Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Как часто вы ощущаете не гатив из-за увлечения ТН? (Интересно ж знать,как у вас обстоят дела с окружением!)
Как часто вы ощущаете не гатив из-за увлечения ТН?


HerlinДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я заговариваю о них,95% задирают глаза к небу или говорят чего похлеще.Остальные 10 уходят и 5-мои лучшие подруги-обсуждают их со мной с удовольствием.Но откуда ТАКОЙ нега тив у людей,которые знают о Токах краем мозга?Разве это плохая группа?!Вот мне и интересно,как обстоят с этим дела у вас.Как реагируют знакомые и не очень персоны на ваше увлечение?
 


Плохая_ДевочкаДата: Пятница, 05.09.2008, 14:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство моих друзей ТХ не признает,но я на них не очень сержусь,Они хотя бы об этом нормально говорят а не обсырают их на право и на лево dry

...
 


ScReaMkaДата: Вторник, 30.09.2008, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои друзья нормально к ним относятся. У нас в классе только двоим они нрав, это мне и моей лучшей подруге.
Только вот родителям они не оч.
 


ЗайкаДата: Вторник, 25.08.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не чувствую негатива, если чем-то увлекаться то в меру!
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Как часто вы ощущаете не гатив из-за увлечения ТН? (Интересно ж знать,как у вас обстоят дела с окружением!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste