Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shetz, LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Интервью с Анной - Катрин, Yam (интервью правда не новое, оно было опубликованно ещё весной)
Интервью с Анной - Катрин, Yam


shetzДата: Вторник, 03.07.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Ann-Katrin: Я получаю смертельные угрозы!

«Сучка!» «Я порву тебе глотку!» «Ты у нас получишь!»
Никогда в своей жизни Анна-Катрин не могла себе представить, что когда-либо кто-либо будет ненавидеть ее столь сильно, чтобы присылать ей такое в ее ICQ. Но после того, как появились ее фотографии, на которых она запечатлена рядом с Томом из Tokio Hotel, кошмар стал реальностью. 16-летней уроженке городка Эсммерих всего лишь удалось то, о чем мечтают тысячи девчонок: приблизиться к одному из ребят из Tokio Hotel.

24 ноября 2005:
Мать подруги Анны-Катрин работает на радио – ей и удалось достать билеты для обоих девочек на after-party 'Eins Live Krone' . Там они познакомились и разговорились с ребятами из Tokio Hotel, а затем Анн-Катрин танцевала с Томом. Она заметила, что ее фотографируют, но не придала этому значения. Даже когда фотограф попросил ее придвинуться ближе к Тому и поцеловать его в щеку.
,,В тот момент я не осознавала даже, как это все потом будет подано» - вспоминает Анн-Катрин. Но пробуждение на следующее утро готовило ей неприятный сюрприз – фотографии разошлись по Интернету с космической скоростью. А статьи под заголовками наподобие «Любовный марафон Тома» и «Вечеринка в любовном угаре» довершили дело.
Да, Фаны Tokio Hotel шокированы, задеты и очень злы на Анн-Катрин. Да, фотографии, дополненные комментариями и перчеными свидетельствами очевидцев накалили страсти до предела. Но разве это повод угрожать человеку смертью?

,,Я всего лишь потанцевала с Томом, фотограф просто оказался в нужное время в нужном месте!" – уверяет Анн-Катрин, которая сейчас является студенткой одной из немецких гимназий. Она очень надеется, что этот кошмар скоро закончится.
'Я ни в коем случае не хотела ничего скрывать от фанов! А их шок вызван тем, что меня просто не так поняли. Но ведь любая поклонница, оказавшись на моем месте, поступила бы также» - утверждает Анн-Катрин.
И кто может отрицать это! (Далее рассказывается история о некой Ребекке, 14 лет, которая ушла из дома, для того чтобы исполнить мечту всей своей жизни - встретить токов. История закончилась благополучно. Неизвестно встретила ли она токов, но родители сумели отыскать ее и вернуть в лоно семьи живой и невредимой – прим. Amon_Shi).

Мнение эксперта:

Истерия вокруг TOkio Hotel нарастает и порой принимает явно дикие формы! Yam просит психолога Hannes Niggenaber прокомментировать ситуацию относительно фанатской любви, принимающей столь экстремальные формы.

Yam: Что же такого завораживающего в этих ребятах из Tokio Hotel?
Ребята из Tokio Hotel воплощают для многих девушек образ идеального бойфренда, который никогда не сделает ничего не так – это при том, что они даже их и не знают. Особенно это касается Билла и Тома. Некоторые являются поклонниками группы потому, что ассоциируют с ребятами протест против собственных родителей и тех правил, которые им навязываются.

Yam: Почему основной состав Фан-базы Tokio Hotel – девушки-подростки?
Потому что это как раз тот период, когда они начинают развиваться в сексуальном плане. Для большинства девушек этой возрастной группы – мальчики все еще - своего рода инопланетяне, плохо изученные ими существаНо они уже жаждут отношений с ними. Вот на этих чаяниях и переживаниях и стоит популярность таких групп как Tokio Hotel.

Yam: Насколько может быть опасна фанатская привязанность?
Девшуки, полностью растворяющиеся в любви к кумиру, очень уязвимы. Они не могут спать, говорить о чем либо, кроме как о предмете своей привязанности, теряют интерес к реальной жизни и реальным людям, друзьям, родственникам. Особенно опасно это становится, когда такие фантазии начинают требовать воплощения и искать выход в реальности.
Yam:Как долго может продлиться такая ситуацияe?
У большинства – 1-2 года. Особенно быстро это проходит, когда появляется реальный бойфренд. Реальная любовь побеждает.

Перевела Amon_Shi


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Вторник, 03.07.2007, 18:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 43167893.jpg (150.2 Kb)


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Вторник, 03.07.2007, 18:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 23904597.jpg (132.9 Kb)


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Вторник, 03.07.2007, 18:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Даааа, я даже не представляю, что будет с девушкой Билла!

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Среда, 04.07.2007, 09:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Даааа, я даже не представляю, что будет с девушкой Билла!

Это будет что-то ужасное


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


LinkaДата: Среда, 04.07.2007, 16:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну честно говоря я не убью её не знаю я просто не считаю нужным ненавидеть девушек ТХ

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


shetzДата: Среда, 04.07.2007, 16:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
Ну честно говоря я не убью её не знаю я просто не считаю нужным ненавидеть девушек ТХ

Жаль, но так думают не все.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


LinkaДата: Четверг, 05.07.2007, 01:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Чесно и мне тоже жаль но жаль ТХ бедные столько фанаток потеряют если влюбятся по нашему получется irank ktken hayoc paytikin wink

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


SchreiДата: Четверг, 05.07.2007, 17:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Жаль, но так думают не все.

Знаешь Анн-Катрин я бы убила не за то что она девушка Тома, а за то, что она хотела сделать...


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


LinkaДата: Четверг, 05.07.2007, 19:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это может и правильно ну что нам ей сказать стерва Сорри

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


ankaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
балин... ноу комментс...

I love TH and my love will never die...
 


SchreiДата: Вторник, 24.07.2007, 12:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть нашла интервью, правда не новое, но почитать прикольно

Что для тебя любовь?
Билл: Для меня это лучший способ показать, как ты заботишься о человеке. В моей жизни она занимает значительную часть, в том числе и для личной жизни, и в музыке. Я считаю, что это одно из самых важных вещей в жизни.
Tom: Ох, ну Билл сказал такую замечательную речь...(ржет), но я с этим не согласен. Слово "любовь", по моему мнению, то же самое, что и страсть. Я думаю, что настоящая любовь не существует. Все эти длинные отношения всего лишь привычка одного человека к другому. Знаете, я никогда не испытывал подлинной любви..
Билл: Да не, неправда, ты просто не допустишь этого (все ржут, кроме Тома)
Том: Дай мне закончить...Я не говорил ни одной девчонке, что люблю её., потому что никогда этого не чувствовал.
Ну, она тоже не чувствовала, но это для меня не имело значения. У меня были девушки, которые просто хотели повеселиться, поэтому у нас не было никаких недоразумений.
А что насчет Анн-Катрин???
Том: Я не хочу повторять это снова. Я не могу сказать о ней ничего хорошего, потому что она просто хотела доконать (достать, разрушить) меня и нашу группу. Она этого не сделала, так что....ну кароч, забудьте.
Сколько вам было, когда вы впервые занялись сексом?
Том: Мне было 13 (ржет), но я не хочу это описывать...Я уже достаточно сказал всего.
Георг: Ммм, мой первый раз был не так рано, как у Тома (ржет)...Мне было 17, и это было спонтанно...
А что насчет тебя, Билл?
Билл: А что я ???? (ржет)
У тебя был секс???
Билл: Может быть да, может быть нет...
Что ты хочешь этим сказать???
Билл: Ну, может был, а может нет...
Каков был самый большой и нелепый казус в личной жизни, о сексе, любви и девушках???
Том: У меня было их много, но вот один : Я шел в школу, это было до нашей рок-карьеры, у меня была подружка, и мы реально хорошо ладили. Были слухи, что я говорил, что она очень хороша в постели...Но я не говорил, правда! Но однажды я стоял на площадке, с друзьями, и увидел ее...и...она дала мне пощечину!!!!
Билл: Оооо...Это была не просто пощечина, это была сильная, ОЧЕНЬ сильная пощечина....
Том: Да, и Билл там был....и это была не пощечина, у нее были огромные руки, и потом полвина моего лица была красной...
Билл: И вся школа валялась...
Том: Да, да...даже ты смеялся....ты смеялся над своим братом.....близнецом...
Билл: Ты бы видел это!!! Девчонка была вся красной от злости....Ужас!!!!!!
Том: Я был ужасен. Да, да...Послушайте...
Билл: До того, пока ты начнешь, я хочу сказать, не удивляйтесь, пожалуйста , Тому... У него их дофига (имеется в виду казусов)
Том: Мне было 15, только исполнилось. У меня была подружка....
Билл: Подружка????!!!! Ты имеешь в виду, девчонка, которая хотела секса!!
Том: Хахаха...Это не смешно...(сам ржет)...продолжу - я и девчонка, с которой мы часто встречались, встречались на моей квартире, на её....Когда мы были у неё, мы были в полной уверенности, что нас никто не побеспокоит,. и поэтому мы могли делать, что хотим, так?? ну и вот мы захотели сделать это....Я имею в виду, что мы просто болтали, но она вдруг начала целовать меня...Я сказал ей, если начну, то не смогу остановиться...и это случилось....у нас был секс...и после этого (ржет) в дверях (ржеет)
Билл: Слухай, хватит ржать, что дальше было?
Густав: Да, чо ты смеешься? (сам ржет)
Том: В дверях появляются ее родичи!!! Я не знаю, как я это пережил.... Я быстро оделся, попрощался с девчонкой и вышел!!


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Вторник, 24.07.2007, 12:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Иииии.... продолжение

Билл: Но это не всё! Неделю спустя после этого, Том и я были в супермаркете, покупали кой-чего к поездке. Мы ехали к отцу. Там было несколько людей впереди, а мы стояли и смотрели презервативы. На самом деле мы были в вопросе насчет того, как мог бы кто-нибудь выбрать презервативы по запаху и цвету....Потом Том взял один и сказал: "Я беру эти!", но конечно, он пошутил. Тогда отец той девчонки,( он стоял взади нас) которая переспала с Томом, сказал, что его дочь любит запах клубники и дал ему презики с запахом клубники! (ржет) ..Я так ржал, просто не мог остановиться! Но Том повернулся и сказал, что ждет меня у магазина....Но я не вышел. Тот мужчина сказал мне, что он оплатит презики, и спросил, какой запах и цвет предпочитает Том...Я заржал и дал ему презервативы, которые пахнут арбузом....Том и я ржали 5 минут...И когда мы шли домой, мужик нас остановил и сказал Тому : "Слушай, парень, я слишком молод, чтобы быть дедушкой (и дал ему презики) , ну вот, тут для тебя и для моей дочки, будьте осторожны.." Том был в ступоре несколько минут, потом сказал: "Послушайте, я может быть и молод, но это не значит, что я настолько глуп. У меня дома сто презиков валяется, и это самое меньшее, что могло бы требоваться от вас (что бы вы могли сделать). Ну, а если вы так обо мне заботитесь, я и ваша дочь больше не вместе. Поэтому не беспокойтесь, следите лучше, чтобы кто-нибудь другой не сделал ей ребенка. Но спасибо, я уверен, что эти презервативы понравятся мне и моей подружке...(ржет)...
Билл: Том развернулся и ушел , а я извинился перед этим мужиком и побежал за Томом....
Том: Я упомянул подружку, но на самом деле ее не было., я просто хотел отвязаться от мужика. Но то, что я порвал с его дочерью - это правда.
Билл: О да. После того, как ты её бросил, она останавливала меня на улице, кричала,. плакала, звонила по телефону, говорила о твоем сексе..Спасибо тебе Том, ты мне конечно устроил.....
Том: Ну, я таким и остался!
Георг: Ну, вы-то не знаете, как так жить..
Густав: Да ладно тебе, ты ничем не лучше его (ржет)...
Спасибо, что были у нас, и Том, мы желаем тебе много счастья в любви!!!
Том: О, и вам спасибо, а насчет любви...это не так просто...


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


ankaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Schrei)
а насчет любви...это не так просто...

эт точно... а том может все гонит, кто его знает... может он знает и верит в настоящую любовь, может у него и не кажую ночь новая... кто знает..


I love TH and my love will never die...
 


SchreiДата: Среда, 25.07.2007, 23:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (anka)
эт точно... а том может все гонит, кто его знает... может он знает и верит в настоящую любовь, может у него и не кажую ночь новая... кто знает..

Я тож так думаю


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Интервью с Анной - Катрин, Yam (интервью правда не новое, оно было опубликованно ещё весной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste