Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:00 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Zaa345, дя???? спасибки!!!! kiss

 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:13 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, стишок супер!!!! а рассказ бы кончился по-другому если бы Лера не попросила мну написать что-то более реальное, она попросила чтоб в конце она не осталась с Биллом!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:15 | Сообщение # 408
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, да???
Zaa345, А почему не реально остаться с Биллом??? Ты что думаешь он никогда не найдёт свою любовь????


 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:19 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, я знаю, что найдет, но это было ее желание, она не верит, что может оказаться его любовью!!!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:20 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, А это про неё???? А про меня можешь написать??? biggrin

 


Zaa345Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:21 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, Стоп разве я такое гдето говорила?

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 15:22 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ТокиоХотелочк@, я напишу, но счаз на очереди еще 2 рассказа, а потом тогда про тебя!!!! cool

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:23 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Zaa345, эээ...Нет. Но я подумала именно об этом))

Добавлено (05.11.2007, 15:23)
---------------------------------------------
Лаф, ок


 


Zaa345Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:24 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Я чет не совсем поняла этот рассказ че про мну?

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:25 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Zaa345, типа да))))

 


Zaa345Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:27 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Эээ нетушки я на такую концовку не согласна!!! Лаф пирипиши плиз концовку а?
Кстати Лаф, а где я тя просила чтоб было правдоподобно?


Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:29 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Zaa345, А кто такой Олег???? Почему мну ничего про него не рассказывала?? dry

 


ЛафДата: Пятница, 09.11.2007, 00:21 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Zaa345, ну в принципе про всех Лерок, но Лерка для которой я старалась, была вроде как расстроена, а еще летом попросила мну рассказ написать, вот вам и имя основной героини!!! и вообще я написала для всех!!!

Добавлено (08.11.2007, 21:06)
---------------------------------------------
Раздался стук закрываемой двери, за ним ужасающий вопль, стук в дверь.
- Что? - пронзил воздух раздраженный молодой голос.
- Ты же знаешь, что сама виновата, - раздался взволнованный женский голос.
- Я? Я виновата? Мам не смеши, если я опоздала на 2часа домой это еще ничего не значит.
- Но ты же должна нас с бабушкой слушаться,- мать не могла уже этого терпеть.
- Мам я прошу только 50 гривен, остальное у меня есть уже.
- Дело не в этом.
- Все, мам, не подходи близко ко мне, я тебя знать не хочу.

Так а теперь с самого начала: жила себе девушка Катя в 13 лет она узнала о группе Токио Хотел, сначала не обратила на них внимания, потом ее подруга дала послушать их. Кате понравились песни немецких гениев музыки, она посмотрела картинки и влюбилась в солиста. Да это была по истине большая любовь, Катя забыла о парнях и видела только Билла. Вот Люба (ее подруга) говорит ей о концерте в Киеве, у Любы как раз два билета на поезд (произошла какая-то ошибка и ее родители купили 2). Люба была привязана к Кате (наверное потому что могла доверять и Катя была одной из немногих которые тоже слушают ТХ) поэтому сама вернула родителям деньги за билет. Девушки договорились, что Катя по частям вернет в течении года, хотя Люба не требовала этого. Вот катя приходит окрыленная надеждой домой, а мать говорит, что она наказана, что ее поведение недопустимо, что она опоздала на целых 2 часа домой. Катя рассказывает маме про концерт, мама посылает ее глубоко и надолго.

Раздался телефонный звонок, звонила Люба.
- Але.
- Але, Кать ты, что? Ты что плачешь?
- Нет…
- Кать, - Люба отлично разбиралась в Катиных интонациях.
- Да, я плачу, мама меня наказала и сказала, что никуда я не поеду.
- Не плач, поедешь, - в голове девочки развивался план.
Люба тоже ехала не одна, ее сестра Оксана ехала туда по работе.
- Я к тебе сейчас зайду!
- Жду.
Люба пришла к Кате.
- Здравствуйте.
- Люб, даже не старайся уговорить меня ее пустить.
- Понимаете ли, уже все заказано… - хоть девочке было всего 13, она размышляла и объяснялась по-взрослому.
После полуторачасового разговора Люба победила. Она зашла к Кате.
- Ты едешь,- девушка подпрыгнула на кровати.
- Но, как? – Катя обняла Любу.
- Но ты сильно не радуйся, после концерта будешь наказана месяц
- Не страшно, переживу.
Начались сборы. Девушки звонили друг другу в истерике по 100 раз на дню, спрашивали брать ли то, брать ли это. Пришло время отъезда, на вокзале Люба прощалась с родителями, которые привыкли, что их девочка бешеная. Вот девушки зашли в поезд. Счастливое будущее приближалось. Вот они уже в своем купе. Сели.

Добавлено (08.11.2007, 21:08)
---------------------------------------------
- Так, девочки, у меня с собой бутылка вина, выпьем? – спросила Люба.
- Да, конечно, - сестре Оксане было 20, она всегда была не против погулять, если никто не запасет.
Вот девушки налили себе по стаканчику.
- Ну что? За концерт! – девушки на троих прикончили бутылку, потом ходили в вагон-ресторан и еще выпили по литру пива.
Для украинских и русских девушек не сложно столько выпить. Катя пошла в туалет – ее тошнило, Люба залезла на вторую полку, придя и Катя залезла на вторую. Оксана предпочла остаться внизу. Посреди ночью раздался глухой «бум» и злое «Б*ть». Оксана открыла глаза, включила свет в купе. Люба валялась на полу и корчилась, матерясь на все и всех. Катя спала как убитая. Вскоре Люба снова залезла наверх. Утро, они уже почти в Киеве. У девушек страшный сушняк, болят головы, а у Любы еще и бок (только она так упасть могла). Они уже в гостинице, Люба увидела свои синяк и материлась снова, Катя нервничала. Уже завтра концерт, а сегодня Любе нужно будет сходить за сувенирами своей семье. Девочки собрались и позвонили еще одной Любе (она жила в Киеве, две Любы дружили уже 3 года). Договорились встретиться у входа в гостиницу. Через 40 минут в холле.
- Люба, привет, ты как? – Люба (из Симферополя, люба №1) подошла ко второй Любе и поцеловала в щеку, обняла, - Так катя это Люба, Люба это катя.
- Ну что пошли? – предложила Люба2.
- Да, конечно.
Девушки направились по магазинам, через пол часа у каждой из них было по 5 пакетов: с одеждой, с сувенирами, с причиндалами, кольцами и ошейниками. Через 2 часа они пришли в небольшой парк с пакетами и сумкой алкоголя. Они уселись на траву и начали пить. Пили коньяк, потом бесились и бегали по парку Люба1 врезалась лбом в дерево, но ссадины не осталось. В 19,33 они пришли в гостиницу, Люба2 ночевала сегодня с ними, чтоб завтра вместе пойти на концерт. Ночью девченки спали на одной кровати (им так захотелось). Снова утро, как ни странно, головы не болели, был всего лишь ЗВЕРСКИЙ сушняк. Вот они оделись, поели и пошли к концертному залу. Там уже были толпы народа, но они пробились прямо к ограждению. Девушки все три были недурной внешности, Люба2 уже не тащилась по ТН и как-то пришла сюда просто музыку послушать, а Люба1 (тащилась по Тому) Катя (по Биллу) любили и музыку и самих парней. Заверещали фанатки, Люба1 и катя достали фотки ТН и протянули ребятам. Рядом с ними остановились близнецы, т.к. у Любы1 была фотка Тома, то Тома подошел к ней, подмигнул, специально дотронулся до руки ,(Любе1 никогда не давали 13-14 а 15-16, Тому с Биллом тогда было по 16). Билл посмотрел Кате в глаза, ничего особенного он не заметил, а вот та девушка, с которой заигрывал Том и старше и как-то выглядит побешенее. Он подошел к ней и расписался на ее фотке тоже. Том оглянулся и наградил его нехорошим взглядом.
- Люба, ну что ты влезла? – разозлилась Катя.
- Я влезла? Он сам подошел.
Девушки успокоились и прошли в зал. Билл готовился морально и физически. Он посмотрел в монитор камера которого была направлена в зал. Посреди монитора появилась белая куртка (это привлекает внимание на фоне всего черного, уж поверьте). Билл смотрел на нее, а потом из-под нее вылезла та девушка. Он смотрел на нее, потом на ее подругу. По программе была задумана одна фишка и он знал, кто будет добровольцем. Начался концерт, девочки, включая Любу2, пели. Вот после объявления последней песни, после того как она была уже спета.
- Девушки, знаете разыгрываются два поцелуя от ТН, нужны добровольцы, - Люба1 и Катя не поняли, Люба2 им перевела.
Билл тыкнул на Любу1 пальцем, она не долго думая взяла Катю за руку и потащила за собой.
- А нас двое, - сказала она на английском, парень вздохнул, но уступил.
- Выбирайте кого.
Люба направилась к Тому, тот хитро улыбался, Катя осталась скромно стоять рядом с Биллом. Билл был обижен, но что делать.
- А теперь какой поцелуй вы хотите увидеть: мой или Тома? – спросил Билл.

Добавлено (08.11.2007, 21:09)
---------------------------------------------
Закричали и «Билл» и «Том» но громче всего кричали имя солиста. Он вздохнул и включил монитор и камеру второй комнаты. Ребята ушли со сцены. Том провел девушку в комнату №3. Как только закрылась дверь, он обнял ее, прижал к себе и поцеловал, руки его автоматом сползли на ягодицы. Девушка обмякла в его руках, почувствовала, что в штанах у него все твердо. Вот поцелуй закончился.
- Хочешь еще? – спросил парень.
- Хочу, но мне 13, чтоб ты знал, - теперь девушка сама поцеловала его.
Том был в шоке. Он сам закончил поцелуй.
- Не ври!
- Не вру.
Дальше последовал не разговор, а спор, но девушка все таки доказала, что ей 13, Том был немного (не немного) огорчен. В соседней комнате все было не так радужно – там работала камера. Билл подошел к девушке и поцеловал в губы, она целоваться видимо не умела, но обучалась быстро и завладела его вниманием после такого движения как игра с серьгой в языке, и покусывание его нижней губы. Билл посмотрел в камеру и попрощался с фанами. Том провез Любу1 до гостиницы и пообещал, что они еще встретятся, Люба1 улыбнулась в ответ и попросила его привезти Катю. Билл еще раз поцеловал девушку, она проделала пару непонятных движений, которые впрочем были просто непонятными, а возбуждали очень сильно. Он прижал ее к стенке и его бугор уперся ей в неприличное место. Катя наслаждалась этими мгновениями, она возбудилась, но знала, что секса не будет. Билл оторвался от нее и она попросила отвезти ее в гостиницу. Раздался телефонный звонок, Билл взял трубку и грубо ответил, потом с чем-то согласился и взял Катю за руку.

Добавлено (08.11.2007, 21:10)
---------------------------------------------
Да, знаю, что чушь, но прочитайте плиз!!! ЛЮБЛЮ!

Добавлено (09.11.2007, 00:21)
---------------------------------------------
еще один маленький рассказ!!! чуууушь!!!

Знаешь, я люблю тебя, не могу без тебя, твоя душа притягивает мою, раньше ты тоже яувствовал это притяжение, а теперь… она потеряла тебя, а ты просто цинично смеешься над маленькой девочкой, которая готова была дать тебе все, все до последней капли себя. Та которой ты говорл «люблю» но это все фальшиво. Она не хотела верить глазам, когда увидела тебя с другой, не хотела, верить себе, а когда ты взял и рассказал правду, ты обрушил ее надежды, она верила только тебе и готова была предать себя! Ты принебрег этим, это ты во всем виноват, ты! Девушка сидела, она хотела умереть, н жила, а с ним она хотела жить, но лучше бы умерла, она сидела на скамье, где ты бросил ее 5 часов назад. Она не знала этого города больше, она не знала никого кроме тебя, точнее все знали ее, а она ошиблась в тебе и вложила в тебя свою душу, как пегас отдает хозяину душу и, когда его перестают любить умирает, нет она не перережет вены, она не убьет его, а будет существовать на зло всем, как паразит в его жизни. Она хотела чтобы рядом был он и утешил ее, но нет, он сказал «друзья» и ушел. Вот темнеет, пошел мокрый снег, ее лицо покраснело от холода, мокрые снежинки падали на нее, а ведь они вместе так любили снег. А когда же он понял, что нет «они»? девушка бы простила ему все если бы только он вернулся, но он не вернется, ведь за углом его ждала девушка, которая и была причиной его откровения, они ушли гулять, а девушка на скамье все сидела, она ощущала, что он с другой, но вдруг к ней подошел парень, попытался успокоить, да ведь он же полная копия ее бывшего, как не привычно «бывшего»! «Парень, отвали» грубо? Ну и что? Кто ее теперь попрекнет? Мобильный звони, достала, посмотрела, «Зайка» , «какого хера он звонит, он же знает, что я плачу, он хочет убедиться?» выключила мобильный и кинула его в лужу. Вот она встала, нет она не пойдет никуда, она снова села и упала душой, она посмотрела на небо и захотела сильно-сильно, чтоб ее забрали, ее тело осело на скамью а душа поднялась в мир иной, больше никто не скажет маленький-слабый! Потому что тоб тебя забрали и чтоб тебя забрали наверх нужно осмелиться об этом просить и верить в то что просишь искренне чисто! Никогда не смотрите в небо, кода страдаете, оно может забрать вас!


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


billila-94Дата: Суббота, 10.11.2007, 12:59 | Сообщение # 419
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ЛАФ отлично получилось ,а 2 рассказ совсем не чушь!может тебе раманы писать? biggrin


 


ЛафДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:38 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
может и начну, хотя нет вру я и так их пишу!!!

Добавлено (12.11.2007, 21:38)
---------------------------------------------
Я написала то что чувствую, не смейтесь пожалуйста!!!

Ты приносишь боль, ты причиняешь ее на расстоянии, а видео с твоим участием приводят то в восторг, то в депрессию. Не знаю что делать обычные парни они такие… такие - ОБЫЧНЫЕ. Никто не может меня понять – я странная, вредная, помешанная на тебе, но ты далек как небо, ты даже на концертах недосягаем, ведь в моей стране – богом забытом уголке нет их. Ты далееееекооооо, сижу и плачу каждый вечер, сплю по 3 часа в сутки, чтобы не отходить от экрана с твоим изображением на долго. Ссорюсь из-за интернета с родителями, но мне пох на них, ведь любовь к тебе это единственное что осталось. Ты никогда не узнаешь обо мне, никогда, у тебя миллионы таких, а я все надеюсь, неужели я такая дура? Наверное ДА! Я хочу тебе счастья, но когда вижу тебя с другой хочется умереть и не видеть этого. Читая АНТИ посты я плачу, хотя знаю что это все клевета: ты не наркоман, не педик, не перерезал вены. Я радуюсь, когда вижу тебя на видео – ты единственное, что держит во мне жизнь! Ты – свет, ты –тьма, ты есть любовь, ты есть секс. Да я дала бы тебе! Но ты далеко и не возьмешь меня. Слушаю песню, которую написал ты и понимаю, что без музы ты этого не пишешь, хочу хотя бы на ночь стать твоей любовью, но… не суждено. Очень хочу увидеть твою девушку, но боюсь, что не выдержу этого, ведь я ревнива! А хочешь я приеду к тебе? А тебе все равно, я убегу из дома, только ради тебя. Вот и записка готова: извинение перед родителями. Вышла, в кармане родительские 1000 баксов. Купила билет, готова лететь. Лечу – не могу спать, не могу терпеть. Понимаю, что концерт только через 3 месяца, но заказываю билет в гостинице и иду в номер, как всегда не сплю. Пытаюсь сдержаться, когда приносят билет, не вышло, обняла почтальона. Села на кровать. Плачу, смеюсь прыгаю, бьюсь в истерике. Вот тебе и концерт, простояла с открытым ртом, после концерта как-то прорвалась за кулисы, стоишь ты и пьешь «ред булл» подошла, поздоровалась, удивленно смотришь. Спросил как зовут, еле вспомнила, предложил съездить к тебе в гостиницу. Конечно согласилась. Зашли в номер, поцеловал, по пути к кровати снял майку, расстегнул лифчик, уложил меня и раздел до конца. Попросила тебя раздеться, ты выполнил просьбу. Ты вошел в меня резко, больно, не приятно, терплю, знаю, что тебе приятно. Ты удивлен? Стал нежнее, неужели это нужно? Ты кончил, откатился от меня. Да зайчик спи! Ты заснул, я полежала немного с тобой, сфоткала тебя на мобилку пару раз и для себя нижнюю часть тела. Забрала твои вещи, одела их и ушла. В гостинице, позвонила родителям, они заберут меня. Мне уже все равно, что они скажут, главное ты был со мной и я была с тобой. Вспоминаю, что свою одежду оставила в твоем номере, нет не выйдет, не вернусь. Вернулась домой. Вот опять эти нудные дни, сплю в твоей одежде, воспоминание о тебе это мой мобильный, ни за что его не поменяю. Не стираю твою одежду, она пахнет тобой. А знаешь почему я не ждала то что ты проснешься? Я знала, что ты скажешь, а может и не сказал бы, но теперь все равно.

Посвящается святая святых человеку в моей душе ТОМУ КАУЛИТЦ.


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste