Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Tokio Hotel на английском...
Tokio Hotel на английском...


Fly_annДата: Четверг, 26.07.2007, 00:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Может получается так, как у меня в большинстве случаев: без цензуры не обойтись...

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ZhuchkaДата: Пятница, 27.07.2007, 14:36 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
о-о-о! REDEN это мега песня, я не поленилась слова выучить от такой песенки!!!но её на англ трудно перевести, попробуйте повыть Spe-eak. мы тут пытались - ерунда получается, а вот очень люблю Ich brech aus и Brek away, а Stich ins Gluck воще очень приочень.не почти все песни на Scream не так звучат. и даже возможно не хуже, но реально совсем иначе. это как бы не просто спели на другов языке, а совершенно другие эмоции в них вложили. я сначала не поняла, слушала и думала "что-то тут не так, как надо." а потом просто поняла, что не как надо, а как было. я кстати туплю: Билл ща изучает английский или просто как Билан учит текст, не понимая при этом ничего? вот он в эту несчастную, замученною мной Don't Jump не вложил и сотой части тех чувств, что в оригинальной версии.

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 15:46 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Zhuchka, как известно, у Билла проблемы с произношением(он в этом признавался не в одном интервью!) и как вы думаете, что у Билльки было в школе по инглишу??! Пральна, троячок, а у Томика вообще пара!!!! Так что удивляться не стоит!!!

***th-respect!***
 


ZhuchkaДата: Пятница, 27.07.2007, 23:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
в какой школе???они что учили в школе английский??? они же вроде в школе френч долбали!!!(а произношение била...сочувствую...я конечно ничего против не имею...но даже у меня произношение лучше...фагатене чилдрен...)а нафига томке английский??? он всё прекрано на пальцах объяснит(ляг тут, сними это...ну настроение у меня весёлое последние дни!)

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Воскресенье, 29.07.2007, 02:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Zhuchka, эт чувствуется по комментам!)) wink

***th-respect!***
 


lovebill1Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:42 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
А лично мне больше нравится их песни на немецком!!!!

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Tokio Hotel на английском...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste