Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится новый дизайн сайта?
Всего ответов: 6490


Главная » 2008 » Март » 14 » Статья из журнала POPCORN
Статья из журнала POPCORN
11:08
"Почему Tokio Hotel - саранча?"
 
Они напористы и ненасытны. Они спускаются с небес, съедают все и берут все что могут взять. Проделав это, они исчезают и ищут новое место, на которое стоит напасть. Речь о саранче. Голодные беспощадные насекомые стали символом жадности ради успеха, быстрых денег и жирных прибылей - не  волнуясь о нанесённом ущербе. Это касается не только компаний, но теперь и звезд популярной музыки. Быть лучшими в лиге налётчиков всячески старается Tokio Hotel. Если вы посмотрите на поведение группы за последние несколько месяцев, вы придёте к выводу что у TH только одна вещь на умах; получние жирных прибылей.
 
Tokio Hotel - супер звёзды почти во всём мире. Они на пути к тому, что б стать самым успешным немецким молодёжным проектом за всю историю. Они зарабатывают миллионы с CD, туров и на продаже товаров. Но они всё ещё отделяют себя от  своих последователей и СМИ. Они не в настроении для интревью, фотосессий и встреч с фанатами. Больше нет столь же стервозных и столь же нежелающих предоставлять информацию групп. Не только POPCORN убедился в этом. Молодёжные журналы - связь между фанатами и звёздами. Билл и компания не обращают внимания на эту связь, они считают, что могут делать это по своему. Что за высокомерность! Только когда есть призы, которые можно выиграть, они выходят из своего укрытия как налётчики, берут награды и незамедлительно исчезают.

Также происходит и c турами. Концерты проводятся только там, где можно заработать больше денег, как во Франции и Америке. Когда Tokio Hotel увидели, что ничего не смогли сделать в Англии (лишь 77 место в чарте) они покинули страну действительно спешно. (Кстати, английские фэны очень переживают, что Англии вообще пока нет в планах TH на 2008 год). В других городах и странах это надувательство работает идеально. Уже почти три года Tokio Hotel используют одни и те же песни, двигаясь из страны в страну. Когда территория успешно захвачена, они прыгают дальше и возвращаются только если есть "пища". В феврале Tokio Hotel неожиданно появились в Берлине, получить премию “Goldene Kamera” - и сразу же удалились! Немецкий тур, новый CD, большое интервью? Ничего подобного!

В конце марта у Tokio Hotel будет один и единственный концерт в Германии в течении всего текущего европейского тура. Новый сингл или даже новый альбом будет представлен не ранее осени, вероятно позже. Только в одном можно быть уверенными; как только появится что-нибудь, что можно взять и новый продукт увидит свет, TH-саранча совершит гигантский скачок в Германию, что б получить свою добычу.
 
Вольный перевод: TokioHotelClub.ru
Просмотров: 1981 | Добавил: TokioHotelClub-ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10. Екатерина (garhtia) 25.03.2009, 00:57
То что написано в этой статье это полная правда! просто очень многие фаны не то что не могут они просто не хотят открыть глаза и увидеть правду так как каждый из них просто боится разочароваться в своем кумире потому что это очень больно! Мне кажется что давно пора понять нам всем что фаны нужны на первых ступенях развития любого исполнителя, так как если нет фанатов то и успеха тебе не ведать будь ты трижды гениален! Как раз на этих ступенях все любят своих фанов они дают автографы, устраивают встречи,общаются и уделяют много внимания! но после того как исполнитель поднимается на вершину ему плевать на фанов они их раздражают так как постоянно преследуют! а ведь фаны хотят хоть каплю внимания к себе! Tokio Hotel не исключение конечно они уделяют все таки больше внимания фанам сем другие исполнители дают автографы, фоткаются но не более и то это не так часто бывает!например когда нет камер они могут вести себя иначе! я например слышала запись как Том послал своих фанаток и отказался дать автограф сказав что он никому ничего не должен!Просто пора понять что фаны это всего лишь способ хорошо набить себе кошелек не более! А на чувства фанов им глубоко наплевать!Думаю если каждый поставит себя на их места почти уверена что почти каждый из вас так же думал и поступал!

9. sava (farid2009) 22.02.2009, 14:25
Супер!

8. sava (farid2009) 22.02.2009, 14:23
biggrin

7. Виктория (ВиXSa) 09.07.2008, 23:42
блин........даже и незнаю что сказать...((((

6. Наталья (Наташка) 20.04.2008, 11:36
Репортеры вообще уже свихнулись!!!!!!Как так можно говорить о ТН?Они - саранча?!Это просто хамство!!!!Токи очень любят своих фанатов, и по возможности дают концерты во многих странах!!!!!!! angry

5. Яна (Sunny_girl) 31.03.2008, 12:34
а мне лично кажется, что это бред! им просто нравится петь. да эти репортёры охамели совсем))

4. Алина (Golden) 27.03.2008, 23:57
Все-таки справедливо написано. Конечно, шоу-бизнес это огромные деньги, и чем их больше, тем лучше, но лично мне очень обидно. Не только за свою страну( в Украине токи не были ни разу, да и не планируют), но и за обделенных вниманием фанатов по всему миру.[color=red]

3. heilig (heilig483) 22.03.2008, 09:31
а токи реально так себя ведут?почему???неужели они такие???я не верю...не хочу верить

2. аня (nura) 21.03.2008, 16:49
ОЧ. ОБИДНО! И КАК ОНИ ТОЛЬКО ЭТО ТЕРПЯТ??? Я ИМЕЮ В ВИДУ ТОКИ??? sad sad cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cool

1. TokioHotelClub.ru (TokioHotelClub-ru) 14.03.2008, 13:34
Вобщем, известный муз. журнал обиделся так же как сейчас обижаются фэны по всему миру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Яндекс цитирования

Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste