Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Том Каулиц (Tom Kaulitz) » 5 минут с ТН (Если бы у вас было 5 минут с токами, то...)
5 минут с ТН


ЦунамиДата: Четверг, 10.01.2008, 23:56 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
за эти 5 минут я бы хотела просто поговорить с Каулитцами,и старалась бы не плакать ведь Билл не любит когда фанатки плачут! smile
 


bilДата: Пятница, 11.01.2008, 13:15 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы хотела поговорить с биллом ,хотя пяти минут мне точно не хватит sad да и ваще как я магу с ним говорить еси я немиш не наю!!!!!!! smile biggrin

Добавлено (11.01.2008, 13:15)
---------------------------------------------
а чо никто не лезит в маю болталку????? angry

 


MarikoraДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:59 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взяла номера телефонов и асю, поклялась бы что никому не скажу, а потом улыбнулась и задала бы вопрос, который давно меня интересует, как Биллик Пишет тааакие песни. Ну и начала бы его в себя медленно влюблять

Да, я такая, не нравится? Пишите жалобы!
 


ВиконZeДата: Вторник, 15.01.2008, 11:21 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы скорее всего просто сфоткалась с ними. Глупо было бы плакать и признаваться в любви, ведь у них таких фанаток тысячи! Зато фото осталось бы как память о прекрасных мгновениях. Воть. cool
 


ellyДата: Суббота, 19.01.2008, 17:39 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
ВиконZe я на все 1000%с табой сагласна!

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


AnikeyДата: Пятница, 01.02.2008, 11:56 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да епт если бы мне предложили с ними поговорить то я бы с разу пошел в магазин где продаются биты и пошел бы с ними говорить!За 5 минут я их так отпиздошу что они вообще забудут как их завут!
 


ellyДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:23 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
хех...сматри как бы тебя не отпиз=и все фанаты и охрана ой я бы пасматрела на то что от тя осталося!!! biggrin

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


MarikoraДата: Среда, 06.02.2008, 18:45 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
elly, ты права

Да, я такая, не нравится? Пишите жалобы!
 


ellyДата: Среда, 06.02.2008, 23:46 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
хех...мдя если би мне дали би 5 минут с ними я би не знаю как ся повела,но канечно 5 минут для общения с кумиром канечно малавато но всё же папытатся стоит!!! biggrin

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


MarikoraДата: Пятница, 08.02.2008, 17:18 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется 5 минут, чтобы поговорить, это очень мало, поэтому надо постараться назначить 2 встречу.
Я стока интервью с токами прочла и мне очень бы хотелось пообщаться с Биллом, потому что все черты его характера (если судить по интервью) на10000% совпадают с моими


Да, я такая, не нравится? Пишите жалобы!
 


Not_4_s@leДата: Пятница, 15.02.2008, 12:03 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы взяла афтографы и сфоткалась

Токам слава и почёт - Все фанаты - вы улёт! Чёрно-красные вперёд! Сердце Билла не умрёт! Томик тоже ничего.АНТИФАНЫ ВЫ - ДЕРЬМО!!!!
 


ПсихопаткаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 07:26 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Запинаю стилами! wink

Добавлено (17.02.2008, 07:26)
---------------------------------------------
СДОХНИТЕ, СДОХНИТЕ, СДОХНИТЕ ТУПЫЕ БАБЫ ,,, ТУПЫЕ ФАНАТЫ, Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!! СУКИ ЕБАНЫЕ!!!!!!!!!!!!! А ВЕДЬ ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПАТСТАЛОМ ОТ ТАКОЙ ТУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ КАК ВЫ ПОГАНЯТ НАШУ СТРАНУ, ЦИВИЛИЗАЦИЮ, В КОНЦЕ КОНЦОв ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ НУЖНА ИХ МУЗЫКА, ВАМ НУЖНЫ ИХ "МИЛЕНЬКИ ТЕЛЬЦА" И ЛЮБИТЕ ВЫ ИХ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ СЕЙЧАС В МОДЕ!!!!!!!!!!
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО "ВАС Все НЕНАВИДЯТ И НЕ ПОНИМАЮТ", ЧТО У ВАС НЕСТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ВЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕСПОСОБНЫ ЛЮБИТь-ЭТАКИЕ ЖИВОТНЫЕ , А В ГЛУБИНЕ ДУШИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТТО ВСЕ ОНИ СТРАШНЫ , КАК МОЯ ЖИЗНЬ!!!! ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО РЕЖИТЕ ВЕНЫ, Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО НИКТО ИЗ ВАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ, А ЕСЛИ И ДЕЛАЛ ТО ЛЁГКИЕ ПОРЕЗЫ-ПОКАЗАТЬ КАКАЯ Я НЕСчАСТНАЯ!!!!!! ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИХ ПЕСНИ НАПОЛНЕНЫ ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ!!!! А ВЫ КОГДА - НИБУДЬ СЛУШАЛИ БЛЭК-МЕТАЛЛ? ОСОБЕННО РУССКИЙ? ИЩИТЕ ГЛУБОКИХ СМЫСЛОВ-СЛУШАЙТЕ БЛЭК , ВСЕ БЛЭК-ПЕСНИ НАПОЛНЕНЫ ТАКИМ СМЫСЛОМ, ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ!!! СКОРО ВОЛНА ТОКИО ХОТЕЛ ПРОЙДЕТ И ВЫ ЗАБУДИТЕ ИХ КАК СТРАШНЫЙ СОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ ВЫ ЕЩЕ И УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ВАС ВСЕХ ЧМОРЯТ , ПИЗДЯТ И БЬЮТ!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ГОЛИМАЯ ГОПОТА И ТО ЛУЧШЕ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ИЗ СИДЯЩИХ НА ФОРУМЕ ТАЖЕ ГОПОТА , СЛУШАЮЩАЯ КАКОЕ-НИБУДЬ СРАНОЕ R'n'B И БЕССМЫСЛЕННУЮ ПОПСНЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОКИО ХОТЕЛ НИКОГДА НЕ БЫЛИ РОКОВОЙ МУЗЫКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь скоро вы сдохните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Can I really Lose control?
 


MarikoraДата: Суббота, 23.02.2008, 21:52 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему психопатку пора удалять..ладно молчу предоставлю решать все фанам

Да, я такая, не нравится? Пишите жалобы!
 


ХУЙилоДата: Вторник, 15.04.2008, 20:43 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Я бы за эти пять минут убил бы этих чмырей. Мне этого времени бы хватилы
 


AnutaДата: Суббота, 19.04.2008, 09:41 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Если каму-та нра другая музыка, то нефиг навязывать свои интересы окружающим!!!
А ПСИХОПАТКУ точняк надо удалить!!!


Если ты позволишь делать другим все, что они хотят, то в конечном итоге больно будет только тебе.
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Том Каулиц (Tom Kaulitz) » 5 минут с ТН (Если бы у вас было 5 минут с токами, то...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste