Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Отомстим антифанатам ТН


Dark_Side_Of_LightДата: Суббота, 05.01.2008, 23:17 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
NET, я вот ни разу не видела фанатов, которые, защищая токов, наезжали бы на другие группы.

***th-respect!***
 


TATUWKAДата: Пятница, 11.01.2008, 21:03 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ--ФОРЕВА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ТОКИ-ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАТУ-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


ПлАщИк_наКроЕт_БорДеЛЬДата: Пятница, 11.01.2008, 21:06 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ха...фотки просто супер))) килл билл biggrin вам не догнать тату вы лохи

НАС НЕ ДОГОНЯТ

 


МАРИШКОДата: Пятница, 11.01.2008, 21:12 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОКИ-ЛОХИ!!!!!ТОКИ-ЛОХИ!!!!!!ТОКИ-ЛОХИ!!!!!ТОКИ-ЛОХИ!!!!!!ТОКИ-ЛОХИ!!!!!ТОКИ-ЛОХИ!!!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТА ТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-ТАТУ-СУ ПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!УПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕ Р!!!ТТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!АТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-С УПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТ У-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!!ТАТУ-СУПЕР!!! cool
Прикрепления: 1005410.jpg (59.4 Kb)
 


ЛафДата: Вторник, 15.01.2008, 20:22 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ЕС Тату по любе круууче! ты шо таки дфки прям ничуть не толстые, ничуть сцуко не страшные и не шалавы!
P.S. иди на йух!


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ellyДата: Суббота, 19.01.2008, 18:01 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
я канечно против тату не имею но сваих любимчиков не брошу палучи фашист гранату( МАРИШКО) тату-уйня!!!(здачи не надо а то так завалю утонешь)так чё вали с миром!!!

Добавлено (19.01.2008, 17:59)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!МНЕ ТАКАЯ МЫСЛЬПРИШЛА В ГОЛОВУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СЧИТАТЬ ЭТО ХОРАШО ИЛИ ПЛОХО!!!!У МЕНЯ ТАКОЕ ОСТЮСТЕНИЕ КАК БУДТО АНТИ ДАЖЕ ЛЮБЯТ ТОКОВ(НЕКОТОРЫЕ)ТОКА ОБСЕРАЮТ ИХ ИЗ-ЗА БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ СПАСОБНЫХ ПАБИТЬ НАСТОЯЩИХ АНТИ!!!НУ ТАК УВОТ САМОЕ САМОЕ ЧЁ Я ХАЧУ ВАМ ДАЛАЖИТЬ МОЖЕТ ПОЯВИЛАСЯ КАКАЯ НИБУДЬ МОДА ОБСЕРАТЬ ТОКОВ(ЭТО ТОКА МАЯ МЫСЛЯ).Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ДУМАТЬ! cry

Добавлено (19.01.2008, 18:01)
---------------------------------------------
ПРООСТО ИХ ОБСЕРАЮТ ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЩИЕ ИХ ПЕСНИ ОНИ ПРОСТО СЛЫШАЛИ ЧЁ ТИПА ТОКИ ЕНТО ГАВНО И ВОТ ПЫТАЮТСЯ ИХ ТОЖ ОБСЕРАТЬ!!! ВОТЬ!!!


ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


Lisa93Дата: Вторник, 29.01.2008, 00:19 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Билл просто лапочка!!! мы не должны никого слушать!! Мы любим токов и антифы нам не помешают!!!![size=10][color=red]

Целую Киса
 


AnikeyДата: Пятница, 01.02.2008, 12:07 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
МАРИШКО, Молодец!Лучше сказать что они долбаебы обосранные!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


ЛафДата: Пятница, 01.02.2008, 18:09 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Anikey, а кому то не хватает словарного запаса, что он увидел пару слов где-то и пишет их старательно через каждые полслова! иди с миром, пока мозги не перегрузли и не взорвались от перенапряга!!!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


БиллочкаДата: Суббота, 02.02.2008, 15:16 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте если вам не нра токи или вы за другую группу, то какова чёрта вы тут забыли??? angry
 


SkreamДата: Суббота, 02.02.2008, 19:22 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
angry Все анти- больные люди!! Нормальные лбди поступают так : если группа нравится- слушают,если не нравится- просто не обращают внимания! Зачем делать гадости?! ВСЕМ ФАНАМ РЕСПЕКТ!! cool

Tokio Hotel 4-ever!!
 


ellyДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:42 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
дя...жстока я даж не наю чё и делать теперь с анти!!!

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


AnutaДата: Суббота, 23.02.2008, 11:25 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати ELLY, нащет твоей мыли. Моя подруганка
раньше оч любила токов, щас разлюбила.
Но у нее по прежнему в комнате плакаты их висят,
и их музон она тож слушает!!!! Говорит: "Ниче не могу с собй
поделать. Привычка!"
P.S. Дааааа, токи - это сила!!!


Если ты позволишь делать другим все, что они хотят, то в конечном итоге больно будет только тебе.
 


ХУЙилоДата: Вторник, 15.04.2008, 20:40 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Анти рулят. Фэны- дохи
 


AnutaДата: Суббота, 19.04.2008, 09:34 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Фэны рулят. Анти- дохи

Если ты позволишь делать другим все, что они хотят, то в конечном итоге больно будет только тебе.
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste