Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Отомстим антифанатам ТН


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 09.08.2007, 00:10 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот, **** конём их ***** напополам согнув!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko Представляете, они мои сообщения либо удаляют, либо редактируют ТАК, что вам даже и не снилось!!!!! *****!!!!!!! Да чтоб их, ******, перекосило, чтоб им вовек Гурченко с Моисеевым слушать!!!!!!!!!!******!!!!!!!!!!! cry wacko wacko wacko surprised angry angry crazy weep angry

***th-respect!***
 


RainДата: Четверг, 09.08.2007, 10:13 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лёля)
да я им и того и другого!!!пусть давятся!!! а ты залезала??им на анти сайт??

Спрашиваешь. Я уже третий ящик на яндексе открываю, шоб у них региться, меня скоро и на яндексе заблокируют cool
Или рекламку им подбросить типа "бесплатная раздача маек и значков анти, ночью на кладбище"

Добавлено (09.08.2007, 10:13)
---------------------------------------------
Вчера пытаюсь свою почту открыть, никак... Ну думаю, опять заблокировали...
Потом думаю, это ж моя почта!!!! (я первый раз когда несмогла на антифанский сайт зайти, тоже думала, что пароль перепутала, а они нас блокируют)
Так еще и редактируют, оказывается. angry


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ЛёляДата: Четверг, 09.08.2007, 11:42 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=red]они УЖЕ ОФИГЕЛИ.ЩАС ЗАЛЕЗЛА НА АНТИ САЙТ,НУ ГДЕ ОСТОВЛЯЛА ИМ "ПОДАРОК" ОНИ ВСЁ УДАЛИЛИ НО ПОКА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ biggrin ПУСТЬ ТОКА ПОПРОБУЮТ angry СЛУШАЙ А МЫ ИХ МОЖЕМ ЗАБЛОКИРОВАТЬ??? happy МНЕ ИНТЕРЕСНО....А ТО УЖ ОЧЕНЬ ОНИ О*ЕЛИ.НАПИСАЛИ НА СВОЁМ ДЕШЁВОМ САЙТЕ ПРО УБИЙСТВО 12ЛЕТНИЙ ФАНАТКИ ТН,И СТЕБУТСЬЯ НУ НЕ ОФИГЕЛИ??? angry angry angry [color=red]

Приди и помоги мне взлететь
Дай мне крылья
Обменяй их на весь мир
На всё,что имеешь
Этой ночью я обменяю их
На всё,что имею....
 


RainДата: Четверг, 09.08.2007, 14:41 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Лёля,
Хороший вопрос. Я надеюсь, наши их тоже блокируют. Ежели надо редактировать их бред, позовите меня.

Добавлено (09.08.2007, 14:38)
---------------------------------------------
Кстати в нашем дворе их больше не видно!!!
А то ишь!!! своими ****** ж*пами наши лавки засиживают, там может дети играют!!!:devil:

Добавлено (09.08.2007, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Side_Of_Light)
чтоб им вовек Гурченко с Моисеевым слушать!!!!!!!!!!

Ты чё они ж ето люююююбят!!! hands


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 09.08.2007, 23:44 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Ты чё они ж ето люююююбят!!!

Прикидываете, а мне сказали, что Пугачёва и токи - одно и тоже... Вообщем, наматюгала я их на трёх языках... А как разобрались с переводом - удалили!!!! Придурки жизни... wacko


***th-respect!***
 


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 09.08.2007, 23:46 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Люди, слушайте!!!!!
До меня дошла информация, о настоящих планах анти!!!

во первых,они создали сайт, для АНТИ-ФАНОВ ТОКИО ХОТЕЛ ВСЕГО МИРА ! ! !

во вторых, они закидают вас после концерта сухим бетом !!!! да,да....он засыхает на одежде и фиг вы его потом отдерете!!!

так же они уже скупают яйца, а до 27 сентября они протухнут мимоверно. и еще, яйца будут не обычные,а розового цвета!!!!!!!!!

и самое страшное то,что в гостинице где остановятся наши зайцы,работают АНТИ ФАНЫ!!!!ДЕВОЧКИ ГОВОРЮ ОТКРОВЕННО, ИМ ПИ**ЕЦ!!!!!!!!!

все это я узнала от своей знакомой, её соседка - антифан!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.........


***th-respect!***
 


ЛёляДата: Суббота, 11.08.2007, 17:36 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
они уже совсем офигели,страх потеряли.а по поводу концерта слышала будет сходка против фенов.ОСТОРОЖНЕЙ.а меня они заблокировали,но я буду стараться попасть не к ним так каким нибудь ещё уродам.МОЙ ПРИЗЫВ:РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НА ИХ САЙТЫ ВИРУСЫ,И ПРОЧИЙ СПАМ ЧТОБ ИМ ТОШНО БЫЛО, КАК В ПОМОЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! devil devil devil

Приди и помоги мне взлететь
Дай мне крылья
Обменяй их на весь мир
На всё,что имеешь
Этой ночью я обменяю их
На всё,что имею....
 


RainДата: Суббота, 11.08.2007, 18:38 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Девчонки, менты против них, точно знаю, их будут в бобики сажать без разбора!!!
Это ж деньги, вы чё, в Браво писали, что бронежилеты брать не надо, взрослые обо всем позаботятся.
А на концерт я могу пойти в парике и в чём не жалко, могу голая пойти... (а что, хорошая мысль, антифаны забудут зачем пришли)
Короче, теперь я сама их буду искать....
Им ППЦ!!!!!!! batman


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:33 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Я вчера с двумя анти встретилась, так они были ДЕВКАМИ!!!!!!! Воть я им космы-то повыдергала... Правда, мне тож досталось, один раз ногой под мягкое место... wacko

***th-respect!***
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:57 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Так и я с девками сцепилась, вот в чем прикол, пацаны не попадались!!! А заметь, они по одному не ходят, ссут!!!
Зато вчера зашла на сайт Tokio Hotel.ru, вот это ППЦ!!!
Они все озабоченные, тема про попу Билла переросла све мыслимые пределы, мат-перемат, почитает Билька их опусы и передумает к нам ехать. Ну их скаже, еще изнасилуют в извращенном виде.
Ну мы-то люди культурные!!!
Вот пример!!!
Прикрепления: 55450970.jpg (69.4 Kb)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 17.08.2007, 12:28 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, мне кажется, что анти, зайдя на такой вот пошлячный форум, про всех думают точно так же, мол мы только и причитаем "Ах, какой Билли!!! Ах, какя у него попка!!!!! Ах, наверное у него энный размер того самого!!!!.... " и т.д. Но мы-то люди более-менее культурные, и просто обмениваемся информацией, фотками и творим, так сказать, растём духовно в своём творчестве... Разве нет??????

***th-respect!***
 


ЛафДата: Пятница, 17.08.2007, 17:16 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Fly_ann, боже ну и картинка, я сижу сама плачу!!!и плюс к этому меня тошнит!!! сволочи а не люди!!!! больше ничего писать не буду потому что матов понаписываю!

антифанаты - это моральные, физические и материальные уроды, их нужно садить в психушку, причем заметьте они делают Биллу женское тело часто а это уже что-то значит!!!!
все я знаю, а попрошу у папы на днюху цементный каток, помоему это так называется!!!!!! буду давить им антифанатов, а могилы их буду приходить и плевать!!!!

Добавлено (17.08.2007, 17:16)
---------------------------------------------
а у меня появилась новая папка с картинками "Антифанатам ТН ФАК!" biggrin


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!

Сообщение отредактировал Лаф - Пятница, 17.08.2007, 17:02
 


RainДата: Пятница, 17.08.2007, 20:49 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light,
ДА!!! анти посмотрели на их форум и пошли за веревкой с мылом. Почувствовали свою ненужность та сзать!!!
Все уже за них сказано и показано.
Вот!!!
А я ( вся такая нежная и трепетная) хотела поделиться с ними восторгом от созерцания евонной попы. А они!!! они!!! (рыдает....заламывая руки)
Некоторые анти перевоспитываются (или ссут) Иду я как-то домой. Смотрю, сидят в песочнице две девки и двое ребят, одна из девок та, что на меня за**палась. У меня ж кровь закипела. Подхожу к ним ( думаю меня небось ждут, отп**дить хотят). Говорю, что, проблемы какие ( с наездом). Потом только поняла, что против четверых на потяну... А они говорят " да нет, мы щас пиво допьем и уходим"... Короче я не поняла, что это было.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:25 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
еее, шо твориться в этом мире??? ну, риал, окуратьней там, кто на концерт идет ващще советую с битами идти... РРР весь раен бюл исписан графити про тх( хорошими!!! я знаю, у нас тут туса ходит, дак они за токов... в браво №28 в разделе Туса эмо бой напечатался, Даня зовут а. к. а. Roni, так вот! он из этой тусы и живет в соседнем доме!!!))) ево кличкой все стены исписаны))) Я видела... кажись это он сеня на скейте катался...Вобщем, с районом у нас все путем, но 3-4 надписи Tokio Hotel все таки загадили... angry зы, а так хотелося дать в морду каму нить.... dry ну ниче))) в классе полно анти хехе

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:19 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Fly_ann,
Не боись, я уже парочку анти уделала!!! На сайты их больше не хожу, денег не хватает на хорошее!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste