Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: shetz, LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » !!!Новая тату Билла!!!!
!!!Новая тату Билла!!!!


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 21.08.2007, 23:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Он снова это сделал! Спустя год после звездочки на животе 17-летний Билл из Tokio Hotel снова решился на татуировку. Теперь на внутренней стороне его левого предплечья красуется надпись “Freicheit 89”, выведенная замысловатым шрифтом. БРАВО разобрался в том, что стоит за этой татуировкой и каков ее скрытый смысл.

Bravo: Что означает "Freiheit 89" ?
Bill: 1 сентябя 1989 года родились мы с Томом. Это значит, что скоро нам 18, чему мы рады несказанно. Это означает, что мы официально ни от кого больше не зависим, мы свободны.

Bravo: Что ты подразумеваешь под этим?
Bill: В Германии достигший 18-летнего возраста считается совершеннолетним. Это означает, что я могу водить машину и вообще все решать сам. А для меня это просто свобода – самая важная вещь в жизни. Никто не может на меня влиять и пытаться указывать, что мен делать. Я могу делать, что хочу. ( Боже, убейте меня ап стену.. Это рассуждения малыша на горшке в ясельках… - прим. Amon_Shi)

Bravo: Но почему татуировка?
Bill: Я себе подарок на ДР сделал – наперед, так сказать. ( смеется)

Bravo: А почему не дождался Дня Рождения?
Bill: Потому что сейчас у нас небольшая концертная пауза. А для того, что бы татуировка зажила, нужно время. Так что это удачные обстоятельства.

Bravo: Ты сам придумал дизайн тату?
Bill: Нет, это идее татуировщика. Того самого, который наколол мне звезду. Мы долго думали над эскизом, довольно продолжительное время обменивались мейлами. И вот наконец-то она готова и мне очень нравится результат! Особенно шрифт, которым она выполнена!

Bravo: Она довольно таки большая, тебе так не кажется? ( Похоже, даже журналист БРАВО в легком акуе от всего происходящего. Как-то не хватает профессиональной беспристрастности в вопросах – прим. Amon_Shi)
Bill: Да, пожалуй что и так. Но мне кажется, что это правильное место для такой татуировки, мне хотелось, чтобы она была почти на всю руку.

Bravo: …должно быть, это больно?
Bill: Да, безумно больно. Очень неприятные ощущения. Когда мы делали прошлую тату. То использовали специальный обезболивающий крем. Но в это раз мы не могли этого делать – из-за задуманного рисунка. Этот крем открывает поры и загрязняет их, поэтому пришлось от него отказаться. Но все же, это было не так болезненно, как татуировка на шее. Там было больнее всего.

Bravo: Похоже, ты медленно но верно подсаживаешься на татуировки – даже несмотря на сильную боль, которыми сопровождается процесс….
Bill: Да, это непередаваемые ощущения. Но вначале я всегда волнуюсь. Каждая новая тату – это ончеь захватывающе!

Bravo: Из-за звездочки ты поссорился с мамой. А как все было в этот раз?
Bill (улыбается): Нее.. Мне уже совсем скоро 18. Так что она отреагировала нормально. ( Хм. Странная все-таки фрау Кау.. Вот меня моя мама наверное будет за все до пенсии пилить… - прим. Amon_Shi). Мне больше не обязатльно советоваться с ней по таким вопросам. Это как раз та свобода, которую я получаю с 18-летием…

Bravo: 1989 год – это также еще и год падения Стены, разделявшую Восточную и Западную Германию. Несет ли твоя татуировка политический подтекст? (Да, репортер явно не в себе. Он забыл, что мальчик то и словей таких не знает – прим. Amon_Shi)
Bill: Нет, ничего такого нет. ( Кто бы сомневался! - прим. Amon_Shi) Когда татуировка была готова, меня кто-то спросил об этом. Но я родился уже после падения Стены, так чт я знаю Германию уже объединенной страной.

Bravo: Что будет следующей тату?
Bill: Без понятия. Но мне бы хотелось отмечать так каждый раз что-то значимое. У все них должен быть смысл. Всякую чепуху я не буду набивать. Но не волнуйтесь – я не собираюсь обтатуировываться с головы до ног. Кое-где тату не будет; так же не будет тату с бессмысленными выражениями.

Bravo: А что с Томом? Он не любит тату?
Bill: Нет. Не любит. Но он смотрел, как мне ее накалывали. И ужасно напрягался ( смеется).

Bravo:А не хотите сделать какую-нибудь тату для вас двоих – для близнецов?
Bill: Я об этом думал, но Том не хочет. Он считает, что между нами достаточно тесная связь и без этого.

Bravo: Какие планы насчет празднования Дня Рождения?
Bill: На самом деле пока ничего определенного не планировали. Но будет большая пати, соберутся родственники и друзья. Посмотрим еще, сможем ли после этого потом вообще стоять на ногах….



***th-respect!***
 


Fly_annДата: Вторник, 21.08.2007, 23:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
АААА КРУТЬ, ДАЙТЕ ФОТУ!!! biggrin biggrin biggrin

Tokio Hotel Fur Immer!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 21.08.2007, 23:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Держите!!!!
Прикрепления: 54944334.png (135.2 Kb)


***th-respect!***
 


Fly_annДата: Вторник, 21.08.2007, 23:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
опупеть, красотень. такая большая кул! не, оч красиво она правда суперская И СО СМЫСЛОМ!! это главное Dark_Side_Of_Light, молодец, оперативно сработала happy

Tokio Hotel Fur Immer!
 


vfhbirfДата: Среда, 22.08.2007, 09:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни фига!!! Чёто мне кажется что делать татуху, типа "Сентябрь 89" несколько глупо, а....?

не бойся браться за то, чего не умеешь! Любитель построил ковчег, а профессионалы - "Титаник"
 


Fly_annДата: Среда, 22.08.2007, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
а че? нормалек... если это месяц их рождения... alles gut!

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ViktoriumДата: Среда, 22.08.2007, 13:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а сентябрь туту причем? Freiheit - преводится "свобода"
 


Fly_annДата: Среда, 22.08.2007, 14:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
темболее! еще лучше. Viktorium, пасибо и добро пожаловать в наши ряды

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ViktoriumДата: Среда, 22.08.2007, 14:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Fly_ann, спасибо. Если что-то нужно перевести то обращайся
 


Fly_annДата: Среда, 22.08.2007, 14:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Viktorium, А ты хорошо знаешь немецкий? учиш?

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ViktoriumДата: Среда, 22.08.2007, 14:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Fly_ann, в школе учила, сейчас свободно говорю.
 


ZhuchkaДата: Среда, 22.08.2007, 19:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
о боже!!!!!нет слов....а нах ему такая огромная??? он чо из себя записную книжку делает, что бне забыть" Tokio Hotel" "Я - суперстар" "Родился в 1989 году"? моё мнение: как-то не супер, хотя эт его дело...но лучшеб поменьше, а татушка интересная, но он чо-то с размером...пытается комперсировать размер...кхм?...

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


RainДата: Среда, 22.08.2007, 20:50 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Zhuchka,
А ты чё, крестики не ставишь на руках, чтоб чево не забыть???? Вот!!! А у Бильки денег много, он себе еще на попе набьет "не забыть забрать белье из прачечной")))))
А ваще мне понравилось. Девчонки!!! Он же рок-музыкант, вы посмотрите на бывшего мужа Памелы Андерсон - он весь в татухах. И вообще похож на Билла в старости (ну, не в старости, ну не знаю...)
Вы что думаете, он будет лет через пять ходить на работу в офис и стрематься " о, я дурак, нафиг я себе такого наколол?"
Он ЗВЕЗДА,
Хотя с другой стороны эта татуха не похожа на новую (я знаю, как новые выглядят) Может просто картинка??? Подожду нового номера Браво. Они-то такую новость не пропустят!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Четверг, 23.08.2007, 07:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Zhuchka, а мне вссе нравиться

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Четверг, 23.08.2007, 21:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте, а какой это номер Браво?

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » !!!Новая тату Билла!!!!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste