сломала. Сказал это ему. Билл надулся и заявил, что все равно эти тосты приготовит! Вот упрямый, а…

…Сижу и битый час смотрю как Билл пытается поджарить хлеб на спичке. Причем спички расходует по одной и каждый раз обжигается. Плюется, матерится, но все равно продолжает. Ну, ну…

…После десятого ожога Билл плюнул, психанул, резво вскочил на ноги и врезался башкой прямехонько в кухонную полку с приправами. Разумеется, та не выдержала такого обращения и разломилась, щедро осыпав бедного парня красным перцем, сушеным сельдереем и прочим. Кстати, последней упала пачка соды.
В результате, чего Билл весь оказался засыпан белым порошком, отчего приобрел некое сходство с привидением, да в придачу получил еще и нехилое количество перца в глаза и нос, отчего постоянно чихал и нервно передергивал все лицо.
Мда, не повезло парню… Вэл тебя убьет, когда увидит. Это же она у нас любит приправы… Перец, особенно…

Кстати, о Вэл. Не успел Билл убрать все с пола, как раздался скрежет ключа в замке. Билл бросил все обратно на паркет и кинулся в прихожую. А меня никто ждать не будет?
Перекрестился (на случай, если это все-таки пришла Вэл) и пошел за ним.

Картина, представшая моим глазам, была удивительной. Вэл в каком-то ободранном куске материи, босиком, с мутным взглядом и разбитыми в кровь руками лезла целоваться к Биллу.
Не долезла.
Жаль. Только перелезла порог и упала в обморок прямо на своего жениха. Тот в шоке от такого «приветствия» поймал её на чистом автопилоте. Затем посмотрел на меня растерянными глазами и перевел взгляд на свои руки, запачканные чем-то красным. Ой, нет, нет, нет, Билл! Не падай! Не смей закатывать глаза!!!
БЛИН! Ну, и что мне теперь с вами припадочными делать?!! Ладно, до кровати дотащу, сами утром разберетесь…

Дневники: Вовочка

День Х.

Утро: Сидел на саммите Большой Восьмерки в Германии. Было скучно.

День: Закрыл саммит. Предложил устроить небольшую вечеринку в России. Полетели.

Почти вечер: Прилетели. Встретил Вэл. Предложил выпить. Не помню.

Вечер: Вылез из кучи. Опять встретил Вэл. Получил в глаз.

Почти ночь: Встретила толпа журналистов. Оч. мило пообщался со всеми.

Ночь: Встретил Билла. Получил во второй глаз.

Совсем ночь: Дополз до Кремля. Дотащил гостей. Получил от всех в глаз. Все ухожу из президентов! Где там номерок Начоха?…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 20.07.2007, 23:34 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, рассказик супер!! Вот под впечатлением начала писать свой! Вот, зацените первую часть.

Утром.

...Ой, какой красавчик!... Ой, он ко мне… летит??? Ну да, с перекошенным от счастья лицом…Ой, это ж девчонка!! Тьфу ты, напугала, окаянная!!!... Или всё же пацан???...А какая разница?? Не каждый день на тебя такая симпотяжка надвигается с самым дружелюбнейшим на свете образом… А сзади ещё трое плывут… Ой, туманчику напустили, и прям всё как в замедленных съёмках… Вот до чего пиротехника дошла, спецэффекты прямо вживую передают!!!... Зато успела рассмотреть глаза. Карие и испуганные…Прожигающие… И туман, туман…

Позже тем же утром.

Загрохотала по столу вибрилка телефона, и он, обидясь, что никто не обращает на него внимания подполз и, ехидненько прожужжав на последок, грохнулся прямо в ниже стоящий аквариум. От брызг я в возмущении проснулась, отбиваясь от врагов невидимого фронта, а, поняв что случилось, проклиная все сотовые связи страны и грозясь подать в суд на нерадивых разработчиков, плюнула, выругалась и стала доставать несчастный аппарат из камешков и водорослей, попутно распугивая всю живность там находящуюся чуть ли ни до полусмерти. Господи, как хорошо, что тут нет представителя Гринписа!!!!!...
Поняв, что утро начинается наредкость зашибато, решила не испытывать судьбу и быстренько встала с постели. От нечего делать решила раз в сто лет включить телик и посмотреть на прогресс народной попсы и прочих музыкальных прелестей нашей эстрады. Сама под музыку решила заняться маникюром. И тут на экране появилось ОНО… Я аж пилку уронила от изумления. Мдяяяяя… Такого мир ещё не видел!! А что это за чудо ползает по экрану с загребущими наманикюренными пальчиками??? Нет, против музыки я ничего не имею, она-то как раз очень даже приличная, но вот солист…или солистка(???) выглядели мягко говоря оч странно. Нет, с прикидом было всё в порядке, мне он даже нравился, и макияж отпадный. Проблема заключалась в определении пола данного вокалиста(стки). И почему я раньше не видела и не слышала их на большой сцене?.... Или всё же видела?.... Вот взгляд этот мне точно знаком…
Только в сознании начались проблески, как я со всей своей дури наступила на эту злополучную пилку…
Тааак, спокуха милая, как известно нервные клетки не восстанавливаются, и как гласит народная мудрость „если в поле виден люк, не пугайся – это глюк“ и далее по тексту. Так что в психушку звонить рановато. Ладно, посмотрим дальше, чего они ещё напоют. Не, ну полный вперёд, это точно не английский!!! Досмотрела-таки до финального аккорда, решив, что может по названию хоть что-то выясню. Ну-ка, ну-ка… „Tokio Hotel“!! Вот патриоты, млин. Даже сюда пролезли, японцы несчастные!! Теперь ясно, что это за наречие, об которое можно сломать не только язык, но и все прилегающие к нему челюсти! Ну и на том спасибо, что не иероглифами написали название своего творения. Ну что с них взять – японцы китайские, одним словом!!..


***th-respect!***
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 00:03 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Да, рассказик супер!! Вот под впечатлением начала писать свой! Вот, зацените первую часть.
Утром.
...Ой, какой красавчик!... Ой, он ко мне… летит??? Ну да, с перекошенным от счастья лицом…Ой, это ж девчонка!! Тьфу ты, напугала, окаянная!!!... Или всё же пацан???...А какая разница?? Не каждый день на тебя такая симпотяжка надвигается с самым дружелюбнейшим на свете образом… А сзади ещё трое плывут… Ой, туманчику напустили, и прям всё как в замедленных съёмках… Вот до чего пиротехника дошла, спецэффекты прямо вживую передают!!!... Зато успела рассмотреть глаза. Карие и испуганные…Прожигающие… И туман, туман…
Позже тем же утром.
Загрохотала по столу вибрилка телефона, и он, обидясь, что никто не обращает на него внимания подполз и, ехидненько прожужжав на последок, грохнулся прямо в ниже стоящий аквариум. От брызг я в возмущении проснулась, отбиваясь от врагов невидимого фронта, а, поняв что случилось, проклиная все сотовые связи страны и грозясь подать в суд на нерадивых разработчиков, плюнула, выругалась и стала доставать несчастный аппарат из камешков и водорослей, попутно распугивая всю живность там находящуюся чуть ли ни до полусмерти. Господи, как хорошо, что тут нет представителя Гринписа!!!!!...
Поняв, что утро начинается наредкость зашибато, решила не испытывать судьбу и быстренько встала с постели. От нечего делать решила раз в сто лет включить телик и посмотреть на прогресс народной попсы и прочих музыкальных прелестей нашей эстрады. Сама под музыку решила заняться маникюром. И тут на экране появилось ОНО… Я аж пилку уронила от изумления. Мдяяяяя… Такого мир ещё не видел!! А что это за чудо ползает по экрану с загребущими наманикюренными пальчиками??? Нет, против музыки я ничего не имею, она-то как раз очень даже приличная, но вот солист…или солистка(???) выглядели мягко говоря оч странно. Нет, с прикидом было всё в порядке, мне он даже нравился, и макияж отпадный. Проблема заключалась в определении пола данного вокалиста(стки). И почему я раньше не видела и не слышала их на большой сцене?.... Или всё же видела?.... Вот взгляд этот мне точно знаком…
Только в сознании начались проблески, как я со всей своей дури наступила на эту злополучную пилку…
Тааак, спокуха милая, как известно нервные клетки не восстанавливаются, и как гласит народная мудрость „если в поле виден люк, не пугайся – это глюк“ и далее по тексту. Так что в психушку звонить рановато. Ладно, посмотрим дальше, чего они ещё напоют. Не, ну полный вперёд, это точно не английский!!! Досмотрела-таки до финального аккорда, решив, что может по названию хоть что-то выясню. Ну-ка, ну-ка… „Tokio Hotel“!! Вот патриоты, млин. Даже сюда пролезли, японцы несчастные!! Теперь ясно, что это за наречие, об которое можно сломать не только язык, но и все прилегающие к нему челюсти! Ну и на том спасибо, что не иероглифами написали название своего творения. Ну что с них взять – японцы китайские, одним словом!!..

Прикольненько, ждем-с продки


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 00:06 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
А эть я начала писать.
Автор: Schrei.
«Рассказ».
Через месяц летние каникулы, как я рада, но это долго, а может и не очень, для кого как. Многие считали меня довольно сексуальной, но я не знала, правы они или нет. Меня ненавидела вся школа, а в особенности все учителя. Но нам с подругой было наплевать на всех. Я была сумасшедшей фанаткой Tokio Hotel, а Сара была фанаткой Eminema. Я сходила с ума по гитаристу Tokio Hotel Тому Каулитц, а подруга говорила, что они там все уроды, особенно Том и Билл. Мне было плевать на её мнение. Как-то я ей сказала:
- Ты похожа на Тома Каулитц.
- Чем?
- Тем, что ты носишь такие же джинсы, тебе бы ещё футболку по длинней и будешь Том №2.
- Во-первых у меня нет дред, во-вторых я не ношу джинсы ниже колен, в-третьих я девушка, а он парень и в-четвёртых я не ношу длинных, как платье, футболок.
- Зато, ты носишь джинсы выше ушей.
- Если мне так нравится, какая всем разница до моего стиля??? Я же не ношу драные джинсы и вызывающие кофточки, как ты.
- А какая разница всем до моего стиля.
- Ладно, давай не будем ссориться, мы же сестры-близнецы, хоть и не похожи.
- Я всегда буду защищать тебя, сестрёнка.
- А я тебя!!!
После развода родителей, я, отец и мачеха переехали из Падеборна в маленький городок под названием Эсммерих, который я ненавидела. Но была в этом городе моя лучшая подруга, она была мне как сестра. А в этом городке ненавидели меня, потому что я всегда и во всём выделялась, я не была такой как все и мне это нравилось. Я с 5 лет занимаюсь вокалом. Я носила драные обтягивающие джинсы и короткую вызывающую кофточку, а Сара широкие штаны и не длинную слегка мешковатую футболку. Я всегда любила петь, а подруга с младенчества на чём-нить «брынчит». С мачехой у меня были нормальные отношения, но я всё равно не любила её так, как родную мать. Радовало то, что я с детства ездила по всяким конкурсам и уже не слабо себя зарекомендовала. Иногда мы с Сарой ссорились, но сразу мирились, потому что между нами огромная внутренняя связь.
02.05.07.
Сегодня я как обычно пошла в школу, задолбали эти одноклассники, когда-то раньше со мной в одном классе училась моя подруга - Сара. Но мы всех так достали, что нас решили «засунуть» в разные концы школы. Вот я зашла в класс и тут кто-то из моих дебильных одноклассников сказал:
- Гляньте, фанатка токов пришла.
- Заткнись, - я подумала про себя, но ничего не сказала, прошла мимо типа ничего не слышала. Мне так хотелось ему втрепать по самые не хочу, но гордость не позволяла. Прозвенел звонок на урок и наконец все заткнулись. Я ненавидела многих. В душе я стала очень злой, также как и моя подруга. Тут училка сказала:
- Шнайдер, иди к доске. - она сказала это так как будто ей что-то противное приходится читать. На самом деле ей не хотелось меня вызывать к доске, просто по журналу выпала моя очередь. Вот тварь, только меня одну из всего класса она называет по фамилии. Ненавижу этих училок, убила бы их всех. Я вышла и ответила нормально, без запинок, но она нехотя поставила мне 5. Я села за парту, ненавижу алгебру и немецкий.
В моём классе была единственная девчонка, которой тоже нравились ТН. Она с ума сходила по Густаву, а я по Тому. Повезло, что мы с ней сидели за одной партой и всегда болтали. Так мимолётно закончились уроки у меня и у Сары. Мы втроём пошли домой – я, Сара и моя одноклассница.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Суббота, 21.07.2007, 00:22 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Так же ждём-м продки!))) happy

***th-respect!***
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 13:26 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
скоро будет и много

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 13:59 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот и продка, оценивайте
Дневник Сары:
Подружка, что с тобой происходит, почему ты стала такой злой? Из-за того, что ма и па разошлись??? Ты не держи в себе, умоляю, ведь ближе тебя у меня никого нет. Мне тоже горько и обидно за тебя. Ты моя лучшая подруга, я помогу тебе. Дай мне немного времени, прошу тебя, и всё будет круто, поверь мне. Забей на всех и иди только вперёд, я понимаю нам будет очень сложно, но вдвоём мы станем намного сильней.

Мой дневник:
Это, наверное глупо, заводить дневник, но я пишу в него то, что пока не способна тебе сказать, Сара. Хоть ты и моя лучшая подруга, но всё-таки я не могу тебе выложить свою душу, потому что я разочаровалась в людях. Мне очень горько и обидно от того, что я влюбилась. А ведь не так давно я буквально «била себя в грудь», говоря о том, что никогда никого не полюблю, но судьба сыграла со мной такую злую шутку. Ладно если бы это был обычный паренёк, а это мега-звезда. Боже, я наверное пойду и прыгну с крыши, за что мне всё это? Я боюсь признаться в этом кому-то, да и наверное даже себе. Но как мне быть, дневник, меня никогда мне не ответит и не поговорит со мной. Что же мне делать? Прости меня подруга. Я уже не знаю что мне кричать осталось наверное только крикнуть Rette Mich!!!

25.05.07.
Так быстро пролетел месяц, а быстро он пролетел, наверное, потому что скоро каникулы. Завтра в школу, а так не хочется, но зато сегодня последний день. Ну ничего, сегодня же последний день, так пусть училки запомнят его навсегда!!!
Тут за мной зашла Сара:
- Ты чего?
- Я ничего, готовлю план нашей с тобой мести!!!
Я всё приготовила и мы с Сарой пошли издеваться над училками.

Я зашла за Сарой:
- Пошли, у нас сегодня ещё много дел.
- Каких дел? – удивлённо спросила Сара.
- А ты что забыла про нашу месть!- сказала я.
- Нет я думала что мы пойдём позже.
- Нет надо идти сейчас! - с криком произнесла я.
- Ладно пойдём, только в ванную зайду.
И вот мы пошли.
- Давай с чего начнём - произнесла Сара!
- Я буду рисовать а ты иди и бумагу туалетную разбрасывай везде - говорила я.
- Хорошо. Только тихо!
- Окей!
- Мы разрисовали все дома которые были по правой стороне! И везде намусорили как свиньи и нам это доставило радость что мы пойдём и такое сделаем!
И тут когда мы возвращались домой то встретили одноклассников Сары.
- Посмотрите кто тут у нас? - они сказали хором.
Мы шли и не хотели останавливаться.
- Они нашли к чему придраться! - сказала полу шёпотом Сара.
- А почему мы не здороваемся? - спросил один из них?
- А мы и не обязаны с вами здороваться! - говорю я
- А почему?
- А вы нам никто вот почему!
- А что это у вас! - говорит одноклассник
- Не твоего ума дела!
- Ну почему же это не моего ума дело?
- Да потому что мы не в вашем круге,и вы тоже не в нашем так что наши пути разошлись! - ответила я.
- А может и нет!Вы дадите сами нам сумку или нет,а то мы сейчас сами заберём!
- Ну давай попробуй. - с ухмылкой произнесла я.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 14:00 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Один из этих ублюдков подошёл ко мне, за что сразу же схлопотал кулаком в нос. Он попытался отобрать у меня сумку, но через 3 секунды оказался на холодном асфальте. Следом подбежал второй, он находился за спиной. я его не видела, но Сара успела его повалить, ударив чем-то тяжёлым его по голове. Ну а с третьим проблем не было, мы его тоже повалили и начали пинать. Тут кто-то вышел на улицу из дома и мы с Сарой убежали.
- Круто было. - удовлетворённо сказала я.
- Ещё бы, такой кайф.
Немного отдышавшись после пробежки мы довольные пошли ко мне домой. Когда мы зашли в дом, там никого не было, наверное все на работе. Я пошла на кухню, налила себе горячего кофе. На холодильнике висела записка:
«Микель, мы уехали в Берлин на работу. Ты уже взрослая и сама разберёшься. Деньги возьмёшь на столе. Приедем через месяц. Папа.»
- Круто!!! Предки на месяц свалили в Берлин!!! УРА – крикнула я.
- Чё правла?
- ДА!!!! Наконец-то, а то эта мачеха уже задрала меня – довольно произнесла я.
Мы сели вместе за стол, стояла «гробовая тишина», но вдруг эту тишину нарушила Сара:
- Микель, да что с тобой такое творится???
- Ничего – тихо отетила я.
- Нет, я чувствую, что что-то случилось.
- Слушай, а давай создадим свою группу и назовём её «Berlin Tag» - ушла я от ответа на вопрос подруги.
- Ну не знаю, но нас же только двое, тем более у нас будет поп или рок-группа?
- Конечно рок!!! Ненавижу попсу. Слушай, отпросись у родителей поживешь дня 4 у меня
- И я тоже ненавижу попсу. Щас маме позвоню.
- Ну тогда нам нужны ещё как минимум барабанщик и басист.
- Это не проблема, Билл и Том нам помогут.
Билл и Том были нашими друзьями. Я взяла мобильник и набрала номер Тома:
- Да, я слушаю. - замученным голосом ответил Томас.
- Привет, Томми! Как дела?
- А это ты Микель. Рад тебя слышать.- в его голосе уже слышалась радость.
- Я тоже очень рада.
- Почему ты не звонишь мне?
- Не знаю, прости. А кстати, у меня к тебе есть одно предложение.
- Какое?
- Ты не хочешь с Биллом заехать ко мне в гости?
- О, с удовольствием.
- У меня родители уехали на месяц в Берлин,
- Круто, мы скоро будем! Целую, ждите нас.
- Я тоже тебя целую крепко.
- Куда?
- Потом узнаешь. - я положила трубку.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 14:01 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну как вам продка?

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 14:05 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот ещё продка
Мне всегда приписывали роман с Томом, но мы были просто друзьями. А Сара встречалась с братом Тома – Биллом. Билл и Том были близнецы, но фамилия у них была Энгель. Сара радостно мне сообщила:
- Я поживу у тебя 4 дня.
- Эт хорошо.- Сара побежала в мою комнату. А я села на диван:
«Почему у них фамилия не Каулитц??? всегда думала я. Том Энгель так похож на Тома Каулитц. Том Энгель мне тоже очень нравился и я ему тоже. А Билл был по уши влюблён в Сару, а Сара в Билла. Они (Том и Билл Энгель) были вылетые близнецы Каулитц, разница была только в том, что близнецам Энгель было 16 лет, а близнецам Каулитц 17. И у Билла Энгель не было пирсинга в языке, а был только в левой брови. А всё остальное ну или почти всё было тоже самое.»
Прошло 15 минут. Звонок в дверь.
- Я открою – сказала я.
Я открыла дверь. На пороге стоял мой любимый Том, а рядом стоял Билл.
- Привет, ребята. - радостно воскликнула я.
- Привет, детка – сказал Том и подмигнул мне, на что я только дерзко улыбнулась в ответ.
- Привет, Микель. А где... - не успел договорить Билл.
- Твоя любимая Сара ждёт тебя в моей комнате. - перебила я Билла.
- Ок. - сказал Билл.
- Ну, заходите.
Они зашли с какими-то пакетами.Я спросила:
- А что у вас в пакетах?
- Милая, потом узнаешь. – ответил Том.
- Хорошо.
Билл пошёл наверх к Саре, а мы с Томом пошли на кухню. Оказалось, что они привезли выпивку, закуски и т.д.
- У нас сегодня вечеринка? - спросила я Тома.
- Да, только вы и мы.
- Круто.
- Ещё бы. - сказал Том и опять мне заманчиво подмигнул.
- Так, Энгель, на что ты намекаешь???
- Потом узнаешь.
Я подошла к Тому и страстно поцеловала его. Он не смог удержаться и ответил мне тем же.
- Ничего себе. Что это было? - удивлённо сказал Том после поцелуя.
- Ну я же обещала.
- Когда?
- Да, Том Энгель, память у вас короткая. Вспомни наш сегодняшний разговор по телефону!
- А, ну да, всё вспомнил, но я...
- Никаких но. - я подошла к Тому и приложила свой палец к его губам заставляя его молчать.
- Что с тобой случилось?
- А тебе что, не понравилось?
- Конечно понравилось, просто раньше ты не была такой решительной.
- Ты ошибаешься, я всегда была решительной, просто ты не до конца меня раскрыл. - я снова его поцеловала. Он видел, что мне очень понравилось.
- Надеюсь, что сегодня, я тебя раскрою до конца.
- Но тебе придётся сильно постараться. - я заманчиво улыбнулась ему.
- Ок.
А в это время Билл пошёл к Саре в комнату. Постучался.
- Войдите. - грозно произнесла Сара.
Билл вошёл.
- Привет Милая!!! Как я по тебе скучал.
- Билли, как я рада тебя видеть!!! - Сара буквально спрыгнула с моей кровати и подбежав к Биллу, начала его целовать. Билл отвечал ей взаимностью. Соединившись в поцелуе Сара резко и в тоже время нежно толкнула Билла на кровать. «Leb Die Sekunde» Пронеслось в голове у Сары и это её ещё больше возбудило. Теперь она стала фанткой ТН. Ура, наконец свершилось чудо.
- Ты чего Сара мы ведь с тобой не виделись только 2 дня – произнёс Билл.
- Я очень сильно по тебе скучала ,ещё эти одноклассники! - она посмотрела вниз.
- А что-то произошло?
- Ну...
- Что, давай отвечай! – грозно произнёс Билл.
- Ну мы подрались и очень сильно.
- Кто это сделал? Вас били?
- Нет мы их побили! - произнесла Сара
- И как вы это сделали?
- Ну мы шли после одного дела и встретили их,и один из них начал отбирать сумку и Микель ударила его и там один из них хотел её ударить но я его ударила чем-то тяжёлым и он упал а третьего мы повалили и отпинали очень сильно! - и она начала смеяться.
- После какого вы это дела шли?
- Да так не важно. - произнесла Сара!
- Как это не важно?– произнёс Билл.
- Вообще-то мы ходили мстить!
- Кому?– спросил он удивлённо.
- Ходить мы ходили мстить училкам Микель и моим тоже! - радостно произнесла Сара.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Суббота, 21.07.2007, 14:05 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну надо было нас позвать! - смешком произнёс Билл.
- Что-то мы сразу не подумали! - и они рассмеялись.
- Ну что давай продолжим? - сказал Билл.
- Давай - сказала она.
- Снимай с себя одежду – сказал он.
- В каком смысле? - ответила Сара.
- Прости ну я не то хотел сказать – и Билл покраснел.
- Я хотел сказать что хочу сделать тебе массаж и ты должна снять с себя футболку!
- Ну ты сразу бы так и сказал – и она засмеялась.
И вот Сара легла на кровать и Билл сначала намазал руки маслом, а потом стал так приятно .и нежно водить по её телу руками и при этом говорить красивые слова.
- Ну как - спросил Билл? - Тебе нравится?
- Да – произнесла Сара с удовольствием! - Это очень приятно и кайфово! - сказала она.
- А у меня есть для тебя подарок! - произнесла Сара и улыбнулась Биллу.
- А мне не нужен подарок, у меня есть ты единственная и неповторимая – сказал он.
- Но я тебе подарю этот подарок тебе потому что я выражу тебе свою любовь!
- Ну если ты хочешь то можешь это сделать – сказал Билл.
Вот она достала из-за шторы какой-то большой предмет. Билл посмотрел на него и сказал
- Что это?
- Открой и увидишь – произнесла она.
Билл открыл и увидел, что это несколько фотографий в очень красивых рамках.
- О спасибо! – произнёс Билли. - Как это приятно.
- На самом деле я думала что тебе это не понравится там 2 моих,и 2 наших с тобой.
- Они прекрасны! – сказал Билл.
И он подошел к Саре и поцеловал как никогда и так сильно и они с ним целовались больше 3-х минут
- Это было круто – сказала она ему!
- Да – произнёс Билл. - Давай сходим и посмотрим чем они там занимаются? - сказал Билл
- Давай! - сказала Сара
Билл спросил у неё
- Можно тебя взять на руки?
- А по чему ты спрашиваешь надо просто взять!
И Биллик подошел и взял её и они начали спускаться вниз. Тем временем когда они (Сара и Билл)были в моей комнате .Том уже успел напоить меня и мы сидели и приятно болтали и промежутками целовались мы получали кайф от друг друга!И вот Сара с Биллом вошли и увидели такую приятную картину как мы сидели и мило болтали.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:32 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Ого сколько у нас писателей! Сейчас буду всё читать!

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:35 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот вам свежачок!

Дневники: Вэл

День 3.

Проснулась с дикой головной болью. Зато было очень уютно. Хотя я и спала без одеяла и на старом раздолбанном диване, но было такое замечательное чувство защищенности и тепла… Может быть из-за этих сильных рук, которые так нежно меня обнимали за талию и притягивали ближе к их хозяину…

ЧЕГО?!!!

Сон и головная боль слетели моментально. Я аж подскочила на месте и, увидев заспанную рожу ничего непонимающего Билла, сходу залепила ему в глаз. Потом метнулась через грохнувшееся на пол тело прямо в ванную. Откуда он у меня в квартире?!!! Они же должны быть в деревне! Ну, сейчас разберемся! КОСТЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На мой дикий вопль прибежал встревоженный брат, потрясая обожженной рукой. Спросила у него, какого *** они примотали в Москву и бросили бабушку одну в лесу?! Костик немного помялся, затем обречено выдавил из себя, что, во-первых, не в лесу, а во вполне цивилизованной деревне, во-вторых, бабушка не одна, там еще осталась куча костиных девушек и Том, и, в-третьих, они с Биллом приехали за мной…
Ага, за мной значит… Самоубийцы…

Тут из комнаты выполз помятый Билл и укоряюще посмотрел на меня одним глазом, ко второму (с синяком который) он уже успел приложить мокрое полотенце. Че зыришь, гад?! Между прочим, это все из-за тебя!!!
Что?!! Ты мне еще отвечаешь?!! Пока я ору, ты должен стоять молча!!!! Нет, это ты меня послушай!!!!!!!!!

Короче, дико пересралась с Биллом. Костя стоял рядом и умиленно на нас поглядывал, идиот… Срались долго и нервно. Под конец я совсем психанула и грохнула об стенку вазу, Билл вылез из-за дивана, оттряхнул с себя осколки и мило, но немного слишком громко, спросил чем же он меня не устраивает. Да всем! Ты – даун, неудачник и крашеная баба!!!
Оу, я, кажется, задела больное место нашей «красавицы»… Билл моментально забыл, что легко может попасть в зону обстрела, вылетел из-за своего укрытия, подскочил ко мне, припер к стенке, не забыв схватить за руки (чтоб не царапалась и не кидалась) и вперил в меня очень злобный взгляд. Вау, да мы сердимся! Как глазки-то засверкали! Что, неприятно?! А я еще раз повторю! Ты – баба!!! И выглядишь как баба и целуешься как баба!
Ой… Зря я это сказала… Я молча прикусила язык и тихонечко сползла по стенке вниз, спасаясь от испепеляющего взгляда парня. Теперь Билл рассердился по-настоящему. Мамочки…

И-и-изв… Нет, я… Билл, послушай! Я всего лишь… Нет, ты не так… ЧТО?!! Да что с тобой?!!! Нет у меня никого «другого»!!! Ты просто неправильно понял! Я не хотела тебя оскорбить, я… Да нет у меня никого кроме тебя, идиот!!! Ты послушай сначала! Ну, что ты завелся?!! Я же это сдуру ляпнула!!! ЧТО?!!! Причем здесь Володька?!! Нет, ты его не трогай! Да не защищаю я его! Он просто мой друг и… НЕТ!!! Я с ним не целовалась!!! Ну, и что, что ты видел?! Он всего лишь поцеловал меня в щеку и… Нет! СТОЙ!!! Ты куда?!! Тебя все равно в Кремль не пустят, там же такая охрана!!! Стоять, я сказала!!!!!!!!!! ВЕРНИСЬ, ИДИОТ!!!!!!!!!!…
КОСТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Какого хрена ты здесь до сих пор стоишь?!!! Быстро беги за ним!!! Россия щас без президента останется!!! БЕГОООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:36 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Закрыв за братом дверь, я абсолютно разбитая упала в кресло. Парочка дебилов… И угораздило же меня в такого дауна влюб… Тьфу ты! Что за мысли в голову лезут…
Сейчас Костя притащит этого выродка, я надаю ему по роже и пинком под тощий зад отправлю обратно в Германию. А еще…
На этом мои мечтания оборвались, потому что взгляд зацепился за толстую черную папку, лежащую под диваном. Интересно… Полезла вниз. Фу, сколько пылищи… Обнаружила кучу всего интересного, также среди находок было: старый Костин свитер (так вот куда он его спрятал), моя любимая брошка без камней (все братан, тебе каюк), куча косметики (вау, обязательно все надо попробовать) и засохшие сушки (10 штук).
…В папке оказались чертежи Билла. А если точнее, эскизы свадебного платья. Моего…
Блин, какой же я была идиоткой… Это же он МНЕ платье делал! И в Праге должна была состояться НАША свадьба! Во я дура…

Посидела над этими моделями с тупым выражением лица еще немного и принялась разбирать всю эту кучу дальше. Кроме платьев здесь были еще какие-то деловые бумаги, опять же чертежи какого-то здания, длинный список телефонов, строительных компаний, развлекательных центров, знаменитых бойз бендов (и Us5 тоже здесь?!!!), мировых оркестров и т.д…

А еще был список гостей. Приглашенных на свадьбу.

Моя челюсть тихо неслась вниз по мере разворачивания этого списка. Ё-маё… Здесь же половина Москвы точно… И все мои друзья, одноклассники, однокурсники и родственники… Откуда он все это достал?! Неужели сам нашел? И за такое короткое время?! Пожалуй, я его недооценивала…

Через полчаса я выкинула эту папку к черту. Ничего хорошего я в ней все равно не нашла, а вот эмоций и крови она мне попортила порядочно… Блин, какой замок мог бы быть у меня в Праге… А в этом платье я бы отлично смотрелась… И все пропало из-за моей же глупости! Опять я осталась одна и без ничего… Да и кольца мы уже вытатуировали… Я уже привычно потерла надпись на безымянном пальце – Immer dein Bill. Поздно же до меня дошло, что это кольцо – обручальное…

Еще часа два посидела в небольшой депрессии, потом плюнула и решила вернуть себе наш фамильный оптимизм. Следствием этого стал поход на кухню и копание в несчастном почти пустом холодильнике. Видно, что одни мужчины в доме, даже продукты не купили. Изверги…
Сделала себе офигенный двойной бургер и уселась перед теликом, посмотрим, что там в «Новостях»…

Подавилась я сразу.

Потому что не успел диктор начать передачу, как его моментально прервали экстренным сообщением из Кремля. На секунду в кадре возник невероятно серьезный дядька (министр чего-то там), и объявил, что президенту срочно захотелось перетереть со своим народом. Вслед за этим на экране появился и Сам.

Володька сидел с косыми глазками и красным носом, старательно пытаясь запрятать горлышко бутылки, выпирающее из-под стола. При этом он как-то туповато хихикал и все время показывал кому-то за камерой кулак и переспрашивал, что там дальше говорить. Видимо до главы все-таки дошло, что его уже снимают, потому что Володька выпрямился, убрал тупую улыбку с лица и даже почти сфокусировал нетрезвый взгляд на камере (вот это профессионализм!). После чего толкнул свою знаменитую речь, точнее, обращение к народу.
А если брать поконкретнее, то обращение ко мне.

…В таком ступоре я не была еще никогда.
Даже когда раскрылся обман с Биллом, я матюгалась и носилась по всему двору, сейчас же я просто сидела с тупым выражением лица, забыв долопать свой завтрак в виде огромного бургера.
Не помню точно, что Путин там нагнал, но общий смысл сводился к тому, что а) надо жить в мире, потому что ссоры – это не есть гут и вообще мне надо срочно помириться со своим женихом, б) Билл – отличный парень, в) все равно мне лучше этого немца никого не найти и надо выходить замуж только за него и г) не хочу ли я прямо сейчас связать себя узами брака с этим милейшим молодым человеком из Германии?


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:37 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Иногда Володька забывал текст, и тогда сбоку появлялась подозрительно знакомая рука, увешанная кольцами и браслетами, и любезно подталкивала ему бумажку с текстом…
Далее по экрану побежали все мои координаты и телефоны, а потом вообще возникла моя фотография крупным планом! Я лежала в бассейне на постаменте и мило посапывала, подложив под голову банку «Ред Булла». Неужели Билл тогда успел меня щелкнуть?! Шайзе…
Под конец речи Путин совсем развеселился и уже от себя добавил, что если я сейчас не поймаю Билла в свои сети, то его быстро уведут. Потому что Билл – жених видный и в невесты ему набивается не один миллион поклонниц… Да и Билл легко может передумать и жениться на другой…
На этом месте его вдохновенный трепеж прервался эффектным появлением разгневанного Билла с кипой бумаг и бутылок в руках. Не прошло и секунды как все эти бумаги полетели на пол, а бутыли плавно опустились на голову президента. После чего Билл с воинственным кличем прыгнул на своего друга и Путин с диким грохотом исчез под столом, утянув за собой кресло, все письменные и технические приборы, лежащие на столе, и флаг Российской федерации, висящий над ними.
В общем, заварушка получилась еще та.
Временами в поле видимости появлялись кулаки, мелькавшие из-за стола, и доносились громкие крики и маты на разных языках. Заключением всей этой какофонии стала бутылка, вылетевшая из-за флага, и врезавшаяся точнехонько в камеру оператора. Мелькнула вспышка и по экрану пошли помехи, затем картинка вновь появилась, но на этот раз это была телестудия «Новостей», где в панике носились дикторы, операторы, гримеры и еще куча простых смертных, выбившихся из графика из-за необычной прихоти главы страны.

Ну, Билл….!!! Это же надо было так опозорить меня перед всей страной!!! Это какой талант надо иметь, чтобы одним выступлением перечеркнуть всю мою жизнь?!!! Я теперь даже спокойно на улицу не выйду!!! Ну, погоди у меня! Ты только появись и я из тебя отбивную сделаю!!!

…Вот в таком вот состоянии я и просидела до вечера, поджидая своего «ненаглядного». А как он все-таки проник в Кремль и куда делся Костя?! Чтобы получить ответы на эти вопросы, надо было сначала вытрясти их из моих «знакомых». А вот где они шляются, интересно…

Как ни странно, «ответ» я услышала сразу.
Сначала раздался ядреный русский мат с легким немецким акцентом, потом раздались нестройные аккорды, и послышался хрипловатый голос Билла, орущий непонятно что, но довольно мелодичного типа. Я с трудом подавила в себе дикое желание замочить этого психа прямо на месте и выползла на балкон.
Внизу стоял этот гад с самым подхалимским выражением на лице и что-то грустно мяукал в неработающий микрофон. Чуть позади моего неудавшегося жениха маячил злой покусанный Костя и деловито бренчал на раздолбанной гитаре, удивительно смахивающей на любимую гитару Тома (интересно, откуда они её достали…). Оба были слегка навеселе, потому что Билл уверенно шатался на ногах и его абсолютно не кантовало, что его микрофон не подключен к электричеству, а Костя стоял вообще спиной ко мне и все поглядывал на противоположный дом, ожидая моего появления на балконе. Что с них взять, идиоты…

Так называемая импровизированная «серенада» продолжалась еще минуты три, потом Костя порвал-таки последнюю струну на гитаре, а Билл совсем уж невыносимо взвыл что-то вроде «дизунми» или «ретенми» и эффектно бухнулся на колени, подняв кучу пыли и напоровшись на осколок.
Ну, и соответственно следующим номером в «программе» стал танец взбешенного солиста с поименным перечислением всех тех, кто бывал в этом дворе до них и не убрал за собой мусора, в весьма нецензурном виде. Потом Билл все-таки вспомнил, что вроде изъясняется своей даме в любви, и снова упал на свои конечности, не забыв перед этим сдернуть с Кости куртку, аккуратненько постелить на землю и опуститься прямо поверх неё. Вот позер…
Однако Билл, не замечая моего испепеляющего взгляда, еще раз провякал что-то про женитьбу и, немного покопавшись где-то за мусорными баками, выудил оттуда немного помятый букет, состоящий из каких-то веток, украшенных многочисленными белыми цветочками. Похоже это яблоня… Неужели они обдергали и мою потайную яблоньку, которую я так тщательно прятала от всех на протяжении нескольких лет, ожидая пока она зацветет?!!! Хотя нет, они не успели бы так быстро смотаться в деревню и найти именно мое дерево. Да и Костя все равно не знает, где она находится. Наверное, в городе опять оборвали чей-то сад… Хотя много ли садов в городе?

Прервав сии ботанические рассуждения, я вновь перевела взгляд на Билла. Что он там опять пищит? Снова просит выйти за него замуж?! И это после всего?!!! ГАД!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste