Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Ночь (откровенность)
Ночь


TOManushaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это-самое мое первое создание.Я даже не знаю,как это можно назвать,рассказ,отрывок,или что-то другое!Но это-неважно.Я надеюсь,что вам понравится.Критику я принимаю в серьез,так что жду большиство строгих оценок.СПАСИБО

Она проснулась в огромной раскошной кровати...вокруг нее было множество его фото на стенах,где он был малышкой,где он был с семьей...ей не верилось,что эта ночь произошла именно с ней...она до сих пор не могла поверить в то,что оказалась рядом с человеком,которого безумно любила!ее чувства переполняли ее голову,а на лице сияла огромная улыбка...Ей не хотелось вставать с этой постели...она хотела просто лежать и ощущать его теплое равномерное дыхание...смотреть на его спящее личико и любоваться им...
Она боялась пошевельнуться....п­отому,что не хотела будить его!боялась потревожить его сладкий сон...улыбаясь и вспоминая то,что было сегодня ночью она смотрела на него нежным взглядом.
В какую-то меру она даже немного побаивалась встать,пошевелиться­....она чувствовала себя неловко....немного стеснялась.Ведь в его доме она была в первый раз....и все это случилось с ней в первый раз....абсолютно все.....
Уставши лежать,она все таки направилась в душ,тихонько закрыла дверь комнаты и пошла по длинным коридорам...В голове ее крутились одни мысли-как же я буду себя с ним вести.....что же мне делать?
Она просто напросто боялась смотреть ему в лицо....не знала,что говорить....и не хотела,чтобы он просыпался так скоро...
Приняв душ,не зная что делать...она пошла обратно в его комнату...молясь,чт­обы его там не было...ей хотелось как можно режже находиться с ним рядом...она просто не знала,как себя вести...
Она тихонечко приоткрыла дверь и увидела,что его не было в комнате,она выдохнула облегченно и села на кровать!Все ей было здесь незнакомо...она посматривала то на одну фотографию,то на другую.....в мыслях говоря себе: какой же он-милый...
Ей так не хотелось уходить из этого дома....но в то же время и не хотелось находиться в этой,как ей казалось напряженной обстановке!Она сидела,ждала чего-то...вдруг случайно вспомнила,что ее подруга тоже здесь....и это ее очень порадовало!Ее подруга была с его братом....но у них было не все так запутанно и сложно,было видно,что они любили друг друга....причем в этом никто и не сомневался!
А она даже не знала....что за чувство у них с этим парнем...она его любила,но любил ли он ее???какое чувство он испытывал к ней...или он просто всего лишь провел с ней ночь,а остальное для него неважно?
Она не хотела в это верить....но у него был такой характер...хотя именно она доказывала всем,что это-не так!что он-не такой!
В раздумьях она не заметила,как он зашел в комнату....он посмотрел на нее немного равнодушным взглядом и сказал:
-Мария...ты во сколько проснулась?почему меня не разбудила?
в ответ она ответила:- просто не хотела тревожить тебя.ты сладко спал,Том...ее голос немножко дрожал,когда он смотрел на нее.
- А Биллька с Джинкой уже давно проснулись!Знаешь..­...я вот смотрю на своего брата,у меня сердце радуется!Он-такой счастливый...я так рад за него,что он наконец-то нашел свою настоящую любовь...я даже немного завидую ему....,Опустив глазки,Том посмотрел в пол.
-Да...тоже самое я чувствую,когда смотрю на Джинку!Я настолько счастлива видя,как она улыбается,когда они ходят за ручку с Биллькой...Они так друг друга любят...,Мария тихонечко посмотрела на него.
-Знаешь....а мне так надоело.....все надоело....,вздохну­в сказал Том.
Маша посмотрела на него удивленным взглядом и дала понять,что готова его выслушать....ведь она его любила,очень сильно...

Добавлено (23.12.2008, 02:17)
---------------------------------------------
Маша посмотрела на него удивленным взглядом и дала понять,что готова его выслушать....ведь она его любила,очень сильно...
- да...именно надоело,мне надоело,что все считают меня каким-то секс-символом,конеч­но это приятно,но в какой то мере обидно,постоянно одни сплетни,что Том очередной раз переспал с фанатками....я понимаю,что я сам создал себе свой образ,сам его выбрал....но знаешь...скорее всего только из-за того,что мне просто хотелось казаться,что я-тоже сильный и ни чем не хуже других!Я всего лишь хотел дать всем понять,что я-такой же обыкновенный человек,как и все!Но этим образом....я еще больше повредил себе,.....да,я был сильным...говорил,ч­то секс-самое важное в моей жизни,а любви не существует!я просто сам себе боялся признаться в этом,что нуждаюсь в этом чувстве...как и все остальные,как мой брат!я всю жизнь мечтал,найти девушку,которая бы меня понимала очень хорошо,которая бы любила меня таким,какой я есть,я мечтал и до сих пор хочу найти ее,чтобы она смогла повернуть мою жизнь,чтобы она согревала меня своим теплом,поддерживала­ меня,выслушивала!Мн­е надоели все девушки,которые просто хотят от меня лишь ОДНО,а потом уходят....да они мне даже и сами не нравятся....мне порой всего лишь хочется расслабиться,но чем больше я расслабляюсь таким образом,тем больше я понимаю,что нужна мне лишь ОДНА....что я хочу любить....Мария....­.всего лишь хочу любить....,все это время он смотрел в пол,теребил свои мужественные руки...он нервничал....и....я­ не знаю,что произошло....но мое сердце говорит и стучит постоянно....мне кажется я нашел эту девушку.....и это-ты....я люблю тебя,Мария-в первый раз он открыл всю свою душу девушке....он осторожно приподнял лицо и посмотрел на нее безпомощными глазами....
А она не сдержалась...просто­ не сдержалась.....слез­ы катились по ее щеке,но она сказала:Том,как ни странно....но с первого взгляда,я поняла,что ты-совсем другой,иной человек,ты не такой,каким кажешься...что что-то есть в тебе такое....-она остановилась,вдохну­ла воздух и продолжила-то что ты мне сказал...все эти слова,просто проникли ко мне в душу.....я не хотела бы тебя терять никогда....а все потому,что......-ту­т она остановилась.....-в­се потому,что я тебя люблю,Том.....мне никто не нужен кроме тебя!-она отвела свой взгляд в сторону....закрыла лицо руками и просто сидела в тишине....никто из них не осмеливался прервать молчание.....
Он подошел к ней тихо,присел на корточки,приподнял ее подбородок и прошептал: мы никогда не расстанемся,слышишь­?я тебя никому не отдам.....-он нежно ее поцеловал....
Ей казалось,что весь мир сейчас перед ее ногами....она была счастлива,счастлива­,как и ее подруга с его братом!!!!Она лишь этого хотела,столько лет она ждала этого момента,и он случился.....
Она была благодарна Богу,а особенно своей подруге,что свела ее с ним.....в какой-то миг,она подумала,что все это-сон......
Но это была реальность!


~~Don't give up...Rainy days will past on by~~
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » Ночь (откровенность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste