Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » When you'll be beside... ((Het, Slash, Angst, Deathfic, Romance, Pov, NC-17))
When you'll be beside...


Ms_SchmidtДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: julitisow
<span style="color:green">Бета:
Нет
Название: When you'll be beside...
Статус:Незаконченный.
Категория: Het/Slash.
Жанр: Angst/BDSM/Deathfic/POV/Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Яна, Мая, Олег, Билл, Том, Георг, Густав, Йост и др.
Пейринг:Мая/Том, Мая/Густав. Яна/Олег, Яна/Йост, Яна/Билл, Яна/Георг, Георг/ Йост.
Предупреждение:Наркотики, беспорядочный секс, алкоголь, смерть.
Краткое содержание: В центре всех событий характерная и стойкая Яна. Которая повидала за свою жизнь не мало, но то, что ее ожидает, это уже не жизнь- это ад. Считая себя сильной, она противостояла всему, но как она не умела противостоять любви, так и не научилась...
От автора: Мысль об этом фан-фики пришла ко мне только вчера, но она охватила меня, и мне очень захотелось написать его. Сначала фик задумывался как романтичная история, но потом я добавила в нее сложные жизненные ситуации. Все имена и образы вымышленные, некоторые списаны с образов участников группы Tokio Hotel.
Я надеюсь, что вы оцените мое творение. Желаю вам приятного чтения!
</span>

Добавлено (23.06.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Глава 1.

POV Яна
«Слава богу, этот дурацкий поход закончился» – я направлялась к автобусу, чтобы занять свое любимое место. «Да уж, даже не верится, что это последний поход со своим десятым классом, а потом нас как обычно расформируют по профилям. С одной стороны обидно, а с другой, даже хорошо что, возможно, я не буду сидеть за одной партой с Майей» - Вот я заняла свое место и положила рюкзак под сидение.
- Так, пошевеливаемся! – за окном желтого автобуса послышался крик нашей классной Галины Александровны.
Все расселись по своим местам, а я спокойно сидела и мечтала о том, чтобы со мной рядом никто ни сидел. Вот, наконец, автобус сдвинулся с отправной точки и, набирая ход, поехал, проезжая то мимо густого леса, то мимо поляны. Я втащила наушники в уши, так как совершенно не интересовалась тем, что обсуждал класс, а еще больше меня раздражало их пение. В плеере впрочем, как и всегда играми очень эмоциональные песни, в основном Слот, Аматори, System of a Down. А вообще я меломан, так что разбавляли эту тяжелую музыку легкие и веселые песни, в основном реп или R’n’В направления. Совершенно отключенная от внешнего мира я мотала головой в такт и потягивала остатки своей газировки.
- Ян, к тебе можно? – сквозь голос Земфиры я услышала менее мне приятный голос моей лучшей подруги Майи.
- А? Что ты хотела? – я сняла наушники и приветливо улыбнулась.
- Я говорю к тебе можно сесть? – Майя немного удивилась, не всегда можно увидеть на моем лице улыбку.
- Конечно можно, садись – конечно, в глубине души я, может быть, и не хотела, чтобы Мая ко мне садилась, но все-таки я понимала, что она мой единственный друг, которым нужно дорожить.
- Хочешь анекдот? – Мая вытащила из рюкзака свежий номер Браво.
- Боже мой, ты, что эту гадость и в лес берешь? – Я немного разозлилась, но все-таки что она сделала, показалось мне больше смешным и я начала смеяться на весь автобус.
- А что? Я думала его почитать, пока буду ехать до школы – Мая перелистнула страницу.
- Да? А мне нажиться, что ты вообще не думала – я все еще смеялась.
- Нет, думала, и знаешь, что я надумала? – Мая слегка обиделась.
- Что? – Я округлила глаза.
- То, что ты просто обязана пойти со мной на сходку фанатов.
- Ага, чтобы меня убили. Нет уж, я лучше с Олегом побуду. Знаешь, меня больше притягивает его общество, чем ваше.
- Яна! Ну, пожалуйста. Если ты не пойдешь, меня не отпустят – Мая потихоньку из состояния обидчивости переходила на грусть.
- Знаешь, а я так и знала. Возможно, я пойду. Но ты будешь у меня в большом долгу.
- Ура, ура! Спасибо. Можешь и Олега брать – на лице подруги появилась улыбка.
- Нет уж, извольте – я размахнула руками – Олег не должен знать об этом.
- Но почему?
- Потому что, посмотри на меня и посмотри на себя. Да меня все твои фанаты не поймут.
- Поймут, они очень интересные люди, я познакомлю тебя с ними.
- Ага – я решила, что если послушаю Маю еще несколько секунд то мой мозг взорвется.
- Так Мая, а ты чего радуешься, я же сказала, что только подумаю – с этими словами я одела наушники и продолжила слушать музыку.


Сообщение отредактировал Ms_Schmidt - Понедельник, 23.06.2008, 01:30
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » When you'll be beside... ((Het, Slash, Angst, Deathfic, Romance, Pov, NC-17))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste