Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » My dream (Про любовь)
My dream


smileДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет дорогой дневник, извини, что так долго не писала, не было времени. Сейчас у меня другие увлечения. Я играю на гитаре и хожу на курсы немецкого. А знаешь из-за кого? Да, именно из-за группы TOKIO HOTEL! Увидела и влюбилась, влюбилась в Одного парня, не хочу говорить кто, потом узнаешь.
Прошло больше, чем месяц.

Ну вот, теперь ты знаешь кто это! Это Билл, Билл Каулитц! Я вчера отправила ему письмо, и жду ответа, но он так и не ответил. Может быть надо побольше времени? Может быть надо побольше терпения?

Прошел ровно год.

В такие длинные вечера я чувствую себя очень одинокой, просто сижу и плачу. Мое сердце болит, а на душе тоска, тоска за моей любовью. Я ровно год жду ответа, но его нет. Я была очень терпеливой и жду до сих пор, но иногда моему терпению приходит конец. Почему я его так полюбила, ведь это не выносимо. Верить в любовь, которой, по сути, нет! Я не могу ощутить ее. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществится, и я смогу быть с тем, кого люблю. Я знаю, он меня ждет. Главное верить!!!

Блин, половина седьмого утра, что за бред? Кто придумал эту школу? Зачем так рано вставать?
-Милана! Давай вставай, завтрак ждет!
-Да, мам я уже иду! Как же меня уже все достало!!!

В это время на другом конце света.

-Эй ты, придурок, какого хрена меня так рано будить? Сейчас всего лишь половина восьмого!
-Этот придурок, сообщает тебе, что если ты через две минуты не поднимешь свой задницу с кровати, то я за себя не ручаюсь! Ты что, вообще забыл, что у нас сегодня день расписан по минутам. Йост будет вне себя, если он узнает, что ты до сих пор в кровати!

-Ладно, замолчи Билл, хватит мне твоих сопливых сцен утром, и так целыми днями их слушаю. ТОМ, я ноготь сломал, парни у меня косметика поплыла, и так и далее. Тут неожиданно кулак в морду.
-Заткнись и вставай, а то еще получишь.

Через тридцать минут я была уже в школе. Опять теже самые лица, которые то и дело улыбаются, только в лицо, а потом обсирают за углом. Да, ладно, я уже привыкла.
-Привет Милана, как дела? Как, отошла от диприсняка?- насмешливо спросила Кристина.

-Знаешь, все отлично! Сегодня я чувствую себя, как ни как лучше! А диприсняк, то забытое прошлое. Все, что связанно с Биллом, уже не имеет для меня никакого значения.

Да, и кого я обманываю, лишь себя? Хватит пытаться забыть его, тебя этого не удаться – шептало мне сердце.

-Отвали!!!- крикнула я.

-Милана, с тобой точно все порядке? Ты точно покончила с прошлым или все же тебе надо обратиться к врачу?
-Отвалите вы от меня, сказала все порядке! Пошлите лучше на урок, звонок прозвенел.

-Да, кстати Милана, тебя просила учиха по инглиш зайти к ней.
-А что ей от меня надо?
-Незнаю про какую-то программу обучения хочет сообщить.

Добавлено (Сегодня, 14:43)
---------------------------------------------
Это мой новый фик, так что читайте и очтавляйте коменты!!! biggrin

Ну вот, пролетели эти уроки, но лишь из-за того, что я думаю о моем немецком принце! Да, правда, смешно, немецкий принц. Придумай что-нибудь по оригинальней, Милана.

-Да, я вас слушаю. Мне сказала. Что вы хотели со мной поговорить?
-Милана, я предлагаю тебе участвовать в одной программе.
-Какой? Наверное, что-то по английскому?
- Нет, я знаю, ты не плохо владеешь немецким, и тебе через месяц 18…
-Ну, и что?- мне стало интересно узнать, что за программа? Неужели в Германию, и я встречусь…, нет глупо.

-Короче, я тебя уже оформила. Ты будешь участвовать в Опер программе. Тоесть, будешь нянчить детей в немецкой семье. Будешь там жить и учиться. Тебе лишь надо следить за детишками. Я взяла уже билеты, ты уезжаешь через неделю.

-Как? Но…, как, же мама? Я у нее еще не спросила? Выпалила я на одном дыхании.
-Не беспокойся, я уже переговорила с твоей мамой, она не против. Так, что иди, собирай вещички. Ты летишь в Германии, в город Гамбург.

-НЕЕЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
-Что такое, что-то не так? Ты не хочешь ехать?

-Нет, что вы, очень хочу. Спасибо вам большое и Марина Евгеньевна. С вами все мои мечты наконец-то сбудутся!

Одни и теже мысли крутились у меня в голове. Мне кажется, что кто-то меня ждет, причем очень давно. И сейчас это чувство захлебывает меня. Я ни о чем не могу думать, кроме этого. По пути в студию, я могу не много подумать обо всем, что происходит со мной за последние два года. Я стал на столько знаменит, что и представить себе не могу. У меня есть все, ну почти все, о чем я мечтал. Но все-таки одна моя мечта так и не сбылась. Пока, что не сбылась. Где ты любовь всей моей жизни?

-Эй, мечтатель очнись, мы приехали, – как всегда мой энергичный и неутомимый братец, который ищет себе приключений на…, ладно промолчу. А мне ничего не хочется. Хочу лишь с любовью всей моей жизни быть сейчас. Я вот думаю, возможно, она сейчас сидит и думает обо мне. И наши мысли сливаются в одно единое целое. Что она сейчас делает?...

-Слушай, Билл, давай сегодня на пати к Андреасу? Он приглашает нас, как самых лучших друзей. Сказал, будет много сладеньких девчонок! Смотри, как аппетитно! НУ, что скажешь на такое заманчивое предложение?

-Том, отвали! Мне надоели твои разговорчики. Просто отвали, я не хочу ни куда идти. Я хочу побыть сегодня в одиночестве хоть раз.

-Что такое принцесса, месячные пошли? Может мне сходить в аптеку? Смеялся он.

Ну, смейся, смейся. Сейчас тебе влетит.

-Знаешь, Том. Ты самый тупой козел, которого я когда-либо встречал. Ты не можешь понять одного, что иногда людям нужно не только гульки, девки и напитки, а просто одиночество. Вали куда тебе хочется, и прикупи себе прокладок, они тебе вскоре очень пригодятся, когда я врежу тебе!!!

Все, я в номере. Тишина и покой. Спать, спать и спать. Я чувствую, как отхожу ко сну. Мои мысли где-то далеко, но не здесь. Я с тобой, моя любовь. Я жду ТЕБЯ.

Вот, что оказывается нужно для счастья. Не много везенья, и все мечты сбываются, (подумала я).

С этими мыслями погрузилась в сказочные сны. Сны любви и счастья.

Привет дневничок, сейчас очень рано, но мне не спится. Сегодня я уезжаю в Германию, эта в последний раз, когда я сижу здесь, в своей комнате, на своей кроватке. Я уезжаю ровно на год, и кто знает, что может случиться за этот год?! Может я встречу его, и мы будем счастливы. А может я так же буду одна и нянчиться с немецкими детишками. Мне кажется, что настало время перемен в моей жизни, настала сказка, которую пора начать и не когда не заканчивать. Скоро все изменится, и я буду счастлива.… До встречи в Германии.

 


Zaa345Дата: Понедельник, 22.10.2007, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
smile, Мне очень нра пиши дальше с огромным удовольствием почитаю

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


smileДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Окей, сейчас продолжим! Спасибо за коменты, жду еще!!! biggrin happy

-Ну, все, все вещи собраны, осталась совсем не много до отъезда! - радостно подумала я
-Милана, мы уже выезжаем!
-Окей мам, я уже спускаюсь.
Через несколько часов.
-Все, мамочка, пока! Я тебя очень люблю. Я, как только прилечу, сразу позвоню. Не беспокойся за меня, со мной все будет хорошо. Ты не успеешь оглянуться, как пройдет год, и мы опять будем вместе!
-Пока, мое солнышко. Я тебя тоже очень люблю. Смотри, чтоб без всяких происшествий. Целую!!!

-Ну, привет, днивничок! Да, да я уже в Германии! Как же здесь красиво. Я стою в аэропорту, и жду свою новую семью. Везде вывески Willkommen Deutschland(добро пожаловать в Германию). Как же здесь много народу, и представь одни только девчонки. Впервые такое вижу. Стой, какая-то шумиха, все куда-то побежали, о нет, только не это….
- Что за черт, можно по аккуратней.- Вообще ахринели эти немецкие девчонки.
Я подхожу поближе к этой толпе, и вижу, я вижу… черт, блин, это же БИЛЛ!!!
Этого не может быть, только приехала, и сразу столько сюрпризов. Они раздают автографы, наверное, только что прилетели. Стоп, только что, как и я? Неужели, один рейс? Ладно, спокойствие только, спокойствие.
Подойду ка я поближе.
- Девушка, вам тоже автограф?- Билл неожиданно спросил
- Что? Мне автограф? А да, мне автограф! Но, у меня нет твоей фотки!- а, что я могла еще сказать. Он стоит и тупо смотрит на меня.
- Вот, у тебя какая-то тетрадка в руке. Давай там распишусь?
- Ах, да. Возьми, пожалуйста.
Пару штрихов маркеров. Какая же у него улыбка, а эти руки! Боже мой, что же со мной творится?
-Ну, вот и все! – протянул мне тетрадку.
-Спасибо, большое! Надеюсь когда-нибудь встретимся еще!
И я ушла. Тупо Милана, тупа ты ушла! Могла бы заговорить с ним. Попросить сфоткаться. Ну да, а еще чего? Много чего хочется тебе Милана!
-Милана? Милана, иди сюда.
Кто это меня завет? Может…? Смотри реально на вещи. Откуда Билл знает твое имя? Эта же твои родители!
-Да, я здесь. Я уже иду.
-Здравствуй Милана. Меня зовут Джессика, а это мой муж- Михаэль. Мы рады, что ты к нам приехала, чувствуй себя как, дома.
-Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что тут будет все как дома!
С этими словами, я зашла к себе в новую комнату.
-Ум, здесь даже, очень ничего. Клевое место. Надо бы сегодня пойти осмотреть окрестность. Да, так я и сделаю, а пока не много отдохну после перелета. Надо обдумать все, что произошло со мной за эти несколько часов.

Добавлено (Сегодня, 16:29)
---------------------------------------------
-Билл, мы сегодня едим тур по Германии и первый город-Гамбург. Так что собирайся, и мы скоро выезжаем. Через несколько дней мы приедем в Гамбург. Все билеты проданы,- распинается Йост.
-Да, кстати и передай это своему братцу. А я пойду, позвоню Георгу и Густаву.
-Хорошо, сейчас все скажу.
Ну вот, скоро опять концерты. Самое лучшее, что есть пока в моей жизни. Я не перестаю думать о девушке, которую встретил сегодня утром. Она такая необычная! Я ее увидел и у меня сразу внутри, как-то все закололо. Она была такой растерянной. Я не когда не подхожу к девушкам и не говорю: Вам тоже автограф? Но это было, что другое, необъяснимое. Ладно, пойду, скажу все Тому, и буду собираться.
Прошло несколько дней.
-Милана, мы тут узнали, что тебе нравится одна немецкая группа, ум, забыла как она там называется…
- TOKIO HOTEL. – с радостью заметила я.
-Да, именно эта группа. Короче, завтра у них концерт в Гамбурге. А потом они уезжают в тур.
-Ой, спасибо вам огромное, я даже незнаю как вас отблагодарить.
-Не надо нас благодарить. Тебе огромное спасибо, что следишь за нашими непоседами.
Господи днивничок. Все сбывается! Я как-то читала, что: чем больше мы страдаем на пути к своей мечте, тем ярче переживаем момент ее исполнения. И ведь в действительности. Как я страдала. Я переношусь на год назад, и вспоминаю все ужасные дни, которые я жила без него. Как я плакала целыми днями желая лишь встретиться с ним. И вот, когда я меньше всего этого ждала, все сбылось. Сейчас я Германии, увидела Билла, иду на его концерт и самое главное. Все самое замечательное впереди. Ведь, мне так кажется. Все, моя сказка началась.

Добавлено (Сегодня, 16:30)
---------------------------------------------
-Джессика, как я выгляжу? Думайте, он меня заметит?
-Конечно, даже не переживай. Ты выглядишь чудесно. Он должен тебя обязательно заметить. У каждой есть шанс ему понравиться. Так что, вперед на встречу мечте!!!!
-Да…
Как же мне было приятно общаться с Джессикой. Она так добра ко мне. Я даже и не могла представить, что ко мне так хорошо будут относиться.
-Здравствуйте, я на концерт. Вот мой билет.
-Проходите девушка, ваш первый ряд
-Спасибо…
Тем временем в гримерке.
-Слушай Том, мне кажется, что сегодня произойдет что-то интересное.
-Ну да, Билл. Как и всегда. Супер концерт, девчонки в номере и…, тебе еще рано это слушать. Ведь так Георг.
-Да Том, нашему малышу нельзя слушать взрослые рассказы.
-Заткнитесь. Вы придурки.
-Да Билл. Такие же придурки как и ты.
-Все парни, на сцену. Публика ждет!
Все, я слышу первые аккорды Durch Den Monsun, как же я люблю эту песню. Этот яркий свет, который светит прямо в зал. И вот на сцену выходит Том и Георг. Девчонки начинают пищать и кричать, и я открываю глаза и вижу Билла. Он как всегда безупречен. Его макияж, его прическа и его сладкий голос, который, как колыбельная заставляет проникнуться вглубь его мысль, вглубь его сердца и оставаться там.
Он подходит ко мне и начинает петь песню. Он смотрит на меня, похоже он меня узнал. Я смотрю ему в глаза, а он в мои. Его глаза так сияют, что мне кажется, что сейчас я ослепну. В его глазах я вижу, тоску и одиночество. Я чувствую, что ему нужно тепло рук, тепло души и сердца. Но я не могу ему этого дать, всего лишь потому, что он незнает меня и ему все равно, что творится со мной внутри. Он делает так, потому что это его работа. Соблазнять девушек, дарить им надежду на взаимную любовь и тепло. Я чувствую, как капелька слезы стекает по моей щеке, и я не могу ее убрать, я онемела от этого взгляда. Я хочу уйти, но не могу, что-то держит меня. Он закончил петь, и последний раз посмотрел на меня и показал жестом, чтоб я не плакала. Он улыбнулся и ушел. А я вся горю, от этого. Я развернулась и убежала. Не понятно зачем, зачем я это сделала. Я бежала, куда глаза глядят. Я выбежала из зала и заметила огромный двухэтажный автобус, который стоял передо мною. Я незнаю, зачем это сделала, но я забежала в него и поднялась на второй этаж. Там стояли кровати. Я не понимала, что делала. Я закрылась в ванной и плакала.

-Зачем, она это сделала? Зачем она убежала? Я наоборот хотел, чтоб она осталась здесь. Я хотел с ней поговорить. Но она убежала, я смотрел ей вслед….
Концерт продолжался, но в мыслях у меня была только она, а вдруг мы с ней больше не встретимся? Я сегодня уезжаю в тур, и все…
-Наконец-то я в автобусе, все я пойду спать. Я как выжатая губка. Тихо сказал Билл.
-Да, мы сейчас тоже пойдем спать, автобус скоро отъезжает. Всем спокойной ночи - крикнул Том.
-Спокойной ночи я пойду, умоюсь и тоже иду спать…

Я слышу чьи-то голоса. Мне надо от сюда выбираться, пока не поздно, пока меня никто не заметил.
-Блин, кто-то идет. Что делать???? Я пытаюсь открыть дверь, но мне что-то мешает и вот…
Открывается дверь и я вижу ЕГО! Он стоит передо мною и тупо смотрит на меня. Наши взгляды встретились.
-Что она тут делает? Я спрашиваю у себя? Зачем она прибежала сюда? Неужели судьба???
Он зашел и закрыл дверь и подошел ко мне ближе, а я от него. Но мне уже не куда идти. Он прижал меня к стенке и чувствую его дыхание. Я сейчас умру на месте. Дура, я. Дура. Какого я сюда прибежала? Естественно если стоят кровати, значит кто-то живет. И это кто-то TOKIO HOTEL. …..

 


Zaa345Дата: Понедельник, 22.10.2007, 21:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
smile, Cупер как мне нра пиши дальше оч интересно

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


smileДата: Четверг, 25.10.2007, 18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я чувствовала, что сейчас произойдет что-то, о чем я даже боялась и сказать. Меня вдруг обдало внутренним жаром. Сдвинув колени, я шумно вздохнула и провела ладонью по его мягкой щеке. Я незнала, что делала, но я была уверенна, что, то, что я делаю не как не повлияет на дальнейшую мою судьбу. Я делала так, как велело мое сердце. Я отдалась во власть своим чувствам. И тотчас же кровь побежала в его жилах быстрее, наполняя силой его мужское естество. Сон у него как рукой сняло. Но я грудным голосом сказала:
- Я незнаю, что делаю, но я хочу этого. И не подумай ничего плохого про меня.
Билл, инстинктивно взял мои хрупкие запястья и поцеловал ладонь. Я затрепетала и затаила дыхание, слегка раскрыв рот. Он понял, чего я хотела, и взглянул на пухлые манящие губы.
-Не понимаю, почему мне кажется, что мы знакомы уже целую вечность,- прошептал Билл и поцеловал меня в губы.
В отличие от предыдущего этот поцелуй затянулся надолго. Теплые губы немца показались мне медовыми, и я не могла от них оторваться.
И вдруг я почувствовала, что он утратил остатки самообладания и здравомыслия. Мгновенная возникшая у него мощная эрекция, однако, свидетельствовала, что он поступает правильно. Его внутренний голос нашептывал ему, что не следует останавливаться на достигнутом, нужно идти дальше.
Я запустила пальцы в его шевелюру и вцепилась ноготками ему в скальп. Он, наверное, подумал, что я схожу с ума. Я тотчас же потвердела догадку, впившись в его губы всем своим горячим ртом, словно хотела поглотить его целиком. Поцелуй стал напоминать нечто особое, чем просто поцелуй. Ванная стала наполняться энергией вожделения.
Билл стал снимать с меня футболку. Я знала, что он уже не в силах терпеть, но я так, же знала, что это надо заканчивать. Нельзя было так далеко заходить. Мне надо выскользнуть из его объятий и убежать пока не поздно. Пока я полностью не потеряла рассудок от этих ласк.
-Билл, тебе не кажется, что мы далеко зашли? Учитывая то, что мы даже не представились друг другу? Как вроде бы заманчиво вступить в интимную связь с таинственной девушкой и расстаться с ней наутро, когда стихнет буря! Но ведь не менее романтично было бы и попытаться удовлетворить свое ненасытное любопытство и узнать обо мне как можно больше, чтобы потом, после неизбежной разлуки, которую я бы не хотела прерывать, еще долго предаваться сентиментальным воспоминаниям!
-Ты говоришь чрезвычайно любопытные вещи и с каждой минутой все больше меня заинтриговываешь! - воскликнул Билл. – Если бы только могла себе представить, как я благодарен фортуне за нашу встречу! Ты настоящий подарок небес! Я ждал тебя всю жизнь
-Я и сама это знаю, - кокетливо улыбнулась. – Однако вернемся к нашей дилемме, перед которой мы оказались. Я больше чем уверенна, что ты говоришь этой каждой девушке, с которой ты бываешь, поэтому не вижу смысла в продолжение всего этого. Да, я поддалась искушению, но я не такая как все и не буду спать с тобой лишь потому, что ты мне нравишься! Может когда-нибудь нас с тобой судьба и сведет, но я знаю точно, что продолжение этого вечера надо закончить прямо сейчас.!!!
- Ты не понимаешь, что говоришь!
- Нет, я прекрасно понимаю, что говорю. И отпусти меня, пожалуйста, мне надо идти. Сейчас в любую секунду, кто-нибудь может сюда войти. Что-то ты подозрительно долго умываешься! кричала я
-Успокойся…
-Милана. Меня зовут Милана.
Милана, прошу, давай поговорим.
-Нет, Билл! Мне надо идти.
Билл поймал ртом мои губы и сладострастно их облизал. Этот поцелуй вечным и последним. Я вырвалась и убежала. Я бежала мимо всех. Мимо Тома, Густава и Георга. Они не понимали, что происходит и откуда я взялась. Но мне было все равно. Словно водопад полился с моих глаз, мешая мне видеть все. Я не могла дышать, я бежала очень долго. И лишь только когда остановилась. Я поняла, что со мной произошло….

 


Zaa345Дата: Четверг, 25.10.2007, 19:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
smile, А когда будет прода?

Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Четверг, 25.10.2007, 19:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
эхь, очень классно, мне такого не написать!!! dry завидую!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


Zaa345Дата: Пятница, 26.10.2007, 02:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Лаф, Не надо завидовать у тя тож оч класные рассказы получаются!!!!!
smile, Лаф, Девочки пишите и радуйте человечество своими офигенными творениями!!!!!


Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


ЛафДата: Пятница, 26.10.2007, 14:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
happy псиб!!! а завидую по белому!!
smile


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


lovebill1Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Классно!!

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


BILLкаДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:22 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер!!!

TOKIO HOTEL FOREVER!!!
 


SchechBlondeДата: Пятница, 11.04.2008, 15:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Просыпаешься и думаешь: "Билл".
Идешь в душ и снова все мысли о нем.
Где он щас, с кем и как сам.
Сушишь волосы, красишься, как Билл.
Одеваешься и думаешь: "Билл, ты где? почему не со мной?"
Идешь в школу, и чуть не плачешь:жалко себя!
в раздевалке улыбаешься всем, приветствуешь,
Смеешься, веселишь.
а глубоко в сердце пробивает на мысль: "Билл".
На уроках, на последней странице тетради, вся исписана: Билл, мой Билл.
Но какие нибудь уроды возьмут, полистают и начнут угарать и всем показывать.
ты стоишь и думешь : "Билл, ты не видишь, как я унижаюсь.
тебя из моей школы все ненавидят, а я... стою и думаю о тебе.
ты меня не любишь!!!!!!!!!а мне посрать!!!!!!!!! зато тебя я люблю!!!!!!!!!!!!!!"
я хожу по школе как арлекино, как клоун. не думаю о билле.
Но когда прихожу домой. Я-выжатый апельсин,
который к утру наполнится слезами, словно соком,
и на следуйщий день опять все заново.
Играю аккорды на гитаре и думаю о билле.
Гитара-моя самая лучшая подруга, ведь она знает все
обо мне.
уроки, душ(о билле), и ночь....
такая светлая, добрая, нежная. ведь она одна и конечно,
на нее смотрел и билл.
я не сплю до 6 часов утра. пол часа по самоучителю учу немецкий, иду в душ, собираюсь в школу и думаю о ...Билле.


ROCK_BAD_DARK_BLONDE
Луна, приставь мне крылья!
Вода, укрой от пыли!
Звезда, покажи мне путь в ад!
Я потерялась в небесах...
 


AnutaДата: Суббота, 12.04.2008, 15:40 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне понра и первое и второе!
Ждем-с проду!!! happy


Если ты позволишь делать другим все, что они хотят, то в конечном итоге больно будет только тебе.
 


MemoriesДата: Пятница, 19.12.2008, 00:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
вауууууу...ваще класс...мне понравилось второе..такая пронзительная проза...особенно вот эта вставочка.." душ(о билле)"..завораживает

ах-ах-ах...секаЗ
 


Билашка-любяшкаДата: Пятница, 19.12.2008, 00:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Просыпаюсь с мыслью: "билл". Кто он?
Идёшь в душ... смотришь на дырку слива в ванной и мысли о нём...
Где он щас, под кем и хорошо ли ему.
Сушишь волосы... Красишься, Одеваешь стринги, вешаешь значок "ЭМО-бой" и думаешь: "Как Билл? Почему не со мной?"
Идёшь в школу, натыкаешься на гопарей, бежишь от них и чут не плачешь... почему билла нет рядом? Почему он не бежит со мной?
В раздевалке отрабатываешь завтрак, все смеются, веселятся, ты кричишь... А кто-то глубоко тебе пробивает и сразу мысль: "Билл"...
На уроках, на последней странице тетрадки рисую девочек... Но какие-нибудь уроды возьмут тетрадь, полистают, увидят, что я мечтаю о девочках и начинают угорать и всем показывать...
А ты стоишь и думаешь: "Билл, ты же не видишь, как я унижаюсь, зачем мне это надо?"
Ты меня не любишь!!!!! а мне посрать!!!!!! ВОТ, СМОТРИ!!!!!
Я хожу в школу, как арлекино, как клоун! Может снять эту дурачкую шапку?!?!
я не сплю до 6 часов утра. пол часа трачу на камасутру для гомосексуалистов, иду в душ, вижу слив в ванной... думаю о... Билле...
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Фан-творчество » My dream (Про любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste