Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Отомстим антифанатам ТН


KaileenaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:03 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
very_bed_cat, привет!!!!!!!!!! Да я сдесь!!!!

 


very_bed_catДата: Пятница, 27.07.2007, 16:07 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Kaileena, привет!!!! мя фотки осень впечетляют

О человек , ничтожен ты и слаб - ты плоти алчущей презренный раб
 


KaileenaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:09 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
very_bed_cat, фотки, конечно, впечатляют!!! Только я не понимаю, зачем их выкладывать на форуме который посвящен Токам??? Можно просто ссылку дать...Чтоб все посмотрели, а потом убрать ее отсюда....Зачем сдесь такие фото????

 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 16:09 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Это сообщение было на лиру, просто меня оно реально задело и я решила выложить.

*Вы посмотрите на Билла, загляните к нему в глаза, он же тупой, как пробка! *ну и что, что красвый??* НИ ОДНОЙ мысли в глазах, он у него ПУСТЫЕ, неужели вы не видите?? О каких песнях собственного сочинения может идти речь?? почитайте их интервью - они же все под копирку, заученные, им отлично втемяшли, ЧТО и КАК надо говорть.. шаг влево, шаг вправо - расстрел. Эти мальчики уже давно себе не пренадлежат. Tokio Hotel - это супер успешный коммерческий проект, только и всего. Ими руководит толпа умных богатых дядей, которые наживаются на их красивых мордашках, потому что мордашки близнецов, шикарные ножки задница и фигурка Билла - это все, что у них есть своего... Ну, сами посудите: сидят они на интервью, перед биллом стоит черыре ПОЛНЫХ, НЕначатых стакана воды (они только сели) Он спрашивает :"а какой из них мой??" Он че. ждал, что Том ща скажет "а я вон в тот, крайний плюнул!"??? =))) У парня чисто женская логика=)))
Ему и не надо умным быть, у него имидж особого интеллекта не предусматривает)
Про имидж Биллика тоже могу сказать, что он, все-таки, ЕГО, потому что в нем он ведет себя естественно, ему так комфортно, в образе маленькой шлюшки, и дело даже не в макияже, а просто в женственных повадках, посмотрите на него в детстве, 5 лет назад он вел себя ТОЧНО так же. А о том, что он "ишет свою любовь", это настолько хреновая фишка, что аж тошнит.. А Тому приписали имидж "плейбоя", потому что так тоже НАДО, на самом деле. он вполне может быть совершенно НЕ ТАКИМ.
Парни либо тщательно скрывают своих девушек, либо, очень возможно, что Билли уже давно совратил какой-нибудь взрослый дяденька... (о Томе я такого сказать не могу, не тянет он на гея никаким боком, в отличие от Билла), потому что когда парень в 17 лет начинает гнать о том. что еще ни с одной бабой не спал - это бред. Коммерческая "лапша" на уши безмозглым малолеткам. При его-то внешности. популярности, расскованности... да и, к тому же, гормоны.. у пацанов в их возрасте это главная проблема, "что такое любовь" они только ближе к 30 пытаются выяснить...*


***th-respect!***
 


very_bed_catДата: Пятница, 27.07.2007, 16:11 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Kaileena, помоему они помегшались , ваще чё они далжны камуто что-то доказывать!!!!!!!

О человек , ничтожен ты и слаб - ты плоти алчущей презренный раб
 


KaileenaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:13 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (very_bed_cat)
ваще чё они далжны камуто что-то доказывать!!!!!!!

Вот именно!!!!
Dark_Side_Of_Light, зачем выкладывать сдесь такие вещи???? Пусть те кто это пишет радуются...Ну а нам людям, которым нравятся Токи, зачем читать таку фигню....Что поделаешь если у кого-то с мозгами не все в порядке....


 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 16:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kaileena)
Dark_Side_Of_Light, зачем выкладывать сдесь такие вещи???? Пусть те кто это пишет радуются...Ну а нам людям, которым нравятся Токи, зачем читать таку фигню....Что поделаешь если у кого-то с мозгами не все в порядке....

Kaileena, надо знать врага в лицо, и знать, за какие фразы набить им морду. Если б они молчали се в тряпочку, их никто трогать не стал бы!!!!!!!!


***th-respect!***
 


010989Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:54 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваще мне от таких фоток плохо становится!А они у вас здесь постоянно!Какие же вы фанаты???Это ужастно и низко выкладывать на фан сайте такие фотки!Это очень оскорбляет не только нашу любимую группу,но и нас настоящих фанатов!!!Мой вам совет!Удалите эти фотки!Они ужастны и омерзительны!Опомнитесь!!!!Вы же фанаты!!!!А не анти!

@Маша@
 


ZhuchkaДата: Пятница, 27.07.2007, 18:06 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
народ...пошлите их всех на ***.забейте на них, а если вё-таки не удастся - дайте им в их паршивые морды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry crazy killed killed angry angry angry angry angry tongue tongue

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


VALERIAnkAДата: Пятница, 27.07.2007, 18:48 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
010989, Я с тобой согласна!Этим поступком мы анти хуже не делаем!Если это сайт ФАНОВ,то будьте любезны выкладывать нормальные фотки!Которые не опускают близнецов!

Dann wird alles gut!
 


SchreiДата: Пятница, 27.07.2007, 21:26 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Kaileena, надо знать врага в лицо, и знать, за какие фразы набить им морду. Если б они молчали се в тряпочку, их никто трогать не стал бы!!!!!!!!

Я Согласна с тобой, а кому не нравится то не заходите и не читайте.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Пятница, 27.07.2007, 21:32 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Я только, что зарегестрировалась на сайте группы My Chemical Romance. Я с уверенностью могу сказать, что там и ТХ и фанатов сильно не долюбливают! Я в ужасе! Мне даже там как-то не по себе стало!

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Пятница, 27.07.2007, 22:31 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kaileena)
very_bed_cat, привет!!!!!!!!!! Да я сдесь!!!!

Девушки, прошу, не флудите, для этого есть специально отведённые темы


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:08 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Schrei)
Я Согласна с тобой, а кому не нравится то не заходите и не читайте.

Пасиб, Зай!

Добавлено (29.07.2007, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Side_Of_Light)
Я только, что зарегестрировалась на сайте группы My Chemical Romance. Я с уверенностью могу сказать, что там и ТХ и фанатов сильно не долюбливают! Я в ужасе! Мне даже там как-то не по себе стало!

shetz, я как-то была свидетельницей одного обсуждения на тему, что токи опровергли свою принадлежность к эмо. И на моих глазах бывшие фанаты токов за это их опровержение стали их, простите, чморить! Видимо, некоторые эмо не принимают ничего, кроме чистого эмо. fool Совсем люди того...


***th-respect!***
 


SchreiДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:41 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Пасиб, Зай!

Мне не жалко, ведь я правда так считаю, блин меня анти будут доставать, а я им буду говорить "Да ребятки спасибо, приходите ещё", нет конечно, врагов надо знать в лицо


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste