Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Татуха Билла (----------)
Татуха Билла


billila-94Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
КЛАССНИНЬКО!!!! ПАСИБ ЗАЯ!!!!!!!


 


ellyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
не за что

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


billila-94Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:28 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
ok!!!!!!


 


ГробулечкаДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В сеньтябрьском номере БРАВО писали о его новой татухе и показывали. Инфо я потом скину. А то у меня ниче не сохранилось, комп поменяла, а на старом очистка была. скину через пару дней

Никогда не унывай!!!
 


ellyДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:42 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
у него завитушечки прикольные
smile


ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


BillinkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 16:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТН рулит!!! smile smile smile
Прикрепления: 9568304.jpg (31.6 Kb)
 


ellyДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


FONATOCHKAДата: Пятница, 29.02.2008, 10:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА У БИЛЛА НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ТАТУ СВОБОДА 89 А МНЕ НЕОЧ НРАВИТСЯ ЭТА ТАТУ

Добавлено (29.02.2008, 10:39)
---------------------------------------------
А КТО ИЗ УКРАИНЫ КТО ПОЕДЕТ НА КОНЦЕРТ В КИЕВ 25 СЕНТЯБРЯ

Прикрепления: 8553624.gif (14.7 Kb)


I LOVE BILLA
 


verehrerДата: Суббота, 01.03.2008, 01:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Это из Браво про татуху:
Билл набил новую тату.
Билл сделал себе новую крутую татуху! Bravo подглядел этот болезненный процесс и разузнал, что сподвигло Билла на такой шаг!

Год назад Билл сделал себе ставшую уже знаменитой татуировку в форме звезды на животе. И вот он снова у тату-мастера. На этот раз для тату была выбрана левая рука.

Теперь на ней красуется надпись на немецком "Freiheit 89" ("Свобода 89"). Bravo попытался выяснить, есть ли в этом какой-то смысл.

Bravo: Что значит эта надпись- "Свобода 89"?

Билл:Мы с Томом родились 1 сентября 1989 года. А это значит, что в этом году нам наконец-то исполнилось 18! И мы этому очень рады, потому что в 18 лет человек становится по-настоящему свободным.

Что ты имеешь в виду?

В Германии человек в 18 лет становится взрослым. Это значит, что я наконец могу водить машину и вообще решать все сам. Для меня это и есть свобода, и это самое важное в моей жизни. Больше никто не указывает, что мне делать. А татуха- это подарок на День рождения самому себе. (Смеется).

Но ты сделал ее еще перед Днем рождения...

Да, это было подходящее время: у нас был маленький перерыв, а татуировка должна немного зажить.

Сам придумал эскиз?

Нет, мой тату-мастер. Он же мне и звезду делал. Мы долго работали над эскизом, связывались по мейлу. И вот наконец результат!(показывает татуху). Мне она очень нравится, особенно я тащусь от шрифта.

Такая большая!..

Да, довольно большая. Но, по-моему, это очень круто- я и хотел, чтобы рисунок был на всю руку.

Наверняка было больно...

Да, это было ужасно. Предыдущую тату мне делали с анестезирующим кремом. Но теперь это было невозможно из-за большого количества завитков. Хотя когда мне

делали логотип ТН на шее, было еще больнее.

Похоже, несмотря на боль, ты уже привык к татуировкам...

Да, мне кажется, это круто. Но я так нервничал: новая тату- это всегда очень волнительно.

После того, как ты сделал предыдущую татуировку у тебя были неприятности с мамой. А как на этот раз?

(Смеется). Нет, на этот раз все обошлось, я же теперь совершеннолетний. Мне не пришлось ее уговаривать, и это и есть та свобода, которой я теперь так наслаждаюсь.

1989 год-это год падения Берлинской стены, начало воссоединения Западной и Восточной Германии. Может, у твоей тату еще есть и такой политический смысл?

Нет, ничего такого. Мне напомнили об этом уже после того, как я сделал татуху. Я ведь родился, когда стену уже сломали, так что знаю только объединенную Германию.

Какая будет следущая татуха?

Пока не знаю, но обязательно хочу еще. И у всех моих татуировок должен быть какой-то особенный смысл. Бессмысленные тату не для меня. Но не беспокойтесь, я не буду зататуировываться полностью. некоторые места остануться нетронутыми. ну, например, я никогда не сделаю себе тату "сами знаете где". (Смеется) shy

А Том? Он не хочет ничего набить?

Нет, это не его тема. Но он смотрел, как мне били эту татуху. Было видно, что он сильно напрягся.

Но вам можно было бы придумать что-нибудь особенное для близнецов...

Да, я уже об этом думал, но Том не согласится. Он считает, что нас и без этого достаточно многое связывает!



Надо жить для других, если хочешь жить для себя (Сенека).
 
Форум о Tokio Hotel » Флейм » Архив » Татуха Билла (----------)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste