Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Любовь Билла...
Любовь Билла...


tokiДата: Понедельник, 28.05.2007, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 9
Статус: Offline
за подлинность не отвечаю, но очень расстроило... Бедный бедный Билька...

Любовь Билла

Поцелуи, объятия - многим звёздам-подросткам приходится отказываться от отношений. Они вредят карьере. И у певца группы Tokio Hotel Bill (17) уже годы нет девушки. Тем временем тоскует он по большой любви....

Bill влюблён! У него в тайне есть девушка! - Что случится, если такие заголовки появятся однажды в газетах? К тому ещё и фото, на которой Билл обнимает милую блондинку и нежно её целует! (Какая блондинка!?! Вообщето говорили что он хочет брюнетку... - примеч. monsoone) Для тысячи поклонников Tokio Hotel моментально обрушится мир. Девушки будут плакать, их мечты разобьются... Да и карьера Tokio Hotel встала бы под вопросом...

Тем не менее, Билл, являясь самой популярной поп-звездой, по-прежнему соло. При этом он забомбордирован любовными письмами. Много девушек безнадёжно в него влюблены, для Билла было бы очень просто найти девушку его мечты. Билл наслаждается любовью своих фанаток и - замолкает! Когда идёт речь о его любовной жизни, он ведёт себя замкнуто. Билл: "Музыка для меня важнее секса!" Он редко говорит о своих истинных интимных чувствах и стремленях, о сексе - вообще почти никогда. До сих пор неизвестно, спал ли он вообще с девушкой. Необычно для семнадцатилетнего парня. В этом возрасте тинэйджеры набирают основной опыт: влюбляются, расстаются, испытывают счастье и фрустрации, жалость и страсть, получают первый сексуальный опыт. Но не Билл. Он живёт целомудренно, как монах, уже три года у него не было девушки. Нет никого, кто его целует, тискает, кто даёт ему чувство безопасности и близость. Счастье любви не для него. Как Билл это выдерживает? Внешне подаёт он себя свободно и клёво, но его сердце полно тоски. Билл признаёт: "Я бы с таким удовольствием снова влюбился!" Одиночество терзает молодого человека, он даже написал об этом песню (Hilf mir fliegen). Билл: "Я верю в большую любовь, и она прилетит однажды ко мне!"

Билл жертвует любовью ради карьеры Tokio Hotel. Он отказывается от личного счасться, чтобы не разбить мечты женской части своих фанатов. Тем самым следует он неписанному закону поп-бизнеса: подросткам-звёздам нельзя иметь девушек! Они должны быть одни! Только так они будут успешны и любимы! Тот, кто отдал своё сердце, провалистся для девушек-фанаток! Поэтому в основном все бойс-бэнды обходятся без девушек. У кого она появляется, заканчивает карьеру (пример - Epharm (18), который расстался со своей девушкой ради карьеры в Lexington Bridge. "Любовь и карьера - так не пойдёт!")

Жизнь без любви - это становится всё более сложным для молодых звёзд. По-началу они наслаждаются временем, когда они пока соло. Но со временем стремление к отношениям всё увеличивается. Очень часто случается так, что молодым звёздам запрещают любить. Самый последний пример: US 5! Mikel и Jay устали от постоянной скрытности и только в конце марта открыли свои отношения. Это игра с огнём, потому что счастью двоих радуются отнюдь не все девушки. US 5 нужно смириться с тем, что количество женской части их поклонников сократится.

(далее примеры о том, когда счастье любви мешало карьере, а именно приводило к потере позиций в чартах)

Является ли причиной откзала Билла, так же как и трёх других участников группы, от отношений страх падения? Кажется, Биллу хватает любви тысячи поклонниц. Пока его потребность в интивных отношениях на двоих не на столько сильна. Кажется, ему не составляет труда отказаться от секса с девушкой. Для Тома, Георга и Густава это уже совсем по-другому. Особенно Том известен тем, что без проблем готов на отношения на одну ночь. В одном из интервью он так и заявляет: "Да, я сплю с фанатами!"

 


LuckyIreneДата: Суббота, 16.06.2007, 19:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно поуменьшится у них фанаток, если у Билли появится девчонка. Оч.жалко его...Такой сложный выбор :(( Но мне например на это плевать, я конечно Билли люблю, но музыка TH для меня важнее!
И ещё я думаю у Билла нет девушки, потому что трудно найти искреннюю и естественную девчонку, которую бы интересовала именно его личность.
 


WeatherДата: Суббота, 16.06.2007, 22:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
да,трудный выбор!с одной стороны фанатов станет меньше,еслиу Билла появитсядевушка.А с другой,ведьвсё равно ,когда нибудь, черезмного-много лет группа распадётся,и придётся жить не ради группы,карьеры,а ради себя.К тому же ему трудно понять, любит лиего девушка за популярность или заличность?Сейчас он подросток,о временем он поймёт ,как ему поступить

бзр
 


Assema_KaulitzДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
мне его оч жалко!!! weep

BILL Kaulitz ich liebe dich!!!
 


MorganaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
А я, если честно, даже представить не могу, что со мной будет, когда у Билла появится девушка sad Наверное, первое время будет непросто cry
 


Fly_annДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
хи хи, представляете каково будет этой девке? да ее убьют! cool ее прихлопнуп при первой возможности хихихи Биллу в принципе нельзя иметь подруг! (минздрав предупреждает : быть подругой билла опасно для вахего здоровья). Эту девку возненавидят миллионы по всему миру.
Хотя нет горантии, что мы вообще узнаем о ней, я сомневаюсь, что фанатам скажут, что бил занят. dry Эххх бедный Билли. Тому гораздо проще biggrin


Tokio Hotel Fur Immer!
 


MorganaДата: Четверг, 28.06.2007, 15:15 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже об этом думала... Нелегко ей придётся))
 


kindGirlДата: Суббота, 30.06.2007, 16:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете,Билл живой человек,такиеже как и мы все!!Он имеет право на счастье,дюбовь!!!!!!!!!Он хочет любить,творить,радоваться жизни,мечтать!!!!!!И я не понимаю фанаток,которые кричат на концертах:"Билл,я люблю тебя,и если я узнаю что у тебя девушка,я не знаю,что я с тобой сделаю!!!!''.Это тупо и глупо!!!!!Бедны Биллик!!!!!!
 


LinkaДата: Среда, 04.07.2007, 17:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Я непонимаю как можно когото любить иззи славы?

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


unlikeДата: Четверг, 05.07.2007, 14:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Linka)
Я непонимаю как можно когото любить иззи славы?

Да как-как? Да если бы Билл не расскрутился (всмысле группу не стали продвигать продюсеры) - и я, и ты, и многи девченки бы никогда не узнали бы кто такие братья Каулиц и Группа Токио Хотель. И не влюбились бы в созданного ими же сказочного принца...Вот и все. wink

Так что в самой основе нашей к нему (к группе) любви лежит именно их известность, а потом уже все остальное...

 


ankaДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
как же все сложно... все отношения, и так далее... слов нет, как все запутанно в этом мире..

I love TH and my love will never die...
 


ZhuchkaДата: Вторник, 24.07.2007, 17:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
а вот вы всему, чо он гонит верите? может, у него и щас есть девушка, но он это тщательно скрывает...а по повду секса. не верю, что за два года и ни разу... по-моему они с Томом не настолько разные, как это в прессе раздувают. и Билл тоже наверняквлекался с фантками...

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


SchreiДата: Вторник, 24.07.2007, 21:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне оч жалко всех ребят, ведь не только у Билла есть фанатки

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Вторник, 24.07.2007, 21:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
а вот вы всему, чо он гонит верите? может, у него и щас есть девушка, но он это тщательно скрывает...а по повду секса. не верю, что за два года и ни разу... по-моему они с Томом не настолько разные, как это в прессе раздувают. и Билл тоже наверняквлекался с фантками...

Я конечно во всё это не верю! Но мне кажется девушки у Билла сейчас нет.
Во-первых у него слишком плотный график.
Во-вторых это кто-нибудь уже успел бы пронюхать.
И в-третьих у них контракт, а там они (
если не ошибаюсь) не могут иметь девушек до 2010 г.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


ZhuchkaДата: Среда, 25.07.2007, 11:19 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
не думаю, что постоянная девушка у него есть. а даже если есть, ох я ей не завидую... Билл эгоист, к тому же постоянно в разъездах, этож как надо ему доверять чтоб от ревности не удавиться???а про Томика вообще молчу....

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Любовь Билла...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste