Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Рассказы о Tokio Hotel (Здесь вы можете оставлять рассказы о токах и читать их.)
Рассказы о Tokio Hotel


YosheeMCДата: Четверг, 17.01.2008, 15:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гыгы я понел....ну насчёт работы ты не прав....я работаю на програмиста....и зарабатываю не мальникие деньги....извини те конешно мне в чём то казалось что вы эмы)) и ваще я добрый и хороший.....я не ебу себе мозги....ну поймите что как можно слушать Токио Хотел??я считаю что вам просто нравятся Бил и Том...верно?

Добавлено (17.01.2008, 15:29)
---------------------------------------------
ой сорри Не права))

Добавлено (17.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Ты можешь сказать какой заработок они зарабатывают??

 


AnikeyДата: Пятница, 01.02.2008, 11:46 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мой рассказ!Токио Хотелл дерьмо собачье!!!Геи,пидарасты,мудилы обосраные!Пишут и поют полнейшее рокерское гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все их фаны долбаебы!!!
 


ЛафДата: Пятница, 01.02.2008, 18:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
YosheeMC, я не могу сказать точно какой у них доход! и уважаю тя тока за то что ты работаешь! а слушать можно! ведь как говорили греки "НА вкус и цвет товарища нет"! и естественно что многим нравица Билл, Том, густав или Георг! ведь те кто слушают Касту тащатся от них как от парней, те кто слушает Боба Марли тоже тащатся от него как от чела!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


ellyДата: Четверг, 07.02.2008, 00:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 8
Статус: Offline
Anikey я би сказала какое ти дерьмо и так далее ти представляешь чё натварил ти ток чё оскарбил всех фанатов со ВСЕГО МИРА да парень ти папал я даж не представляю чё от тя останетсяесли тя пабьют ууу...ти сам нарвался!!!

ЧМОКИ ЧМОКИ В ОБЕ ЩЁКИ! TH-THE BEST!
 


phiolimtДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:34 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказ,написанный мной,когда мне было особенно трудно...Когда я изменилась...Написан где-то в ноябре 2007 года...

Часто бывает,что хочешь бежать.Не определенно куда-то,не потому что тебя где-то ждут...Просто бежать.Почуствовать­что ты убегаешь от повседневности,проблем,боли...Хотя это совсем не так...Ты бежишь,твои волосы развиваются,лицо обжигает холодный ветер,но тебе все равно.В эту минуту ты чуствуешь свободной.Свободнойот обязательств,от мира,от себя...В ушах играет музыка.Закончилась песня Green day и начала играть песня "Spring niht" Tokio Hotel.Что то шелохнулось в душе.Возможно это старая рана дает о себе знать.Рана заработанная любовью,надеждой и верой...Ты пострадала от предательства...Тебе разбили сердце,плюнули в душу....Предали,изменили...Нахлынувшие воспоминания полностью заволокли твое сознание...Ты уже не видела куда ты бежишь...Было все равно...Главное не плакать...Не проронить слезу...Ты себе это запрещала.Считала слабостью,тебя не достойной...Ты не разбирала дороги...Сердце обливалось кровью...Ты не хотела,не могла терпеть эту вновь вернувшуюся боль...Ты перебегала дорогу...Красный свет...Тебе все равно...Вдруг,визг тормозов...Резкая боль пронзила все тело...Ты поняла,что упалла...Точнее отлетела от удара машины...Почуствовала что по твоей голове течет что-то теплое...С трудом провела рукой по своим волосам...С ужасом посмотрела на руку...Все пальцы в красном,теплом,липком...Кровь..Твоя кровь...К тебе подбежали люди...Из черного хамера,который тебя сбил,выбежал парень...Он склонился над тобой...Он показался тебе очень родным,знакомым,близким...Ты посмотрела ему в глаза...Такие теплые,встревоженные...Он что-то говорил тебе дрожащим голосом...Ты не понимала его...Он видимо иностранец...Говорит на немецком...К вам подбежали еще люди...Три молодых парня...С ними были здоровенные амбалы...По твоей щеке невольно скатилась слеза...Ты не хотела так оставлять этот мир...Эти глаза...Карие,скаким-то зеленоватым отливом в тебя что-то вселили...Возможно надежду...А может страх...Вокруг была суета...Все звонили в скорую...Раздовались перешептывания,крики,звуки гудков автомобилей...Но для тебя время будто остановилось...Ты все так же смотрела на незнакомца...Он взял твою руку и приложил к своей щеке...Там незамедлительно остался красный отпечаток...Ты ему улыбнулась и начала проваливаться в темноту...Услышала крик...Отчаянный крик...И пустота...


Мы любим тех,кто нас не любит...
Мы губим тех,кто в нас влюблен...
 


billila-94Дата: Среда, 04.06.2008, 01:13 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline
phiolimt,
о мне очень понравилось))))
Действительно так....трогично.... sad



 


люлькаДата: Суббота, 02.08.2008, 15:55 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -4
Статус: Offline
спасЯбо что пишите такие классные вещи!!
Прикрепления: 7073299.jpg (19.0 Kb)
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Рассказы о Tokio Hotel (Здесь вы можете оставлять рассказы о токах и читать их.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste