Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Ваше творчество


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:38 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Преисполненная истинно королевского гнева, я, не найдя ничего более тяжелого, не глядя сбросила вниз пару горшков с цветами и гордо начала удаляться с балкона.
Начала. Потому что не успела я даже дойти до двери, ведущей в комнату, как меня остановил дикий Костин крик с улицы. Да что там с ними?!
Плюнула на все свои обиды и принципы и перегнулась через перила балкона, силясь рассмотреть, что же они там опять натворили.
Внизу почти ничего не изменилось за исключением того, что Билл, весь обсыпанный землей, черепками и обломками растений, в полном нокауте валялся на дорожке, а рядом прыгал на одной ноге Костя и попутно деловито пытался привести своего друга в чувство.
Ооо… Кажется, мой горшок с фиалками попал прямо в цель… ААААААААА!!!! Мне же сейчас пришьют убийство иностранного гражданина и VIP-персоны! Меня ж вся Германия приедет убивать!!!
Как была в халате и пушистых тапочках я выскочила на улицу, оставив дверь открытой, и стремительно понеслась к пострадавшим.
По дороге (где-то на третьем этаже) я столкнулась с Костей, волокущим Билла наверх (лифт у нас как всегда не работал). Естественно от удара Костя едва удержался на ногах, схватившись за перила лестницы, именно это и оставило его на месте. А вот Билл плавно слетел с Костиного плеча и, элегантно кувыркаясь, с диким грохотом вновь перебазировался на первый этаж.
Дождавшись пока стихнет шум на лестнице, мы с Костей мрачно переглянулись и начали спускаться…

…Билла мы откачивали долго. Я поминутно делала различные примочки, а Костя носился с бинтами и льдом, на ходу пытаясь также подлечить свою больную ногу, ушибленную падающей геранью. Изредка это действо перемежалось криками: «Шевелись, дубина! Тащи лед!», «Смотри! Он, кажется, приходит в себя!», «»Вот черт, где там мой отбойный молоток…» и снова все затихало.
Сие «реанимирование» длилось около двух часов, пока Билл не начал подавать признаков жизни. Сначала я этого даже не заметила, продолжая увлеченно заклеивать Косте рот скотчем. А потом что-то медленно поползло по моей коленке, и раздался тихий шепоток «Вэл…». Я подняла взгляд от ползущей руки наверх и увидела мутные слегка расфокусированные глазки Билла.

****!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:38 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Автоматом залепила ему пакетиком со льдом по голове и, дождавшись пока он снова отрубится, подхватила все свои вещички и шустро мотанула в ванную, напоследок крикнув Косте, чтобы он молчал и ничего не говорил о моем участии в оживлении этого гада. Костя деловито помотал головой, облепленной скотчем, и склонился над другом…

…В ванной я просидела около часа. Потом выпорхнула оттуда в пушистом махровом халате и в облаке пара, аки фея на облаке из сказки… Но сказка тут же разбилась об действительность.
На моем диване в гостиной валялись эти психи и, весело хохоча, чокались бутылками, при этом Костя увлеченно рассказывал, как мы (!) затаскивали Билла домой и как я (!) охала над этим гадом и орала на Костю. Вот теперь я на тебя точно наору. Да еще как!
И этот тоже хорош! Не успел в себя прийти, а уже бутылку глушит! И где только достал? Наверняка, Костя дал! Нет, меня точно приедут убивать всей Германией. Только теперь не за убийство национального достояния (и достоинства, ха-ха!), а за то, что я его споила…

Плюнула на этих неврастеников и пошла сушить волосы после душа. Психанув, грохнула фен с верхней полки и от его провода отлетела вилка. ОТЛИЧНО!!!

Постояла возле шкафа, вся кипя от возмущения, потом вспомнила, что у меня в доме все-таки есть мужчины (хотя это спорный вопрос, конечно), пошла к ним, всучила им в руки несчастную железку и удалилась на кухню, велев всё починить в ближайшую минуту, иначе Германия лишится своего достояния, а звезда – достоинства.

…Прошло минут двадцать, мне надоело стоять у двери и подслушивать, и я решила вскипятить чай. Однако только я поставила чайник на плиту и включила его…
Как по всему дому ушел свет.

Могу поспорить, что в этот момент я вскипятила бы эту несчастную воду одним своим взглядом. Но вместо этого я вся на нервах вымелась из квартиры в коридор. Там уже собралась небольшая толпа народа возле энергетического щита, страшно матерясь, пытаясь разогнать дым, и то и дело посылая кого-нибудь за электриком и посылая вообще.
Замечательно, какой-то псих вырезал кабель голыми руками! И что самое удивительное – ничуть не пострадал, потому что обгорелого тела рядом не наблюдалось.

Тихонечко припомнив про себя весь словарный запас, полученный мной от Дэвида Йоста, я завалилась назад. Внутри стоял Костя и усиленно пытался закрыть отчего-то сопротивляющуюся дверцу шкафа. Значит, у меня тут, блин, мировое горе – фен сломался, а он тут с дверью играется?!
Подскочила к брату, наорала на сконфуженного Костю, потом довольно цензурно поинтересовалась, сделали ли они мне фен, а заодно почти вменяемо рассказала, что какой-то долбодятел вырезал из энергетического щита приличный кусок кабеля и из-за этого мы лишились света и энергии на несколько часов!!!!!
Под конец своей тирады я со злостью пнула снова открывающуюся дверцу шкафа. Та не замедлила распахнуться и вывалить все внутренности шкафа на пол. Сверху на все вещи упал Билл.
Полежал. Подумал. Потом поднялся и с воистину идиотской улыбочкой протянул мне длинный черный провод с рваными краями. Ага, ясненько…
Костя обречено зажмурился и выдавил из себя, не хочу ли я познакомиться с этим самым «долбодятлом»…


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:48 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light очень прикольный рассказик! Где ПРОДКА?

Schrei, а это ты берёшь из собственной жизни или сочиняешь? Мне понравилось! ПРОДКУ!!!


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:39 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть ещё продка, оценивайте)))
- Ух ты, ничего себе, какая трогательная картина! - сказал Билл
- Да и в правду трогательная – произнесла Сара.
- Как вечер? - Сара спросила у меня
- Всё супер! - ответила я. – Вы мне кровать не сломали?
- Да вроде нет. – ответил Билл с ухмылкой.
- А у вас? - спросил Том.
- Да у нас тоже хорошо – ответил Билл!
- Ну что давайте выпьем! - произнёсли в один голос братья?
- Давайте – ответили мы с Сарой.
И тут всё пошло нет не пошло, а просто поехало да еще и как.Одним словом мы пили всю ночь,и это было супер хотя не супер а просто отпад!
«Я не помню про вчерашний день но мы с Биллом у меня в комнате на одной кровати в обнимку спали, я посмотрела что он спит и тоже дальше начала спать.Вот пошло какое-то время и я проснулась.Я захотела пойти к Микель в комнату.Я начала потихоньку вставать.Я лежала у стены а Билл скраю.И вот я потихоньку приподнялась.» - Думала Сара.
- Ты куда? - спросил Билл
- Я сейчас прийду. - сказала Сара.
- Ну давай только побыстрей – произнёс Билл
- Хорошо - ответила Сара.
И вот Сара одела на себя спортивный костюм и вышла за дверь.(Мы с Томом спали в моей комнате, а Сара и Билл спали в гостиной). Сара подошла к моей комнате и не постучав вошла и увидела что я лежала полуголая на Томе, а Том приятно постанывал от удовольствия во сне. Сара видела, что мы спали, она только хотела выйти, но скрипнула дверью и от этого я проснулась.
- Ой! Извините меня - произнесла Сара - Можно тебя Микель!
- Да только сейчас оденусь и выйду к тебе – сказала я.Мы вышли за дверь.
- Да что ты хотела? - шёпотом произнесла я, чтобы не разбудить никого.
- Ты не помнишь что вчера было? - спросила Сара?
- Нет – ответила я.
- И я тоже!
- Вообще как я очутилась с Биллом?
- Ну вы вчера особенно ты очень сильно перебрала с выпивкой! - ответила я.
- Да это было супер!
- Ага ещё и как супер. - ответила я.
- А что там у вас – спросила Сара?
- Всё было путём! А особенно ночью а впрочем потом как нибудь расскажу – сказала я.
- Понятно сказала – Сара.
- Пойдём готовить завтрак – я это произнесла и улыбнулась.
- Чего ты улыбаешься? - спросила Сара.
- Это очень приятно когда есть кому делать завтрак – ответила я.
- Да это приятно!
Ну мы вместе начали готовить завтрак.Мы даже не услышали что они вдвоём встали.Потому что у нас играла музыка Tokio Hotel.Ну мы стояли и смеялись и тут вошли парни.
- Привет детка! - сказал Том.
- Привет! - ответила ему я.
Билл подошёл к Саре и нежно и аккуратно поцеловал её.И она не смогла ему не ответить взаимностью!Я и Том закружились в объятьях друг друга.
- О это было прекрасно – крикнула во весь дом Сара.
- Давайте завтракать – произнесла я.
- Давайте - произнесли они (Том и Билл)!
Ну мы по завтракали и пошли смотреть TV.Там как раз шёл ужастик под названием (Лабиринт).
- Это тот фильм который хотела посмотреть Сара – ответила я.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:39 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
И весь день Сара и Билл просидели возле TV, а Томик и я возле компа.Вот так пролетел и день но нам этот день и тот запомнится навсегда! Наступил вечер, мы решили сходить в клуб.
- Детка, пошли в клуб сходим? – сказал Том и соблазнительно мне подмигнул.
- Конечно, Котик! – не смогла отказать ему я.
- Вы собираетесь в клуб, а нас что, с собой не возьмёте? – спросил младший близнец.
- Конечно возьмём! – сказала я.
- Ну тогда пошли. – сказала Сара.
Мы пошли собираться. А Том и Билл сидели внизу и нас ждали. Но Том не выдержал и пошёл за мной в комнату. Не постучавшись открыл дверь и вошёл, я его не заметила. Том подошёл ко мне сзади, а я как раз стояла в одной юбке, выбирала себе кофточку. Он начал нежно целовать мою шею и спину.
- А, Котик, это ты. - нежно прошептала я.
- Да, это я. – не переставая меня целовать говорил Том.
- Том что ты делаешь? – сказала ему я.
- Детка я просто наслаждаюсь тобой! – сказал Том и улыбнулся.
- Но нас ждут! – ответила я.
- Хорошо, пошли – с грустью произнёс Том.
- Милый, потерпи до вечера.
- Ну ладно, только не забудь.
- Главное ты не забудь. – я засмеялась.
Я быстро оделась и вышла вместе с Томом в обнимку. Том сказал что он влюбился в меня и он поцеловал и обнял меня, а потом положил свою руку ниже спины (мне это понравилось).
- Чем вы так долго занимались? – спросил Билл.
- Я помогал выбрать Микель кофточку – сказал Том.
И тут как раз вышла Сара
- Я не долго была? - спросила она у Билла.
- Да нет! – ответил ей Билл.
- Ну что мы идём в клуб? – спросил Том.
- Да! конечно. – ответили хором (Билл. Сара, и я) .
- Ну тогда пошли.
- Пошли!
- Постой Том мы не сказали родителям что сегодня не придём ночевать домой! – сказал Билл.
- Ну давай зайдём и скажем что сегодня не придём домой. - сказал Том.
- Давай – ответил Билл
Вот мы все вместе вышли и зашли к ним домой.
- Мам , Пап мы с Биллом сегодня домой не придём мы пойдём сегодня в клуб а потом переночуем у своих девушек и завтра придём к вечеру.- сказал Том.
- Хорошо - сказала мама.
- Мама ну мы пошли! – сказал Билл.
Ну мы пошли в клуб. Но охранник сказал
- Вам сколько лет?
- Нам по 17 – ответил Билл.
- Вам нет! А девчонкам да. – ответил охранник.
- Им сегодня исполнилось 17- лет. – ответила Сара.
- А мне будет 18. – сказала я. – Они будут под моим присмотром.
- Ну если так то можете пройти. Только сильно не пить ! – сказал охранник.
Мы прошли. А перед тем как мы туда зашли мы стояли и смеялись. Мы с Сарой услышали песни которые поставил DJ и мы сказали.
- Вы пойдёте с нами танцевать?
- Нет мы пока пойдём, а выпьем, а чуть позже присоединимся к вам! – ответил Билл.
- Хорошо! – сказала Сара я это запомнила мы через 5 песен к вам подойдём.
- Окей!


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:40 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
И мы пошли танцевать.Мы так сильно и хорошо разогрелись и даже не заметили что вокруг нас образовался очень большой круг и все нам завидовали а особенно девчонки что мы так танцуем лучше чем они. И даже другие парни нам кричали что мы супер и секси.
И вот прошло 5 песен и мы подошли к Тому и Биллу.
- Ну что Билл ты обещал пойти и по танцевать с нами – сказала Сара.
- Хорошо пошли!
- И как раз поставили медляк для нас, супер я его так долго ждала! – сказала Сара.
- И я тоже! – ответила я
И мы в 4 (Сара и Билл, и Том и я) закружились в ритме. После медляка мы пошли к бармену и сказали что бы он налил нам чего ни будь для 4-ых.
Мы выпили и ещё не много посидели и поболтали. Как вдруг подошли 2 каких то парня и стали нам предлагать с ними пойти и по танцевать!
- Мы никуда не пойдём нам нужно просто сейчас уйти – сказала я.
- Да ладно! Пойдём – сказал один из них.
- Они не могут! Тебе только что это сказали или ты тупой! - ответил Билл.
- Слышь не лезь! –произнёс 1 из них.
- Да вообще-то это наши девушки! – ответил Том.
- Ну и что? – сказал 2-ой
- Да и то что они могут ходить только с нами и больше ни с кем! – ответил Билл.
- Ну дай мы 1 танец станцуем и всё!
- Нет, Нет и ещё раз Нет. – сказал Билл
- Ты чё и в правду тупой, а или ты какой то ТОРМОЗ! – сказала Сара.
- Нет!
- Так дай пройти! – сказала я.
- Неа! – ответил этот ублюдок.
- Или ты сейчас уйдёшь или… - сказал Том.
- Что?
- Мужик уйди не мешай нам? – попросил его Билл.
- НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!
- Прошу тебя по хорошему! – сказал Том.
- Я сказал НЕТ значит НЕТ!!!
- Я два раза не повторяю!!! – сказал Том.
- И я тоже!
- Мужик ты чё нарываешься? – спросил Том.
- ДА!
- Пойдём выйдем? – сказал Том
- Пойдём!
Вот мы все вышли.
- Том не трогайте его с Биллом. – сказал я.
Они сняли с себя футболки и отдали их нам.
- За чем они нам ? – спросили мы с Сарой.
- Держите!
- Хорошо!
Мы с Сарой знали что сейчас будет драка.
- Один из 2-их парней куда то ушёл и не вернулся.
- Можешь идти мы тебя отпускаем! – произнёс Том.
- А я никуда и не тороплюсь!
- А я смотрю ты хочешь по морде получить? – спросил его Билл.
- Ага!
- Ну тогда получай - они его отпинали и очень сильно, и сказали что с ними лучше дело не иметь и никогда не приближаться к их девушкам!
После драки мы пошли к нам домой. Весь вечер мы с Сарой их хвалили и говорили что они самые лучшие парни на свете!А они говорили что мы у них самые сексуальные и привлекательные девушки на земле! Мы пошли домой. Была ночь, лишь изредка фонари тускло освещали нам путь. Было тихо, но вот тишину нарушила Сара:
- Почему вы не близнецы Каулитц? – вдруг вырвалось у Сары.
- Потому что мы близнецы Энгель! – ответил Билл.
- А почему ты спросила? – сказал Том.
- Не знаю, просто. – ответила Сара.
- Понятно. – ответил Том.
- Билл, прости, не обижайся!!! Я хотела сказать что…
- Что?
- Что люблю тебя!!! – сказала Сара и заплакала.
- Дорогая, что с тобой??? Не плачь!!! Я тоже тебя люблю!!! – сказал Билл и обнял Сару.
- А кстати, Микель, что там у тебя за предложение было к нам с Биллом? – спросил Том и подмигнул мне.
- Аааа… Я совсем забыла. Короче мы хотим создать свою группу. Вы не против нам помочь?
- О, детка, это было бы клёво. – сказал Том и улыбнулся. - Только давайте осенью начнём.
- Ок. – сказала я.
Мы вошли в дом. Я посмотрела на часы: Было половина второго ночи.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:41 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
- Блин, я устала, пойду спать. – сказала я.
- А мы ещё с мальчиками телек посмотрим. – сказала Сара.
- Ок, Сара, уложишь их тогда спать.
- Хорошо, и сказку на ночь почитаю – ответила Сара и все засмеялись.
Я пошла спать. Когда я поднялась наверх, в свою комнату, я разделась, но потом одела толстовку Томми, чтобы не укрываться шелковой простынёй. Я уснула минуты через 2. Тем временем Том, Сара и Билл сидели и смотрели телевизор. Тут Том вспомнил:
- Блин, я совсем забыл. – сказал Том и вскочил с дивана.
- Что случилось? – спросил Билл специально, он знал что Том замышляет.
- Да ладно, я пошёл спать. – сказал Том и пошёл наверх.
- Том, а ты куда? – ехидно спросила Сара.
- Спать.
- Ну ладно иди.
Том потихоньку, чтобы не разбудить меня пошёл по лестнице наверх и зашёл ко мне в комнату. Он увидел, что я сплю в его толстовке, на три размера больше и только улыбнулся. Это был вылетый «мой» Том Каулитц, которого я любила уже 1,5 года, но что-то мне мешало подойти к нему ещё ближе. Не знаю что. Я спала настолько сладко в его толстовке, что не слышала как он ко мне подошёл. Я проснулась от горячих прикосновений на моей теперь уже холодной спине, потому что Том снял с меня толстовку и наслаждался тем, как я сплю в одном нижнем белье.
- Эй, кто там? Мне холодно! – не понимая что со мной происходит говорила я.
- ….
- Ну блин. – хотя бы окно закрыли, когда меня раздевали.
Но в ответ кто-то жарко и страстно покрывал мою шею и спину поцелуями. Мне было так приятно, но тут я окончательно проснулась.
- Том! – я повернулась к нему лицом.
- Да, детка! Это я. – и продолжил меня целовать.
- Что ты делаешь?
- Детка, я хочу тебя здесь и сейчас! – Том не останавливался.
- Том, не надо.
- Почему? Ты же обещала!
- Потому что, потом всё потом, и насчёт этого я тебе ничего не обещала.
- Память у вас короткая, Микель Шнайдер.
- Я обещала тебе вот что… - я поцеловала его горячие губы, я чувствовала его пирсинг в языке, он приятно щекотал моё нёбо, мы целовались без остановки минут 5. Это было сексуально и возбуждающе.
- Детка, это было чудесно.
- О да! Томми, зайка, ложись со мной спать.
- Ок. – Том разделся и лёг ко мне очень близко, я даже чувствовала его возбуждённое горячее дыхание. Он уснул минуты через 2. А я не спала, я наслаждалась моментом, «Capre Diem», так звучит мой девиз. Я спала на Томе. Он так сексуально покусывал губы во сне, я даже возбудилась. Круто, я даже не знала что можно спать с парнем и не заниматься с ним сексом. Я так хотела Тома, но я бы испортила весь подарок на день рождения близнецов. Так я и уснула на Томе. А Билл и Сара спали не так спокойно, мне кажется у них был секс. Утром, Сара буквально влетела в мою комнату.
- Микель, тебя к телефону.
Я взяла трубку, а Сара вышла из комнаты:
- Да, я слушаю.
- Привет Микель, это Джулия, твоя одноклассница.
- А, Джу, приветик. Как дела?
- У меня супер, а ты как? Как Том Энгель поживает?
- У меня тоже супер, мы с ним спали, ты нас немного разбудила.
- Ты спала с Томом?
- Да, теперь я его девушка.
- Микель, а как же Том Каулитц?
- Его я тоже люблю, но…
- Круто, неужели Том совратил тебя?
- Нет ещё, я просто на нём спала.
- ???
- Да.
- Ясно. Я вот почему звоню, ты знаешь, что ТН приезжают в Лейпциг, давать концерт.
- Да? А когда?
- Через 2 недели. Тебе билет заказать?
- Да, а как же.
- Куда?
- В VIP-ложу.
- Ок, деньги надо заплатить послезавтра.
- Мне Крис обещал достать, если что он тебе их передаст.
- Ок, ну ладно давай, пока. Ты звони, не забывай.
- И ты тоже, передавай всем привет.
- Ок.
- Пока.
- Пока.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:41 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Я положила трубку. Тут проснулся Том:
- Детка, кто звонил?
- Джулия.
- А это та, надоедливая. Тоже фанатка ТН.
- Да.
- И что она хотела от тебя так рано?
- Она сообщила мне что концерт ТН будет в Лейпциге через 2 недели.
- Это всё что она хотела сказать тебе?
- Ещё она тебе привет передала.
- Знаешь, мне он в 7 утра «очень» нужен.
- Ну, зайка, не сердись – я поцеловала Тома.
- Хорошо. Мне так хорошо с тобой.
- И мне.
Тут в комнату вломились Билл и Сара:
- Народ, вы ещё спите - произнёс Билл.
- Нет, блин, мы тут в монополию играем. Видишь? – иронично произнёс Том.
- А, вижу-вижу.
- Давайте вставайте – сказала Сара.
- Нас ждёт ещё куча дел. – сказал Билл.
- Какие нафиг дела в 7 утра. – сказала я.
- Потом узнаешь – сказала Сара.
- Сегодня мы все вместе ночуем у нас – сказал Билл.
- Зачем? – спросила я.
- Надо - ответил Билл.
Билл и Сара вышли, а мы с Томом громко засмеялись.
- Она точно сделает именно этот подарок Тому? – спросил Билл.
- Точно – ответила Сара.
- Если тут она не хочет Тома, то у нас дома Том её раскрутит.
- Она иногда бывает просто безотказной, особенно, когда пьяная
- Это хорошо.
Я встала первая с кровати, а Том ещё долго лежал и наслаждался тем, как я переодеваюсь:
- Детка, ты такая сексуальная, особенно когда почти раздетая.
- Спасибо, а ты так эротично покусываешь губы во сне.
- О спасибо. Мне было так приятно, когда ты на мне спала.
- Тебе было не тяжело?
- Нет, ты что! Я бы хотел чтобы ты спала на мне вечно.
- Извини, вечно я не могу.
- Это я образно.
- Я поняла.
- Детка, ты самая красивая девушка на свете!!! Я тебя люблю так как никого и никогда не любил.
- Спасибо, Томми. Я тоже тебя лю… - сорвалось с моих губ. – Ты мне тоже очень нравишься. «Боже, что я делаю, а как же Том Каулитц? Я же люблю его». – пронеслось в моей голове.
- Почему я только нравлюсь тебе? – спросил Том.
- Не знаю, я должна разобраться в себе.
- Ок, я подожду.
- Прости.
- За что?
- За всё. Ладно пошли, нас уже ждут.
- Пошли.
Том оделся, он так эротично выглядел. Я подошла к нему сзади и начала целовать шею и спину, шептала на ухо приятные слова. Но подарок меня остановил. Мы просто стояли и целовались а потом упали вместе на кровать. Нам было очень смешно.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:42 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Том только хотел меня раздеть, но тут зашёл Билл:
- Том, ты там скоро? Есть серьёзный разговор.
- Да сейчас.
Том вышёл.
- Извини, что оторвал тебя от твоего любимого дела, но я должен тебе кое-что сказать.
- Ну что же? – спросил Том.
- У тебя не будет с ней секса до сегодняшней ночи.
- Почему?
- Потому что это подарок на д/р, ну или что-то типа того.
- Круто.
- Только если что ты об этом не знал. Ок?
- Ок.
Том зашёл в комнату, ещё раз меня горячо поцеловал и мы как всегда в обнимку вышли из комнаты. Мы пошли гулять и выпивать, а вечером или точней ночью пришли к братьям домой. Их родители спали, и мы потихоньку поднялись наверх, в комнаты парней. Нам с Сарой пришлось спать в нижнем белье, парни когда нас увидели, то очень сильно возбудились и понесли нас в разные комнаты. Билл понёс Сару в свою комнату , а Том понёс меня в свою комнату.
- Том, дай мне что-нибудь…
- Я могу тебе много чего ДАТЬ – сказал Том и подмигнул мне.
- Да я о другом, дай мне что-нибудь одеть, а то мне холодно.
- Сейчас я тебя согрею, Детка.
- Блин, Энгель, ты о чём вообще думаешь?
- О тебе, Крошка! О том, как бы ты круто смотрелась в моих объятиях.
- О, я тоже тебя хочу, мой ТИГР.
- Кстати а где мой подарок???
- Скоро ты его получишь. Потерпи немного. Это будет супер подарок.«Откуда Том узнал про подарок или он случайно купил пачку презервативов.» - подумала я.
- Я уже весь в нетерпении, давай свой подарок скорей.
- Терпи, милый, терпи.
С этими словами Том ворвался в свою комнату, и со словами «Do not disturb! Reden!», запер дверь.
- Теперь нам никто не сможет помешать, Крошка. – сказал Том и подмигнул мне.
- Том, ты о чём? – я сделала вид что ничего не понимаю.
- О, Детка, это будет чудесно. – Том опять мне подмигнул.
Я сидела или лежала (было уже не понятно) на его кровати, а Том сидел на диванчике.
- Детка, ты такая красивая в лунном свете. Я так хочу тебя, хочу почувствовать себя в тебе. Хочу покрыть тебя всю поцелуями, не оставляя ни миллиметра твоего тела, не тронутым моим поцелуем.
- Энгель, ты супер. Я тебя обожаю и очень хочу!!! – с этими словами я встала с кровати и не очень уверенно подошла к дивану. Я положила Тома на диван и начала его целовать при этом раздевала его. Вся одежда оказалась на полу, рядом с диваном. Потом я села на Тома сверху, но когда Том попытался повернуться, мы оказались на полу, мы были в пьяном угаре и нам было на всё плевать. Тут Том сказал:
- Детка, нам на полу будет не очень удобно.
- Мне всё равно, я хочу тебя!
- Ты такая горячая. Подожди секунду, я перенесу тебя на кровать.
- Да милый, да!!!!!!!!!!!
- О, детка, у тебя такая нежная шёлковая кожа.
- С днём рождения милый!!! – я начала целовать его шею, потом грудь, опускаясь всё ниже и ниже…


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:42 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Вобщем всё было супер. Тому очень понравилось и мне тоже. Я так и уснула на Томе голая. Нас разбудил мой мобильник, который буквально разрывался от звонков. Главной проблемой было найти его в куче нашей одежды. Я нашла свой телефон, звонила Джулия:
- Да – я ответила очень усталым заспанным голосом.
- Привет, Микель! Ты где пропадаешь? Дома тебя нет. Где ты вообще?
- Я тут с Томом спала, у него в комнате. Ты нас немного отвлекла.
- ДА!? В что там сексом занимаетесь.
- Занимались – довольно произнесла я.
- Ты в курсе, что деньги надо завтра отдать?
- Да я знаю.
- Ну передавай привет Тому.
- Хорошо, давай пока.
- Пока.
Я положила трубку. Том подошёл ко мне сзади и начал целовать меня.
- Опять, эта ненормальная звонила?
- Да, опять Джулия. Забей на неё.
- Пошли спать.
- Пошли, мы не спали всю ночь, надо бы нам поспать. – сказала я и жарко поцеловала Тома. Где то через час нас разбудили Сара с Биллом. И нам пришлось вставать. Их родители ушли на работу, мы были дома одни. Вечером мы с Сарой пошли домой. Утром я опять не выспалась, потому что надо было идти к Джулии отдавать деньги за билет на концерт. Осталась всего одна неделя до концерта, надо им купить подарок. Всю неделю я ходила и выбирала подарок, наконец-то выбрала: Для Тома сделала на заказ кепку с надписью «Sexy Tom Kaulitz», для Билла дорогой кожаный ремень с огромной бляхой и надписью «I’m RockStar», Густаву купила барабанные палочки, а Георгу майку с символикой PCD (Pussycat Dolls). Круто, мне очень нравится. Завтра концерт, надо как следует выспаться, сегодня я легла спать очень рано в 10 вечера, но только я уснула и на мобильник позвонил Том:
- Да, алло. – тихо сказала я.
- Привет, детка, как дела?
- У меня всё супер, а ты как?
- Тоже всё ок, может сходим сегодня в клуб?
- Ой, прости, сегодня не могу.
- Почему?
- Потому что я уже спала, а ты меня разбудил.
- А что это моя крошка так рано спать ложится?
- Просто сегодня очень устала.
- От чего же ты устала?
- Сегодня был тяжёлый день, целый день по городу бегала.
- Зачем?
- За пода… за… за….бумагами, там отец, что-то прислал по факсу, вот целый день и бегала.
- Ясненько, а я думал за подарками для ТН, для своего любимого Тома Каулитц.
- Ну и за этим тоже, и вообще, почему это я, должна перед тобой отчитываться? – я перешла на крик.
- Потому что ты моя девушка.
- Вот именно, что девушка, а не собственность.
- А какая разница? Девушка – собственность.
- Тогда прости, я не могу быть твоей девушкой! Найди себе другую, а про меня тогда забудь! – я закричала так громко, что на крик прибежала Сара.
- Ну и люби своего недосягаемого Каулитца, а я лучше развлекусь с какой-нибудь девчонкой, чем буду тупо сидеть и ждать, пока придёт моя любовь.
- Слушай, если чем-то не доволен, то тогда до свидания!!! – я крикнула что было сил, и бросила трубку, а потом громко заплакала.
Тут в комнату влетела Сара:
- Микель, на кого ты так сильно кричала?
- Я…я….я – ничего не могла выговорить я. Мне было так плохо, у меня началась истерика.
- Микель, не молчи.
- Я поругалась с Энгелем. – сквозь слёзы шептала я.
- Что опять с ним случилось?
Но в ответ она слышала только мои всхлипы.
- Подружка, я сейчас приду. - Сара пошла за успокоительным и горячим ромашковым чаем. У меня началась депрессия. О нет, только не это, но ничего, я переживу.
-Вот держи и обязательно выпей при мне. – сказала Сара и дала мне чай с успокоительным. Она укутала меня в одеяло.
- Сара, не уходи, побудь со мной. – тихо шептала я.
- Я никуда не уйду, я буду спать рядом с тобой. Посмотри на Тома Каулитц и на Тома Энгель.
- Ну.
- Завтра у тебя будет шанс познакомиться с Томом Каулитц и может даже соблазнить. Ты же спец в этих делах. Подумай об этом. Завтра я ухожу домой.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:44 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
- Точно.
- Ну вот, не думай об Энгеле, думай о Каулитц.
- Ок, спокойной ночи, Сара, спасибо за совет.
- Спокойной ночи Микель, мне не жалко советов для моей любимой сестрёнки – Сара чмокнула меня в нос и от успокоительного я быстро уснула. Утром я проснулась очень рано, у меня болела голова, после вчерашних криков и ужасно болело горло, наверно Schrei Билла Каулитц позавидовал бы моему крику на Тома Энгель. Пошла выпила горячего крепкого кофе, Боже до концерта осталось 12 часов, надо подготовиться. Надо купить новую кофточку. Я такая счастливая влетела в свою комнату (там спала Сара), Чуть ли не прыгая от радости подлетела к зеркалу, сделала «утренний» макияж, переоделась, чмокнула фотку Тома Каулитц, нечаянно разбудила Сару, мирно сопевшую на моей кровати и побежала по магазинам. Вернулась часа через 2 очень счастливая, с кучей покупок. Сара уже проснулась:
- Где ты так долго была?
- Я по магазинам бегала.
- А я уже подумала, что пошла с крыши прыгать.
- Вот этого вы от меня не дождётесь.
- А как же твоя ссора?
- Забей на неё.
- Я вижу ты уже забила.
- Конечно, пошёл этот Энгель куда подальше, я буду делать всё ему назло.
- Вот это уже оптимистичней чем вчера.
- О Боже.
- Что случилось?
- Моё горло.
- Что с ним?
- Болит.
- Не надо было так вчера кричать.
- Теперь я уже это знаю, но ничего кофе с коньяком облегчит моё горлышко. – я достала из мини-бара первое, что попалось под руку, это были виски или вермут, я так и не поняла. Вобщем мне стало лучше и я побежала в свою комнату и села за комп, включила музыку (как всегда ТН) на всю громкость. Сара чуть не сошла с ума, когда я включила Schrei на полную громкость.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:45 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошло несколько часов, я наконец-то сделала потише звук и посмотрела на часы, было только 11:00, о Боже, осталось всего 8 часов, пора бы уже собираться на концерт, ещё и в Лейпциг надо ехать. Я быстро, но очень тщательно собралась, накрасилась, перецеловала все фотки моего Томмика и побежала вниз, на часах было 14:00 мы вместе вышли из дома, я попрощалась с Сарой, она пошла домой, а я пошла на автобусную остановку, как раз подъехал мой автобус, я села и поехала в Лейпциг. Пока я ехала, я слушала песню моего Томмика под названием «Ich Liebe Dich», правда голос тянет лет на 15, но всё равно это был клевый голос. Приехала в Лейпциг я в 17:00, осталось 2 часа, круто. Пока доехала до места, где должен был быть концерт, прошёл ещё час, по дороге мне позвонила Джулия и сказала где ТН остановились (в какой гостинице), настроение поднялось ещё больше. Ну вот я в VIP-ложе, как и хотела, спасибо моему другу Крису, он мне помог с билетами. 18:58, осталось две минуты до моей встречи с моим любимым 1,5 года, Томом Каулитц. 19:00 вот свет погас, стало темно, и тут начал концерт как всегда Том со своих аккордов, как же они меня всегда заводили. После нескольких песен (я их не считала, я смотрела только на Тома), когда Билл «толкал» свою речь, Том посмотрел на меня и улыбнулся своей милой улыбочкой и сразил меня (всё Каулитц, теперь ты точно будешь моим). Ну вот концерт закончился, а ко мне подошли два парня, что-то типа security и повели меня за кулисы. (оказывается Крис это сделал для меня, устроил мне встречу с ТН). Меня завели в какую-то комнату, похожую на гримёрку, а чуть позже туда вошли и сами ТН. Я была так счастлива, но вела себя очень спокойно. Они со мной все вежливо поздоровались и я с ними тоже. Потом решила вручить подарки:
- Держи Том, это тебе – я отдала Тому его новую кепку.
- Спасибо, Детка. – Том мне подмигнул. Что-то мне это напоминает. Ну это не важно.
- Держи Билл, это тебе, носи с гордостью – я отдала Биллу ремень.
- Спасибо, тебе, но мы даже не узнали как тебя зовут – воскликнул Билл.
- Меня зовут Микель.
- Клёвое имя – воскликнули все четверо в один голос.
- Спасибо, вам, мальчики. Густи, держи, это тебе, барабань сколько хочешь своими новыми палочками.
- Спасибо, Микель. – крикнул Густав.
- Георг, ну а тебе специальный подарок, которого у тебя ещё точно нет – я протянула футболку Георгу.
- Круто, спасибо, Микель.
- Ребят, вам правда понравилось?
- Конечно – воскликнули все.
Тут я попросила сфотографироваться с Томом, Биллом, Густавом и Георгом вместе и по отдельности. Групповая фотка получилась просто супер, да и все остальные тоже. Когда я фотографировалась с Томом, я его обняла и нежно провела по его спине рукой, он аж вздрогнул от неожиданности. Потом прошептала ему пару нежных слов, типа, какой он секси и как я его хочу. Он охренел, но потом до него всё таки дошло чего я хочу. После того как я со всеми сфоткалась, я попросила автографы у всех парней из ТН, последним оставил Том, и ещё написал номер своей комнаты в отеле и попросил меня прийти. Но вот, пора уходить.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:46 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
- Ну ничего, мы ещё с тобой увидимся, Детка. – Том также мило мне улыбнулся. Я улыбнулась ему в ответ. Опять эти два амбала вывели меня из помещения и воообще из комплекса. Надо было ехать к отелю. Я поехала, минут за 15 добралась т.к. там были пробки. Но я всё таки добилась своего. Почти добилась, у отеля стояла куча фанаток, я еле пролезла сквозь эту кучу-малу и зашла в отель. Я вызвала лифт и поехала на третий этаж, а парни ещё раздавали автографы перед входом в отель. Я нашла заветную комнату Тома, встала рядом с дверью и ждала Тома. Но тут моё счастье прервал телефонный звонок:
- Да, я слушаю. – сказала я.
- Здравствуй Микель. – послышался на другом конце телефона голос Тома Энгель.
- Что тебе ещё от меня нужно?
- Мы вчера с тобой так и не договорили.
- О чём же?
- О том что ты моя собственность.
- Слушай, я не хочу быть твоей собственностью и твоей девушкой тоже.
- Почему? Что в постели не удовлетворил? Или ты ждёшь, что Каулитц посмотрит на тебя.
- Слушай, не трогай меня. И забудь меня как можно быстрей!!!!
- Нет, я действительно тебя полюбил.
- Прости, но на таких условиях, я не хочу иметь с тобой ничего общего.
- Если ты не достанешься мне, то не достанешься никому, ШВАЛЬ.
- И что же ты сделаешь?
- Убью. Так что решай.
Я бросила трубку. Я сползла вниз по стене, села на корточки и заплакала. Тут как раз поднимались парни в свои номера. Их номера все были рядом, они шли подряд. Ребята увидели меня, подбежали ко мне и спросили:
- Кто посмел обидеть такую шикарную девушку? – спросил Билл.
- Билли, она пришла ко мне, а не к тебе. – сказал Том и с ревностью посмотрел на брата.
- Я только хотел спросить что случилось, Том. – сказал в своё оправдание Билл.
- Так, что случилось, Милашка? – спросил Том.
- Меня…. – шептала я.
- Ну, не молчи. – говорил Том.
- Я не могу сказать. – сказала я. У меня был шок и я была сильно напугана.
- Мне кажется, что нам надо войти в номер. – сказал Том.
- Том, вот у тебя одно на уме, как бы «оприходовать» бедную девушку. – сказал Билл.
- Нет, ну а что нам «разговаривать» здесь, может в номере она успокоится. – ответил Том.
- Ну ладно. – сказал Билл и мы вошли в номер Тома. Там было уютненько для люкс-номера. Том предложил присесть на кровать. Я не отказалась.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:47 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
- Всё таки, что могло тебя так сильно напугать и обидеть? – спросил парень.
- Тебе будет не интересно. – тихо сказала я.
- Мне очень интересно.
- Меня хотят убить!
- Кто?
- Бывший парень.
- За что?
- За то, что не хочу быть с ним.
- Ну это же глупо, а почему ты не хочешь?
- Он требует очень многого.
- Ясно.
- Он позвонил мне, когда вы были внизу. И начал мне угрожать. Я так его боюсь.
- А как его зовут?
- Том… Том Энгель – сорвалось с моих губ.
- Мммм…. Мой тёзка, значит.
- Да, но забей на него. Я счастлива, что здесь, рядом с тобой. Если бы после этой встречи я умерла, то всё равно не отказалась бы от неё. Ведь я влюблена в Тома Каулитц, а не в гитариста Tokio Hotel.
- Это круче всего.
- Что?
- То что ты без ума от Тома Каулитц, а не от гитариста Tokio Hotel.
- Ну гитарист из тебя тоже клёвый, но Том Каулитц меня возбуждает больше!!!
- Может выпьем? – спросил Том.
- Давай. – парень достал из мини-бара виски и налил в бокалы.
- Давай выпьем за нашу встречу с тобой, Крошка. – сказал Том. Его голос заводил меня.
- Ок. – таким образом мы выпили больше половины бутылки. Тут из соседней комнаты заиграла какая-то романтичная музыка в стиле а-ля Билл Каулитц. И тут Том предложил:
- Может это и не в моём стиле, но……. может потанцуем? – парень заманчиво мне подмигнул и улыбнулся.
- Ну… давай – я встала и улыбнулась парню в ответ. Он тоже встал и подошёл ко мне очень близко. Потом я обняла его за плечи а Том меня обнял за талию, но его рука легла ниже спины, я даже не сопротивлялась. Мне было так хорошо, парень поцеловал меня в щёку, я поцеловала его горячие губы, я чувствовала солоноватый металл его пирсинга. Какое же это приятное ощущение. Это было так возбуждающе и сексуально. Поцелуй углублялся и Тому, похоже это очень нравилось. Его тёплые глаза цвета чёрного кофе, смотрели на меня. Я прижалась к Тому ещё ближе, и чувствовала его учащённое, возбуждающее дыхание. Но тут наше уединение прервал телефонный звонок.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:48 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
- Детка, нас нет дома.
- О, да Томас, не останавливайся.
- Мне так приятно и хорошо с тобой.
- Бля, задолбал этот телефон. – в комнату кто-то постучал.
- Бля, ладно ответь на звонок, а я пойду посмотрю кто там так хочет нам с тобой помешать. – Том чмокнул меня и пошёл открывать дверь. На мобильник звонил этот придурок Энгель. Я не брала трубку, когда телефон замолчал, я вообще выключила его.
А в это время за дверью:
- Ну как она там, братишка? – спросил Билл.
- Билл, ты нам немного помешал, она только недавно отошла от шока.
- Ну ладно, смотри кровать не сломай – сказал с иронией Билл.
- Не завидуй, братишка. – Том вошёл обратно в комнату и запер дверь, но перед этим повесил табличку «Do not disturb». Я снова принялась целовать парня.
- Котик, ты такой горячий, мне тоже стало жарко.
- А мне стало жарко от тебя. – шептал Том, пытаясь раздевать меня.
- Томми, я немного раздену тебя. – я начала раздевать парня и через несколько секунд я оказалась на кровати, под Томом. Наша одежда летела с бешеной скоростью в разные концы комнаты. А вот потом всё и случилось… Было много нежности ласки и секса. Нам было очень хорошо.
- Крошка, пока я рядом с тобой ты в безопасности. – промурлыкал Томас.
- Но ты же не всегда будешь рядом. – сказала с грустью я.
- Я хочу всё время быть рядом с тобой.
- Я тоже, очень этого хочу.
- Но что нам тогда мешает?
- Твой продюсер.
- Это не проблема. Но вот что мы скажем твоим родителям.
- Я надеюсь они меня поймут. Тем более у меня через 2 дня день рождения. Мне исполняется 18 лет.
- Ну вот и замечательно.
- А школа? Мне осталось закончить 11 класс.
- Мне тоже. Вот вместе и закончим. Я заберу тебя и мы убежим отсюда.
- О, это будет классно.
- Оставь мне свой номерок телефона.
- Зачем? Те же всё равно мне не позвонишь.
- Как не позвоню? А с кем я убегу отсюда?
- Со мной.
- Ну вот. – я продиктовала Тому свой номер.
- Я так тебя люблю.
- Я тоже, а ещё я очень тебя хочу. – сказал Том и положил свою руку на моё колено. Повторилась вся карусель удовольствий снова.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Ваше творчество
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste