Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Мне надо лечиться?!! (Как ваши друзья и родственники относятся к вашему увлечению)
Мне надо лечиться?!!


RainДата: Воскресенье, 12.08.2007, 18:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Все, наверное читали в прессе о том, что ТХ это секта, они зомбируют молодежь и т.д.и т.п. бла-бла-бла!!!!
Мой отец вчера зашел в комнату и увидел страшную картину....Я смотрю фотки токов. ППЦ вселенского масштаба (комп я ему между прочим свой отдала, ему для работы надо, а купить денег нет)
Он давай орать " Да тебе лечиться надо!!!"
Я так спокойно говорю : "я знаю, я уже лечусь"
Я не пью, не курю (уже год), не принимаю ничего такого, мужиков в дом не вожу (у меня мама болеет, никого и не приведешь)
Работаю и учусь, денег не прошу уже с 15 лет.
А вот интересно, что бы он сказал, если б узнал, что я два года назад подрабатывала танцами в ночном клубе (ну, не то чтоб танцами, но не собой), чтоб маме на лекарства и на средства по уходу заработать.(это в Америке тяжело больные годами лежат в больнице, у нас 2 недели и лежи дома).
Он думает я сайты делаю. А я не умею. Сестра у нас молодец - замуж вышла, работает, фигней не страдает, музыку ваще не любит.

Вот такие дела. Пишите как вас достают все. Не переживайте в одиночестве, расскажешь и уже легче...

Добавлено (12.08.2007, 18:31)
---------------------------------------------
PS Может у кого родители тоже фанатеют на токов?


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Понедельник, 13.08.2007, 02:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
А я стихи пишу о Билле каждый день. Подруга увидела тетрадь с 10-ю стихами и и тоже давай лечить, что я больная и спрашивать временно это или нет.
А мне что надо, что бы унять тоску по человеку, с которым я никогда не буду - только ручку и тетрадь...


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 07:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое главное - Билла тоже "лечили" и чё?!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
А ничё!!! Я вот рисую последнее время почти только токов, и Биллку в основном, а мать из-за этого, если увидит, то считает, что я зациклилась на них, и мол пора мне уже заворачиваться с этим стилем аля Билл Каулитц!!!!! ЫЫЫЫЫ((((((((( dry

***th-respect!***
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, тут моя сеструха учудила!!! Мы с ней в принципе друг за друга, она всегда за меня перед родоками заступалась, она-то нормальная у нас, это я блин металлист-панк и.т.д.
Вчера пришла со стрижкой а-ля Билл, покрасилась в черный цвет(оттеночным,правда бальзамом), маникюр, макияж, как у него, Мои шмотки старые напялила, косуху, джинсы рваные, ремень, перстни с черепами и.т.д. Видно и у друзей собрала все, что можно. Я аж чаем подавилась!!!
Папа был в ауте!!!
Я хотела сфоткать, но она очень ужасно выглядела, не стала я ее компроментировать!!!
Она, когда мы маленькие были, вырывала у бабки мои вещи, если у меня хотели их отобрать, и грозила ей кулаком!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 17.08.2007, 13:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Rain, ты б ей как-нить наедине сказала про её прикид, или там, чтоб помягче начинала с переменой стиля... wacko

***th-respect!***
 


RainДата: Пятница, 17.08.2007, 20:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Не... Она так ходить не будет, по-нашенски! Ей бы спортивный костюм модный, кроссовки и бейсболку (мне кажется она в ней даже спит), все больше ничего не надо. ну тунику с лосинами летом носит, потому что все носят. Мы когда вдвоем идем в этих туниках, мужики попадают в больницу с вывихом челюсти. Щас все рынки завалены ими - такие, вырез до пупа и внутри черные кружева, типа белье торчит. Бюстгальтер подтянешь до упора, мля Семенович на прогулке!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 07:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
ЕЕЕ, я смотрю вы тут не скучаете??? ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ВЕРНУЛАСЬ !!! ЭТО АААААДДДДД: ни токов, ни компа, сдохшая кошка и мать, которая довела меня до инфаркта... Прям пиши сочинение... как я провела лето))) dry ненавижу. НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО!!! happy комп, инет и новые люди на форуме))) здрасте, бум знакомы)

Не скучали))) не ссать я с вами)))

Я вам вот что рассказать хочу... ну я прям на этой теме зациклилась: КТО Я???
Все чет говорят: я эмо, я панк итд итп... а я кто? я порой такая анархистка, шо мать родная воет, где-то внутри сидит эмо кид с челкой на пол моськи (этот эмо кста, на месяц вырвался наружу, еле запихнула назад), мне пох на весь этот мир, как готу, ну и все в этом духе...(в июне отробатывала вожатой, так малолетки меня панком называли...бред, но они там все рэперы"типо") КОРОЧЕ:

Я ФАНАТКА ТОКИО ХОТЭЛА!!!!(Помойму гиниально)))!!! предлагаю из этого сделать отдельную субкультуру))) biggrin во ржач то будет)))


Tokio Hotel Fur Immer!
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
ТАААААААААААААААК! МЕНЯ не было меньше месяца, а тут твориться черте-чЕ!!!! angry
Все знают, что такое ВИКЕПЕДИЯ?( ну типа яутуба, только это словарь, куда каждая живая душа может изложить значение слова...вроде...КОРОЧЕ!!!)
Я В ШОКЕ!!!! ВАШУ ЖМАТЬ!!! НУ НАХ, ПОЙДУ НА ХАКЕРА!!!! СМОТРИМ И КОМЕНТИРУЕМ!!!

wacko wacko wacko

Прикрепления: 02287796.jpg (240.8 Kb)


Tokio Hotel Fur Immer!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fly_ann)
ЕЕЕ, я смотрю вы тут не скучаете??? ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ВЕРНУЛАСЬ !!! ЭТО АААААДДДДД: ни токов, ни компа, сдохшая кошка и мать, которая довела меня до инфаркта... Прям пиши сочинение... как я провела лето))) ненавижу. НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО!!! комп, инет и новые люди на форуме))) здрасте, бум знакомы)
Не скучали))) не ссать я с вами)))
Я вам вот что рассказать хочу... ну я прям на этой теме зациклилась: КТО Я???
Все чет говорят: я эмо, я панк итд итп... а я кто? я порой такая анархистка, шо мать родная воет, где-то внутри сидит эмо кид с челкой на пол моськи (этот эмо кста, на месяц вырвался наружу, еле запихнула назад), мне пох на весь этот мир, как готу, ну и все в этом духе...(в июне отробатывала вожатой, так малолетки меня панком называли...бред, но они там все рэперы"типо") КОРОЧЕ:
Я ФАНАТКА ТОКИО ХОТЭЛА!!!!(Помойму гиниально)))!!! предлагаю из этого сделать отдельную субкультуру))) во ржач то будет)))

Fly_ann, этот стиль кста у девчёнок так и называется - хотельки...


***th-respect!***
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, я предлагаю это поставить на равне с готами и рэперами))) biggrin (чет как-то нескладно....Я хотелка... млин, ну и кого я хочу? dry шо люди подумают)

Tokio Hotel Fur Immer!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Fly_ann, млин, да не хотелка, а ХОТЭЛЬКА!!!!!)))

***th-respect!***
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше *#~ФАНАТКА~#* звучит а хотЭлька как-то по детски... мну это напоминает милое эмо.
А тут фанатка, не подходи, убьет.

А че значит у девченок так и называется? это шо, до когото доперло быстрее, чем до меня? гм... Кстати, на каком-то сайте(знаете вы или нет но...) цветами токов выбрали черный и красный... а вот мне кажется, что белый тожеможет быть, и рыжий... Там голосов то было... и варианты...(ну это ваще ржач...) мну больше всего прикольнуло: ЖЕЛТЫЙ и ЧЕРНЫЙ-БЕЛЫЙ-РОЗОВЫЙ(опять намек сами знаете на кого) и ведь главное проголосовали и за эти тоже!!! а еще поступило предложение типа фанатам ленточки черно-красные носить...


Tokio Hotel Fur Immer!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Млииин, дожились... Лучше б у Билки спросили, чем так извращаться!!!! )
А теперь, так сказать, вернёмся к нашим баранам. Лечиться надо мне, т.к. я называю песню Их бин БАЛДА!!!!!))) Ёу!!!! wacko smile


***th-respect!***
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
получается, что ты-балда(если перевести с немиша) "ин деинер сайте" или" их бин да" это не самое страшное страшнее всего "юнг унд нихт мехр юнгенфрай" я выучила низвание только после выхода циммера.

Tokio Hotel Fur Immer!
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Мне надо лечиться?!! (Как ваши друзья и родственники относятся к вашему увлечению)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste