Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


billila-94Дата: Понедельник, 12.11.2007, 22:20 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
лаф молодец! hands это реально задевает за душу,ведь каждый из нас чувствует тоже самое к своему току!

Добавлено (12.11.2007, 22:20)
---------------------------------------------
P.S.напиши ещё,плииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!!!хочеться поплакать



 


ЛафДата: Вторник, 13.11.2007, 00:38 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
я буду писать по возможности! а так как я щас снова в перепаде то примерно каждый день буду вывешивать что-то грустное, если будут мысли!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Вторник, 13.11.2007, 16:12 | Сообщение # 423
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ждёмс!!!!!!!!! biggrin


 


BILLкаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:00 | Сообщение # 424
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕ пугайтесь это шутка:
В нашем мире много психов
Каждый 5-ый в мире псих!
Говори со мной по ти-ше!
Может
я одиниз них!

Добавлено (16.11.2007, 21:00)
---------------------------------------------
НЕ пугайтесь это шутка:
В нашем мире много психов
Каждый 5-ый в мире псих!
Говори со мной по ти-ше!
Может
я одиниз них!


TOKIO HOTEL FOREVER!!!
 


ЛафДата: Суббота, 17.11.2007, 03:21 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Ее парень – ее любовь – ее кумир – звезда , ТОММИ КАУЛИТЦ, имя которого мелькает в журналах постоянно, да она любит, он любил, но он предал ее ради бизнеса. Да она младше, но разве это важно? Да она отдалась ему вся и душой и телом. Он встречался с ней полтора года и тут… условие – или интрига и вы расстаетесь, или мы вас заменим другими близнецами. Он ради Билла или ради себя самого бросил ее. Неужели ее зайка, пуся, муся так мог? Да он мог, а ты что думала дурочка? Ты у него такая не одна, хотя ты первая его официальная девушка, ты терпишь все это, накапливаешь в себе, а вылить куда? Фотографы у твоей двери не дают проходу, ты сидишь в ванной и плачешь. Лезвие в руке, выводишь им узор на руке, нет ты не режешь вены, ты пишешь его имя, чтобы навсегда запомнить свои ошибки. Твое сердце остановилось и ты не чувствуешь уже ничего, а он где-то далеко, возможно не один. А ведь вы… а не важно. Нет больше мы, и нет больше вас! Есть ты и ОН. Раздался стук двери, в ванной появились его широкие штаны. Ты не можешь поднять глаза на него. Ты только молишь бога, чтоб он сказал что ничего не было, ведь ты веришь ему больше всех, и знаешь, что он не обманет.
- Детка, как я боялся, что потерял тебя, - ты ничего не чувствуешь, ни радости ни боли.
Он обнял тебя, ты отодвинулась, посмотрела в его глаза с той нежностью на которую только была способна.
- Том.
- Да любимая.
- Скажи мне, ведь у вас ничего не было? Ведь ты не занимался с ней сексом? – он отводит глаза.
- Любимая, правда в том, что это было, - твои глаза снова стекленеют, как у фарфоровой куклы, - Родная, любимая, но я не изменял тебе в душе.
- Это уже не важно, Том уходи.
- Но…
- Уходи, уйди Том, ты делаешь мне больно, - он развернулся и слеза упавшая с его щеки на пол убила тебя, твое сердце разорвалось от боли и глаза наполнились кровью, а ведь он вернулся и нашел твое тело, ведь он умер от горя из-за тебя, а теперь подумай там наверху кто виноват?

честно сказать мне этот очень понравился самой и я когда перечитала плакала! вот такая вот я дурочка!

Добавлено (17.11.2007, 03:19)
---------------------------------------------
И, КОНЕЧНО ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО БОЛЬШОГО РАССКАЗА ПРО ПОЦЕЛУЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЕГО ЕСЧЕ!

Он повел ее по коридорам и вывел на улицу, посадил в машину и они поехали к гостинице. Сначала Билл сидел спокойно, а потом резко опрокинул девушку, лег на нее и поцеловал.
- Что ты делаешь? – испуганно спросила девушка, она переспросила на английском.
- Я хочу тебя! – прорычал Билл, - я не могу терпеть, возбужден до боли, - его глаза горели ярким бешеным светом.
- Нет, Билл мне еще рано, - она выкарабкалась из-под него извинилась и вышла из машины к гостинице.
- Эй, - Билл выглянул из окна машины, - мы еще увидимся моя девчушка, - он как-то странно выделил слово «МОЯ».
- Как получится! – девушка пожала плечами и скрылась за дверью.
« Мдя, повезло же мне, однако та вторая… Нет, она с Томом» - подумал солист, когда машина тронулась.
Катя зашла в номер , добежала до дивана и опрокинулась на него. Люба1 вышла из кухни.
- Ну, что?
Катя рассказала как все было, что он обещал еще встретится, что хотел ее, что она самая счастливая в мире.
По приезде в свой город девушки не прекратили общение, а Катя перешла на рэп, ТН она больше не вспоминала, но изредка ей снился приятный со н который она никак не могла запомнить. Вот Люба пришла 16 июня к Кате, они уже в 10ом классе. Люба говорит, что уезжает к родственникам в Германию в Магдебург, и что ее там ждут, Катя поняла, что ее ждут родственники. Девушка плохо восприняла новость об отъезде подруги. Провожала ее на самолет со слезами на глазах, пришла домой и не выходила из комнаты до начала учебного года.
И вот у Кати выпускной, нет парня, но зато платье красивое, сегодня ей снова приснился красивый незапоминающийся сон, а папа пообещал сюрприз. Катя так и не нашла себе подруги, стояла и слушала музыку, ушла раньше и приехала к папе.
- Катя, я знаю, что ты хочешь поступить на дизайнера или архитектора, ну так вот ты едешь учиться в Германию, Люба уже дала согласие, чтобы вы жили в одной комнате, английский ты знаешь так что не пропадешь, - Катя не смогла ничего ответить, просто села на кресло и заплакала.
Она скучала по подруге, очень скучала. Отец обнял ее и поцеловал в затылок.
Катя уже сидит на последнем собранном чемодане. Зазвонил домашний, взяла трубку, услышала знакомый голос.
- Привет, подружка, как ты там?
- Как я могу быть?
- Ладно давай еще увидимся, а тут – связь заглючило – пристает.
Катя в самолете, летит, хочет увидеть подругу но и боится, боится, что у той уже есть кто-то из подруг. Вот уже видно аэропорт, Катя вышла из самолета, увидела подругу сразу же.
Парень Любы не смог приехать, у него репетиция. Девушки снова обнялись (в который раз) и пошли к такси. Люба рассказывала про свой выпускной, но не признавалась о том сюрпризе, который приготовила Кате. Они заехали в общежитие (не такое как в Украине, там все красиво было) оставили шмотки и поехали по магазинам. Они накупили еще столько же, сколько было в чемоданах. Люба очень много рассказывала о Германии, о парне, о его группе, сказала, что они идут на концерт. Люба купила себе джинсовых юбок, коротких топов и один черный сарафан с камелотами и ошейником, аргументируя это тем, что на концерт можно только так. Катя вопреки своему желанию влюбилась в черную майку с изображением двух серебряных револьверов и юбку – черную с латками серебра и джинса, купила кеды и они уставшие вернулись в общагу. Там они лежали на кровати и смотрели в потолок, они понимали, до сих пор понимали, друг друга с полу-взгляда. В 17.00 люба встала и пошла одеваться, она почти не красила глаза раньше и сейчас не уступила привычке, просто подводила зеленым карандашом и немного зеленых теней, ее глаза кстати зеленого цвета казались больше. Катя накрасилась в коричневых и черных тонах. Девушки оделись. На 5 минут люба исчезла в ванной и говорила там по телефону, она уже свободно общалась на 4ех языках, хотя раньше ненавидела их учить (языки – русский, украинский, английский, немецкий). Катя всего на трех, но немецкий уже начинала любить. Они вышла на улицу, их ждал лимузин. Люба отказалась объяснять это и просто сказала подождать, Катя любила Любины сюрпризы, потому что они почти всегда были очень приятными и неожиданными, примеров было много. Вот они подъехали к большому стадиону, хотя катя надеялась на небольшой барчик, и вышли из машины. Мужчина ждал их возле черного хода, вот тут кая начала волноваться. Они зашли и оказались за кулисами.

Добавлено (17.11.2007, 03:20)
---------------------------------------------
Тут сидело 3парня и одна девушка, причем девушка показалась Кате знакомой, а когда парень в кепке поднял голову она поняла кто перед ней и сразу нашла место где сесть – это был один из барабанов Густава. Люба подошла к Тому и поцеловала его, просто чмокнула, а он не дал ей уйти и вцепился в ее губы. Она подошла ко всем парням по очереди и поцеловала в щеку. Взяла Катю за руку и подвела к Биллу. По пути:
- Зачем ты это сделала, и что Том твой бой? – прошептала Катя.
- Если честно… то да.
Они подошли к Биллу.
- Билл, помнишь, 3 года назад ты проводил на концерте конкурс поцелуев? – Билл кивнул, - помнишь девчушку, с которой целовался? – разговор был на английском и Катя понимала все.
- Да, а что ты об этом вдруг вспомнила?
- Ну вообще-то, вот она та девочка, ее зовут Катя, - Билл ошарашено смотрел на девушку, которая была похожа на ангела тем более, что на ее спину светил прожектор и казалось она излучает белый свет.
- Приятно познакомиться, - Билл встал и поцеловал кате руку, та покраснела.
Том подошел к ним:
- Так, зая, хватит туту сводничеством заниматься, пошли ты лучше мне расслабится поможешь?
Люба кивнула и ушла с Томом – он просто обожал ее ручки, они шустро бегали по спине и расслабляли все тело, но он и просто дорожил своей девушкой, с которой был вот уже 3ий год. Он берег ее невинность и ждал того, пока она будет готова – не похоже на него, НО что не сделаешь ради любви, он был уверен в своих чувствах, ведь ему уже 20 скоро и нужно думать не о сексе, а о чувствах. Люба делала ему массаж, а в особо приятных местах Том начинал постанывать. Люба мило улыбалась и хотела его, однако не хотела портить их отношений. Билл все еще смотрел на Катю, которая переминалась с ноги на ногу. Билл сказал что-то по-немецки и 2ое парней удалились.
- Ну и сколько же тебе сейчас лет? – спросил парень становясь в наглую позу, которая не соответствовала его настроению сейчас.
- 17, - скромно опустив глаза сказала девушка.
- Гм, маленькая еще.
Катя посмотрела в глаза ему, его поразило громом, ведь именно эти глаза снились ему уже несколько лет и каждый раз после такого сна он писал стихи и песни. Тут девушка подошла к нему и неожиданно даже для себя стала на носочки и поцеловала его в губы, он ответил на поцелуй, сразу вспомнились ее движения тогда, в Киеве. Она прильнула к нему всем телом и его тело немедленно отреагировала на вторжение на свою территорию. Он уже настойчивее ввел свой язык в ее рот и прижал к себе, потом подошел к стене и прижал ее к ней, приподнял ее, Катя обвила ногами его талию, они снова начали целоваться, оба были возбуждены. Прямо у своего уха Билл услышал покашливание, опустил девушку и повернулся лицом к Йосту.
- Привет, - сказал Йост, - и что же это за девушка? – Йост взял ее за подбородок, в порыве какой-то ревности Билл оттолкнул его руку.
- Не тронь, девушка это моя.
Катя во второй раз за день была поражена и снова уселась на барабан.
- Такое ощущение, что она сама только что узнала об этом.
- Ну вообще-то ты прав! – Билл мило улыбнулся.
- Ладно, через 2 часа концерт, давай настраивайся.
Йост развернулся на каблуках и ушел.
- Ты же не против быть моей девушкой, - Билл посмотрел на Катю, она просто покачала головой, - вот и хорошо.
Билл поднял ее с барабана и снова поцеловал, теперь уже ненастойчиво, нежно, смакуя ее губы. Она задыхалась от удовольствия, губы припухли и покраснели. Он поцеловал ее за ухом и проделал дорожку к плечу, под его пальцами лежало два идеально-пропорциональных круглых бугорка, которые он трогал и восхищался, его тело напряглось, а напряжение выливалось в штаны. Катя почувствовала его «бугорок» и улыбнулась прямо при поцелуе. Том с любой зашли в зал.
- Ну что братишка, как тебе… - Том не успел договорить и увидел такую картину: Билл нагнулся немного, целует девушку за ухом а она целует его в шею, картинка из журнала, - понятно.
Катя оторваться от Билла не могла, он сообразил первый и отошел от девушки. Она повернулась к подруге и покраснела. Люба забрала Катю «поговорить».
- Ну что? «Я не тащусь больше по Биллу», - перекривляла Люба Катину реплику которой исполнилось 4 года.
- Ну как парень он ничего, - Катя закатила глазки, - кстати я теперь официально его девушка.
- Давай пять, правда я не уверена на счет Билла, у него часто девушки меняются, зато я с Томом уже 3ий год. Хотя Биллу удается каким-то образом поддерживать репутацию паиньки.
Девушки похихикали и вышли к парням. Катя наблюдала за реакцией Тома, он сразу выпрямлял спину при виде Любы, наблюдал за всеми ее движениями, наблюдал за тем куда она смотрит, за тем к кому какое внимание, сосредотачивался на ее речи, когда на разговаривала с Биллом – в целом и общем он ее ревновал ко всем и ко всему, однако сдерживал себя. Катя улыбнулась и подошла к Биллу, он робко обнял ее за талию. Пришли Густав и Георг.

Добавлено (17.11.2007, 03:21)
---------------------------------------------
- А что если наши девушки в подтанцовке сегодня поработают? – предложил Билл.
Все закивали, в итоге с этим согласился и Йост. Начался концерт, Йост запланировал еще одну фишку, которая не понравилась никому из парней, но они должны были это сделать. После последней песни снова был конкурс поцелуев и вышли 4 девушки в Тому, Биллу, Густаву и Георгу. Том пытался отнекиваться, но не вышло. Люба зашла в комнату, где должен был быть Том. Села там на стул и стала ждать. Он зашел с девушкой, она была стройная и блондинка, которых Люба ненавидела. А Катя отнеслась к конкурсу с большим пониманием и ждала Билла у выхода. Люба всегда считала себя симпатичной, но немного полноватой, а тут эта глиста в скафандре. Только девушка потянулась губами к Тому, ка Люба прокашлялась. Том в шоке смотрел на нее, девушка встала и вышла из комнаты, хлопнув дверью. Люба пожелала Кате удачи, а сама уехала в общагу. Том хотел было бежать за ней как девушка остановила его и впилась в губы поцелуем.
- Ты не спеши, ты же еще не видел, что потеряешь, - девушка начала раздеваться.
У Тома была только одна мысль «Люба, Люба, Люба» он выбежал из комнаты и спросил у Катю куда поехала Люба. Катя пожала плечами. Том убежал. Через 5 минут девушка вышла из комнаты Билла, Катя зашла туда, он весь был перепачкан в помаде.
- Кать, как хорошо, что ты пришла! Она бешеная! – он тяжело дышал, Катя ревновала, но держала это в себе, она пока что не имела права на истерики.
Том еле добежал до общаги, где жила Люба, вот она сидит на скамье и курит, он помнил, что если она курит, то это очень плохо, ведь она бросила в прошлом году. Он подошел и сел рядом.
- Люб, - она даже не посмотрела в его сторону, а просто отвернулась и смотрела в сторону парочки у дерева, - Люб, ну пойми это такая фишка ты ведь знаешь! – он попытался заглянуть ей в глаза, она отвернулась еще дальше, но Том успел заметить слезу, блеснувшую у нее на щеке. Ее любимый целовался с другой она даже слышать этого не хотела.

Добавлено (17.11.2007, 03:21)
---------------------------------------------
ПОСЕТЛО МНУ В 2 ЧАСА НОЧИ!


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Суббота, 17.11.2007, 19:20 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛАФ,умничка мне тоже понравились оба рассказа особенно первый я так плакала!


 


ЛафДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:03 | Сообщение # 427
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ну второй это продолжение! там дальше я чето поинтересней напишу!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:22 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
OK!!!!!!


 


lovebill1Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:33 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
ААААААААААААААА мне нельзя читать такие вещи я оч ЭМОциональная!!!Лаф ты просто умница!!Теперь в строчке мой любимый писатель буду писать не Дэн Браун а Лаф!!!!!!!!

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


ЛафДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:39 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Да лан! я вообще половину тогог что пишу стыдно выставля, выставляю тока потому что да не знаю пчму!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Понедельник, 19.11.2007, 21:35 | Сообщение # 431
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
Не знаю как получилось!вобщем вот,не ржите,над моей фигнёй:
Увидя тебя я поняла,что больше жизни люблю я тебя!
Твой голос пленил,а глаза заманили и зжали,
как цепи сердце моё.
Сморю на тебя мой любимый БИЛЬЧЁНОК
и знаю,что любит тебя ещё куча девчёнок.
Я плачу в пвдушку,смотрю на плакат,
но сердцу неймёться,сердце хочет рыдать,
а на плакате BILLY смеёться
и сердце моё сейчас разобьёться!
Но знаю только лишь одно,
что он рамантик-вот и всё!



 


ЛафДата: Среда, 21.11.2007, 22:12 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Стифок супер!!! мне оч оч понравился!!

Добавлено (21.11.2007, 00:01)
---------------------------------------------
- Ну и как тебе эта «Блондиночка»? – язвительно сказала Люба.
- Никак, неужели ты еще не научилась мне доверять? – ему хотелось кричать от обиды.
У Любы стал ком в горле, она заплакала сильнее и ее плечи стали дрожать. Том придвинулся к ней и обнял.
- Ну не плач, любимая, ты же знаешь, я не люблю этого, - Люба выкинула сигарету и положила ему на плечо голову, заплакала в него.
- Прости, Томми, прости меня любимый.
- Ну все, «моя любимая малявка», - Люба не любила, когда Том называл ее малявкой, но на этот раз не обиделась.
Он поцеловал девушку в лоб и предложил поехать обратно, Люба кивнула.
Катя подошла к Биллу и обняла, Билл тоже обнял ее. Он встал с дивана и обнял Катю за талию она вздрогнула, положила ему голову на плечо. Время все шло, они встречались постоянно везде ходили вчетвером, теперь и у Билла была официальная девушка, без нее он нигде не появлялся, так прошло полгода. Пришло время нового турне, за эти пол года, Катя решила, что поступит в следующем году, она была счастлива и они с Любой запланировали поездку на море как только ребята вернутся. Вот день прощания, девушки в слезах, Том не хочет отрываться от Любы, а Билл проронил слезу при прощании. Было сказано очень много красивых слов, но последним словом Тома было «люблю». Люба все еще отходила от этого слова, когда Катя потащила ее домой. Они пришли домой и стали ждать пяти утра чтобы позвонить парням. Прозвонил будильник и они стали дружно набирать номера. Билл трубку не брал, а Том взял трубку и Люба ушла в другую комнату. Через пару дней у Кати, которая уже перенервничала из-за того, что Билл не звонит, зазвонил телефон, это Билл, они поговорили, Катя на что-то согласилась и положила трубку. Разговор шел о том, что Билл ее любит, она не ответила взаимностью. Вскоре у ребят роуминг съел все деньги, а Йост запретил созваниваться чаще чем раз в 2 недели. Но все же ребята выбирались и кое как звонили. Вот Люба наконец провела себе интернет в общагу и посмотрела несколько форумов, встала и пошла за кофе. Катя села, на пару минут, но и этих пары минут хватило… она увидела Билла на вечеринке с грудастой блондинкой, у которой интеллект выплыл в огромный круглый зад и в то, что скрывалось под топом. Люба нашла Катю плачущей на кровати, только хотела спросить что случилось, как увидела фотку на экране. Кое-как успокоив подругу накалякала смс Тому «Мне по фиг что там делает Билл но пусть он мне позвонит» - ну я думаю вы поняли что это оцензуреный перевод этой смски. Вечером раздался телефонный звонок, Люба посмотрела на экран и вышла их общаги.
- Алло, что ты хотела?
- Билл, а ты не о*ел?
- Ты сего? – как бы удивленно спросил Билл.
- Ты еще смеешь спрашивать? Ладно, у вас была вечеринка?
- Ну…
- Ах ну? Билл ну я тебе морду начищу, какого ты променял Катю на шалаву с силиконом и 8мью липосакциями, которые впрочем не помогли?
- Я? Ты не поняла…
- Я все прекрасно поняла Билл, вы больше не пара.

Том зашел в номер брата, тот сидел на кровати, обняв подушку и кажется плакал.
- Ты чего, братишка? – он подошел к брату и обнял за плечи.
- Мы с Катей расстались!
- Что? Из-за чего?
- Из-за Вероники, а твоя девушка даже не выслушала.
- О, да она не слушает, а говорит все что думает.
- Я убедился, - голос Билла срывался.
- Так вы с Вероникой просто целовались же? В щеку ведь?
- Не помню, я пьян был, я… - он заплакал, нет не заплакал зарыдал.
- Ну давай тогда прервем турне «по болезни» и поедем разберемся?
- А разве так можно, - Билл поднял свои темные наивные глаза.
- Конечно можно.
Билл слабо улыбнулся, он не верил, что сможет поговорить с девушкой, но попытаться следовала. Через 10 часов они уже летели в самолете, хотя перед этим выслушали коллекцию немецких, английских и русских матов, за последние 50 лет, от Йоста. Вот уже видно их город, приземлились. Билл и Том сразу сели в лимузин и уехали в общагу.

Люба сидела на подоконнике, Катя лежала на кровати, они не ели почти ничего кже полтора дня, в дверь позвонили, в комнату вошел Том, люба бросилась ему на шею, за ним Билл, она отошла и от Тома.
- Что ОН тут делает? – она презрительно посмотрела на Билла.
- Я пришел поговорить, - грубо ответил Билл, Люба не смогла ответить, ведь Билл никогда не грубил. Билл поднял Катю на руки, она пыталась брыкаться, но сил ей не хватало. Он вынес ее из комнаты, а Люба отвернулась от Тома.

Добавлено (21.11.2007, 22:12)
---------------------------------------------
Я БУДУ ЖДАТЬ ТЫ ТОЛЬКО ПРИДИ

Я СИЖУ И СМОТРЮ В ОКНО. Я знаю ты где-то там с ней, целуешься, а мжет у тебя в это время концерт? Нет ты сидишь и думаешь о загадке из интернета, а я ведь случаяно нашла тебя, я не любила тебя до знакомства, но потом… а что потом? Потом мы так и не встретились, я забоялась что не понравлюсь, ты обиделся, ушел и не отвечал больше. А я все это время знала, что это ты – мой Томми. Так приятно об этом думать, так тепло, но я понимаю, что не осталось шанса больше жить и любить тебя. Я хочу испытать боль разлуки, но лишь ради того чтоб ты хоть секунду был рядом. Я готова к этому, забери мое сердце, мою душу, мой мозг, на бери он на ладони. Ты не пишешь и это убивает меня, я смотрю на единственную твою фотку, это та которую ты мне прислал в первый день снакомства, ты напиал что любишь на 8й день, я все отлично помню, а я начала отказываться от этого, ты доказал любовь. Никто не верит мне, что я общаюсь с тобой, но я точно знаю, ты – это ты, и я люблю тебя. Мне все равно как умереть, я хочу умереть ради тебя. Открыла ноут, ты в сети. Отправила безмолвно свою фотку и написала «Прощай, ты больше не увидишь моих сообщений, но знай Том, я любила тебя больше жизни» в ответ посыпались просьбы и мольбы. «Нет, я причинила тебе боль и не прощу себе этого! Том не забывай меня, ведь человек жив пока его помнят» слезы текли по щекам, я стала на подоконник, в последний раз посмотрела на фотку и услишала стук в дверь, наплевала на него и прыгнула. А ведь это быт ты, ты пришел чтобы быть со мной а я больше не смогубыть с тобой, но все равно помни!


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


lovebill1Дата: Среда, 21.11.2007, 23:15 | Сообщение # 433
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
billila-94 клафненький стишок мне оч понравилось!!!Вот может щас скажу и не по теме но чтобы вы сделали если встретились с Билом(или томом) и спустя несколько дней он сказал что не любит тебя но ты продолжала б его видеть каждый день только не на плакате а в реале!!!?

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


ЛафДата: Среда, 21.11.2007, 23:56 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Я б отпустила его и пожелала счастья!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Четверг, 22.11.2007, 14:57 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
lovebill1 пасиб!!!
я бы была в депресии,короче я бы попрощалась с ним,но в душе я всё равно его любила,а ведь самое главное- его мнение!!!а что б сделала ты сама?



 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste