Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Вам снятся сны о ТН???


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 26.07.2007, 23:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчонки!!! Харэ над токами издеваться!! А то я щас умру со смеху!!!!))))))

***th-respect!***
 


SchreiДата: Воскресенье, 29.07.2007, 22:38 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
А ещё мне снилось, как на концерте токи выстроились в линеечку и я рядышком с "ТОМатом" стояла, а потом он меня поцеловал, фанатки завизжали, а потом он пошел петь последний припев "Wenn nichts mehr Geht", у него был такой клёвый голос, love а потом я проснулась cry

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Black_KittenДата: Понедельник, 30.07.2007, 01:36 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди!!! Вы же знаете, что концерт в Алматы Отменили. А я хотела пойти. После того, как я узнала об этом мне стали сниться ТОКИ!!! один, два сна-эт хорошо! но когда снятся 2недели-эт уже слишком!!! Хотя засыпать ОООчень приятно!!! yes

...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


SchreiДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:22 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black_Kitten)
Люди!!! Вы же знаете, что концерт в Алматы Отменили. А я хотела пойти. После того, как я узнала об этом мне стали сниться ТОКИ!!! один, два сна-эт хорошо! но когда снятся 2недели-эт уже слишком!!! Хотя засыпать ОООчень приятно!!!

Эх... везёт тебе, а вот мне они как-то переодически снятся, зато такие длинные и приятные, но когда будят так обидно становится


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, а мне снятся только тогда, когда зысыпаю с хорошим настроением (уже проверено!). Эх... dry

***th-respect!***
 


RainДата: Воскресенье, 05.08.2007, 07:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Счастливые вы... Я уже и фотку под подушку клала, не снятся и все...А приснились Киркоров с Тимати angry Стоят они в красных труселях и манят меня, манят... ( я во сне с ними шампанское пила) Шайзе!!!!!!!!! Не я шампузей люблю, но не до такой степени.
Утром хотела рот вантузом чистить. Говорят надо сон запрограммировать. Расскажите, кто чево думает перед сном. Я тоже хочу Бильку во сне видеть!!!!!!!!! wacko


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Говорят надо сон запрограммировать. Расскажите, кто чево думает перед сном. Я тоже хочу Бильку во сне видеть!!!!!!!!!

Понимаешь, у каждого это самое "программирование" индивидуально, т.е. у кого-то сработает, а у кого-то облом, и снятся потом всякие киркоровы с моисеивами!!! wacko wacko smile wink biggrin Но я вот лично перед сном должна вдрызг наслушаться своих любимых песен токов, насмотреться клипов и фоток и идти баиньки. Только нужно употреблять токов в удовольствие, а не через силу!!!!!!!!))) cool


***th-respect!***
 


shetzДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:01 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне вот тоже не снятся sad

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


RainДата: Вторник, 07.08.2007, 11:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Только нужно употреблять токов в удовольствие, а не через силу!!!!!!!!)))

Неужто можно ИХ да через силу?!!! Хотя сестра уже вешается. Вчера на работе весь день слушала токов, жаль нельзя обои поставить, СБ спалит, оштрафовать могут. Потом снится мне мой начальник ( он, кстати, похож на сильно отъевшегося Билла лет через 15)
Сидит он в одних трусах, письма нам как всегда пишет на своем ноутбуке ( вообще он обычно одетый это делает) %), а потом он начал петь Spring Nicht ( я не знаю, может они это поют, когда бухают в кабинете) и тут у нас случился бурный секс ( в реале ни за что!!!), и мне очень понравилось surprised . Я думаю, что это к тому, что он найдет какой нибудь косяк и в моей работе, а дальше см. выше...будет секс с моим мозгом в извращенном виде sad
PS Но эксперимент будет продолжен.
Ждите отчетов из секретной лаборатории.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Среда, 08.08.2007, 00:59 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Они мне снятся тогда, когда я о них забываю... smile Ложась спать, я думаю о чем-то другом. И БАЦ!!! wacko Наверно, тиким образом они мне напоминают о себе. Чтобы я о них не забывала... dry

...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 08.08.2007, 02:29 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Black_Kitten)
Они мне снятся тогда, когда я о них забываю... Ложась спать, я думаю о чем-то другом. И БАЦ!!! Наверно, тиким образом они мне напоминают о себе. Чтобы я о них не забывала...

Вот, забыла сказать, что у мну такое тож было!!!! Оказывается, что у всех одинаковая ситуация...
Quote (Rain)
Неужто можно ИХ да через силу?!!! Хотя сестра уже вешается. Вчера на работе весь день слушала токов, жаль нельзя обои поставить, СБ спалит, оштрафовать могут. Потом снится мне мой начальник ( он, кстати, похож на сильно отъевшегося Билла лет через 15)
Сидит он в одних трусах, письма нам как всегда пишет на своем ноутбуке ( вообще он обычно одетый это делает) %), а потом он начал петь Spring Nicht ( я не знаю, может они это поют, когда бухают в кабинете) и тут у нас случился бурный секс ( в реале ни за что!!!), и мне очень понравилось . Я думаю, что это к тому, что он найдет какой нибудь косяк и в моей работе, а дальше см. выше...будет секс с моим мозгом в извращенном виде
PS Но эксперимент будет продолжен.
Ждите отчетов из секретной лаборатории.

Хм, а я думаю, что в виде твоего начальника появился Билл, (просто воспоминание твоего босса перебило образ Билла, поэтому так необычно вышло!!! Мне вот как-то мой парень приснился в образе какой-то девчёнки, но я всё равно знала, что это он!!!) Итак, продолжаем экзекуцию, так сказать...)))


***th-respect!***
 


RainДата: Среда, 08.08.2007, 11:08 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Хм, а я думаю, что в виде твоего начальника появился Билл

Уфф... Прям полегчало, я уж хотела вантусом рот прочищать (см. фильм Эйс Вентура)
Когда Билька станет старый, толстый и никому не нужный, я выйду за него замуж!
Такая моя оччч скромная мечта ( ну, раньше шансов явно нет)
Сегодня снится мне какой-то парень, очень смутно, сначала я думала, что это мой бывший ( у него фигура как у Билла один в один(как скажет сестра - глиста в корсете). В принципе, можно с ним помириться, заклеить рот пластырем, на голову пакет, не, не пакет, лучше мамкин старый парик, на лицо мона не смотреть. и использовать по своему усмотрению) Так вот - снится мне, что этот некто меня обнимает, шепчет что-то на ухо, губы у него горячие, волосы мне ухо щекочут. Говорит, узнаешь меня? Это же я твой Билл-дебил. Тут я просыпаюсь, сеструха поганка капает мне из чашки чем-то на щеку, кот урчит и вылизывает меня, а она шепчет: сейчас я намажу тебя йогуртом и вылижу всю!!! Видит, что я проснулась, кота в охапку и бежать. Ну я намазала ее... и йогуртом!!! и котом!!! Нормальные двойняшки (как Билл с Томом) друг друга поддерживают, а Ленка моя просто пиндык какой-то.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 08.08.2007, 23:35 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Нормальные двойняшки (как Билл с Томом) друг друга поддерживают, а Ленка моя просто пиндык какой-то.

Ух ты, это наверное здорово иметь двойняшку(но не просто родную сестру!! Я б повесилась!!!), мне б так... sad


***th-respect!***
 


RainДата: Четверг, 09.08.2007, 10:29 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Ух ты, это наверное здорово иметь двойняшку(но не просто родную сестру!! Я б повесилась!!!), мне б так...

Даж не знаю, иногда хочется ее убить, но я без нее не могу.
Я поэтому бешусь, когда про Билла с Томом начинают п***деть, типа твинцест...
Мы с ней похожи, только я чутка выше и худей, глаза у нее карие у меня зеленые, и волосы у нее светлей, зато голоса одинаковые! Я над ее пацаном как-то так прикололась, что она со мной два дня не разговаивала.
Я ей свою тунику отдала, не могу так.
Она сейчас замуж вышла, пока с нами живет, не знаю, как я без нее буду. Это ж не подруга, не парень, а как половинка тебя.
Мы ж всегда все вместе делаем, мне и подруги не особо нужны, хотя подруг-приятельниц до фига...
А закадычная у меня только Ленка
PS Сижу сейчас на работе, плачу как дура, всем говорю, у меня аллергия...
Я если найду фотку нормальную ентой козы, скину


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 10.08.2007, 00:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
ыыыыыыыы, товарищи, организуйте мне плиз близняшку!!!!!! sad Кто согласен быть моей близняшкой???))) smile Ну позязя!!!! happy biggrin cool smile

***th-respect!***
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste