Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Вам снятся сны о ТН???


ZhuchkaДата: Пятница, 10.08.2007, 00:31 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
ой, а вот мне на прошлой неделе приснились Токи...сон неприятный, но если задуматься - смешно...
мы тогда на сходку собирались, и мне приснились, что два моих одноклассника там антифанатствуют... и почему-то их боюсь, хотя в реальной жизни они нормальные парни...ну почти... ну вот они на нас наезжают, а тут откуда-то приходят Токи(Билька в полосатых ретузах...) и нас всех спасают...о как...бред...
Dark_Side_Of_Light, что-то мне чисто теоретически подсказывает...что это невозможно...хотя, если не думать...пойду чтоль поищу ....


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 10.08.2007, 02:02 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zhuchka)
что-то мне чисто теоретически подсказывает...что это невозможно...хотя, если не думать...пойду чтоль поищу ....

Да мне бы по менталитету, так сказать, сестричку подобрать...


***th-respect!***
 


RainДата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light,
Какие проблемы, моя щас замужем, давай ко мне на замену!
Комплекция у нас одна, чур лосины мои не брать, я в них кажусь худенькой!!! wacko

Добавлено (12.08.2007, 11:06)
---------------------------------------------
Блин сон приснился, что меня Билькины родители пригласили в гости. Я приехала, а там деревня в натуре. Я спать легла, а тут заходит Билл. Я делаю вид,что сплю, а сама подглядываю. Он долго на меня смотрел, а потом подошел и поцеловал как-то в уголок губ, очень нежно. я глаза открыла, а он мне палец к губам приложил, типа "молчи". А пальцы у него табаком пахли и жвачкой фруктовой!!!
И шепчет "я знал, что ты придешь". Потом взял мою руку и поцеловал ладонь. говорит " такая мягкая!" Я зачем-то сказала, что у меня и пятки такие! Он засмеялся и тут я проснулась... Абыдна, да!!!
Потом нашла скан с журнала, про то, что они выросли в деревне, во блин!!! Сон то вещий!!! (ну не во всем, правда)
Надо написать его родителям в деревню.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ЛёляДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:14 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
мысль хорошая.а раз сон вещий,кто знает.............. happy

Приди и помоги мне взлететь
Дай мне крылья
Обменяй их на весь мир
На всё,что имеешь
Этой ночью я обменяю их
На всё,что имею....
 


RainДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:29 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
А вдруг мне приснилось то, что с ним было на самом деле, но не со мной понятно!!!
Меня вообще по жизни преследует мистика разная!!!
Только я читала, что его родителей уже фаны достали...
А так я ему подхожу по всем параметрам, если он правду говорил, какая должна быть его девушка, кроме одного (это тайна!!!) я жить не могу без шерстяных трусов!!! Ну то что у меня попа толстая, и я его старше на три года не должно омрачать нашего счастья. А вот трусы, да... Видно не видать мне своего прынца tongue


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:08 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю куда надо это записать...Сюда или в творчество... wink Просто зацените. Может понравится. tongue

Солнце, море, пляж, я и ты...
Вот ты даришь мне цветы.
В глаза мои ты странно смотришь,
Как будто думаешь о чем-то...
Я жду когда ты поцелуешь,
А ты волнуешься заметно...
Что это первый поцелуй наш, знаю.
Поэтому не спешу, романтику я не ломаю.
Я вижу ты осмелился, подвинулся поближе...
Я молчу, лишь дыхание все тише...
Но вот момент кульминации настал!
Что ты так можешь, никто не знал!
О чем я думала дальше никто не узнает,
Потому что все происходящее звон будильника нарушает!
Где нахожусь - не могу я понять!
Но, если ты сон, как же приятно спать...


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


shetzДата: Понедельник, 13.08.2007, 16:04 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
Мне приснился...Том (странно). Такой обычный парень, причём мой парень! Не было ни слова о группе.
Я хорошо запомнила конец, когда он был у меня и собирался уходить выбежала мама с моей любимой кепкой, сказа подарить её Тому(и зачем она ему). Я взела кепку и что-то ещё и отдала Тому. Потом пошла провожать его и мы долго целовались возле забора. Он был такой ласковый, такой нежный...


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:50 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Black_Kitten,
Лучше в творчество, там заценят. Мне вот понравилось smile
Только совет, если без рифмы, то без рифмы, белым стихом, а чувства не стесняйся выражать, это самое ценнное в стихах.
Настроение мне понравилось в стихе, такое романтичное...

Добавлено (13.08.2007, 18:50)
---------------------------------------------
shetz,
Я думаю, это к тому, что ты познакомишься с парнем, который будет очень нравиться маме( и может он будет очень похож на Тома)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


shetzДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:58 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
О Rain я тогда буду очень рада!

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


RainДата: Среда, 15.08.2007, 23:59 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное - ждать, когда в твоей жизни появится хороший человек, и не размениваться на всяких дураков.

Ой! А мне приснилось, что я сижу в комнате Билла, мы в полутьме слушаем музыку, смеемся, а потом пошли куда-то в лес, бегали, нашли какой-то муравейник, долго за ним наблюдали, прикалывались, А утром у меня ноги болели, как будто я и вправду где-то бегала. Я в лесу уже сто лет не была, как выглядит шашлык даже и не помню... (не, шашлыка из муравьев мы не жарили)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 17.08.2007, 12:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Главное - ждать, когда в твоей жизни появится хороший человек, и не размениваться на всяких дураков.
Ой! А мне приснилось, что я сижу в комнате Билла, мы в полутьме слушаем музыку, смеемся, а потом пошли куда-то в лес, бегали, нашли какой-то муравейник, долго за ним наблюдали, прикалывались, А утром у меня ноги болели, как будто я и вправду где-то бегала. Я в лесу уже сто лет не была, как выглядит шашлык даже и не помню... (не, шашлыка из муравьев мы не жарили)

ШАШЛЫКИ ИЗ МУРАВЬЁВ??????? Мать, да ты максималистка!!!!!!!!!!! biggrin biggrin wink happy smile


***th-respect!***
 


ЛафДата: Пятница, 17.08.2007, 21:21 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне как то приснилось, что в Симферополе был концерт Токов, но когда я пошла за билетами их уже все раскупили. Я стояла тупо возле стадиона, где был концерт и звонила подруге. тут ко мне подрулил какой-то мужик и спросил
- Танцевать умеешь? я ответила, что умею - потанцуй на концерте ТН а то мы своих танцовщиц забыли, делай что хочешь можешь хоть засосы им пооставлять (эта идея мне очень понравилась) я согласилась. меня нарядили в ярко синий с черным и с рогзовым косюмчик с лосинами и накрасили красками мордашку. выпихнули на сцену, я не растерялась и прокричала:
- Ё народ сегодня я зажигаю с Токами. - фанатки бурно закричали. я начала прыгать по сцене, кувыркалась танцевала, потом подошла к Томми сзади и начала его откровенно лапать за попу!!! потом поцеловала его в шею, на месте поцелуя остался засос, он повернул ко мне голову и поцеловал в щечку, потом я пдошла к Бильке и легла ему под ноги, медленно поднялась с пола и ему на шее засос оставила. подошла к Гюсти и наклонилась, он слишком откровенно начал смотреть мне в декольте, я обошла его установку и поцеловала в щеку. Жоре я провела пальчиком по бицепсам и сделала движение типа "горячо" потом снова подошла к Тому и засунула ему руки в передние карманы, а затем.... мы на машине въехали в какую-то яму и я проснулась!


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


RainДата: Суббота, 18.08.2007, 18:05 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Лаф,
Ну не знаю, билеты на их концерты распродаются за несколько месяцев до концерта (в июне во Франции уже не было билетов на октябрьские концерты, в Берси(7000мест), и еще в дюжине городов) Да и цены такие, что нам теперь во сне лучше этот концерт смотреть! 5500 в фанзону!!! (эт Лужники) Папандель меня убил бы, если б знал, что я ползарплпты на билет потратила( а я и не купила)

Зато мне сон приснился, что я не могу корректор свой найти( прыщики на носу замазывать, тонаком я не пользуюсь)А тут, откуда ни возьмись, Билл, и говорит мне: " вот возьми тональный крем под загар, растушуй как следует и будет незаметно, где тонак, где нет..."
Проснулась я, посмотрела свои завалы косметики и нашла тот самый крем Эйвоновский ( у меня все можно найти, одних помад и блесков штук сорок, не говоря о лаке для ногтей) Сделала, как он сказал, так классно получилось!!!
Спасибо тебе Билл, ты настоящий друг!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:21 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Зато мне сон приснился, что я не могу корректор свой найти( прыщики на носу замазывать, тонаком я не пользуюсь)А тут, откуда ни возьмись, Билл, и говорит мне: " вот возьми тональный крем под загар, растушуй как следует и будет незаметно, где тонак, где нет..."
Проснулась я, посмотрела свои завалы косметики и нашла тот самый крем Эйвоновский ( у меня все можно найти, одних помад и блесков штук сорок, не говоря о лаке для ногтей) Сделала, как он сказал, так классно получилось!!!
Спасибо тебе Билл, ты настоящий друг!!!

Ничего себе, но я думаю, скорее всего ты эт где-то давно слышала а потом забыла, а во сне оно всплыло!!!!!))


***th-respect!***
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:53 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, кста, говорят, это типа их домишко в деревне)

Слухайте, может мне примочки из плакатов к ушам прицепить на ночь? или там значек с символикой проглотить, типа как слабительное, чтоб проперло, так проперло... НУ НЕ СНЯТСЯ МНУ ТОКИ!!!

Прикрепления: 54311927.jpg (291.5 Kb)


Tokio Hotel Fur Immer!
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste