Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shetz, LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Popcorn№7 (ТХ ожидает крах???)
Popcorn№7


shetzДата: Суббота, 30.06.2007, 16:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот что я нашла!!!

Восторг, истерия, хиты на первых местах чартов – вот уже два года держат Tokio Hotel немецкую поп-сцену в напряжении. Ни одной поп-группе не удалось снискать успеха, который выпал на долю супер-группы из Магдебурга. Билл, Том, Густав и Георг владеют умами целого поколения тинейджеров, собирают массу наград, отыграли два грандиозных тура и занимали самые высокие позиции в чартах. Это ли не карьера мечты? И это скоро все должно закончиться?
Поп-титан Дитер Болен предрекает скорый закат звезде Tokio Hotel. В интервью журналу Spiegel он сказал следующее: « Если таким группам как Tokio Hotel удается удержаться на плаву два-три года, они должны радоваться этому!». Итак, два года прошло. Так что же, теперь карьера Tokio Hotel пойдет под уклон?
Это утверждение приведет в ярость многих фанатов группы. Однако Дитер Болен не кажется не таким уж и неправым. Это факт: бум вокруг Tokio Hotel пошел на спад, истерия спадает, фанатов становится меньше.
И хотя группа еще мелькает в заголовках молодежных журналов, идет естественный процесс – то, что находят классным 14-летние подростки, 16 –летним уже не интересно. И как результат многие Фаны повернулись спиной к своим былым кумирам.
Все устали от Tokio Hotel – и это отражается на чартах. Второй альбом группы, Zimmer 483 не оправдал ожиданий. Оба сингла с него - "Über´s Ende der Welt" und "Spring nicht" продержались в Top 10 едва пару недель. Это ли не разочарование для супер-успешной группы?
Мальчики отдают себе отчет, что в этом году они уже не так популярны как в прошлом и теперь ищут счастья за границей. В Германии же в ближайшее время у четверки никаких планов – ни концертов, ни интервью, ни фотосессий. Новый сингл же должен увидеть свет только осенью.
Ребятам надо уяснить – теперь им придется хорошенько побороться…
(Перевела Amon_Shi )


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


kindGirlДата: Суббота, 30.06.2007, 20:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
В Р А К И!!!!!!!!вот что я вам скажу!!!!!
они с 9 лет стремились к этому,и тут вдруг бац,и все...........Вы меня простите конечно,но я не верю!!!!!!!И фанов становится не меньше а больше.По одной Москве фанов в данный момент около 7 000!!!!!!!а что говорить об остальых городах???????Эта статья-очередной пиаровский ход,что бы запустить фанов в заблуждение!!!!!!!!Год назад об этом тож говорили,мол типо:Все!!!!!!Группе скоро придет крах!!!!!!И что????Мало ли что в чартаз они только несколько недель продержались!!!НУ И ЧТО С ТОГО???????ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ!!!!!!!Сейчас ребята успешно продвигаются впред,завоевали много стран!!!!!!!И теперь ОСЕНЬЮ,(заметьте совсем скоро)а пишут так как будто они год ниче не делали а пели одни и тежи пени)выйдет новый сингл!!!!!!!И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ОНИ ПЛОХО ПРОДВИГАЮТСЯ????????ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!!!!!!!!!!!! angry
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 04.07.2007, 22:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну оно может и враки, но второй их альбом и вправду меньше берёт за душу, чем самый первый - Schrei. И если следующий их альбом будет таким же успешным, как и первый, то они не сдадут позиций, а наоборот - наберут обороты. Если же нет - то, как ни печальны прогнозы, но они сбудутся, это закон шоу-бизнеса.

***th-respect!***
 


LuckyIreneДата: Суббота, 07.07.2007, 13:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не совсем понимаю,почему их второй альбом менее популярен, чем первый. Может, действительно, потому что нет уже такой истерии вокруг них? Но с музыкальной точки зрения это более серьёзная вещь: голос у Билла изменился и музыка стала более тяжёлой, да и содержание текстов гораздо взрослее. Теперь по крайней мере никто не скажет, что это детская музыка, Я сама послушала Schrei 3 месяца и всё, а вот когда вышел их новый альбом, я , честно признаться, была несказано удивлена там, как они выросли в творческом плане!! Правда английские варианты некоторых песен мне вообще не нравятся, Это они по-моему зря сделали...
Просто сейчас у них столько антифанатов(( Кошмар!!! Я этих людей не понимаю! Они такие слухи про ТХ распускают...
 


LinkaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА антифны это ужас и чего они так ненавидять Токов
а помоему второй альбом тоже удачный но тут есть некоторые песни которые если не будешь знать почему они написаны не поймёшь текстов


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


Dark_Side_Of_LightДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот-вот. А антифанаты, я думаю, это действующие фанаты группы US5. Они страшно ненавидят за что-то токов. Наверное потому, что из-за токов уменьшается популярность US5. А насчёт первого альбома, тут уже я не согласна. Конечно, парочка песен из Schrei и была чуть-чуть детской, но в целом у меня бы язык не повернулся назвать альбом "детской музыкой". А во втором альбоме в некоторых песнях, я думаю, они как бы "остановились в развитии", но в целом также очень даже отлично. Поэтому, остаются лишь мнения и сплошные споры множества людей. И даже если смотреть с "музыкальной точки зрения", то я думаю, что первый альбом был написан в тональностях на 3 тона выше, чем второй. И это несомненно действует на слушателя, уж поверьте вы мне. И опять же дело в изменнии голоса Билла.

***th-respect!***
 


LinkaДата: Понедельник, 09.07.2007, 11:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут они же в это не виноваты happy

Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА


Сообщение отредактировал Linka - Понедельник, 09.07.2007, 11:16
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
эт точно! мне кажется, надо больше соло гитары, как в первомм альбоме, и всё будет OK!!)))

***th-respect!***
 


LinkaДата: Вторник, 10.07.2007, 10:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну незнаю если будет Том один играть я с ума сойду я обожаю когда Том играет на гитаре в ретте мич первые акорды просто супер а на их двд Шрей-лайв во время Ретте мич у Тома токое лицо видно он сам кайф получает от своей игры
Я его и Густи дествительно уважаю как музыкантов у меня просто всё разрывает от Переполняюшей меня энергии когда я вижу или хотябы слушаю как они играют
Это будет класс biggrin


Ich Liebe Bill!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-игра
Сценарий-дерьмо
ЗАТО КАКАЯ ГРАФИКА
 


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 12.07.2007, 17:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
А я про што???!! Да у них всё класс, тока У Георга халява какая-то...))) А на Schrei - Live Тома по-моему больше колбасило на фрай им фрай фалл и анендлихкейт!!! И Густавёнка тож на анендлих и дач ден мансуне!!!!!))))

***th-respect!***
 


ankaДата: Понедельник, 16.07.2007, 00:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
мда, чет не видно краха-то! фанаты умножаются, умножаются и анти(фу, противное слово angry ). еще умножаются слухи и ложь.

а я люблю и буду любить токов! это не правда про 1-2 года! если у меня такая сильная любовь, я ее никогда, НИКОГДА не забуду!

 


shetzДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот думаю может речь идёт о Германии?

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 17.07.2007, 22:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Да пошлите вы все эти слухи далеко и надолго!!! Я от них меньше любить токов не стану, а наоборот - уверюсь, как много людей им завидует!!!!

***th-respect!***
 


Fly_annДата: Понедельник, 23.07.2007, 09:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
ВЫШЕ НОС, ЧЕМ ОНИ ПОПУЛЯРНЕЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ у них времени на нас, фанаток! а это все ... релакс пиплы... живем дальше smile cool

Tokio Hotel Fur Immer!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 25.07.2007, 12:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fly_ann)
ВЫШЕ НОС, ЧЕМ ОНИ ПОПУЛЯРНЕЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ у них времени на нас, фанаток!

Эт, конечно, жалко...(


***th-respect!***
 
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Popcorn№7 (ТХ ожидает крах???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste