Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Стиль Билла
Стиль Билла


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 07:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Твой однокурсник просто не дурак, понял как нам можно понравиться!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Black_Kitten)
Я тоже хочу, чтобы наши пацаны брали с него пример. Пусть не в одежде и прическе, а повидением. Это бы им не помешало!
Представляете!!!!! Мой однокурсник покрасил волосы в черный цвет и начал их отращивать! Не удивлюсь, если он начнет красить ногти и делать мейк-ап! Он говорит, что так выражает состояние души и не хочет никому подражать.

Девчёнгииииииии!!!!!! Да здравствует Билллькин стиль, самый стильный стиль в мире!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!))) wink cool smile tongue


***th-respect!***
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:48 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Но не забываем, что сами мы должны одеваться по-другому, чтоб нас мона была отличать друг от друга. Мужикам не обязательно отличаться, они должны нам нравиться!!!
Помните South park про метросексуалов!!!
Я слышала сегодня по радио, что женщины все чаще выбирают метросексуалов, они выглядят женственно, поэтому их не надо бояться, и они кажутся более надежными!!! Так и есть!!! tongue

Добавлено (13.08.2007, 19:48)
---------------------------------------------
А хочется надеть такие же джинсы, майку, казаки, напульсник и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Но с моей попой стремно!!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 17.08.2007, 12:40 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Rain, успокойся и не парься!!! Ты мою попу не видела....

***th-respect!***
 


RainДата: Пятница, 17.08.2007, 19:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут вычислила, почему всякие эмо и панки чаще всего моей комплекции! А вот почему! Представь нас таких гламурненьких, в топиках с блестками на тонких лямочках, на шпильках и в модных микрошортах. Мрак!!! Моя соседка (ей 12, но она 1,80 ростом и 80 кг весом) качалась на качелях. Идет тетка и давай орать "женщина, как вам не стыдно!!! Качели для маленьких. "
А если мы наденем черную майку, рваные джинсы и прочее, то сможем выглядеть круто. Ведь так?

Добавлено (17.08.2007, 19:17)
---------------------------------------------
И вообще, попа не главное, главное душа!!!))))


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Суббота, 18.08.2007, 02:17 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Rain, Что ты переживаешь? У меня рост 176см и вес 73кг. Я же не парюсь! Захотела - одела рваные джинсы, черную май и напульсники! Захотела - широкие штаны, балахон и кепку! А можно и все вместе! Вот посмотри на меня! biggrin

А Биллькин стиль самый лучший!!!!!!!

Прикрепления: 68457063.jpg (93.0 Kb)


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


RainДата: Суббота, 18.08.2007, 02:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Тебе тоже не спится? Я вот сегодня посмотрела Мемуары гейши и поняла, что нам не надо на кого-то смотреть, чтоб он с велика свалился. Вырез пониже, и все... Правда в школе меня за бицепсы дразнили Арнольдом ( а мне так хотелось быть тоненькой) Но я все равно купила кофточку с рукавом фонарик - хожу в чем хочу!!!))) Некоторые даже стали одеваться как я ( я белую кофту с рукавом-фонариком ношу с рваными клешами и белыми вьетнамками, а все у нас считают, что можно только с узкими джинсами и босоножками на каблуке) Смотрю, через две недели после меня уже многие так ходят, узкие штаны-то мало кому идут!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Суббота, 18.08.2007, 02:41 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот и правильно делаешь!!! Я одеваюсь по зову сердца. Носила широкие штаны всем на зло! Потом был стиль Секси - парни штабелями складывались! Теперь Рок-девочка - Парни удивляются, Девчонки ненавидят! А мне все пофиг!!!

...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


RainДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот прикольная фотка, мода от близнецов (но не тех, что вы подумали)
Ноги одинаковые, с татухой сестры!))) Целиком не получилось, рука с телефоном не дотягивается!)))
Еще есть одна сегодняшняя под названием "два брюха", туда туники с лосинами попали.

Добавлено (19.08.2007, 11:55)
---------------------------------------------
Девчёнки!!! Как вам толстовки от Билла (его дизайн) Я как увидела обалдела, думаю хочу такую со звездой, оказалось что это Билькин дизайн (без п***)

Прикрепления: 38981595.jpg (470.1 Kb)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


RainДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:56 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот эти толстовки.
Прикрепления: 95918014.jpg (25.9 Kb)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:14 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Вот эти толстовки.

эх, хорошо людям, у них есть возможность создавать такую красоту...


***th-respect!***
 


RainДата: Понедельник, 20.08.2007, 20:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, талантливые люди, они во всем талантливы...
Сколько, интересно такая вещь будет стоить? Если тыщи три или пять, я пожалуй разорюсь на такую, если десять, то не знаю даже...


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:09 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
У моей маман 4 бежевые куртки, причем почти одинаковые... она мне хотела таку же купить, так я ей устроила, в итоге черная, вся с ремешочками прелесть! или джинсы она мне синие с желтым швом, а я ей в ответ серые, затертые с кучей карманов. Во. Бабушка все не нарадуется ей прическа нравиться у девахи, которая погоду ведет...ЩЩА разбежалась. Отец тоже... заказала 4 значка и напульсник с токами, он мне говорит, что меня развели... если мне так нравится, то почему бы и нет? еех АААА еще наорали, шо я кеды купила, а они предлагали белые кроссовки с голубым швом... умора!!! прям цирк уехал, клоуны остались...

П.С. по поводу *оп не парьтесь, я свою 5-год от кресла не отрываю...Вам меня не побить! мой зад самый ленивый))) По поводу курток: нашла бы я работу(интим не предлагать) то нах бы все деньги на токов тратила! Живем здесь и сейчас и покупаем то, что нам нравится, не зависимо от суммы! Хотя в россии их 100% нет. А еще мечта плэер токовский купить))) во:

Прикрепления: 37003348.jpg (80.1 Kb)


Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:50 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже хочу, по-моему все удовольствие 39-50 (в евро) Но я лучше на свой айпод шелкографию у друзей закажу.
Кстати, как тебе татуха у моей сестры?(там, где ноги наши с ней 19.08 в 11-55)
Я вот себе давно хотела что-нить сделать, теперь знаю, что. Вот похудею, живот накачаю!!!))) А не похудею, так на плече набью. Вот!!! (ну, не то, что у сестры, а звезду, как у Бильки)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:02 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Незнаю, я говорю так-пирсинг лучше! татуху потом сводить запаришся, а в 65 как-то не то..., а пирсинг достал и готово, дырочка зажила. да и боли меньше!

Tokio Hotel Fur Immer!
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Стиль Билла
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste