Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Вам снятся сны о ТН???


RainДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:13 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light,
Не, просто я думала, что у меня нет тональника, а у меня был один старый, под загар, лежал в холодильнике, я просто про него забыла, а во сне много чего вспоминаешь!!!
А вообще это был он!!! Не спорьте!!! А потом улетел домой на самолете!!! Он прилетал исполнить свои супружеские обязанности, но приревновал к коту и улетел!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ЦерберДата: Вторник, 21.08.2007, 13:25 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне снились,и не 1 раз!!!!И мы всегда там были вместе! tongue

Tokio hotel-круть несусветная!!!
 


RainДата: Среда, 22.08.2007, 20:40 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера, пипец, приснилось, что я на какой-то премии, захожу в зал, а там Густав фотографирует Хэтфилда из Металлики. Я бегом, через кресла лезу, пролезла мимо Ред Хот Чили Пепперс, думаю, вот кто мне поможет с Хэтфилдом сфоткаться (как вам такой маразм?) Густав обрадовался, говорит, давай скорее!!!
И снял меня в обнимку с Хэтфилдом!!!
Я чё, не могла попросить с Биллом сфоткать!!! (хотя, может его там не было)

Добавлено (22.08.2007, 20:40)
---------------------------------------------
Совет всем, кому не снятся токи!!!
Ставите на будильник любимую песню (у меня Хайлиг) - и в тот момент, когда вы просыпаетесь, вам снится кто нибудь из них!!!
Проверено на мне!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Четверг, 23.08.2007, 07:51 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, если ты просыпаешся, то как тебе будет сниться сон? wink

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Четверг, 23.08.2007, 20:02 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты чо!!! Ученые же установили, что сон снится в момент пробуждения (от будильника например) Я в старом журнале Наука и жизнь читала!!! Ну может это и не так, журнал-то за 1975год!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Четверг, 23.08.2007, 20:17 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, ладно, тока мне все равно не поможет... телефон с моно, там только монсун, был... теперь мобила немая здох гад, одна вибрация (страшно, точнее пошло представить, что при ней сниться)

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Четверг, 23.08.2007, 20:44 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Ахтунг, папец! Завтра напишу...

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Четверг, 23.08.2007, 20:48 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, непоняла..., начальство? новости? анти? что стряслось то?

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Четверг, 23.08.2007, 21:07 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришел ПАПА с работы, всем присесть и сделать "ку", щас пошел мыться, я вся на измене, но пишу. Если увидит, на какие сайты я хожу, будет, сука, все читать!!! Вот... Ничево, купишь еще себе такой телефон, все от зависти сдохнут!!! Я вот ходила с засратым, а теперь купила в кредит крутой!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Четверг, 23.08.2007, 22:39 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, ага, мне дали 3000 на новый, да я все никак купить не собирусь, а ща напасть еще, у подруги флэшку просрала, уроет нах! че делать? придется отдавать деньгами около1,5... И куда я ее сунула, млин? sad angry она у нас крутая, с понтами млин, богатая и дура... cry Ну куда я дела эту херову флэшку???

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Пятница, 24.08.2007, 19:39 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Засада, мля...

Добавлено (24.08.2007, 19:39)
---------------------------------------------
Я знаешь, как делаю? Хочу, например мороженое, беру деньги и кладу в копилку ( стоимость мороженого) и так далее, все, что вредно, но люблю. Во-первых похудела уже на 3кг, во-вторых накопила за месяц на духи за 500р. tongue tongue smile


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Пятница, 24.08.2007, 21:12 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, ага, только на мороженое денег нет, а на токах экономить не собираюсь, это святое

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Пятница, 24.08.2007, 22:00 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-а-а-а... экономить на святом это последнее дело. Новый номер Браво 17р. Но надо!!! Вроде получаю неплохо, но за кредиты отдать надо, за коммунальные услуги, кабельное и т.д., питаться надо, проезд опять таки. Остаются копейки, сидишь и думаешь, на чем бы сэкономить? Все недоумевают, куда я деньги деваю. А то, что моему папе не надо цветного телевизора, кабельного, стиральной машины и прочих благ цивилизации, это никто не может понять. А я не хочу жить по-босяцки, я хочу хорошую мебель (не шикарную, но и не 1975 года выпуска). Холодильник, сука, серебристый - 15штук. Но красивый!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Суббота, 25.08.2007, 01:03 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, 17р cry у на по 20 cry ! если хочешь жить красиво, то не надо экономить!!! smile хранить деньги нужно лишь в том случае, если ты их копишь на какую-то вещ) живи в свое удовольствие... счастье за деньги можно купить

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Суббота, 25.08.2007, 10:27 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас тоже есть и по 20 и по 25, смотря в какой палатке. Красиво то жить я хочу, да вот предки мои не позаботились, чтоб хоть мебель мне не покупать. Мой диван в два раза старше меня, весь ободран котом. Телек с холодильником я поменяла, старые сразу нна помойку!!! А они живут духовной жизнью... Короче, работать не хотят( т.е. зарабатывать) ну, мать то щас инвалид, но и раньше за 3 тыщи работала!!! Бюджетники это диагноз!!! А я работаю!!! Потому что и на концерт хочу (щас пролетела, еще будет!!), и шмотки хочу!!!
Да!!! Щастье можно купить!!! Стоит оно 5500 в фанзоне!!! Вот приедут они в следующий раз, я пойду обязательно!!! Брошу в них свой лифчик (ой, ё мое-ё, как бы им только Бильку нашего не убить, сёт ки 4 номер да на костях) Тогда трусы!!! Пусть думают - десант высадился и ждут десантника, который вылезет из энтого парашюта!!!))) wacko tongue surprised

Добавлено (25.08.2007, 10:27)
---------------------------------------------
А-а-а!!! Ты тоже уже не спишь!!! А мне сеструха сказала собираться, на рынок пойдем, я уже в калуге, ща полчаса модем настраивала!!! (я его с собой вожу, у нас Ай Пи на модеме.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste