Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Как Tokio Hotel вошли в вашу жизнь (и когда)
Как Tokio Hotel вошли в вашу жизнь


RainДата: Вторник, 07.08.2007, 13:16 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Не бейте меня сразу, но я до 1 июня имела весьма смутное представление о них, я последний год Муз ТВ и MTV не смотрю, там один рэп и R'n'B, я это не очень... А тут подруга затащила на премию 1 июня. а я как-раз со своим поссорилась, пойду думаю отвлекусь. Стою, зеваю, сзади напирают, прижали к ограде, я уже хотела уйти, но не смогла. И тут как все заорут, я аж уши зажала. Посмотрела на ТХ издалека, думаю жуть какая, че за клоуны? В этот момент Билл подошел к нам, посмотрел мне прямо в глаза и улыбнулся ( видимо рожа у меня была что надо) Я посмотрела в его глаза и провалилась, будто в бездонное озеро (под Браславом такое есть)
Я даже не взяла автограф, не сфоткала его и не записала телефоном на видео. Вот уже третий месяц меня колбасит конкретно. у меня то жар, то озноб, иной раз не понимаю, кто я и где я, хотя раньше со мной ничего подобного не было. я вообще люблю прикалываться. ржу все время ( у меня кличка среди друзей Янка Воля)
До меня только что дошло, что я могла Бильку потрогать. ААААААА!!!!!!!
Ну может мне бы и не дали, девчонок, что за ограду вылезли. вообще куда-то в ..опу увели.
Дали бы по рукам, а я ими ем и еще работаю.
Кто бы согласился потрогать Билькину попу, даже если потом ходить в гипсе?!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 08.08.2007, 01:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Кто бы согласился потрогать Билькину попу, даже если потом ходить в гипсе?!!!

Не, я не попу, я хочу голову с шухером, чтоб понежить, поласкать - как кота, а Билльхен покайфовал...(ия тож!...)...


***th-respect!***
 


RainДата: Среда, 08.08.2007, 20:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Так я ж про на самом деле. А шухер - это вообще моя тема, для меня пацан без волос - сршенна непригодная вещь! Запустишь пальцы в его локоны, такой кайф. Тока охрана не даст. Ну так и быть, я их задержу, а ты Бильку помучаешь. tongue

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 09.08.2007, 00:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Ну так и быть, я их задержу, а ты Бильку помучаешь.

А потом я приму огнь на себя, так сказать, сменим позиции, и ты уже вдоволь натрогаешься того, чего хочется!!! happy tongue smile smile


***th-respect!***
 


RainДата: Четверг, 09.08.2007, 12:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Да-а-а, вечный кайф!!!

Добавлено (09.08.2007, 12:41)
---------------------------------------------
*******!!!!!*********!!!!****!!!!!!!!!!! shy
Эт я подробно, чево я буду делать


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ДэвиДата: Четверг, 09.08.2007, 13:22 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тож где-то пол года назад. Клип Durch den Monsun я всегда переключала.он меня бесил. потом у подруги я попросила плакат Братьев Гримм, а на обратной стороне Были они!! ТН!!! Это может была случайность, но потом я как то послушала их песни. Особенно мне нравилась Rette mich. Потом стала инфу на них в инете искать, фоты... И вскоре я стала настоящей фанаткой ТН!!!
 


RainДата: Четверг, 09.08.2007, 13:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэви,
Вот и я говорю -в нашем деле случайностей быть не должно wacko


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ZhuchkaДата: Пятница, 10.08.2007, 00:44 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
ачто ещё кроме волос тргать?..опы нет, да и... кхм... тоже ничего особо выдающегося...только шухер и остался!

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 10.08.2007, 00:53 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zhuchka)
ачто ещё кроме волос тргать?..опы нет, да и... кхм... тоже ничего особо выдающегося...только шухер и остался!

А я вот не из-за шухера, я из-за думающей части.... Соображалку я люблю больше всего!!!...


***th-respect!***
 


RainДата: Суббота, 11.08.2007, 19:20 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Zhuchka,
Не, попа есть, я видела, И вообще, я всегда говорила, что мужик должен быть как модель( дохлый) Тогда он может говорить, что у меня бедра там полные или растяжки на попе.
А то отрастят брюхо, как будто на десятом месяце, а туда же.
А насчет мозгов Dark side права на все 100, я вот от этого страдаю.
Нет чтобы встречаться с добрым и симпатичным, но простым парнем,,,
Не-е-ет!!! Мне надо , чтоб у него интеллект был выше моего, и чтоб был индивидуальность со своим мнением, и был интересной личностью, интеллигентным(обязательно) и приколистом со стопроцентным чувством юмора

Меня такие типы тоже очень любят, но! Они все немного двинутые. еще хуже меня!!! tongue


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Мне надо , чтоб у него интеллект был выше моего, и чтоб был индивидуальность со своим мнением, и был интересной личностью, интеллигентным(обязательно) и приколистом со стопроцентным чувством юмора
Меня такие типы тоже очень любят, но! Они все немного двинутые. еще хуже меня!!!

Млиин, куда мир кактится?????? У мну таж самая трабл!!!!!!!!!!!! wacko


***th-respect!***
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:08 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаешь, у Меладзе есть песня про девушек из высшего общества. Ну мы канешна не с рублевки, но итить их через коромысло, тоже понятия имеем. Мне нравится, мужики все говорят, вот, им только деньги нужны! Ни фига!!! Мне нужен ЧЕЛОВЕК, деньги я сама заработаю. Но и альфонс тоже не нужен.

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


lovebill1Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
В августе 2006 года я ездила в сочи,и там я купила Браво где и увидела их фотки а точнее это фотки в детстве!!Я не придала особого значения только посмотрела и сказала че за баба!!!!!!"Какой ужас щас убью себя"Ну и вот когда я уезжала то купила новый выпуск а на обложке был Влад Топалов а в левом нижнем уголке были билл с томом и надпись парни не вернуться в школу!!!Я вспомнила что видела их в том номере и мы с братом начали ржать над ними но потом в самолете я прочитала про них и не хотела верить себе не хотела осознавать что мне нравится этот женоподобный мальчик с его белоснежной улыбкой я смотрела на него весь полет и он не выходил у меня из головы!!!!И всеееееее!!!!!!!!!!С каждым днем мое фанатство нарастало все больше и больше я не могла без него искала журналы все что угодно о нем!!!И только через 2 месяца в октябре 2006 года я купила их диск SCHREI!!!И вот я бегу из магазина вся в эмоциях вот вот я услышу его голос я медленно сходила с ума!!!Настал момент я вставляю диск в комп и щелкаю на их первое видео и..........Звонок в дверь я открываю это моя лучшая подруга которую я не видела полгода и знаете что я ей сказала вместо привет-Ну заходи у меня тут очень важное дело и вот мы с ней смотрим видео и я нахожусь в состоянии эйфории!!!За 4 дня я выучила весь их альбом а потом узнала что ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ 18 НОЯБРЯ!!!!!!!Ну и конечно я поехала!!!

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 


ЛафДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Эхь еси честно история не из лучших, но лана! знач так!! прошлым летом 2006 приехала моя подруга (тоже Люба) из Киева!!!! она привезла денег, ну мы естевственно отрывались, а потом напиваццца надоело и я решила что буим журналы читать. она взяла Браво, ну а я на работу пошла (я тады работала). раздаеццца телефон беру "Любка вали сюда ща я те прикол покажу" прихожу, а Люба усыкаеццца посотрела Браво, "Люб а это мальчик или кто?" это спросила я! потом посотрела дальше, там он уж больше на парня смахивал, "ага а вот на этой фоте его сестра близняшка да?" я смотрела на оч симпатичную фоту Билла. ну потом почитали забросили, снова купили Браво, снова про них! к концу лета мне нравилсо Билл. я приехала и повесила их плакаты по комнате, потом была перестройка моего дома и они пропали. в учебном году Любка по телефону мучила мну ТХ, я не понимала. потом я снова поехала на море! люба естевственно приперлась и включили мну "ШРАЙ" я послушала мну понравилось!! потом был "Дач ден монсун" и пшло поехало, посотрела их фоты и влюбилась в ТОМА!!! терь вот болею и выливаю болезнь в рассказы!!! Так что спасибо Любке за то, что помогла мну понять смысл моего существования!!! (хотя из-за нее и еще одной дувочки я полетела с катушек но это другая история!)

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ТокиоХотелочк@Дата: Понедельник, 05.11.2007, 12:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть моя история

В 2006 году я была в лагере. К девчёнке из моей комнаты приехали предки. Они привизли ей кучу журналов. Одним из таких был БРАВО. Мы тогда с ней дружили. Ну стали смотреть плакаты. В самом центре был большой плакат Токов. Я посмотрела на Тома и сказала, что это за дура выпендрилась и оделась как пацан-хип-хопер (видите какой я была....) На Билла я как-то внимания не обратила. Говорю ну подумаешь симпотичная девка... Таких оч много!!! Но меня жутко бесил Том!!! Перед тем как поехать в лагерь я рассталась с парнем. Он тоже был хип-хопер...
Осенью того же года мне звонит подруга. Ну мы с ней разговариваем. Она меня спрашивает, знаю ли я мега-супер крутую группу Tokio Hotel. Я отвечаю, что первый раз такую слышу. Ну она начила стучать мне ими по мозгам. Читала все интерьвью про них, включала песню, описывала фотки.
В один прекрасный день я поборола свою лень и решила найти что-то про них сама. И представте какое было моё удивление когда я узнала в них тех самых из журнала. Я стала про них читать. Узнала что Том с Биллом близнецы, как они любят друг друга! Я прониклась к ним всей душой. Я понимала их.. Ведь у меня тоже была маленькая сестра и я просто не представляла себе жизнь без неё. Я читала, читала, слушала, слушала их музыку и постепенно влюблялась в Билла. Он уже становился мойм наркотиком. Я не могла провести дня без того чтобы не посмотреть на него, не послушать его голос.
Затем вышел клип на перню "Уберс энде дер вельт". Я смотрела его миллион раз.(я скачала его себе на комп). Я всё больше влюблялась в Билла. В его жесты, манеру говорить, одеваться. И вот я стала одеваться так же как и он. Кеды, джинсы, футболки. Иногда коблуки и платья. Раньше я была куклой барби (щас я не могу себя представить такой).
Они стали частью моей жизни. Вся моя комната была увешанна их ними плакатами. Я ходила на все возможные чаты, форумы сайты посвщённые им. Но нигде мне не нравилось. Я не писала в нём больше месяца. И вот я набрела на этот сайтик. Здесь мне очень понравилась атмосфера, люди.. Все меня понимали..

Ну вот и всё...
Ух... Ну и настрочила же я))))) biggrin




Сообщение отредактировал ТокиоХотелочк@ - Понедельник, 05.11.2007, 12:36
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Как Tokio Hotel вошли в вашу жизнь (и когда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste