Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Отомстим антифанатам ТН


Fly_annДата: Четверг, 26.07.2007, 15:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
А что нам остается? Это они ходят и избивают нас, а не мы их... Нам остается только смотреть на это... мы не в состоянии, да и рамки приличия у нас другие, чтобы бездумно пойти и избить анти-фанатов. Как ты предлагаешь им мстить? некоторые из них слушают, ну дапустим LP, но если мы сделаем такие фоты с LP, то нас просто убьют фанаты этой группы. Ведь в конце-концов, некоторые из них не анти... Вот в чем проблема.

Tokio Hotel Fur Immer!
 


010989Дата: Четверг, 26.07.2007, 15:24 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Fly_ann, Почему мы должны боятся!Мы должны собраться и показать кто тут главный!Мы должны защищать себя и свои интересы!Как они к нам так и мы к ним!Мы просто должны поверить в то что мы сильнее и не боятся!А от эти фоток меня тошнит! wacko

Добавлено (26.07.2007, 15:24)
---------------------------------------------
Как можно оставлять тут такие фотки!Мы любим Токов!А этими фотками мы их оскорбляем и унижаем!Лично мне обидно!


@Маша@
 


Fly_annДата: Четверг, 26.07.2007, 15:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха, ты рассужтаешь очень тупо!!! Ты не забыла, что анти, это 20-25 летние мужики??? А мы между прочим 15 летние девченки!!! А та 13-ти летняя после питерского? что она далжна была делать??? Я не сомневаюсь, что она сопротевлялась!!!, но ее ведь нет!!! Она осталась одна там, она ждала свою маму!!! А они ее убили!!! Ты способна просто так на ровном месте убить человека??? А они способны на это... Если нас соберется 30 чаловек девочек припевочек, то мы все равно ничего не сможем сделать! После концертов на 1-2, фанатки ГРУППОЙ В 30 ЧЕЛОВЕК шли по домам, ты знаешь, ...что случилось?... Так вот, подьехал целый автобус, а оттуда толпа анти! Всех избили! Мы не в состоянии отвечать насилием на носилие...

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ЛёляДата: Четверг, 26.07.2007, 17:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти анти уже достали!!! angry а то што анти большенство анти парни,можно объяснить завистью!у самих ни голоса ни внешности вот и срутсья!!! angry angry angry врезать и м по *уям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! killed ФАНАТЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!СЛЫШАЛА ЧТО АНТИ УСТРОЯТ 27 СЕНТЯБРЯ СХОДКУ НА КОНЦЕРТЕ!!!!ИЛИ ПОСЛЕ. бУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!! mobile

Добавлено (26.07.2007, 17:38)
---------------------------------------------
эТИ анти уже достали! angry А тот что они в большенстве парни,это не удивително!!!Все завидуют,у самих ни чё нету!вот и вы*обываютсья!!!! ВНИМАНИЕ:слышела,что на концерте или после анти устроют схотку протиф фанатовТХ!!!Осторожней!!!!! megaphone вместе мы сила!!! booze


Приди и помоги мне взлететь
Дай мне крылья
Обменяй их на весь мир
На всё,что имеешь
Этой ночью я обменяю их
На всё,что имею....
 


Fly_annДата: Четверг, 26.07.2007, 19:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Это все правда!!! ВСЕ, КТО ИДУТ НА КОНЦЕРТ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ И ХОДИТЕ ПО ЛЮДНЫМ УЛИЦАМ!!!!

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ZhuchkaДата: Четверг, 26.07.2007, 23:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Да забейте вы на них. Я вот хожу в напульснике с надписью Tokio Hotel и вся в значках токов, и никто меня не трогает.не ну конечно на меня некоторые смотрят как на больную, но я думаю это не из-за токов, я потом свою фотку выложу, может поймёте их... а если тронут, все знают куда парням бить. да эти анти сами в штаны кладут, если видят что девчонок много. короч я ща с другого форума одну фигню вам покажу.

Добавлено (26.07.2007, 23:27)
---------------------------------------------
"Помните антифанаты ТХ выкладывали, на всех форумах ТХ, что они думают о фанатках ТХ. Ну, так вот. Они дождались ответа фанаток! Это надо разместить на всех форумах ТХ и анти ТХ. Пусть антифанаты поймут, какие они жалкие.

Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.
Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди. Вот их убогие аргументы:
-они вонючие малолетки!!!
-ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!!
-Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!

-Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ПАНКИ ХОЙ!!!
- Билл баба. Бугага!
- Билл-педофил! Га-га-га-га
- Том баба. Ахахаха!
- Такие уроды как вы долго не живут!
- ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ!
- Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!!
- ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?)
- Эмо умрите!
- Они ****, ****, ***, ****.
(ну и конечно мат и оскорбления)
На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!! Так…успокаиваемся…нужно же что-то ответить… ”
И, как следует, напряг свои две извилины, выдают: “ТН уроды! Они всего добились, потому что у них родители миллиардеры” (хотя все знают, что это не правда, они из абсолютно простых семей, Германия не Россия.)
Потом еще немного подумав: “И еще … *про себя думает - внимание барабанная дробь, сейчас я им всем выдам и они поймут!*… слушайте все сюда – Билл баба! …”
*про себя: ” во я круто сказанул! Так соригинальничал!”*
Нормальный удовлетворенный жизнью и не испытывающий проблем в общении людьми человек, может сказать, что не слушает ТХ, может даже сказать, что эта группа его бесит. Но что бы специально посвящать свою жизнь антифанатству… Нормальный человек никогда не станет создавать антисайты, антисообщества, организовывать сходки, наезжать на фанаток, убеждать людей, захлебываясь слюнями, что ТХ отстой. Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей. Психологами доказано, что антифанатство – как правило проявляется у людей с очень заниженной самооценкой. Такому человеку постоянно хочется самоутверждаться, но поскольку сам по себе он обычно ничего не представляет, он пытается опустить другого более успешного и за счет этого как-то, по его мнению, возвысить себя. Дорогие антифанаты не позорьтесь, займитесь, наконец своей никчемной жизнью.

Добавлено (26.07.2007, 23:27)
---------------------------------------------
А теперь переходим к “мудрым” и “остроумным” критикам, которые строчат направо и налево “разгромные” статьи о Tokio Hotel.
Эти критики на самом деле, тоже, как правило, не совсем довольные жизнью люди.
Как говорил Дейл Карнеги: ” Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку. Чем значительнее человек (в нашем случае группа), тем больше удовлетворения получают люди оскорбляющие его. Когда человек оскорбляет или критикует, это часто делается потому что, ему это придает чувство собственной значимости. Часто это свидетельствует о том, что предмет нападок, много чего достиг и заслуживает внимания. Многие люди испытывают жесткое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто талантливее их и больше преуспел.”
Так же и критики с антифанатами, они находят злобное удовлетворение в том, что клевещут на людей, которые намного выше их. Из речей критиков никто ничего не узнает о ТН, но многое узнают о ничтожности самих критиков. На самом деле критиков жалко, когда читаешь их статьи можно понять какие у них комплексы, страхи, неудовлетворенные амбиции, несбывшиеся мечты. Очень смешно читать все эти критические статьи, их авторы из-за всех сил пытаются показать, как они остры на язык, как они остроумны и оригинальны. Хотят произвести впечатление, будто бы они прекрасно разбираются в музыке, но производят впечатление не реализовавшихся людей, которых сильно потрепала жизнь, и вызывают только жалость. Если бы Tokio Hotel ничего из себя не представляли и были бы, как некоторые утверждают, группой однодневкой, никто бы и не стал тратить на такую активную критику и антифанатство.
Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку(с)
А критические статьи строчить легко, а вот попробуй влюбить в себя пол-европы"

если чо, то это с www.tokiohotel.ru, автора не знаю.


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 26.07.2007, 23:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fly_ann)
Ха, ты рассужтаешь очень тупо!!! Ты не забыла, что анти, это 20-25 летние мужики??? А мы между прочим 15 летние девченки!!! А та 13-ти летняя после питерского? что она далжна была делать??? Я не сомневаюсь, что она сопротевлялась!!!, но ее ведь нет!!! Она осталась одна там, она ждала свою маму!!! А они ее убили!!! Ты способна просто так на ровном месте убить человека??? А они способны на это... Если нас соберется 30 чаловек девочек припевочек, то мы все равно ничего не сможем сделать! После концертов на 1-2, фанатки ГРУППОЙ В 30 ЧЕЛОВЕК шли по домам, ты знаешь, ...что случилось?... Так вот, подьехал целый автобус, а оттуда толпа анти! Всех избили! Мы не в состоянии отвечать насилием на носилие...

Ну, не так уж и тупо... Как-то раз я шла по улице, так же вся обвешаная значками с ТН, и тут до меня дое*ались четверо парней анти. Как-то они умудрились меня окружить. Один плюнул мне под ноги, другой что-то вякал насчёт токов, мол какой это отстой, третий меня толкнул. Я не на шутку вышла из себя... Вобщем, через три минутки они все лежали, и держались за одноимённое место, причём у троих было расцарапано лицо ( спасибо моим чёрным ногтям!). Я отделалась только разбитой губой. Так что при желании можно им показать кузькину мать!!!!!!!


***th-respect!***
 


ZhuchkaДата: Пятница, 27.07.2007, 00:12 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
о-о-о-о-о-о.ну дала им жару!молодца!только всё равно сочувствую - маникюрчик об этих *** наверно попортила...

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 00:47 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Zhuchka, не, не сильно, тока лак на четырёх пальцах слез! Уж меня-то хрупкой точно не назовёшь. Как говориться, какой анти к нам придёт - по морде и получит!!!))

***th-respect!***
 


Fly_annДата: Пятница, 27.07.2007, 00:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light, Молодец!!!!!!!!!!... там я чуть про другое говорила... мне все это только предстрит) сегодня пришли значки, а через недельку бует напульсник. (так хочу в рожу анти дать, ну жесть просто... dry )

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ZhuchkaДата: Пятница, 27.07.2007, 02:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
да...я не знаю в курсе ли вы, но у нас после концерта 2.06 нескольких человек избили, анти кидались помидорами и мукой, а в москве говорят стрелки междеу фанами и анти устраивали...у нас вроде тоже собирались, в парке около моего дома, но я там чо-то крови и трупов не нашла, наверно не было ничего... в общем вы там особо не нарывайтесь, вы ещё нужны обществу...а если всё таки встретили... что ж ...маникюрчик вещь поправляемая...
а вот я не то чтоб хрупкая, но маленькая и худая(в некоторых местах...)но у меня есь отличная "груша" в виде одноклассников, интелектуальный уровень которых где-то рядом со старшей группой детского сада... на них и тренируюсь... поняла, что если начать царапать по лицу... в общем ты права:
Quote
какой анти к нам придёт - по морде и получит!!!))

и не только по ней...да у них просто все мозги где-то выпали, наверно **************
да и по поводу концерта... некоторыми *********************(много мата) не лень и на самом концерте людям кайф ломать!старайтесь в 3 часа ночи, уходя от гостиницы, так и не дождавшись бухих токов, уходить оттуда не одни, как Томиника шлёпала среди ночи одна домой...хорошо, что дошлёпала...бррр...

Добавлено (27.07.2007, 01:50)
---------------------------------------------
Я посмотрела на фотки на 1-ой странице.. ну чо могу сказать....мы вам такую на*** армию создадим...будете как мои одноклассники: у одно ничо нигде не торчит, а другой свой *** не может в штанах найти...думаете девчонки не могут ответить??? ща! познакомьтесь с нами - мы фаны ТН и этим гордимся!!! во как !!!!! и кто скажет что Билька баба - сам ею без хирургического вмешательства станет!!!!!

Добавлено (27.07.2007, 02:01)
---------------------------------------------
агашки!(это от слова ага!).ну всё билл и боря моисеев...прости...но тебе ничего не светит...мне жаль...искренне...но билл предпочитает девочек...и это правда...
а если билл свою косметичку забыл...я ему свою одолжу...пусть ею двинет! я ему ещё могу свой 5-ти килограмовый редикюльчик одолжить, ну чоб наверняка... анти безмозглые! эти фотки некоторые делали фаны, не подразумевая ничего плохого, просто безобидный стёб...

ой, с Томиникой на антифанатском сайте зарегились и написали там милые вещи на чисто русском мате...так на её мыло(нафиг она его дала?) под 1000 сообщений пришло в ответ. ну мы открыли парочку и чо?фотка бильки где он улыбается и палец у виска держит и подпис "мало того что умница, да ещё и красавица". ну и чо? не повезло парню: симпотичный млин родился!
давайте ае из села 312 пририсуем синяки под глазами (хуже не станет, только похорошеет...) и пойдём им ****. нет! мы не посвящаем жизнь антифанатству! мы посвящаем её фанатству!воть.
TOKIO HOTEL FFOREVER!!!!!


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


010989Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы как хотите!Лично я не собираюсь сдаваться!И если мне встретятся анти фанаты я им набью морды чего бы мне это не стоило!Анти так себя ведут потомучто они видят что мы(за исключением некоторых) их боимся!Побольше смелости и мы их победим!

Добавлено (27.07.2007, 14:14)
---------------------------------------------
Кто со мной согласен!Кто не хочет сдаваться!Кто не боится анти фанатов и кто верит в то что мы их победим!Можете писать мне на аську 491897855!


@Маша@
 


SweetДата: Пятница, 27.07.2007, 15:33 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... Ну и фотки....
 


KaileenaДата: Пятница, 27.07.2007, 15:52 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я прошу прощения, конечно, но вы посмотрите как вы начали и чем закончили!!!!!!
Неужели вы думаете, что выкладывая сдесь эти фотки, вы отомстите анти!!!!!!! Вы наоборот только им помогаете!!!!!!!!
Что же вы такое делаете??????????


 


very_bed_catДата: Пятница, 27.07.2007, 16:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Kaileena, привет это я duka_kizza и ты тут?

О человек , ничтожен ты и слаб - ты плоти алчущей презренный раб
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Отомстим антифанатам ТН (Эт моё предложение...)
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste