Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Критики про премию
Критики про премию


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
1 июня случилось событие, Россию посетила, как оказалась невероятно популярная в нашей стране, группа Tokyo Hotel. Они приехали как гости на ежегодную национальную юбилейную премию Муз ТВ.
Что творилось на этой премии! Еще на красной дорожке стало ясно – здесь собрались практически только фанаты Tokyo Hotel. Таких оваций восторженных криков на этой премии не удостаивался еще ни один артист. Создавалось впечатление, что весь Олимпийский дружно ждал выступления этой группы. Во время бесконечных заунылых, пафосных и восхваляющих себя речей наших звезд. Толпа дружно скандировала: ”Токио Отель, Токио Отель!” Зрители нервно спрашивали друг друга: “Когда же они уже будут выступать?!” В зале огромное количество плакатов и постеров с этой группой. Создалось впечатление, что большая часть Олимпийского пришли только ради их выступления.
Отечественные же звезды явно не ожидали такого и, похоже, вообще были в шоке от всего происходящего.
Во время выступления нашей группы Токио, с песней “Когда ты плачешь” солист направил микрофон в зал с целью, что бы ему подпели, но вместо подпевания этой незамысловатой песни все услышали крик тысячной толпы: “Токио Отель, Токио Отель! ”. А когда группа звери решили заставить Олимпийский поскандировать также название и их группы, никто в зале не отреагировал.
А когда, наконец объявили, что будут выступать Tokyo Hotel зал взорвался криками, трибуны встали. Такого Олимпийский еще не видывал!
Выступление Tokyo Hotel оживило всех зрителей, даже операторы и те веселились вместе со зрителями. И действительно ребята из Tokyo Hotel, на сцене оказались очень харизматичными и живыми.
После выступления, тысячи зрителей поняв, что Tokyo Hotel больше не будут петь и абсолютно не интересуясь дальнейшем выступлением Кристины Агилеры, побрели к выходу. А остальные зрители были увлечены обсуждением выступления их выступления, другие же просто отключились от счастья. И тогда стало понятно, что если бы выступление Tokyo Hotel поставили бы где-то в начале, то, посмотрев их выступления ползала бы сразу ушли, а тысячи телезрителей просто бы переключили канал, что бы посмотреть что-нибудь более интересное, чем нескончаемые речи Димы Билана.
А. Поженян.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Если говорить о последних событиях в мире нашего шоу бизнеса, то многие до сих пор никак не могут отойти от премии Муз ТВ, точнее от выступления на этой премии Tokio Hotel. Признаться честно, до этого я считал этот коллектив, группой-однодневкой, которая быстро перегорит. Раньше, когда я попадал на их клип, на каком-нибудь музыкальном канале, то с раздражением переключал. Но после их выступления на премии, когда я увидел, как эти еще совсем юные ребята умеют “зажигать” зрителей и когда я сам, будучи на церемонии, ощутил всю их невероятнейшую энергетику, я понял, что эти ребята пришли серьезно и надолго. Это что-то новое, необычное, неподдельное, эти четыре парня были самыми искренними и настоящими из всех артистов выступающих там. А реакцию публики на эту группу, вообще можно было отдельно снимать! Если кто-то хотел увидеть, как выглядит счастье, то в тот день он мог бы его увидеть на лицах Фанов Tokio Hotel.
На контрасте натянутые улыбки наших звезд в вип-ложе и совершенно искренние и радостные улыбки участников Tokio Hotel и их фанатов.
Сейчас, почему-то вспоминаются высокомерные заявления наших артистов, о том, что им интересно посмотреть, на что способны эти зеленые мальчики. Ну, будто что они могут в свои шестнадцать лет, а оказалось то, что эти парни могут в свои шестнадцать, то, что многие из них не могут и в тридцать. Эти ребята умеют приковать к себе внимание, умеют донести до тебя смысл песни, даже если ты не знаешь немецкого, они очень харизматичны, они не берут дешевым эпатажем, не берут песнями с содержанием ненормативной лексики, в них есть, что-то неразгаданное и это привлекает. Что мне особо понравилось, так это то, что на сцене они ничего из себя не корчат, это такая редкость, когда артист во время выступления настоящий, без наигранной драмы, без понтов. Я был на множестве выступлениях самых разных звезд, но такую искренность от артистов и полную отдачу зрителям, вижу в первый раз! Невероятно, но в момент их выступления зрители будто оказались на одной волне с ними, стали одним целым. Эти ребята могут покорить даже таких закоренелых циников, как я. Я на сто процентов уверен, что эту группу не покинет успех.
……………………………………..(дальше не про тн)


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Суббота, 21.07.2007, 20:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Наконец-то хоть что-то хорошее сказали! happy

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Да токи всегда самые-самые!! И не нуждаются ни в каких комментариях критиков!!!))

***th-respect!***
 


ЛёляДата: Вторник, 21.08.2007, 19:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО ТОЧНО!!!ОНИ БЕЗ КРИТИКОВ САМЫЕ ЛУТШИЕ!!!! cool cool cool

Приди и помоги мне взлететь
Дай мне крылья
Обменяй их на весь мир
На всё,что имеешь
Этой ночью я обменяю их
На всё,что имею....
 


billila-94Дата: Суббота, 10.11.2007, 22:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
TH respect и похрен на критиков!!!!


 


аналДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Tokio Hotel это дешёвая попса!
Tokio Hotel пидоры!
Tokio Hotel шлюхи дешёвые!

Если вы не согласны, напишите тут свой комментарий
 


ЛафДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
само знаешь куда идти!!!!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


lovebill1Дата: Пятница, 16.11.2007, 15:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Класненько я прям плакала када читала особенно -"Если кто-то хотел увидеть, как выглядит счастье, то в тот день он мог бы его увидеть на лицах Фанов Tokio Hotel." это точно

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Критики про премию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste