Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Самоубийство (фанатки)
Самоубийство


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 15:44 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
так... я смотрю, токи вас в конец развратили...на одном сайте восхволение *опы биллки, а здесь уже все решили...понедельник среда пятница, 3-х разовое питание. Чем сыта? биллкой за обедом, жоржик на завтрак... ёёё какимиж будут дети? wacko

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:45 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Красивыми, как я и умными, как... мля... мы ж с Бильхеном оба и умные и красивые, что же будет с нашими детьми???)))
К тому ж мы близкие родственники!!!! ай-яй-яй, какой ужас!!! До чего молодежь дошла!!!

Добавлено (20.08.2007, 22:44)
---------------------------------------------
Так!!! Я на групповуху не подписываюсь, и ваще я еще мальчик!!!
Густав!!!

Добавлено (20.08.2007, 22:45)
---------------------------------------------
Я вам просто так не дамся (поет "врагу не сдается отважный "Варяг")


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


shetzДата: Среда, 05.09.2007, 19:54 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Уход по собственному желанию
На прошлой неделе в Питере случился очередной суицид: две девицы, наслушавшись группу Tokio Hotel, наелись таблеток. «Теперь одна в морге остывает. Другая пока что в реанимации, - рассказал Newsweek начотдела питерского бюро судмедэкспертизы Евгений Попов. - Я тут же у дочери попросил распечатать слова песен этой группы. Ну ничего я там не нашел такого, из-за чего надо было покончить с собой. А теперь, когда она умерла, а другую откачают, та, что выжила, всю жизнь будет чувствовать себя виноватой. И родители погибшей девочки тоже будут ее винить во всем».

Ссылка-My WebPage


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!


Сообщение отредактировал shetz - Среда, 05.09.2007, 19:56
 


Fly_annДата: Среда, 05.09.2007, 20:51 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Опять все на токов валят(!!! Да не могут фанатки умереть изза них! эти девки либо наркоманки, либо с личными проблемами! Токи никого на тот свет не отправляют( angry

Tokio Hotel Fur Immer!
 


SchreiДата: Среда, 05.09.2007, 21:50 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Ага!! И расписание будет всисеть - понедельник-среда-пятница - Dark_Side, вторник-четверг-суббота - Rain, воскресенье - вместе.... )))))

Я тож хочу!!!!


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Пятница, 07.09.2007, 18:07 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
Опять все на токов валят(!!! Да не могут фанатки умереть изза них! эти девки либо наркоманки, либо с личными проблемами! Токи никого на тот свет не отправляют(  

Я Так не думаю.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


RainДата: Пятница, 07.09.2007, 23:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Послушайте человека, который вечно попадает в траблы! Когда тебя все достают, особенно родоки, когда тебя не замечают пацаны, когда нет денег на крутой прикид, в школе одни траблы.... А тут ты понимаешь, что не будешь с ним никогда!!! Да может крыша поехать. Но токи здесь не будут основной причиной. Все таки самоубийство - выбор слабых. А ведь завтра они могли встретить свою любовь - одну единственную и на всю жизнь!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 07.09.2007, 23:13 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fly_ann)
Опять все на токов валят(!!! Да не могут фанатки умереть изза них! эти девки либо наркоманки, либо с личными проблемами! Токи никого на тот свет не отправляют(

Интересно, что же за песня-то была?..


***th-respect!***
 


RainДата: Пятница, 07.09.2007, 23:18 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
А ты думаешь, они так сильны в немецком, что прониклись Weltsmerz (мировая скорбь по-нем, кажись так пишется), слушая их песни? Я вот сомневаюсь, что текст был причиной!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 07.09.2007, 23:47 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не, просто интересно, какая именно песня так повлияла на психику и окончательно сорвала с катушек...

***th-respect!***
 


RainДата: Пятница, 07.09.2007, 23:50 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Да такие мне кажется и от иванушек с ума сходят. Но про песню любопытно бы узнать

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 07.09.2007, 23:55 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Нууу, пошлятина какая, уж лучше от Гурченко там, ну или от моисеева... Но се равно - ши из вери дуры, эти девки, ё-маё...

***th-respect!***
 


RainДата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:47 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня щас у самой такое состояние, хоть руки на себя накладывай. Я из-за чего под машину-то попала - отец достал. У меня сейчас работа очень тяжелая, в натуре Corporation slave! Зато перспективы и зарплата. Хочу маме сиделку нанять, чтоб отец мог на работу устроиться. Я не могу с ней сидеть, отец не умеет деньги зарабатывать, подохнем с голоду. Так он каждый день ноет, как ему тяжело, что он уже хотел несколько раз повеситься. " Вот, сейчас институт начнется, вообще не будешь приезжать." 26 августа так меня довел вечером, что я выбежала невменяемая на улицу, где и попала под машину. Хорошо что в центре живу, у нас там эмо тусуются, один пацан мужика того (что с машиной), заставил везти меня в больницу ( мужик хотел скорую и ментов вызвать, типа я сама виновата). Я сейчас с Денисом (это тот эмо-кид) встречаюсь. Сегодня он поехал в деревню картошку копать, так папа пришел в больницу меня доставать, при Дэне он не может, Дэн своим прикидом и маникюром всех пугает. На работе обещали, как выйду, в Смоленск пошлют на месяц. Представляю, какую истерику папан закатит. Один Денис меня поддерживает, одна засада, ему только шестнадцать!!! Он чуть не в первый день сказал, что меня любит. Может у эмо так принято, может он серьезно. Он очень обо мне заботится, сок покупает, котлеты жарит. Деньги брать отказывается, хотя живет с бабушкой, без родителей. Очень хочу ему верить. Мне сейчас так плохо, как никогда. Хочу бросить все и уехать далеко, чтоб никто не нашел. Но не могу, совесть не позволяет. Сеструхе все пофиг, она замужем, её это все не касается. Щас сижу и думаю, вот умру от инфаркта, а у меня на телефоне заставка -фото Билла, скажут токи довели. Скоро пойду назад в больницу (вы думаете, чего я туда-сюда бегаю? больница в трех минутах от дома, а я уже могу ходить, голова не кружится), пусть мне успокоительного вкатят. Но я все равно держусь, жить хочу, пусть даже очень плохо, но жить.

Добавлено (09.09.2007, 11:47)
---------------------------------------------
Кажись отпустило! С утра прибежала за мной сеструха, папаня её тоже довел, поплакали и пошли под дождем мокнуть - очень помогает!!! Приходишь домой, тебе мокро и холодно, выпьешь чаю, наденешь теплые носки и вроде легче..


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ariДата: Суббота, 03.11.2007, 21:35 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ?

Токи руууулят................
 


lovebill1Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:58 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот только недавно поняла такую ужасную вещь!!!!Если токам будут говорить что из-за них столько самоубийств то в один "прекрасный" день они решат что нужно завязать с творчеством если это приносит столько бед!!!!Это в лучшем случае!А в худшем солист может ваще покончить жизнью говоря себе "Зачем я живу ведь я достовляю боль многим людям и из-за меня режут вены и глотают таблетки а потом отправляется в мир иной"!!!!!!!! weep sad weep

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Самоубийство (фанатки)
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste