Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Том Каулиц (Tom Kaulitz) » 5 минут с ТН (Если бы у вас было 5 минут с токами, то...)
5 минут с ТН


АлёночкаДата: Суббота, 24.05.2008, 20:22 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
эх.... а у меня наверное задрожали бы коленки...... и я бы заикалась... но на последней минуте я скорей всего поцеловала его.... вот так просто без слов , но по дружески smile smile

Добавлено (24.05.2008, 20:22)
---------------------------------------------
Психопатка, доля правды в твоих словах есть , но кто тебе дал право так отзываться о фанатах Токио ....... пожалуйста уважай мнения других людей ......... Разные люди -разные вкусы ..... а своей нецензурной лексикой ты никому ничего не доказала и тем более не переубедила...... я не понимаю почему ты здесь если все равно ничего нормального не пишешь..... кроме " Токио дерьмо" и всякое тому подобное....... ели тебя что нибудь не устраивает , то ПИЗДУЙ отсюда( извиняюсь за выражение)


нас невозможно сбить с пути , нам все равно куда идти
 


МарусяДата: Суббота, 28.11.2009, 09:31 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю что сделала бы. 5 минут это так мало! А если реально я бы скорее всего стояла столбом от восторга...
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Том Каулиц (Tom Kaulitz) » 5 минут с ТН (Если бы у вас было 5 минут с токами, то...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste