Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » От любви до ненависти один шаг, Билла любят или уже ненавид
От любви до ненависти один шаг, Билла любят или уже ненавид


tokiДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера я бродила по разным форумам ТН, еще дневники смотрела и т.п. Признаться, я была шокирована, если раньше про Билла писали на форумах ПОКЛОННИКОВ ТН (!!!!!), хорошие веши, то сейчас многие ФАНАТКИ на него просто ополчились, почти на всех форумах посвященных ТН обсуждают и осуждают каждое его слово, каждый поступок. Из его “обожательниц” они резко превращаются в ненавистниц.
Я уже не знаю, что делать заходишь на какой-нибудь музыкальный форум, там его обсирают, заходишь на форумы ПОСВЯЩЕННЫЕ ТН, не намного лучше.

Я, конечно, понимаю, когда иногда находит, но все время его поливать грязью.
Потом читают какие-то тупые сочиненные антифанатами интервью и ВЕРЯТ!
А потом все, типа фанатки пишут:
-Ну, он и лох……..
-Вот козел!
-Что можно взять с человека, который говорит такое?
-именно так гей бы и ответил!
- Урод, долбо*б, м*дак, пирд*р.
- Придурок.

Коменты к фоткам

-Нет, нет с каждой картинкой все сильнее и сильнее верю в твинцест! Билл педик! (если твинцест - это секс между близнецами, то почему только Билл педик? А как же Том? Примечание Минеко)

-Точняк, бреется!!!!! твою ж мать, а?!!! У меня недавно от души отлегло, что он руки не бреет, как тут вам - бац!!! да ёпт, гомик такой..
-так на первой елё еле разгледела микрофон а то думаю это он где так танцует на подтанцовке у бритни спирз?
так на второй за что он там держится или типа аля майкл джексон я тоже люблю мальчиков и детей!
так на третей если приглядеться он БРИТЫЙЙЙ!!он бреется!
так на четвертой...а тут без коментариев...их просто не не требуться все и так понятно - урод!

-Я летело с самосвала тормозило головой!

-На более гейские он переходить стал!!! так, что он ещё выдумает? Розовые джинсы у него уже есть, маечки розовенькие тоже имеются.... А, я знаю!!!! Он перекрасится в розово-голубой и сделает себе татуху " Я идеален". Я даже не удивлюсь.

-ещё у него будут трусы нежно розового или голубого цвета, ногти ещё начнет нежными цветами красить
- Фрик, хренов

Вообще о Билле.
-Петь сначала научись!
-А кто сказал, что он мужчина...
- капризное стервозное женщинко этот билл каулитц.
-сабако. ухххх как деффко себя ведет..
-НУ, РАЗВЕ ОН НЕ КОЗЕЛ?!
-казел,казел,казел!!!!!!!!!!!!!!сукокаулитц,мелкая стерва!!!!!!!!!!!!
-воооо урооо*дыыы!!!
__________________

З.Ы. А вообще Биллик отличный мальчик. А то, что он не распространяется о своих ночных приключениях, как вы не можете понять – это огромный плюс! Что хорошего в болтунах?
Конечно, у него, как и у всех людей есть недостатки, но так его за них заклевывать, потому что он не соответствует идеальному имиджу? Я не понимаю, почему к нему такие требования. Он даже пока не сделал ничего плохого, а про него уже так пишут!
Все познается в сравнении – некоторые известные личности ведут себя просто ужасно и несут всякую ахинею, но им все сходит с рук. Почему для Билла такие завышенные требования?
У него звездная болезнь? Фигня! Сравните эту болезнь хотя бы с участниками Дом 2!
А вообще парни из ТН трудяги))))))) и живут музыкой! И за это их можно уважать!
angry

Сообщение отредактировал toki - Понедельник, 28.05.2007, 14:38
 


LinkaДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностю согласна и вообще нужно уважать их они сами дабились всего

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


Assema_KaulitzДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
toki, с какого сайта ты это нашла??? эти антифанаты меня уже запарили!! например посмотрите на это...
angry angry angry angry angry angry
Прикрепления: 95785079.jpg (14.0 Kb)


BILL Kaulitz ich liebe dich!!!
 


Assema_KaulitzДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
или вот еще... angry angry angry

надо бы этим антифанатам показать, кто такие настоящие Tokio Hotel! а в особенности Bill!!! angry
Прикрепления: 56179239.jpg (31.0 Kb)


BILL Kaulitz ich liebe dich!!!
 


MorganaДата: Вторник, 19.06.2007, 23:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто ужас какой-то.Наверное этим антифанам просто заняться нечем.Просто не нужно на них обращать внимания, может быстрее успокоятся! angry
 


LinkaДата: Среда, 20.06.2007, 10:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой ну это всё ещё цветочки а то что они фанатак бьют?
Ну я бы надрала им одно место жаль что я не в России живу!!!
Прикрепления: 92563144.jpg (4.6 Kb)


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


Fly_annДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
ТАААк короче, все кто читают эту тему: ХВАТИ ПИСАТЬ ВСЯКОЕ Д*РЬМО ПРО ТОКОВ!!!
ЕСЛИ ВАМ НЕТЕРПИТЬСЯ ПОСОЧИНЯТЬ ПРО НИХ КАКУ-НИТЬ ХРЕНЬ, ТО ХОТЯБЫ НЕВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЭТО НА ФАНАТСКИХ САЙТАХ!!!! ( цитата: билл сидел в своей голубой пижамке на кровати и думал... ( ШО ЗА БРЕД???)) вы настраиваете фанаток против самих себя! или хотябы пишите через каждую строчку, что вы все нагнали! И ВЫ ХОРОШИ! КАКОГО *** ВЫ ВСЕМУ ВЕРИТЕ????!!!!

Ебт... я в шоке wacko


Tokio Hotel Fur Immer!
 


ankaДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
балин, если люди тупые, что с них взять? идиоты, бесят уже все!!! они ничегошеньки не знают о человеке, и уже обсирать!! ваще ноу комментс!

I love TH and my love will never die...
 


ZhuchkaДата: Пятница, 10.08.2007, 00:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
эх...ну и дуры, те кто пишут...билька во всех(ну почти...) образах великолепн...и вообще он очень классный....настоящий мужчина(несмотря на то, что у него...нет я не могу этого сказать)

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


RainДата: Воскресенье, 12.08.2007, 10:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Зависть-вот причина!!! Они такие все "мачо" wink мля ппц!!! А им никто не дает!!! А тут какой-то засранец может любую пальцем поманить и все...
А мужики, они же не понимают, что надо с себя начинать, У них всегда так, если девчонка ушла, то это не потому, что я с ее подружкой зажимался на дискотеке в туалете ( пример не из моей жизни), и не потому что я быдло и козёл! А потому, что она тварь!!!
Проще ненавидеть Билла, чем ногти постричь, да за языком следить.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Вторник, 14.08.2007, 00:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне это тоже уже надоело! angry Пишут всякую хрень, потом еще и радуются! Над фотками извращаются! Таких людей нужно искоренять! Не пойму, зачем им это надо? Зависть?
Прикрепления: 24583388.jpg (36.8 Kb)


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


vfhbirfДата: Вторник, 14.08.2007, 14:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭТО ОТКУДА ТАКИЕ ФОТЫ?

не бойся браться за то, чего не умеешь! Любитель построил ковчег, а профессионалы - "Титаник"
 


RainДата: Вторник, 14.08.2007, 22:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
У-у-у! На некоторых сайтах и не такое можно найти. Причем не антифанских, а типа нормальных. (см.фотки Билла)

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Среда, 22.08.2007, 01:24 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Эти фотки - ФОТОШОП! эт же видно!

...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


Nightguest777Дата: Среда, 05.09.2007, 14:04 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Не моя статья, но очень понравилось!

Кто такие антифанаты Tokio Hotel

Просто мнение и рассуждения человека посетившего много фан-сайтов и видившего анти-фанатов своей любимой группы. Текст следует воспринимать как необьективный но всеравно можно почитать.

Помните антифанаты ТХ выкладывали, на всех форумах ТХ, что они думают о фанатках ТХ. Ну, так вот. Они дождались ответа фанаток! Это надо разместить на всех форумах ТХ и анти ТХ. Пусть антифанаты поймут, какие они жалкие.

Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.

Добавлено (05.09.2007, 14:03)
---------------------------------------------
Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди. Вот их убогие аргументы:
-они вонючие малолетки!!!
-ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!!
-Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!

-Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ПАНКИ ХОЙ!!!
- Билл баба. Бугага!
- Билл-педофил! Га-га-га-га
- Том баба. Ахахаха!
- Такие уроды как вы долго не живут!
- ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ!
- Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!!
- ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?)
- Эмо умрите!
- Они ****, ****, ***, ****.
(ну и конечно мат и оскорбления)

Добавлено (05.09.2007, 14:04)
---------------------------------------------
На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!! Так…успокаиваемся…нужно же что-то ответить… ”
И, как следует, напряг свои две извилины, выдают: “ТН уроды! Они всего добились, потому что у них родители миллиардеры” (хотя все знают, что это не правда, они из абсолютно простых семей, Германия не Россия.)
Потом еще немного подумав: “И еще … *про себя думает - внимание барабанная дробь, сейчас я им всем выдам и они поймут!*… слушайте все сюда – Билл баба! …”
*про себя: ” во я круто сказанул! Так соригинальничал!”*
Нормальный удовлетворенный жизнью и не испытывающий проблем в общении людьми человек, может сказать, что не слушает ТХ, может даже сказать, что эта группа его бесит. Но что бы специально посвящать свою жизнь антифанатству… Нормальный человек никогда не станет создавать антисайты, антисообщества, организовывать сходки, наезжать на фанаток, убеждать людей, захлебываясь слюнями, что ТХ отстой. Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей. Психологами доказано, что антифанатство – как правило проявляется у людей с очень заниженной самооценкой. Такому человеку постоянно хочется самоутверждаться, но поскольку сам по себе он обычно ничего не представляет, он пытается опустить другого более успешного и за счет этого как-то, по его мнению, возвысить себя. Дорогие антифанаты не позорьтесь, займитесь, наконец своей никчемной жизнью.
А теперь переходим к “мудрым” и “остроумным” критикам, которые строчат направо и налево “разгромные” статьи о Tokio Hotel.
Эти критики на самом деле, тоже, как правило, не совсем довольные жизнью люди.

Добавлено (05.09.2007, 14:04)
---------------------------------------------
Как говорил Дейл Карнеги: ” Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку. Чем значительнее человек (в нашем случае группа), тем больше удовлетворения получают люди оскорбляющие его. Когда человек оскорбляет или критикует, это часто делается потому что, ему это придает чувство собственной значимости. Часто это свидетельствует о том, что предмет нападок, много чего достиг и заслуживает внимания. Многие люди испытывают жесткое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто талантливее их и больше преуспел.”
Так же и критики с антифанатами, они находят злобное удовлетворение в том, что клевещут на людей, которые намного выше их. Из речей критиков никто ничего не узнает о ТН, но многое узнают о ничтожности самих критиков. На самом деле критиков жалко, когда читаешь их статьи можно понять какие у них комплексы, страхи, неудовлетворенные амбиции, несбывшиеся мечты. Очень смешно читать все эти критические статьи, их авторы из-за всех сил пытаются показать, как они остры на язык, как они остроумны и оригинальны. Хотят произвести впечатление, будто бы они прекрасно разбираются в музыке, но производят впечатление не реализовавшихся людей, которых сильно потрепала жизнь, и вызывают только жалость. Если бы Tokio Hotel ничего из себя не представляли и были бы, как некоторые утверждают, группой однодневкой, никто бы и не стал тратить на такую активную критику и антифанатство.
Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку(с)
а критические статьи строчить легко, а вот попробуй влюбить в себя пол европы

 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » От любви до ненависти один шаг, Билла любят или уже ненавид
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste