Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


ЛафДата: Суббота, 03.11.2007, 21:43 | Сообщение # 391
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, люблю тя!!!!!! biggrin

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Суббота, 03.11.2007, 21:46 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, я тя тоже)))))

 


ЛафДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:52 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
- Прости.
- Простила, - Лера думала не о Билле сейчас, а об Олеге, почему он это сказал?
Но вскоре мысли ее вернулись к Биллу. Они ехали в лимузине к гостинице, парни из группы смотрели в окна, а Лера с Биллом обнимались, трогали волосы друг друга. Вот они снова в номере Билла. Он поднял ее на руки, целует, обнимает, снова положил ее на кровать. Он снял с нее кофточку и джинсы, она раздела его.
- Билл будь осторожен, это мой первый раз.
Билл был удивлен, однако продолжил. Он целовал ее грудь, шею, живот. Взял в рот сосок, Лера резко втянула в себя воздух, он покусывал его, облизывал. Взялся за второй, Лера постанывала извивалась. Она теряла голову от его ласк. Он медленно вошел в нее, было немного больно, она зажмурила глаза. Он слышал и чувствовал, как бьется ее сердце, как только оно немного сбавило ритмы он начал медленно двигаться в ней. Лера чувствовала только нарастающее удовольствие, он все время целовал ее, трогал, двигался медленно, плавно и нежно. Он проложил мокрую дорожку от ее губ к шее, пик был близок, он поцеловал ее в шею несколько раз, резко дернулся и выпрямился, застонал. Стонали они вместе, он откатился с нее.
- Спасибо.
- За что? – удивилась Лера.
- За это, ты ведь подарила мне свою девственность.
- Не за что, - она чмокнула его в носик и залезла под одеяло.
Он последовал ее примеру и залез к ней, обнял под одеялом и прижался. Рядом с ней было тепло и уютно, он чувствовал себя маленьким ребенком, от нее всегда приятно пахло, она возбуждала умиротворяла его вспыльчивую натуру. Он любил ее. Лера проснулась от того, что кто-то шепчет ей что-то на ухо. Билл наклонился над ней и шептал слова любви. Она повернулась и улыбнулась ему, он чмокнул ее в губы. Пошел на кухню и вернулся с чашкой кофе и булочкой. Им не нужны были слова чтоб понимать друг друга. Он не знал почему, но мысли о будущем пугали его. В номер постучали, зашел Том.
- Привет, голубки, - он увидел Леру, лежащую под одеялом и Билла, все понял, - Ох Билли смотрю, мы не так уж сильно различны по характеру.
- Иди в задницу Том, мы любовью занимаемся а не просто трахаемся как ты.
Лера засмеялась, Билл был таким смешным, когда ругался. Его брови сходились к носу, ноздри раздувались, на щеках появлялся румянец, и как-то по-особенному выдвигался подбородок.
- Так, ты, моя копия недоросток, иди, тебя Йост зовет по поводу текстов.
Билл встал с кровати, Лере представилась идеальные ягодицы, они были бледными, как и вся его кожа и симметричными. Он элегантно прошел вдоль комнаты нагнулся, от этого движения у Леры дух перехватило, взял свои вещи и оделся. Он подошел снова к ней, чмокнул и ушел. Лера все еще не могла отойти от вида его задницы, ее руки тряслись, а дыхание было прерывистым. Она откинулась на подушки. Мысли унеслись куда-то далеко. Они завели ее в дебри ее подсознания, так она думала об Олеге. Ведь он любит ее безответно, и так безнадежно. Она почувствовала, что его любовь небезнадежна, однако сразу приглушила в себе это чувство. Через пол часа вернулся Билл, девушка не заметила как он вошел. Он с разбегу прыгнул к ней, она испугалась. Парень поцеловал ее и обнял, за это время он соскучился за ней. Он снова поцеловал ее, уже дольше, уже более страстно, поцеловал шею, ухо, грудь, поцеловал соски, опустился ниже, снова поднялся. Лера стонала, выгибалась, отдавалась вся. Он снова вошел в нее, боли уже не было, было просто непонятное томление. Он двигался в приятном ритме, целовал ее, она целовала его, ей было приятно, она выгнулась в последний раз и закричала.


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:31 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:48 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Он закричал вместе с ней, они тяжело дыша плюхнулись на кровать, ее голос был хриплым:
- Билл, знаешь, я кажется… кажется люблю тебя, - она откинулась на подушку.
- Я тебя тоже.

Парень сидел на крыше дома, нет он не пришел сюда прыгать, он пришел сюда думать и курить, он снова затянулся и выдохнул, такое сладкое ощущение. «Надеюсь она счастлива с Биллом» пронеслось в голове Олега. Он любил ее, но она не любила его. Он желал ей счастья, он уже перестал чувствовать боль потери, он был бесконечно рад за нее. Раз она радуется он тоже будет рад, если она грустит, он тоже будет грустен. В небо подлетел пакет, его унесло ветром, парень наблюдал за ним, пакет исчез из поля зрения, когда парень уже не ждал этот пакет занесло ему на лицо. Его мысли были не здесь, а с маленькой девушкой, скрутившейся в клубочек на кровати в гостинице. Билл стащил все одеяло себе, Лера продрыгла. Проснулась и встала, одела тапки и подошла к окну, достала из сумки сигареты, закурила. Она затянулась и выдохнула дым в окно. Билл сладко спал и что-то говорил во сне, ему видимо снился кошмар.

Боже мой, где я? Почему так темно? Где Лера? Перед глазами начали вырисовываться объекты, Лера спала рядом, но комната была не та. В углу раздался шорох, он посмотрел туда, стоял тот парень, который наказал ему беречь Леру. Он стоял, но когда Билл посмотрел на него, оторвался от стены и подошл к Лере, двинул ее по плечу. Она моментально проснулась. Встала и прижалась к парню она кричала, что Билл чуть не отнял у нее ее любовь, что он кусок ***ма.

Билл кричал во сне и Лера разбудила его, он открыл глаза и обнял ее.
- Ты меня любишь Лера? Скажи что любишь!
- Ну люблю, а что случилось?
- Ты не променяешь меня на того парня с твоего двора? – он испуганно смотрел Лере в глаза.
- Билл, да с чего ты взял эту чушь? – она не могла ответить на вопрос, она сама не знала, отвернулась и смотрела теперь в окно.
- Не важно, - Билл кажется не заметил ее отрешенного взгляда. Он прижался к ее губам. Через 5 минут он заснул у нее на руках, а у нее из головы все не выходил вопрос Билла. Конечно же не променяет, или променяет? Вскоре мозг закипел и Лера отключилась.


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


GabrielДата: Понедельник, 05.11.2007, 10:39 | Сообщение # 396
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааааа, самому Биллу Каулитцу таких страстей не снилось....
Наконец - то я дождалась подробностей.
Лаф, ОГРООООМММНЫЙ РЕСПЕЕЕЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I've been a martyr for love///
 


Zaa345Дата: Понедельник, 05.11.2007, 11:52 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, ПРосто супер!!!Пиши есче!!!Огромный те respect

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 12:44 | Сообщение # 398
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Бедный Билл!!!! sad Рассказ оч прикольный!!!! biggrin biggrin biggrin

 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:47 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
happy пасибки мои зайки!!!!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!

Сообщение отредактировал Лаф - Понедельник, 05.11.2007, 12:49
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 12:53 | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, hands hands hands

 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 13:56 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
shy

Добавлено (05.11.2007, 13:54)
---------------------------------------------
«Почему так сложно разобраться в себе? Неужели девушка не может понять, что чувствует? Ведь я создавал женщин такими, чтоб могли все понять. Да уж эволюция на них сказалась.» - думал Создатель, ему было интересно как же все случиться, хотя он и так знала, а вот купидончики за его спиной спорили, с кем же она будет и кто ее истинная любовь. Они спорли на количество стрел, на листки с именами будущих влюбленных. Ведь из-за этих маленьких крыластых проказников иногда разваливались семьи, и все они, хотя не подавали виду, хотели что все сложилось не так мучительно больно для людей, как уже бывало.

Леера снова проснулась в кровати с Биллом «Странно почему мама не позвонила?». Она взяла телефон в руку и позвонила матери.
- Алло, - по голосу стало ясно, что мать спит.
- Мам, все в порядке?
- Да Лер, а с чего ты взяла, что что-то случилось?
- Ну ты не звонила меня домой вызывать.
- Мне соседка сказала, что тебя забрали на лимузине, кажись ты не врала на счет младшего Кау?
- Конечно не врала. Ну ладно давай досыпай, днем мы приедем.
Она сказала «мы» потому, что хотела познакомить маму с Биллом. Билл засопел и сладко потянулся, открыл глазки, тушь размазалась (он не смыл ее перед сном). Леера улыбнулась при виде заспанного личика своего кумира, подошла и поцеловала его в носик, он смешно поморщился.
- Собирайся, малыш мы едем к маме.
- Как? К какой маме?
- К моей, она хочет увидеть того, с кем я гуляю.
- Только гуляешь? – он надул губки и скрестил руки на груди.
- С которым встречаюсь.
- Уже лучше, - он улыбнулся и встал на кровати, взял свои боксеры, одел, одел джинсы. Лера наблюдала за его изысканными, элегантными, где-то даже женскими движениями и вспоминала единственный вечер, когда Олег спал в ее комнате с похмелья, он одевался быстро, движения его были резкими и точными. Тогда они ее раздражали, а теперь восхищали своей мужественностью. Но и Биллом она восхищалась не меньше, да она хотела его , раньше, да и сейчас он возбуждал в ней частичку ее, которая любила женственность. Они уже шли по подъезду, поднимались по лестнице, а Лера все думала о Билле и Олеге. Она сравнивала то, что сравнивать нельзя. Не могла решить и решиться. Билл заметил ее уныние и задумчивость.
-Что случилось, Лер?
- Да ничего, все в порядке, - она нацепила на лицо веселую улыбочку, и позвонила в звонок.

Добавлено (05.11.2007, 13:54)
---------------------------------------------
Вечер прошел в целом нормально, девушка переводила матери то, что говорил ее кумир, но мысль ее была где-то далеко. Она извинилась и вышла из-за стола, и вышла за дверь. Она глубоко вдохнула, выдохнула, снова и снова повторила это упражнение, не помогло, тогда девушка вышла на улицу и стояла под дождем без куртки. К ее подъезду бежал молодой человек, она узнала его – это был Олег. Он подошел к ней и отдал свою куртку.
- Ты чего тут одна под дождем стоишь?
- Вышла подумать.
- Ммм.
- А ты?
- А я, ну что я? – парень не знал что ответить, ведь он сам не знал, что его приводило сюда каждый вечер.
Они стояли под дождем, она в его куртке, он мялся с ноги на ногу.
- Олег…
- М?
- Да нет ничего, не важно.
- Да говори.
Девушка повернулась к нему и прильнула к его телу, поцеловала его в губы. Он не ожидал, но через секунду ответил на поцелуй, обнял девушку за талию и приподнял. Рядом раздался резкий вдох и писклявый, не женский крик. Билл стоял рядом и смотрел на них, Лерина куртка выпала у него из рук. Лера отскочила от Олега.
- Как ты могла Лера?
- Я, я, я не хотела Билл прости… - девушка не успела больше ничего сказать, Билл сорвался с места и побежал, он бежал так элегантно и быстро на своих худеньких идеальных ногах.
Лера понимала, что хрен она догонит парня. Олег посмотрел на ее лицо и сам побежал за ним. Лицо Леры изображало страдание, ужас сотворенной ошибки, страх за Билла, страх перед тем, что он не простит ее.

Олег все же догнал Билла, тот уже сидел на скамье и обнимал свои колени.
- Хорошо бегаешь парень.
- Не подходи ко мне, иди, ей наверное одиноко без тебя.
- Дурак ты мелкий, она тебя любит, а я ее, ты что еще не понял?
- А зачем ты тогда убеждаешь меня вернуться к ней, иди и возьми ее себе если любишь.
- Так ты еще не знаешь?
- Чего? – Билл в первый раз посмотрел на Олега.
- Она поклонялась твоим плакатам почти год, а я поклоняюсь ей вот уже 3 года, мы пробовали начать отношения, но ничего не вышло. Потом приехал ТЫ, она с ума сошла от счастья когда узнала, что пойдет на твой концерт, потом она пропала у тебя в номере. А теперь, я захотел что-то вернуть и поцеловал ее. Но теперь я понял, что она будет счастлива с тобой и так как я люблю ее отпускаю. Ты увидел наш поцелуй и не понял смысла, вот тебе и вся история, - у Билла скатилась слеза.
- И что же мне теперь делать?
- А ничего, беги к ней, она добрая, она все простит.
Билл сорвался и понесся, его ноги еле касались земли, он смеялся. Валерия все еще стояла у подъезда, с ее щек тупо стекали слезы, она разобралась в себе. Билл подбежал к ней.
- Прости, любимая, я не могу поверить, что был зол на тебя, тот парень мне все объяснил!
- Что он объяснил? – у ее взгляда была холодность и пустота царила в ее красивых глазках.
- То, что он поцеловал тебя, чтоб вернуть, а ты сопротивлялась, а это увидел я и много всего еще! Прости меня пожалуйста, я теперь всегда буду верить тебе.
Девушка улыбнулась.
- Знаешь Билл, а ведь не он поцеловал меня, а я его, - парень недоумевающее уставился на девушку.
- Как это ты его?
- Вот так Бил, я захотела его поцеловать и знаешь мне понравилась, его поцелуй сделал со мной чудо, я летала в облаках, пойми я люблю тебя как кумира, как брата, но не больше.
Билл был опустошен, его мозги не могли здраво мыслить. Он отвернулся от нее и заплакал. Она обошла его.
- Прости меня Билл, ты простишь?
- Да, конечно я простил тебя, за разбитой сердце, за то, что ты любишь другого, но единственного я тебе не прощу, - Леру пугали эти слова, - я не прощу тебе того, что ты говорила, будто любишь, и не прощу если ты не будешь счастлива.
Он поднял на нее глаза, они были красными.
- Иди к своему возлюбленному, надеюсь ты будешь счастлива.
- Я люблю тебя, Билл.
- Я знаю, но не так как я люблю тебя.

Вот души влюбленных воссоединились, Лера и Олег стали жить вместе, потом поженились, они не расставались нигде и никогда.

Купидончики заработали свои баллы и стрелы, а те, кто не верил в любовь снова отправились в «Купидон скул». Создатель отправил эти влюбленные души снова на землю, и так теперь они путешествуют по миру и телам. И всякий раз воссоединяются. (Кстати душа Джона, была отправлена в тело Олега, родители которого тогда жили в Германии, они переехали в Мурманск, когда ему исполнилось 10 лет). Давайте же будем верить в настоящую искреннюю любовь, которая конечно же существует. Бог дает каждому не Любовь, а шанс на любовь, так что откройте свои сердца для искренней любви! Желаю всем влюбляться, любить и быть любимыми.

Добавлено (05.11.2007, 13:56)
---------------------------------------------
ВОТ!!!!!! ОН МАЛЕНЬКИЙ, НО МНЕ САМОЙ ПОРАВИЛСО!!! КОМЕНТЬТЕ ПЛИЗ ТАПКАМИ ПО ЛИЦУ НЕ БИТЬ, МНУ ЕЩЕ В ЛИЦЕЙ ЗАВТРА, ТАК ЧТО ТОКА КУДЫСЬ КРОМЕ ЛИЦА!!! happy


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:31 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Рассказик прикольный!!!Но я ожидала другой конец...Жалко Биллика... Я почти плакала когда читала...

 


Zaa345Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:33 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, Я буду бональна, у тя талант!!!!!!Пиши есче!!!!Расказы суперские!!!!!Огромный те respect respect respect

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:44 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот моё творчество.... Этот стишок я написала давно. В самом начале моего фанатизма по Биллу...

Услышав первый раз тебя,
Влюбилась в музыку твою
И слезы, словно от огня
Дают понять, что я люблю.

Люблю я песни все твои,
Люблю слова и их мотивы,
Люблю в кромешной темноте
Голос слушать твой красивый.

Увидев первый раз тебя,
Влюбилась я в твои глаза.
Они как солнце за окном,
Светили мне во сне и днём.

Говорите прошу правду!!! Если поная лажа так и скажите!!! Я не обижусь, наоборот буду учиться на своих ошибках)))


 


Zaa345Дата: Понедельник, 05.11.2007, 14:51 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, Помойму ты просто умничка! respect те! Мне такого никогда не написать.....

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste