Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


ЛафДата: Четверг, 25.10.2007, 12:00 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Пасибо девочки!!! но щас у мя дипрессуха, поэтому МУЗА пока не работает! как выйду напишу!!! (точнее надеюсь что выйду!!!) Да и пишу я чушь полную (мне так кажица!) weep

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


Zaa345Дата: Четверг, 25.10.2007, 13:24 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, Не унывай и скорее выходи из депрессии уж оч хочется почитать твое новое творение
P.S.Рассказы ты пишешь оч клевые


Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Четверг, 25.10.2007, 22:30 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Женщина шла по поляне, не смотря ни на кого, она видела только своего мужа, они были влюблены уже 50 лет, ей было 16 лет когда они познакомились. Она долго не признавалась в своих чувствах даже себе. А вот ее теперешний муж в первый же день заявил, что любит и она будет с ним. Он оказался прав. Хотя и она знала все это с самого начала, ведь его темно карие глаза завораживали, а черные как смоль волосы, так и хотелось взять в руки. Джон увидел Кэйт и помахал рукой. Она улыбнулась, помахала в ответ. Каждый раз при его виде ее сердечко выскакивало из груди, этот случай был не исключением. Женщина подошла к мужу и обняла. Он пригласил ее на пикник в парке, она села на подстилку.
- Я так и знал, что ты забудешь, - сказал он в шутку злясь.
- Что я забыла? – Кэйт забеспокоилась.
- Сегодня же твой день рождения, - он улыбнулся и достал из-за спины тортик.
Кэйт ахнула. «мне уже 66 лет, а он все еще любит меня.» заплакала. Джон начал ее успокаивать, у нее заболело сердце, упала в обморок. Он вскочил и вызвал скорую. Скорая приехала в течении3ех минут, их забрали. Руки мужчины тряслись, он плакал, молился. Ее положили на носилки и повезли в больницу, не смотря на его возраст он бежал рядом (ему было70). Он надеялся и верил что она сильная, что сможет выкарабкаться. Ему разрешили пройти к ней в палату только через 5 часов. Он все еще трусился, а из глаз текли слезы. Он сел на стул рядом с койкой. Положил ее руку в свою и прижался к ней. Так просидел он три дня, почти ничего не ел и не пил. Ночью он заснул, точнее не уснул, а отключился. Рука в его руках шевельнулась, он открыл глаза, его любимая смотрела на него. Ее глаза светились.
- Я люблю тебя, я клянусь нашей любовью, что мы еще встретимся, он лег рядом с ней и выдохнул вместе с ней – в последний раз в своей жизни. Их души попали в Рай, потому что их любовь грела всех окружающих.
Наверху было жаль складывать такую страстную и вечную любовь на полку, они отправили эти влюбленные души в разные точки планеты: одну в Россию (это была душа Кэйт) и в Германию. Решили посмотреть сохраниться ли любовь.

Девушка открыла глаза и села в кровати. Она взяла будильник и посмотрела. « Черт, снова на пары опаздываю ». она встала, посмотрела на свои плакаты. «Мдя, кода же у меня будет нормальный парень? Ведь я тащусь по ЗВЕЗДЕ, из ГЕРМАНИИ, НА 2 года МЛАДШЕ». Девушка расчесалась и вышла из квартиры, мамы уже не было дома. На встречу девушке шел парень лет 25, улыбался. Она не улыбнулась в ответ.
- И что?
- Да так…
- Чего лыбишься?
- Тебя увидел, - парень был счастлив видеть девушку.
- Слушай мне уже это надоело, может ты что-то от меня хочешь? – взгляд парня стал грустным.
- Ты знаешь чего я хочу, но я знаю, что никогда этого не получу, мне просто в радость видеть тебя хоть изредка, хоть раз в год увидеть твою улыбку, я не могу не улыбаться когда вижу тебя.
- Знаешь Витя, мне надоели твои бредни про любовь, я опаздываю на пары, прости если чем-то обидела.
Она обошла парня, попрощалась. Он еще долго смотрел ей вслед.
Пришла на пары: «снова этот математик доёбывается до меня, что ему нужно? Что? Какие уроки вечером на дому?». Да она училась не очень хорошо, однако пересдавала все на пятерки, да у нее была любовь, но она все еще была девственницей.

В это же время.
Рука в браслете и с кольцами на пальцах вылезла из-под одеяла, раздался мат, с другой стороны вылезла голова.
- Епт, что ж так холодно? То-о-ом, это ты включил кондиционер? Боже мой я кем я живу? – Парень в красных боксерах вылез из-под одеяла и вышел из комнаты, все еще спали, он включил обогреватель (точнее сделал температуру побольше). Волосы парня были взъерошены (снова он с братом-близнецом дрался подушками). Он снова зашел в свою комнату, сел перед зеркалом, расчесался. В пути Билл обычно не красится. Через час к нему завалился Том, обнял «с чего бы это?». Том вышел «Хм странный». Билл одел джинсы и футболку, вышел из комнаты, Густ уже возился с завтраком – сегодня его очередь. Через пол часа Билл подошел к столу, там лежал бекон, он был слишком зажарен и салат из капусты с огурцом и солью, его то Билл и принялся жевать потом залез в холодильник и достал ход-дог разогрел и съел (он ел много но не толстел).

Прикрепления: 6898665.jpg (26.4 Kb)


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


Zaa345Дата: Пятница, 26.10.2007, 02:37 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, Вау клевенькое начало продку давай

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Суббота, 27.10.2007, 00:56 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка пришла на пары, однокурсники снова тупо смотрели на нее, никто не понимал ее любви к «немецкому сопляку». Многие парни мечтали быть с ней, но… Она села как всегда на последнюю парту и еще до начала пары заснула. Проснулась Лера от того, что ее тыкали в голову. Она подняла голову, это ее однокурсница тыкала ее в голову ручкой, оказывается препод ее что-то спросил. Она ответила на полном автомате, однако получила 4. Она пришла домой и закурила, «хорошо». Села за компьютер, написала письмо, очередное, Биллу. Она знала, что все адреса поддельные, однако надеялась. А через пару месяцев снова их концерт.

Пришло время собираться в дорогу. Снова тур. Билл собирал свои многочисленные вещи. Они только на пару дней вернулись в Германию. Он чувствовал, что что-то должно произойти в туре, что-то, что изменит его жизнь. Его трясло при мысли о России, почему бы это? Конечно же там самые классные из их фанов, но никогда еще такого не было. Они в первый раз будут выступать в Мурманске, а потом поедут в небольшую страну Украину. Он слышал про Мурманск, но не помнил что именно. Его ноутбук пикнул, что значило что на мэйл ему пришло письмо. Он открыл, письмо было от неизвестного ему отправителя, в нем было написано что кто-то очень ждет его концерта, и хочет снова взглянуть ему в глаза. «Хм, снова? Он посмотрел на ник – Густав- хм, хотя в письме сказано, что девушка. Наверное просто девушке кличку дали.». Билл погрузился в раздумья и неожиданно его мысль остановилась на глазах, которые он видел в снах, он видел их вживую только раз в жизни. На одном из концертов, между песен, когда он разговаривал с публикой раздался дикий ор на русском, видимо матом, он обратил внимание, вот там-то и была обладательница этих чарующих серо-голубо-зеленых глаз. По коже его побежали мурашки, ведь это был всего лишь миг, и он забыл про это до сегодня, однако теперь глаза не выходили из головы. Вот что снилось ему последние пол года. Он сидел и думал об этой девушке.

«Что ж так бошка раскалывается? И почему уши красные, неужели опять Анжела опять косточки мне перемывает?». Девушка села на свою кровать и закрыла уши руками, ей стало плохо, она разделась и залезла под одеяло, заснула. Ей снился двухэтажный автобус, она зашла в него, в какой-то из комнат она нашла его, он сидел на стуле перед ноутбуком с закрытыми глазами. Когда он открыл глаза, подошел к ней, обнял и сказал, что они скоро встретятся и все будет хорошо, и что они останутся вместе навсегда. Она обняла его в ответ, даже почувствовала запах его кожи. Вдруг он исчез, она посмотрела на себя, она тоже начинала исчезать. Ее толкнули и она резко встала в кровати. Ее разбудила мама.
- Лера ты все сделала в институт?
- Нет еще, - мама тяжело вздохнула, покачала головой и ушла.
Девушка встала и подошла к рабочему столу. Села ботать. Ей в голову ничего не лезло, она подумала о Билле, вспомнила единственный его взгляд на себе и вновь пережила те мгновения. По коже побежали мурашки, а голова наполнилась мыслями.

Билл так и уснул, с запрокинутой головой. Шея ныла, голова болела, а перед глазами стоял туман. В комнату зашел Том, посмотрел на Билла и в истерике убежал. Билл подошел к зеркалу, сам упал на пол и начал ржать. Его тушь и тени поползли на брови, волосы тупо стояли дыбом, выше чем всегда. «Снова завтрак, снова телик, снова обед, снова футбол, когда же моя жизнь перестанет быть однообразной?»

«А что? Где? Когда?» - девушка подняла голову от книги, она так и заснула за учебником. Лера оделась и ушла в институт. Снова этот физик пристал со своими формулами, да мы это в 7мом классе учили! В голове стояла одна мысль «Хочу увидеть Билла, моего идеала» - замечталась, снова тыкали ручкой, на этот раз на перерыв.


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


Zaa345Дата: Суббота, 27.10.2007, 01:14 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, Супер давай проду скорей

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Суббота, 27.10.2007, 14:20 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
smile паси!!!! млин я вас всех очень люблю!!!!!!!
Прикрепления: 9900622.gif (4.3 Kb) · 7645135.gif (17.7 Kb)


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Суббота, 27.10.2007, 14:21 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, Жду! Не дождусь продолжения!!!

 


ЛафДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:29 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
я написала еще один, мне было грустно он маленький, но я вложила фсю душу!!!!

Девушка сидела на подоконнике, на душе было так плохо. Позавчера умерла ее бабушка вчера – отец, а мать бросила ее еще 10 лет назад. Она осталась одна в этом мире. Она осталась, хотя не совсем одна, она любила человека. Этим человеком была ее подруга, а ведь Настя любит ее только как подругу. Нет она пыталась понять свои чувства к ней как дружеские, но зачем себя обманывать? Ведь каждый поддонок, бросивший ее оказывался побитым бейсбольной битой. Она как-то неожиданно для себя почувствовала что-то холодное в руке. Взяла листик и бумагу и написала Насте записку – прощальную записку. Провела лезвием по венам и закрыла глаза, в первый раз за неделю стало хорошо и тепло.
В это же время Настя сидела и писала у себя в дневнике, руки вдруг затряслись, она схватила в охапку свой дневник и помчалась к подруге, ей пришлось сесть на метро, ведь сегодня парад «оранжевых». Она ехала, а руки трусились, сердце разрывалось от волнения. Она уже бежала по улице, лестнице, к квартире, открыла дверь. Пробежала в комнату Оли. Нет этого не может быть, ее подруга сидела на подоконнике с листом в руке, из другой руки сочилась кровь, капала на ковер. Девушка подошла и в полубреду прочитала «Настя, я не могла тебе этого не сказать, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Не просто как подругу, а как девушку, я не смогла больше жить, ведь ты знаешь как дорог был мне отец, как – бабушка. Я бы жила ради тебя, но знаю, что ты не любишь мне я так как я тебя! ПРОСТИ!!!»
Девушка уронила свой дневник, он открылся на последней записи « Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЛЯ, но ты меня не ЛЮБИШЬ, я хочу целовать тебя, обнимать, как ты не видишь того, что все мои парни это способ забыться, а когда я плачусь тебе, это способ быть поближе. Если ты умрешь умру и я.»
В квартире №76 нашли труп девушки, а спустя 3 минуты с крыши полетела со словами «ради тебя» вторая девушка. В этот день нас покинули две прекрасные девушки Ольга Карасева и Анастасия Мамаева. Они были лучшими подругами.


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


GabrielДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:56 | Сообщение # 370
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это классный рассказ. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I've been a martyr for love///
 


ЛафДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:28 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
правда? спасиб!! happy

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 29.10.2007, 14:57 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, Я даже прослезилась.... Ты талантище!!!! Молодец!!

 


Zaa345Дата: Понедельник, 29.10.2007, 15:05 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, Просто супер мне очень очень нрава пиши есче у тебя просто фантастический талант.....

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:10 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Хоть я и говорила уже, но ОЧЕНЬ вас ЛЮБЛЮ!!!! не могу жить без этого форума!!!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:15 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Лаф, Мы тебя тоже любим! И твои рассказы тоже!! smile

 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste