Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Девушка Билла+фото
Девушка Билла+фото


LiDaДата: Суббота, 24.11.2007, 21:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
О Трине! Вчера девушка Билла Каулитца выписалась из больницы. Ее состояние нормализовалось. Но, как и предполагали, на ее носу остался шрам. Скоро в России, в городе Москва у группы пройдет концерт, но как сообщает Билл, Трина, так зовут его девушку, на концерте не появится. Билл боится везти ее в Россию. Вдруг, там такие же фанатки, как и в Германии. Хотя до того, как Трину избили, Билл собирался везти ее в Москву, для того чтобы познакомить с русскими фанатами. Но после этого инцидента, Билл категорически отказался это делать. Как заявляет сам Билл, он готовит интервью для России, в котором даже не упомянет о Трине. Он намерен сказать, что по-прежнему одинок. Сейчас он находится с ней, и теперь она без охраны никуда не ходит. Билл пытается найти тех фанаток, чтобы привлечь их к уголовной ответственности, но как ему сказали, сделать это будет практически невозможно. Отыскать несколько девчонок в большом городе сложно, тем более, если учесть то, что Трина не видела их лиц, они напали на нее сзади, что было дальше, она не помнит, так как сразу вырубилась. Очнулась она уже в больнице, в палате полной врачей. Так же в палате присутствовали участники группы Tokio Hotel и, конечно же, сам Билл. Он был просто в ярости и проклинал тот день, когда взял ее с собой на съемку клипа. Во многом Билл винит себя, так как это он просил остаться ее в Германии. Он сказал, что если она не останется еще на пару дней и не отметит с ним его День Рождения, то он обидится на нее. Трине же нужно было возвращаться домой потому, что у нее серьезно болеет мама, но ради Билла она задержалась на пару дней. Ее задержка подвергла ее жизнь большой опасности. Сама Трина говорит, что знала, на что идет, когда соглашалась стать девушкой Билла и, что она будет терпеть все и никакие подлые фанатки, своим поведением ее с Биллом не разлучат. « Я знала, на что шла. И я не о чем не жалею. И пусть они даже не думают, я с Биллом не расстанусь из-за того, что они меня избили. Они сами портят к себе отношение. А потом жалуются, что ТН не дают концертов в Германии. Я очень люблю Билла и хочу сделать его счастливым. Прошу вас, уважаемые фанатки, позвольте Биллу насладиться счастьем. Он же не может быть со всеми и не может всю жизнь быть один!!!». Сам Билл комментирует всю ситуацию с большим трудом : « Я если честно до сих пор не могу поверить в то, что это случилось. Вы все время пишите мне на почту письма, в которых говорите, что желаете мне счастья и любите меня. Но как же вы можете желать мне счастья, а потом избивать девушку, которую я люблю, тем самым лишая меня этого счастья. А если бы она умерла, что потом?.. Я клянусь, я бы этого не простил, никогда!!! Вы думаете, что я буду, счастлив один? Нет! Это не возможно. Я долго не мог ни в кого влюбиться, а тут нашел свою любовь. И что в итоге? Вы не хотите понимать, что я счастлив с ней, мне с ней хорошо, и я ее люблю. Я рад, что российские фанатки пока до этого не додумались, и я надеюсь, что если я когда-нибудь решусь привезти ее в Россию, то они не сделают с ней то же самое. Уважаемые фанатки, если вы меня любите и действительно желаете мне счастья, то оставьте в покое Трину, она не виновата, что я влюбился именно в нее. А ведь она по идее такая же фанатка, как и вы!». Так же Билл признается, что регулярно читает свою почту и не редко заходит на форумы. Ему приятно, что его любят, но очень грустно, когда ему пишут «Я тебя люблю, умираю без тебя и жить без тебя не хочу!». Билла тревожат подобные письма. « Девушки, поймите, я не могу быть со всеми и сразу. Попытайтесь относиться ко всему объективно и смотреть на вещи реально. Я понимаю, что каждая думает, что со мной должна быть именно она, но вас так много, а я к сожалению один.» Билл смотрит и читает все видео и письма. В основном, он отвечает на письма более позитивные, нежели на те, где фанатки пишут, что умрут, если он им не ответит. « Сами представьте, если я им отвечу, у них начнется истерика. Они могут подумать, что я даю им шанс. А я не хочу давать ложную надежду. И тогда возможно они успокоятся».
 


billila-94Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
да я тоже считаю что Билл должен быть счастлив!!!!!
LIDA молодец что напечатала!!



 


ellyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
и я и я но всё равно жалко!!! cry но пусть он будет счастлив...боже я ща расплачусь!!!

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


LiDaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Я когда первый раз это увидела: 0 эмоций,а патом ревела сидела!!!
А щас вооще забила....Мне Том терь нра!!!!! tongue tongue tongue
 


BIGДата: Понедельник, 26.11.2007, 06:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки я в шоке......................... sad sad sad sad

I've been a martyr for love
 


lovebill1Дата: Понедельник, 26.11.2007, 17:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
А это все точно???

Добавлено (26.11.2007, 17:25)
---------------------------------------------
Мама я щас повещусь!!


Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


ellyДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
НЕНАДО sad

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


lovebill1Дата: Понедельник, 26.11.2007, 20:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
АААААААААААААААА ГОСПОДИ Я СТОЛЬКО РАЗ УВЕРЯЛА СЕБЯ ЧТО БУДУ ЗА НЕГО СЧАСЛИВА НО МНЕ ТАК ПЛОХО Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ СМОГУ БЫТЬ ВМЕСТЕ С НИМ НО КАК ЖЕ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ!!!!!!!!! PLEASE KILL MY!!! weep weep weep

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


ellyДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
НУ НЕ ОТЧАЕВАЙСЯ У МНУ БЫВАЕТ ТОЖ. САМОЕ!!! sad НО Я ДОЛГО ПРОСМАТРИВАЮ ИХ ИЗООБРАЖ. НА КАМПЕ И ПОЧЕМУ ТО ВЕСЕЛЮСЬ!!! biggrin

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


billila-94Дата: Понедельник, 26.11.2007, 23:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
lovebill1 я с тобой-вешаться вместе будем!!! я хочу чтобы он был счастлив,но не могу смотреть когда он-любовь всей моей жизни ходит с девушкой за ручку,а если я увижу как он целуеться то здохну!!!!!!!!!


 


lovebill1Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:41 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
billila-94 договорились одна веревка на двоих одно лезвие одна крыша что там еще можно с собой сделать???

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


billila-94Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ну серная кислота или ножик!! killed


 


lovebill1Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
да с кислотой круто но лучше сероводородная

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


billila-94Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
да без разницы как дохнуть!!!!


 


lovebill1Дата: Вторник, 27.11.2007, 18:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
не надо дохнуть красива!!!!!!!Но я тока узнала такую вещь что это НЕ ПРАВДА УРААААААААААААА!!!!!!

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Девушка Билла+фото
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste