Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Рассказы о Tokio Hotel (Здесь вы можете оставлять рассказы о токах и читать их.)
Рассказы о Tokio Hotel


SchreiДата: Вторник, 24.07.2007, 21:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Schrei, ну как?

Знаешь, стало легче пасиб)))


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 00:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну слава Богу!!! Терь вешаться не пойдёшь???))

***th-respect!***
 


SchreiДата: Пятница, 27.07.2007, 21:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Ну слава Богу!!! Терь вешаться не пойдёшь???))

Неть biggrin


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Пятница, 27.07.2007, 21:32 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть, накатала ещё один рассказ, тока сильно ногами не бейте ок?
Автор: Schrei
Название: Долгожданная любовь.
Статус: Закончено.
Бета: Я.
Жанр: Не знаю.
Я родилась в красивом городе под названием Тула, я выросла и выучилась, хотя нет, не успела ещё выучиться там. Я училась в школе, шла в 9-ый класс, верней должна пойти. Я обожала группу Tokio Hotel, но никто не понимал меня, кроме одной девушки, моей лучшей подруги Оксаны. Мы познакомились на одном из форумов, посвящённых этой группе. Она обожала Билла, а я Тома, мы решили пойти на концерт ТН в Москве. Сегодня 27 сентября 2007 года концерт Токио Хотел в Москве, я приехала утром в Москву и сразу побежала на вокзал, до прибытия поезда Оксаны ещё 1,5 часа, но я уже стояла на перроне и ждала этот поезд. Делать было нечего, я достала из сумочки флэшку и стала слушать её. Там были все песни ТН и лишь изредка попадались трэки типа Эминема и 50 Cent. Было прохладно, осенний ветер раздувал мои волосы и мою юбку. Ну вот наконец-то подошёл поезд Оксаны, так теперь нужно найти её вагон, так, по-моему она говорила 7 вагон. Я подошла к седьмому вагону, а вот и Оксана, буквально выпрыгнула от счастья из вагона. Мы вместе закричали от счастья, а потом принялись обниматься, после 10 минутной трапезы, мы пришли в чувства и двинулись к центру города, к спорт комплексу «Олимпийский». По всему городу были расклеены плакаты типа: «Tokio Hotel – концерт 27 сентября 2007 года.» Мы сели на автобус, который следовал к СК и всю дорогу разговаривали. До концерта осталось 2 часа, но у «Олимпийского» нас уже ждали девчонки фанатки с форума. Их было очень много, мы с Оксаной пошли в кассу и забрали заказанные билеты, потом сидели и все вместе обсуждали предстоящий концерт. Так быстро пролетели 2 часа и уже нужно заходить внутрь. У меня был билет на балкон, а у Оксаны в Фан-зону, но мы договорились встретиться у входа в «Олимпийский» после концерта. Начался концерт, крики фанаток после первой песни просто не умолкали. Десятки растянутых плакатов, я тоже зачем-то растянула огромный плакат «Tom Kaulitz, Ich will und Liebe Dich». Он так на него мило посмотрел и улыбнулся своей неповторимой улыбкой. Ребята исполняли песни на английском, а в конце конечно же спели на немецком Durch den Monsun. Концерт закончился и я побежала к выходу, там меня уже ждала Оксана, мы быстро сели на автобус и поехали к отелю «Арарат Хайят». Мы быстренько пробрались внутрь, типа у нас там заказан номер и побежали на третий этаж, номера 483 и 484. Круто прям как в их втором альбоме Zimmer 483. Мы решили пройтись до лифта и обратно, когда шли к лифту, оттуда вышли Том, Билл, Густав и Георг. Мы им мило улыбнулись, а Билл и Том нас остановили и захотели познакомиться. Все вместе мы пошли в номер Билла, сначала болтали, а потом парни пригласили нас в клуб, ну мы не могли им отказать и согласились, мы веселились всю ночь, а под утро все уснули в номере Билла, кто где: Кто спал в обнимку на диване, кто спал на кровати, а Густи и Георг уснули у дверей, на полу. Рано утром мы с Оксаной собрались, оставили им подарки и только хотели уйти, как Том и Билл нас обняли и сказали, что никуда и никогда меня и Оксану не отпустят. Они предложили нам уехать с ними и жить счастливо вчетвером. Мы согласились, но мне ещё нет 18, как быть? Том сказал, что заплатит за мои документы и сделает меня старше, ведь они так нас любят и не хотят расставаться. Так мы и поехали «Осталось покорить Белоруссию и можно ехать домой» - сказал Билл. Концерт в Белоруссии прошёл на ура и мы наконец-то уехали в их родной город Лейпциг, они всегда мечтали жить там, потому что в Лейпциге они родились. Мы все очень полюбили друг друга и были счастливы, самое главное что родители поняли меня.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:34 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Schrei, ищё раз скажу, что клёво, хоть уже и читала!) hands thumb

***th-respect!***
 


SchreiДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Schrei, ищё раз скажу, что клёво, хоть уже и читала!)

Пасиб, Зая!!!!


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Schrei)
Пасиб, Зая!!!!

Да незачто, я ведь правда так считаю! wink ok up v


***th-respect!***
 


SchreiДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:41 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Да незачто, я ведь правда так считаю!

Млин, депрессия началась, только НЕ ЭТО(((( cry


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...


Сообщение отредактировал Schrei - Понедельник, 30.07.2007, 21:42
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:54 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Schrei)
Млин, депрессия началась, только НЕ ЭТО((((

О, Господи, из-за чего на этот раз???? cry


***th-respect!***
 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 31.07.2007, 23:56 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот, у меня тоже теперь депрессия... dry sad angry weep

***th-respect!***
 


Zaa345Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин девки у меня полная депресуха я даже не знаю с чего она началась........уже даже хотела пойти вены вскрыть...,а
потом подумала веть ТАМ нету токов.....лучше быть здесь слушать их песни ходить на концерты видеть (хотяб на фото) weep улыбку Билла....
блин все депресуха взяла свое..... weep


Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


MarikoraДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:02 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
- Они сделали со мной такое… такое…. – шептал ты.
Я гладил тебя по твоим мокрым волосам. Даже сейчас они были гладкими как шелк. Я запустил в них руку и еще сильнее прижал тебя к себе.
- Они поймали меня… поймали… - хрипел ты еле слышно. Да. Так оно и есть. Ты кричал. Ты сильно и невыносимо кричал, потому что больше ничего не мог сделать. Ты кричал и сорвал голос. Schrei… это единственное что тебе оставалось. Ведь меня не было рядом и я не мог тебе помочь! Какое же я ничтожество что даже не смог защитить своего брата! Любимого, моего Билли! Я почувствовал что моя футболка стала мокрая. Я посмотрел на нее и увидел твою кровоточащую руку а на ней надпись вырезанную на ладони: KILL BILL. Я сразу понял кто это. Как они посмели, сраные ублюдки! Чтоб вы все сдохли! Как вы смогли! Как посмели тронуть его! Вам что мало было издевательств в школе! Я убью вас! Я убью вас всех! Парезы на ладони были очень глубокими и из них сочилась алая кровь. Я прижал твою ладонь к своей груди. Ты простонал от боли… еле слышно…
- Они поймали меня… в подворотне… по дороге домой… Они избивали меня железными палками… Я упал с первого удара и… они начали добивать меня ногами… - ты посмотрел на меня и в глазах все та же боль но только сильнее во много раз… в сотни раз сильнее и пронзительней…
- А потом они начал кричать: ПЕДИК! УБЛЮДОК! ГРЯЗНАЯ ШЛЮХА! ТЕБЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ШЛЮХОЙ?!?!?! ТАК ТЫ ЕЙ БУДЕШЬ, СУКА!!!! А потом… потом они подняли меня… я уже мало что помню… один из парней прижал меня к стене и жадно горько впился в мои губы. Я пытался увернуть но он был сильнее. Он схватил меня за шею и начал душить… перед глазами пронеслась вся моя жизнь… я думал что он никогда не остановится… мне было больно от его поцелуя, так больно как не было еще никогда. Он дал мне пощечину со словами: СЕЙЧАС ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ШЛЮШКОЙ! И он резко выдернул ремень из моих штанов. Я пошатнулся и чуть не упал… он развернул меня лицом к стене и началось… он вошел в меня грубо и резко. Слишком быстро. Слишком сильно. Слишком глубоко. Из моей груди вырвался крик, но его рука быстро и сильно зажала мне рот. Я стонал, я кричал и вырывался как мог… но он был сильнее… он зажимал мне рот рукой и насиловал не переставая ни на секунду… боль была невыносимой я думал что сейчас умру или потеряю сознание… это было мое единственное спасение отрубиться что бы не чувствовать этого ублюдка во мне… у меня больше не было сил бороться и я покорно стоял прижатый этой сукой к стене стонал и плакал… от боли… от унижения которому подвергся… когда он кончи он увидел мои слезы и засмеялся. Все остальные тоже начали смеяться: ТЫ РЕВЕШЬ КАК ДЕВЧОНКА!?!?! ТОГДА МЫ СДЕЛАЕМ ИЗ ТЕБЯ НАСТОЯЩУЮ ДЕВЧОНКУ! И он заставил меня сделать это… - Ты еще раз посмотрел на меня своими полными слез глазами. Мое сердце сжалось и я прижал тебя к себе сильнее.- Том, Томми! Он заставил меня… заставил отсосать у него! Ты слышишь, Том! Он сказал что если я не постараюсь то он… он убьет меня… я знал что он может… он сделал бы это. И я начал. Но в таком состояние я мало что мог сделать и поэтому чтоб не мучаться этот ублюдок поставил меня на колени прижал к стене и поимел меня в рот… он входил так глубоко и грубо что я еле дышал. Но кажется его это не волновало. Его грубые руки крепко сжали мою голову чтобы я не дергался… меня тошнило… тошнило от вкуса его члена от всего что со мной происходит… от запаха крови… потом этот ублюдок кончил мне на лицо … его это невероятно заводило. Он схватил меня за руки что бы я не смог стереть… он развернул меня к стене и начал снова… грубо, больно, быстро… потом они еще долго по кругу насиловали мое тело, я уже не помню сколько, семь раз или больше…. Прости меня Том! Я был грязной шлюхой! Я был грязной шлюхой этого ублюдка! Он пообещал что теперь всегда будет делать это со мной! Том, мне страшно! Я больше не хочу этого! Я не хочу пережить заново этот кошмар! СПАСИ МЕНЯ, ТОМ! RETTE MICH…

И ты потерял сознание. Когда приехала мама она вызвала “скорую” и тебя положили в больницу.
Как только ты очнешься я навещу тебя, Билл! Я буду ночевать в больнице, буду ждать тебя, считая секунды, потому что я люблю тебя братик, слышишь люблю!

Добавлено (14.01.2008, 14:01)
---------------------------------------------
“Ты наконец-то очнулся и я помчался на встречу тебе. Доктор сказал что ты все еще в очень тяжелом состоянии и тебя нельзя беспокоить, но я умолял его и он меня впустил.
- Привет – еле слышно одними губами произнес ты.
- Билл, ты очнулся! – я подскочил к тебе схватил твою руку сжал так сильно как мог и поцеловал. Ты слегка улыбнулся своей милой улыбкой.
- Ты здесь, со мной! Господи я думал, что ты ушел от меня! Что мы больше никогда не увидимся!
- Том послушай меня. Что бы ни случилось…
- Нет не говори так!
- Подожди. Просто послушай. Что бы ни случилось я всегда буду с тобой. Здесь… – ты прижал свою руку к сердцу – Знай: я люблю тебя. А теперь иди, я хочу отдохнуть.

Когда я был почти у двери, ты сказал:
- Запомни: ты и я – навсегда вместе.

Том узнал что брат умер с улыбкой на лице. Его ничего не беспокоило. Он знал. Он был готов. Но Том не был. Он впал в безумство и его поместили в больницу для душевнобольных. Через 9 дней после смерти Билла санитары обнаружили в палате Тома открытое окно из которого струился холодный осенний воздух. шел дождь. На тумбочке лежал клочок бумаги на котором было выцарапано всего четыре слова:

“Ты и я – навсегда вместе.”

Добавлено (14.01.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Я только не понимаю, как люди могуст сочинят такие истории, да ище и исп. имена живых людей


Да, я такая, не нравится? Пишите жалобы!
 


ЛафДата: Вторник, 15.01.2008, 20:33 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Я читала рассказ еще летом но он пробирает до костей!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


YosheeMCДата: Среда, 16.01.2008, 21:59 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова задроты и задротки....я вас всех посылаю нахуй....потому что Tokio Hotel Полное гавно....Я Ганста Яша....Тоесть я репер....хоть в репе есть что то....я зачитал реп своиим друзьям о токио гавно.....ну что давайте встретимся с моими друзьями суки....мы вас просто ебанём 2пару раз в голову битой нахуй...тупые Эмы...Я один из главных сайта Анти Эм.....если мне дали щанс я бы убил этих тупых гомиков братьев.....как можно слушать гавно...если просто можно зачитать реп...о своей жизни....суки вы тупые...лано покедва....гы наверно вам передают ващи упыри привет....как мы с другом отпиздошили 3 эм....2 эмам чёлку одожгли.....а 2 дуру пенками....Мухахаха
 


ЛафДата: Среда, 16.01.2008, 22:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак дорогой Рэпер, тут почти нет ЭМО, если ты уж на эту тему завел разговор! я например не считаю, что ЭМО это круто! я слушаю рэп, и слушаю слим хаус, слушаю все что мне нравица! а на личные оскорбления советую не переходить! если ты родной крут, то приедь ко мне и приходи без биты и посмотрим бля кто кого! а свою биту засунь в пизду, которая у тебя по любе есть - нормальный пацан никогда даже угрожать девушке не будет!!! итак ты меня понял? если нет, то давай продолжим! Ты кусок дерьма которому 14-18 лет, который в своей жизни не достиг ничего кроме того, чтьо дали тебе родители, ну может и работаешь где-то! А они с 16ти лет получают такие деньги о которых ты мой родной даже не мечтал. Если в твоей ненависи лежит банальная зависть ты просто туп! а если тебе не нравица их музыка тебя никто не просит их слушать! и быть анти ЭМО может любой, а отнестись с пониманием единицы! Та что это ты иди на хуй и не еби себе мозги, которые никогда не знали оргазма! (мысль - оргазм для мозгов)

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Рассказы о Tokio Hotel (Здесь вы можете оставлять рассказы о токах и читать их.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste