Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Где и как вы любите слушать ТН?
Где и как вы любите слушать ТН?


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 17.07.2007, 23:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
anka, вот ещё пример тому, что токи в любое настроение хороши!!!))

***th-respect!***
 


ДэвиДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:24 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы!!! добиваем соседов-антифанов! у мя сосед Билана слушает, так я его убиваю своим музоном))) happy
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Дэви, а подо мной соседи шансон крутят, так я им показываю куськину мать!!!!!!))))))))

***th-respect!***
 


Fly_annДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin ну вы конешн молодцы biggrin а у мя трабл, плеер так фихово берет формат wma(там все засвистывает как-будто по стеклу) такчт, я через плэер слухаю тока те песни, которые нарыла в и-нете в формате mp3. sad никак не могу найти прогу, которая форматирует музыку... вот из мп3 в вма так это пожалуйста... а ваще фигово, ну конешн, когда приспичит прям нимагу, тогда слушаю сквозь скрежет... но во всем есь хорошее! зато у мя в плеере все клипы есь! гы smile

Tokio Hotel Fur Immer!
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Fly_ann, всё, шо wma записывай на CD-RW как аудио диск, потом установи на комп Windows Media Player 11, потом в плееере в настройках копирования с диска установи формат мп3 и битрэйт 192 кбит и - вуаля!- всё переделывается в мп3 и копируется в заданную папку !!!!

***th-respect!***

Сообщение отредактировал Dark_Side_Of_Light - Понедельник, 23.07.2007, 23:59
 


Fly_annДата: Вторник, 24.07.2007, 00:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
попробую, как только вернусь в город... пасибки happy

Tokio Hotel Fur Immer!
 


ankaДата: Вторник, 24.07.2007, 02:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
вот ещё пример тому, что токи в любое настроение хороши!!!))

угу! не то слово! biggrin cool

Quote (Дэви)
Молодцы!!! добиваем соседов-антифанов! у мя сосед Билана слушает, так я его убиваю своим музоном)))

ребят, объеденяемся!


I love TH and my love will never die...
 


ZhuchkaДата: Вторник, 24.07.2007, 12:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня соседка-фанатка. так мы с нней на пру врубаем Токов...соседи нас не очень любят. музыка орёт почти круглосуточно и о-о-чень громко.
А я люблю слушать Токов везде, особенно перед носом у анти и ещё подпеваю. у нас в школе их мало кто любит. вот мне и есть где позабавиться.
А по поводу когда? Когда грустно, когда весело, когда нечем занятья. Я их пожалуй не слушаю только во сне, но и это не всегда...

Добавлено (24.07.2007, 12:15)
---------------------------------------------
Fly_ann, если тебе не в лом качать, то на www.zaycev.net есть всё, кроме Beichte. но там не у всех качество хорошее. у Hilf mir fliegen вообще отстой. не знаю где нормальное скачать??
а остальные вроде ничего, жить можно, но вживую всё равно лучше.


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 24.07.2007, 15:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Мона ввести на поисковике слово Tokio Hotel на www.muzobox.ru и он те выведет все песни токов в нете, которые можно бесплатно качнуть, причём со ссылочкой!!! Рульная вещь, товарищи!!!

***th-respect!***
 


ДэвиДата: Суббота, 04.08.2007, 19:30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Антифанам конец!!!Билан- отстой высшей степени. Мой сосед особенно под Шрай начинает в стенку дубасить biggrin
 


Dark_Side_Of_LightДата: Суббота, 04.08.2007, 23:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
lol lol
Quote (Дэви)
Антифанам конец!!!Билан- отстой высшей степени. Мой сосед особенно под Шрай начинает в стенку дубасить

)))))) lol lol respect


***th-respect!***
 


Black_KittenДата: Вторник, 14.08.2007, 01:35 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слушаю Токов Везде! Прикольно, когда едешь в автобусе, а тебе кто-то звонит и начинает играть SCHREI! wacko
Соседи вообще меня ненавидят! biggrin


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


RainДата: Вторник, 14.08.2007, 23:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Соседи вообще больные люди. Всегда и у всех (по умолчению).
Я вообще везде слушаю: на работе, по дороге на работу, дома, когда завтракаю, короче без наушников меня уже никто не узнает.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 17.08.2007, 12:57 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Соседи вообще больные люди. Всегда и у всех (по умолчению).
Я вообще везде слушаю: на работе, по дороге на работу, дома, когда завтракаю, короче без наушников меня уже никто не узнает.

аналогично!!! А в автобусе все вешаться от монсуна начинают... У меня ж там на полную громкость играет, так все одновременно дёргаются...)) Ржачно так!!! biggrin


***th-respect!***
 


RainДата: Пятница, 17.08.2007, 19:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут недавно прикололась. Еду в троллейбусе, сзади малый какой-то обтирается. Я всегда их как-нибудь опускаю ниже плинтуса. У меня как раз Шрай играет. Только начался припев, я как наступлю со всей дури ему на ногу( я под лосины купила сабо черные в заклепках на каблуке) Как он заорет!!! А я плеер приглушила и спрашиваю таким сладеньким голоском "ой! вы тоже эту песню любите?"
Ржали даже те, кто всю дорогу морщился.Все ж видели, как я от него пыталась отодвинуться. Вы спросите меня, били ли мне морду за мои художества? Пытались неоднократно! Но я хитрее и КМС по легкой атлетике!!!)))
На старой работе так прикололась над одной девчонкой, она со мной не разговаривает. Зашла за зарплатой (позавчера это было), а по дороге купила огромный немецкий словарь. Она спрашивает, "ты что, уволилась?!!!" Я говорю, нет на повышение пошла (это правда, но в другой конторе), вот говорю, словарь купила, на этой должности без языка нельзя( у нас контора немецкая). Она побежала за словарем, я ее остановила и объяснила, что пошутила. И чево обижаться, я ж не дала ей 500р потратить.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Где и как вы любите слушать ТН?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste