Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » "Порадуемся" за Украину!!! (Я в трансе...)
"Порадуемся" за Украину!!!


N@SSYДата: Вторник, 25.03.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, все мы прекрасно знаем что лежала заявка на проведения концерта в Киеве. Но сегодня мне позвонил мой знакомый который там работает и сообщил что, ТН планировали своё выступление на июнь-июль(!!!) , НО наши представители которые подписывают контракты с той или иной группой не захотели иметь с ними дело и сказали что подобная музыка плохо влияет на подростков!!! И концерта в этом году уже не будет 100000% Разве что петиция...которая итак врядли повлияет...( Так что дело не в ТН и не в их мэнэджэрах, а в наших укр придурках...Мне очень жаль(
З.Ы. писала не я,звонили не мне...
Украинцы,родименькие,нужно что-то с этим делать!Нужно действовать!Устроить какой-нибудь страйк, хотя бы в Киеве!Собраться всем и написать нашему правительству!В общем нужно что-то делать!как-то действовать!А то мы привыкли что нам всё должны приносить на блюдечке!Ничего не делаем для того,чтоб токи к нам приехали!Так это лишний повод доказать кто мы такие и чего мы хотим!!!!


*Leb die Sekunde*("Живи секундой" сл. Билла Каулица, и я его в этом поддерживаю
Случайностей не бывает, по крайней мере для меня)).

ROCK FOREVER!!!

 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » "Порадуемся" за Украину!!! (Я в трансе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste