Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Рассказы о Tokio Hotel (Здесь вы можете оставлять рассказы о токах и читать их.)
Рассказы о Tokio Hotel


SchreiДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Читайте и прикрепляйте свои рассказы о ТН...

Добавлено (26.06.2007, 23:10)
---------------------------------------------
«Рассказ».
Часть 1.
Наконец-то сбылась моя мечта, мне через 3 дня исполнится 18 лет!!!! Какое же это счастье, я не буду ни от кого зависеть и смогу исполнить ещё одну свою мечту – переехать жить в Германию!!! Боже, какая же я счастливая!!!! Я узнала о своей любимой группе 4 года назад, и тут же (4 года назад) влюбилась в гитариста этой группы – Тома Каулитц, но он меня не знал и от этого мне становилось иногда очень грустно!!! О моей любви знали только 4 человека – я и мои 3 подруги: Катрин, Огуса и Микель!!! Они меня понимали и поддерживали, я им за это очень благодарна!!! Я до сих пор его люблю, но мама и папа знали только то, что мне очень нравится эта группа, а в особенности Том Каулитц. Мне было очень интересно какой подарок мне приготовят родители. Тут как-то внезапно уехали все мои друзья, но сказали, что на день рождения должны прийти. Вот папа пришел часов в 5 вечера и сказал:
-Оля, собирайся, мы улетаем через 6 часов.
Я спросила:
• Куда?
• Потом узнаешь, - торопясь ответил отец.
• А сейчас быстро собирай свои вещи!!!!!!!
Я быстро закинула в сумку свои вещи, и мы с отцом тут же помчались в аэропорт. У меня был парень, который меня любил, но я не могла понять какие чувства я к нему испытываю, ведь моё сердце занято Томом Каулитц. Максим (мой парень) конечно об этом не знал, но ведь с ним я рассталась неделю назад. Боже я даже об этом забыла, я забыла обо всём, ведь я была полностью была погружена в мысли о НЁМ и о своём дне рождении. Вот я уже прошла паспортный контроль, куда же я лечу, причём одна??? Какое-то волнение преследует меня.
• Папочка, куда я полечу???
• Оль, потерпи и узнаешь через несколько минут, ты впервые сама полетишь за границу, но там тебя встретят.
Вот на табло появился номер рейса нашего самолёта: “154 Москва – Франкфурт на Майне”.
• Вот Оля номер твоего рейса 154.
• Папочка, я лечу в Германию??? - ничего не понимая, спросила я.
• Да, ты догадалась, подарок ждёт тебя там. Ну, всё иди, уже объявлена посадка на самолёт.
Я как на автопилоте пошла, на посадку, я не понимала своих действий у меня в голове играла завораживающая музыка Tokio Hotel. Я думала только о Томе и мечтала, о том, что я буду делать в Германии. Вот я уже в самолёте, такая счастливая, ведь через 3 часа я уже буду в стране моей мечты!!! В уши долбила музыка моей любимой группы, мобильник отключён и ноутбук тоже, ведь в самолёте нельзя. Вот в окно я вижу огни взлётной полосы, была ночь, значит, мы уже идём на посадку!!! Внутри всё сводило от счастья. “Неужели я в Германии, неужели я увижу моего любимого Томио!!! Боже, какая же я всё-таки счастливая!!!”
Вот самолёт приземлился, и я помчалась к выходу, снаружи меня ждал мой двоюродный братик!!! Я вышла из самолёта, увидела его и помчалась к нему. Андрей (мой брат) меня не узнал. Я подбежала и поцеловала его!!!!
• Девушка, что вы хотели? Я жду свою сестрёнку.
• Андрей, это я Оля – твоя сестра!!! Ты меня не узнал???
• Нет, не узнал!!! Ты стала ещё красивей, чем была!!!
• Спасибо!!!
• Поехали домой!!!
• Конечно, поехали!!! Я так устала!!!
Мы сели в его машину. Пока мы ехали, я успела выспаться на заднем сидении.
• Вот мы и приехали, сестрёнка!!!
Брат отвёз меня к своим родителям (крёстному и его жене).
• Hallo Ludmila und Vladimir!!!
• Привет, Оленька!!! - радостно воскликнул крёстный.
• Привет, Олька!!! - не менее радостно произнесла Люда.
• Называйте меня просто Schrei – довольно произнесла я.
• А почему Schrei??? Что это значит??? - спросил крёстный.
• Schrei – это крик, а крик – это я! - ответила я
• Понятно, ты, наверное, очень устала – сказала Людмила.
• Да нет, пока мы ехали, я успела выспаться.
Крёстный и брат пошли спать, а мы до утра разговаривали с Людой. Я включила мобильник и ноутбук. По электронной почте мне пришло очень много писем от друзей, а на мобильник позвонила моя подруга Катрин:
• Привет, Schrei, ты где пропадала???
• А ты угадай, где я сейчас нахожусь???
• У Тома в комнате сидишь?
• Почти, я в Германии.
• Круто!!!
• Ну ладно я пошла спать. Gute nacht!!! Завтра тебе позвоню или в аську стукну.
• Gute nacht!!!
Мы сидели на кухне и пили крепкий немецкий кофе. Мне не хотелось спать, но Людмиле с утра на работу, и мы пошли в свои комнаты. Я уснула, сказав заветную фразу: ” Сплю на новом месте – приснись жених невесте”. Мне приснился парень, но его я никак утром не могла вспомнить, я помнила только какую-то белую кепку с хвостом и толстовку. “Неужели это Том” - подумала я. Все ушли на работу, мне оставили ключи.

Добавлено (26.06.2007, 23:11)
---------------------------------------------
Мне позвонила моя лучшая подруга Катрин:
• Привет, сестрёнка!!!
• Привет, сестрёнка!!!
• Какая улица у твоих родственников???
• AllesSchtraBe 36
• Понятно, я уже возле этого дома.
• Ты что тоже в Германии???
• Да, а ты как думала???
• Ну не знаю...
• Ну подумай, как бы мы попали к тебе на день рождения???
• Я про него вообще забыла, у меня мысли только о НЁМ....
• Открывай дверь, а то по мобильнику дорого через стенку общаться – перебила радостно меня Катрин.
Я открыла дверь и тут вломились все мои друзья!!! Я была такая счастливая!!! Ведь что ещё для счастья надо: Верные, хорошие друзья, и любимый рядом. Любимый рядом, по крайней мере, не так далеко как был, и друзья рядом всегда!!! Все начали меня обнимать, хотя мы не виделись всего несколько дней, а для нас это была вечность!!!
Тут Ден воскликнул:
• Schrei, девки, пацаны, пошли погуляем по городу, закупимся ко дню рождения нашей любимой Schrei!!!
• Да!!!! - хором воскликнули все
Мы пошли по магазинам. Но мне было как-то всё-равно, что мы покупаем. У меня в голове играла мелодия одной песни в исполнении Тома. Его голос завораживал, его музыка пленила, его глаза ни с чем не сравнимы. Но тут эту музыку прервала Катрин:
• Schrei, что с тобой??? Ты как будто не рада своему д/р!!!
• Не знаю, что со мной, мне приснился сон... - и я замолчала.
• Теперь ты будешь жить с нами!!! - воскликнул Андре (мой друг).
• Почему я... - не успела договорить я.
• Потому что!!! - прервал меня Алекс.
Мы обожали давать друг другу разные имена и клички. Всех моих друзей, упомянутых в рассказе по-настоящему зовут по-другому. Но не будем уходить от темы.
Вечером этого же дня я пошла на корпоративную вечеринку – это значит, что обычным людям туда не пройти. Но я была не обычным человеком, и я спокойно прошла фейс- контроль, и пошла тусить среди шика и гламура. Я к этому привыкла, и относилась к этому спокойно, но тут я увидела ЕГО... Я очень хотела к нему подойти, но только прошла мимо, посмотрела на него и дерзко улыбнулась ему. Но вскоре скрылась среди клубных огней. Получилось так, что я опять прошла мимо него и не заметила его, а он меня увидел и подошёл ко мне. Он говорил по-немецки и я тоже, но писать я буду перевод этих фраз.
• Привет, Детка!!!
• Привет!
• Как зовут???
• Schrei – не понимая, что говорю, произнесла я.
• Schrei?! - удивлённо воскликнул Том.
• Извини, Schrei это моя кличка, а имя моё Ольга.
• Красивое имя!!! Ты русская? - восхищённо произнёс парень
• Спасибо, да я русская, а тебя зовут Том. Я права?
• Да, ты права, меня зовут Том, - он взял меня за руку, а на руке у меня была неоновая тату, а рисунок был такой – сердечко, а в нём имя... Том.
Он увидел эту татушку и мило мне улыбнулся, я так же мило улыбнулась ему.
• Ты фанатка Тokio Hotel? - спросил Томио.
• ДА!!!! - ответила я и улыбнулась ему.
• Сколько тебе лет?
• Завтра будет 18, а тебе если я не ошибаюсь 21?
• Да, ты права мне 21.А кому если не секрет посвящена эта милая тату?
• Угадай! Это не так сложно, это парень ему 21 год, у него есть брат-близнец, его зовут Билл, а фамилия у близнецов – Каулитц.
• Эта татушка в мою честь?
• Да в честь моей вечной любви к тебе. Ну ладно, мне пора!!! Прощай!!!
• Постой, не уходи!!! Ты мне очень понравилась!!! Я надеюсь, что когда-нибудь мы снова встретимся?
• Если ты захочешь, то мы можем встретиться и не только.
Я поцеловала его на прощанье, а он меня обнял и поцеловал в ответ. Я была пьяна, и не очень контролировала свои действия. Он предложил пойти к нему, и я согласилась (почему я согласилась, не знаю, видимо была пьяна), вобщем я провела с ним ночь. Утром я проснулась рядом с любимым человеком, я хотела достать свой мобильник, но оказалось, что я вчера его потеряла. Мне было одновременно и обидно и радостно, ведь мобильник мне подарил мой бывший парень, а с другой стороны от этих отношений с ним (Максимом) ничего не осталось и теперь ни что не будет мне напоминать о нем (о Максиме)

Добавлено (26.06.2007, 23:12)
---------------------------------------------
Детка, не расстраивайся!!! Купим мы тебе новый смартфон, и сим-карта будет та же, а пока возьми мой. - и он протянул свой телефон.
• Спасибо, но я куплю себе смартфон сама, а ты мне только подскажешь какой выбрать.
• Хорошо, а кстати с днем рождения, Детка!!!
• Спасибо!!! А кстати если захочешь, то приходи ко мне на день рождения!!!
• Спасибо за приглашение!!! Если смогу, то обязательно приду!!!
• Я буду ждать тебя... - тихо прошептала я и поцеловала Тома.
Он мне улыбнулся.
• Ольга, можно я тебя провожу домой, а то заблудишься???
• Ну, если тебе не сложно, то давай.
По дороге домой, мы зашли в салон мобильных телефонов. Я выбрала себе самый лучший смартфон, у меня было много денег с собой.
• А этот мобильник, правда был для тебя так важен???
• Нет, потому что его подарил мне мой бывший парень. - ответила я.
• А сейчас у тебя есть парень???
• Нет... – с грустью произнесла я и тяжело вздохнула.
• А почему у такой красивой девушки нет парня???
• Не знаю, не могу найти свой идеал!!!
• А какой твой идеал???
• В мире он такой один.
• А кто это???
• Это...
• Кто?
• Это...
• Ну кто? Говори же!!!
• Это.... Ты! - произнесла я и заплакала.
• Я?!
• Да, ты... да забей ты на меня, я не твой идеал!!! - я отдала смартфон Тому и убежала, при этом горько плакала.
• Как это забей??? - он резко произнёс и помчался за мной. - Почему ты решила, что ты не мой идеал???
• Потому что много про тебя читала, а девушка тебе нужна на одну ночь, но я тебя не осуждаю, ведь ты такой, какой ты есть.
• Я был таким раньше, но теперь я ищу свою единственную, как и Билл, мне надоели эти девчонки, которые лезут ко мне в постель, меня это просто уже достало, мне нужна одна моя единственная, которая была бы со мной рядом всегда.
• Это.... это правда??? - сквозь слёзы прошептала я
• Да, моя родная и милая Schrei!!! - произнёс Томас и обнял меня.
Тут пошёл дождь, я была одета легко, на мой день рождения выдался очень теплый день, хотя была зима. Я заплакала ещё сильней и утонула в его объятиях. Мне было очень холодно, но от него шло тепло и я забыла о том, что замёрзла.
• Оль, ты же вся дрожишь от холода!!! Возьми мою куртку!!!
• А как же ты??? Ты же замёрзнешь!!!
• А меня любовь греет!!!
• Неужели наш Томми влюбился!!! И кто же эта счастливица???
• Это... Ты, моя милая и родная Schrei!!! Просто я понял, что ты та единственная, которую я так долго искал.
• Знаешь сколько лет уже лет я тебя люблю?
• Сколько?
• 4, и с каждым днём всё сильней и сильней.
• 4?!
• Да 4, и даже когда с парнем встречалась всё равно думала о тебе, и любила тебя!!!
• Правда?
• Да.
• Ой, извини меня пожалуйста!!! Мне нужно бежать!!! - он отдал мне свою куртку и побежал куда-то, а я пошла домой.
Когда я пришла домой меня ждала куча подарков, а вечером мне завязали глаза и повезли куда-то, я не понимала, что со мной происходит. Я прислушалась и услышала знакомую до боли музыку моей любимой группы Tokio Hotel. Друзья завели меня куда-то, у меня были завязаны глаза. Стояла гробовая тишина, но вот я услышала звуки моей любимой и знакомой гитары, кто-то дотронулся до моей руки и поцеловал меня в щёку, я узнала эти губы с пирсингом, но не верила, что это ОН. Вдруг я услышала прекрасный голос Билла. Мне развязали глаза и я увидела мою самую любимую группу!!! Я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете, после первой песни они вчетвером подошли ко мне. Билл сказал:
• Поздравляем всеми и нами, а особенно Томом любимую Schrei с днём рождения!!!

Добавлено (26.06.2007, 23:13)
---------------------------------------------
Они подарили мне огромный букет цветов и огроменную открытку. В ней была написана песня, написанная буквально сегодня . Я была очень рада этому подарку!!! Биллу очень понравилась Катрин, ведь у меня и у неё не было парней, а мы были с ней “близняшками”.
Билл с Томом как будто поменялись местами. Том стал романтичней, а Билл стал цеплять девчонок, это было прикольно. Том сиял от счастья, а Билли не мог найти свою единственную. Боже, в жизни они совсем другие, чем на экране. Они ещё круче, чем мне казалось!!! После концерта в мою честь, мы пошли в лучшее кафе города и всю ночь, до утра пробыли там вместе с Томом и Билли, ведь только они согласились пойти с нами дальше отмечать моё совершеннолетие. Билл весь вечер профлиртовал с Катрин, а она была не против, ведь она была такая же, как и я, только любила Билла, а я Тома и ещё одно различие между нами было, то, что мы не были кровными сестрами, а в душе мы были одинаковыми, как две капли воды и чувствовали друг друга на расстоянии. Мы пошли танцевать. Я танцевала с Томом, Катрин танцевала с Биллом. Они были счастливы и мы с Катрин тоже.
Потом Билл предложил:
• Девчонки, пошли к нам!!!
• Пошли!!! - ответила Катрин.
• Ну я в принципе тоже не против!!! - сказала я.
Мы шли в обнимку – я шла с Томми, а Катрин шла с Билли. Том сказал пару своих шуточек, и мы начали громко смеяться, а ведь была ночь. Мы все были пьяные в стельку, когда пришли к Тому и Биллу домой, Том меня начал поить, потом я стала просто невменяемой и Тому это нравилось. Катрин с Биллом уже давно были в комнате Билла, а мы с Томом сидели на кухне. Он всё время смотрел на меня своими сказочно красивыми глазами и молчал о чём-то думая.
• Томми, что с тобой???
• Ничего. - уверенно пьяным голосом произнёс парень.
• Ты так на меня смотришь, что-то случилось???
• Нет, я просто любуюсь твоей красотой. Я такой красоты не видел никогда. На Земле нет таких слов, которые можно сравнить с твоей красотой.
• Спасибо – я встала из-за стола, пыталась дойти до дивана, но подвернула себе ногу и упала на гладкий и блестящий ламинат. Том подбежал ко мне, поднял меня и положил на диван.
• Детка, с тобой всё в порядке???
• Да, только нога немного болит.
• Давай я посмотрю!!!
Он начал осматривать больную ногу, но тут я его поцеловала. Он посмотрел на меня, улыбнулся и впился жарким поцелуем в мои губы, так поцелуй за поцелуем, от страсти в его поцелуях я даже забыла о боли. Он понёс меня в спальню, там за стеной, в комнате Билла были слышны стоны и скрип кровати.

Добавлено (26.06.2007, 23:13)
---------------------------------------------
• Детка заглушим их своими стонами и скрипом кровати???
• Я не против.
И так продолжалось всю ночь – кто громче?
• Детка, с днём рождения!!!
• Милый, я так тебя ЛЮБЛЮ!!! - нежно прошептала я ему на ухо.
• Я тебя тоже!!!
Я проснулась от того, что кто-то позвонил в дверь.
• Оль, там к Тому пришла Анн-Катрин – сказал мне Билл.
• Я щас спущусь. - ответила я.
Я одела футболку и кепку Тома, и спустилась вниз.
• Кому тут нужен был Том?? - спросила я
• Ну мне, а где он??? - сказала Катрин.
• А что тебе от него нужно???
• Я его девушка.
• Что!? - крикнула я.
Билл спустился вниз после моих криков.
• Оль, что случилось??? - спросил Билл.
• Эта дура утверждает, что она девушка Тома.
• Оль, это бывшая девушка Тома. Не волнуйся.
И Билл пошёл обратно на верх в комнату.
• Слушай сюда, сучка, если ещё раз подойдёшь к Тому, я тебя....
• Что? - ехидно спросила Анн-Катрин.
• Ты хочешь узнать, что с тобой будет???
• ДА.
• Ну тогда лови. Это тебе.... - я произнесла и ударила её как могла по роже
• За Тома... - и я ударила её ещё сильней
• За... мою... любовь... - я схватила её за волосы и ударила её лицом об коленку. Она упала. А я закрыла дверь и пошла в комнату. Том уже проснулся, когда я вошла в комнату.
• Schrei, чего ты кричала? - спросил Томас.
• Я... ничего, забей.
• Что случилось???
• Да ничего, я осуществила свои мечты.
• Какие?
• Ну пока ещё не все.
• А какие уже осуществила?
• Я встретилась с тобой и поговорила, и избила Анн-Катрин – твою бывшую девушку. Осталось только стать твоей девушкой.
• Ты правда её избила???
• Да..
• А за что?
• За тебя! Том, пойми мне не нужен никто кроме тебя!!!
• Правда?
• Да... - я подошла к нему и поцеловала Тома.
• Знаешь, я тоже почувствовал к тебя такие чувства, какие не чувствовал ни кому и никогда. Я тоже очень тебя люблю!!! Ты согласна быть моей???
• Я согласна! Но только потому что люблю тебя!!! Мне не нужны твои деньги или что-то ещё, мне важно только то, что ты ко мне чувствуешь!!!!
• Милая, я очень тебя люблю и... - но тут его прервали стоны и скрипы в комнате Билла.
• Давай займёмся тем, чем сейчас занимаются Билл и Катрин.
• Я не против.
И мы принялись за дело, а Билл и Катрин как раз уже всё закончили. Они лежали и болтали.
• Ты такая клёвая!!! - довольно произнёс Билл.
• Ты тоже ничего.
• Знаешь, мне кажется я нашёл свою любовь!!!
• И кто же эта счастливица?
• Её зовут на букву “Т”.
• Ну говори быстрей кто это.
• Это... ты!!!
• Правда?
• Да, я очень тебя люблю!!!
• Я тоже тебя очень люблю!!!
• Будешь моей?
• Конечно буду. - и Катрин утонула в его объятиях и поцелуях.

Добавлено (26.06.2007, 23:14)
---------------------------------------------
Нам четверым казалось, что мы самые счастливые люди на свете, мои друзья уже улетели домой, а мы ещё пару дней по были здесь. Вот настало время нам с сестрой уезжать.
• Schrei, Katrin оставайтесь здесь!!! - хором произнесли братья!!!
• Извините, но мы не можем здесь остаться навсегда!!! - с грустью произнесла я.
• Нам нужно выйти замуж за немцев, чтобы остаться жить здесь, но где найти таких как вы??? - грустно произнесла Катрин.
• Кстати, Оль у меня есть для тебя небольшой подарок!!! Закрой глаза!!! - сказал Томас
Он надел мне на безымянный палец правой руки кольцо.
• Будешь со мной всегда??? - спросил Том.
• Да.. - тихо прошептала я и заплакала от счастья, а Том обнял меня и начал успокаивать
• Милая, я дейтвительно понял, что без тебя жить не могу!!! - тихо произнёс Том.
• Я так тебя люблю!!! Я так счастлива!!!
• Катрин, ну-ка закрой глазки!!! - сказал Билл. Он тоже одел ей кольцо на безымянный палец правой руки.
• Будь моей всегда!!! Ты согласна??? - спросил Биллюсик.
• Да, я согласна!!! Я так тебя люблю!!! - крикнула Катрин от счастья.
• Завтра же распишемся!!!!! - сказали Том и Билл.
• Schreeeeei!!!! - закричали мы с Катрин от счастья!!!!
Но о том, что мы выходим замуж за Тома и Билла Каулитц знали только их родители и мы. Наши родители об этом даже не догадывались!!!

Добавлено (26.06.2007, 23:16)
---------------------------------------------
P.S: Не забывайте оставлять свои комментарии rolleyes

Добавлено (01.07.2007, 22:36)
---------------------------------------------
Рассказ номер 2.
Автор: Schrei.
«Рассказ».
Она долго молча сидела и смотрела на его постер, висящий на стене. Ей казалось, что он лучше всех на свете! Вдруг она решила вспомнить, с чего всё началось:
Сначала она их ненавидела, особенно солиста, она думала и говорила, что это девчонка. Но потом она ради прикола решила сказать: «Какой он лапочка!». И тут же подруга схватила её и потащила к себе домой смотреть их концерт. Больше всего Кате хотелось подсадить её на немецкую рок-группу Tokio Hotel, и подруге это удалось. Оля сидела и с замиранием сердца смотрела концерт.
К: Что-то случилось?
О: Ничего.
К: Почему такая задумчивая сидишь?
О: Подожди, не мешай мне!!!
К: Хорошо.
Потом Оля сказала: «А что это за девочка играет на гитаре.» И показала на Тома.
К: Это брат-близнец Билла.
О: Правда? Они и вправду похожи. А он ничего симпотный.
К: Кто именно?
О: Мальчик с дредами! Как его зовут?
К: Его зовут Том Каулитц.
О: Том…… Красивое имя. Да и сам он красивый.
К: А как же.
Оля заплакала. Подруга обняла её, чтобы успокоить. Сердце Оли бешено билось в груди.
К: Что с тобой?
О: Не знаю.
Слёзы стекали по лицу и падали на Катин свитер.
К: Оль, давай я тебя домой отведу, уже поздно.
О: Дай мне пожалуйста, диск с концертом, музыкой и картинками.
К: Хорошо, вот держи.
Вот Катя помогла одеться заплаканной Оле и проводила её домой. Стоял холодный ноябрьский вечер, и ветер тихо гулял по улицам города. Оля и Катя почти всю дорогу домой шли молча, но вот Катя прервала гробовое молчание:
К: Да что с тобой такое? Ты сама не своя сегодня!!!
О: Да нет, всё в полном порядке!!! Не волнуйся!!!
Ветер неприятно ударял по щёкам, как-будто хотел привести в чувства. Вот они дошли до её дома.
К: Надеюсь, дальше сама дойдёшь?
О: Конечно, давай до завтра! Пока!
К: Пока!
Оля пришла домой, вставила диск в компьютер и стала просматривать все файлы.
«Какой же он клёвый!!!» - думала она про себя. Эх…
Тут воспоминания прервал телефонный звонок:
О: Да, алло!
В: Привет, солнце! Как дела? Чем занимаешься?
О: Витя, это ты? А откуда ты мне звонишь, ты же вроде в армии.
В: Да, это я! У нас увольнение.
О: Понятно, у меня всё хорошо, а ты как?
В: Я нормально, только скучаю по тебе. Мне так повезло, даже месяца не служу, а уже увольнение. Чего такая грустная?
О: Я не грустная! Ну, короче, не буду тебе мешать! Пока! Звони не забывай!
В: Хорошо, целую тебя!
Она положила трубку, ей не хотелось видеть его, в этот момент она ненавидела Витю. Она не верила в настоящую любовь, потому что никогда ее, наверное, не испытывала. Витя это парень Ольги, который был намного старше её, но очень её любил, а она его нет, потому что сходила с ума по Тому Каулитц. Так же она общалась с Томом, но даже сама не понимала зачем она встречается с Витей. Она не знала как бы помягче послать Витю. А у Оли была сестра Ксюша, они с Олей были близняшки и чувствовали друг друга. Тут в комнату вошла Ксюша:

Добавлено (01.07.2007, 22:40)
---------------------------------------------
К: Привет, с кем ты так быстро поговорила?
О: Угадай, с твоим «любимым» Витьком.
К: Ты его до сих пор не послала?
О: Не могу. Жалко мне его.
К: Вот ты его жалеешь, а Тома тебе не жалко?
О: А с другой стороны может ты и права, в следующий раз точно пошлю его.
К: Ну можешь послать Тома. Выбирай кто тебе дороже.
О: Мне дороже всех Том.
К: Правильное решение!!! Я тебя поддерживаю!!!
Приближалось 3 июня (день приезда Tokio Hotel к Оле и Ксюше). Никто кроме них об этом не знал.
К: Не могу поверить, что завтра приедут Том и Билл!!!
О: Мне тоже не верится, как-будто во сне.
К: Не волнуйся, если он обещал, то приедет.
О: Я тоже в это верю, но завтра Витя будет мне звонить, а я не знаю что мне сказать.
К: Скажи коротко и ясно «Пошел на …»
О: Не знаю. Давай спать, завтра самый счастливый день!!!
К: Давай, споки ноки!!!
Утро 3-го июня было самым лучшим на свете.
К: Вставай, сегодня самый лучший день!!!
О: Ура! Наконец-то я увижу своего парня!!!
К: А я его брата)))
Сестры посмотрели друг на друга и одновременно одинаковой улыбкой улыбнулись.
О: Только я не знаю, что со мной сделают фанатки, когда узнают что я его девушка.
К: Забей на них, он же сказал, что сделал свой выбор. Ты ему нужна и он это докажет тем что приедет к тебе.
О: Точно. Пошли на улицу.
К: Пошли.
Сёстры пошли на улицу. Такие одинаковые и одновременно такие разные. Тут Олин телефон буквально разрывается от телефонного звонка. Оля отвечает на этот звонок.
Т: Привет, любимая!!!
Чей-то до боли знакомый и нежный мужской голос продолжал говорить на ломаном английском, вставляя туда русские слова с немецким акцентом.
О: Том, это ты…
Т: Да, любимая, это я!!! Мы уже приехали.
О: Ладно, подъезжайте к нам.
Оля сказала то место, где они должны встретиться.
Т: Ок, любимая! Скоро будем!!!
Оля в шоке положила трубку.
К: Оль, кто это был???
О: Ты не поверишь, это был Том!!!
К: Правда?
О: Да.
Тут следом последовал ещё один звонок, Оля думала, что опять Том, но теперь это оказался Витя.
К: Отвечай быстрей. Пошли его куда подальше.
Оля ответила на звонок:
О: Да, алло.
В: Привет, как дела, чем занята?
О: Да так, почти ничем… Слушай, мне нужно кое-что тебе сказать.
В: Что же ты хотела мне сказать?

Добавлено (01.07.2007, 22:41)
---------------------------------------------
О: Пойми, мы не можем быть вместе…
В: Почему?
О: Потому что!
Оля бросила трубку. Витя ещё раз позвонил, но на этот раз ответила Ксюша:
К: Да, что тебе нужно
В: Позови Ольгу!!!
К: Зачем?
В: Надо кое-что выяснить.
К: Что именно?
В: Почему мы не можем быть вместе?
К: Слушай ты, у неё парень есть, не ломай ей жизнь. И отвали от неё!!!! Забудь её номер навсегда!!! Или с тобой будет говорить её парень.
В: Вообще-то она моя девушка.
К: Она не твоя девушка, а парня по имени Том.
В: Какой на фиг Том?????
К: Такой, которого ты видел на плакате.
В: Как это произошло???
К: Вот так.
И тут в разговор вступила Оля:
О: Я тебя никогда не любила и любить не буду!!!! Пойми ты это, наконец!!!!
К: Ты, ушлёпок отстань от моей сестры навсегда.
Ксюша бросила трубку, и тут как раз подъехал фирменный автобус Tokio Hotel.
О: Они всё-таки приехали, а ты сомневалась!!!
К: Я не могу в это поверить!!!
У тротуара остановился огромный автобус и из него вышли ОНИ!!!! Мы с сестрой охреневшие стояли у дороги. «Schrei», громко крикнул Том.
О: Ich bin da!!!! – громко крикнула я по-немецки.
Оля подбежала к Тому и нежно его обняла.
О: Каулитц, я не могу без тебя жить!!! Пойми ты это, наконец!!!
Т: Да, я тоже это понял, ещё давно, когда мы ещё только с тобой общались, и убедился в этом, в который раз, когда тебя увидел!!!
О: А что за девушка у тебя появилась с именем Оля???
Т: Это долго объяснять!!!
О: Ты уж постарайся объяснить!!!
Т: Оля – это моя девушка, которую я обожаю и не могу без неё жить!!!
Слёзы навернулись на её глазах, и она заплакала.
О: Каулитц, зачем ты это сделал???
Т: Что именно?
О: Сказал бы сразу, что у тебя есть любимая девушка! Я тебя доверяла, я тебя…
Т: Пойми же ты, глупышка моя, что моя девушка это…
Оля перебила Тома
О: Я даже подумала, что люблю тебя, но предательства я не переживу, я тебя…
Т: Что ты меня?
О: Я тебя…не…на…ви…жу……..
Т: За что? Ведь ты не дала мне договорить!!!
О: За то, что завёл себе девушку, а мне клялся в верности!!!
Т: Да пойми же ты наконец, что эта девушка……. ТЫ!!!!
О: Что?
Т: Да, это так, я всем уже об этом рассказал!!! Все знают о моей любви к тебе!!!
О: Томми, прости меня, пожалуйста…
Оля упала к Тому в объятия и заплакала ещё сильней.

Добавлено (01.07.2007, 22:42)
---------------------------------------------
Т: Солнце, я люблю тебя!!! Не плачь, всё хорошо, мы вместе, а это главное. Я сделал свой выбор – ты мне нужна больше всех на свете!!!
О: А ты мне!
Она нежно поцеловала его в губы, а он прижал её к себе ещё ближе и ещё сильней!!! Воздух заканчивался, но их это не волновало, весь мир был между ними и за ними.
Мимо проходили фанатки и, видя знакомые силуэты Билла и Тома, долго вглядывались в них.
«Это же они!», - закричала одна из проходящих фанаток. «А это та, что увела у нас Томика!!!», - продолжала другая. Тут security прервал долгожданный поцелуй двух любящих сердец:
S: Том, пройдите лучше в автобус, пока вас сумасшедшие фанатки на разорвали, а особенно вашу девушку!!!
Т: Ок. Оль, пошли в автобус.
О: Я не против.
Они зашли в автобус.
О: Ах, я забыла познакомить вас с моей сестрой. Знакомьтесь это – Ксюша!
Б: Очень приятно, я – Билл!
Г: Я – Густав.
Ге: А я – Георг!
Ребятам Ксюша понравилась.
А Оля с Томом поднялись на второй этаж автобуса. Они долго сидели и болтали.
О: Томми, ты обещал мне спеть песню «Sex»!!!
Т: О, конечно, сейчас, только гитару возьму!
Тут полились первые аккорды песни:
Irgendwie weiß ich genau…
Du bist eine wunderbare Frau…
Оле казалось это сном. Ну, вот песня закончена. Том отложил гитару, подошёл к девушке и страстным поцелуем впился ей в губы. В ответ она только ближе притянула его к себе. Хорошо, что рядом оказался небольшой диванчик. Том уже начал развязывать ленточки на блузке девушке, она не могла сопротивляться, она раздевала Тома! В этот момент они были самыми счастливыми в мире. Он повалил девушку на диван, она не могла сопротивляться, но в мыслях она не хотела этого (не знаю почему), но она так долго этого ждала, так долго к этому шла, и отказываться от всего этого было бы глупо. Опять эти резкие движения и сорванное дыхание, как же он счастлив, да и она тоже. Но тут зашёл Билл, Том его заметил, и хватило одного жеста, чтобы Билл ушёл. Он всё понял
и не стал мешать. «Каулитц, я хочу тебя всего», - страстно шепнула Тому девушка. «Я тебя тоже, родная моя!!!», - сквозь резкие, переходящие в плавные движения, еле простонал Том. Поцелуи не прекращались, казалось, им нет конца, но когда всё закончилось, они долго лежали и болтали.
Тут снова вошёл Билл:
Б: Ну, как вы тут, выяснили отношения???
Т: Билл, смойся отсюда, мы хотим побыть вдвоём
Б: Ок, не буду мешать!!!
Им было хорошо вдвоём, но потом Том и Оля привели себя в «порядок», и спустились вниз.
Г: Чем это вы так долго занимались??? – ехидно спросил Густав.
Т: В монополию играли на раздевание. – с ухмылкой сказал Том.
Г: Судя по звукам, там не только раздевание было. (смеётся)
Т: И что теперь?
Г: Да нет ничего.
Т: Ну вот и молчи!!! – иронично произнёс Каулитц старший.
Все засмеялись. Билл отвёл Олю в сторону:
Б: Оль, огромное спасибо тебе!!!
О: За что, Билли?
Т: За то, что научила любить нашего Томми любить!!! Он очень изменился, он только о тебе и говорил всё время, с того момента как вы познакомились!!!
О: Скорей всего он научил меня любить, а не я его.
Б: Всё равно ты – прикольная девчонка и ты нам всем очень нравишься, как друг и девушка моего брата!!!
Потом они уехали (через несколько дней), но Том во всех интервью говорил о своей девушке. Они каждый день общались в чате и по телефону. Они были просто счастливы, а фанатки вскоре поняли, что это его личная жизнь и его выбор, если Том счастлив с какой-то девушкой, то пусть будет счастлив. Они были (фанатки) тоже счастливы за Тома.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Вторник, 03.07.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаешь, если учитывать некоторые обстоятельства, то очень даже не плохо smile . Это твой первый рассказ?

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Вторник, 03.07.2007, 21:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Знаешь, если учитывать некоторые обстоятельства, то очень даже не плохо . Это твой первый рассказ?

Эт мой первые два рассказа, написанные оч давно.))))


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 04.07.2007, 00:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Schrei, а что, оч даже одобряю!!!!

***th-respect!***
 


SchreiДата: Четверг, 05.07.2007, 17:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Schrei, а что, оч даже одобряю!!!!

Пасиб. Вот сегодня написала.

Автор: Schrei.
Мой крик души.
Если посмотреть, как я живу, то можно подумать, что у меня в этой жизни уже есть всё:
Деньги, слава, поклонники и т.д. Но на самом деле у меня нет ничего, я поняла это совсем недавно. Я только стала популярной, как у меня появились поклонники, их очень много, я их ценю и искренне уважаю, за то, что они есть. Но моя душа потеряна уже больше трех лет. Я потеряла свою душу где-то в пустоте, после того как увидела тебя впервые. Я никогда не забуду нашу с тобой первую встречу: (это случилось в январе 2005 года)
«Я впервые приехала к крёстному в Германию, я не знала немецкого, но старший брат мне всё переводил. Мы решили поехать в Магдебург, в гости к друзьям. Поехали только я, мама, папа и старший брат (двоюродный). Мы с братом решили прогуляться по городу. Я сказала, что схожу одна, но брат сказал: «Заблудишься, а мне за тебя головой отвечать». Пришлось нам идти вдвоём. Я шла впереди, Андрей шёл сзади, тут я не заметила, что кто-то впереди идёт, и тот, кто шёл мне навстречу тоже меня не заметил. Я столкнулась с тобой. Ты посмотрел на меня и улыбнулся, я улыбнулась тебе в ответ. Твой пирсинг засверкал на солнце, на что я обратила внимание. Ты мне сразу очень понравился. Между мной и тобой, как будто пролетела меленькая искорка, но этой искры хватило, чтобы разжечь во мне такие чувства. По моим глазам ты всё понял, они меня выдали. Ты лишь молча улыбался мне в ответ. А я, не отрывая глаз, смотрела на тебя. Ты понял, что я не понимаю немецкий. И просто лишь молчал, при этом, мило улыбался. Мне стало внутри так тепло и хорошо, как не было никогда. Никогда не забуду твои тёплые, цвета чёрного кофе глаза, они так заботливо и в тоже время сексуально смотрели на меня, а я смотрела в них, и мне стало очень даже хорошо. Рядом стоял ещё один парень, т.е. той брат Билл. Он только стоял и смотрел на нас с тобой. Ты помог мне встать с холодного асфальта, и что-то по-немецки сказав, ты с братом удалился, очень быстро, я даже не заметила, как вы пропали».
Сначала я не обратила на всё это особого внимания, этой же ночью мне приснился сон:
«Повторилась наша с тобой встреча». Через некоторое время мы уехали домой, о нашей встрече я уже не особо думала. Но вот, ровно через год, я услышала о группе Tokio Hotel и снова увидела тебя и Билла, за год ты почти не изменился и я сразу узнала тебя. «Может это судьба?» - пронеслось у меня в голове. С тех пор твоё фото навсегда поселилось у меня в сердце. С каждым днём я понимала, что влюбляюсь в тебя. Все вокруг говорили, типа, что это скоро пройдёт, но ничего не проходило. Я люблю тебя до сих пор, Том Каулитц. Я наверное решилась на шаг создать группу, только из-за тебя. Хочу творить для тебя, писать песни для тебя. Я живу только для тебя и ради тебя. Но наврядли ты меня вспомнишь, если наша встреча повторится. Ведь за три года я очень сильно изменилась:
Поменяла цвет волос, причёску и т.д. Даже если посмотреть в мои голубые глаза, в них тоже нет того блеска, который был при встрече с тобой. Пойми, что я люблю тебя не ради денег, а таким, какой ты есть на самом деле. Если судьба даст мне ещё один шанс, то я не упущу его, ОБЕЩАЮ. А сейчас у меня нет ничего. Я бы отдала всё, чтобы окунуться в твои глаза снова, даже если бы после этого я должна бы была умереть. Мне для тебя ничего не жалко. Если надо, то ради тебя сверну горы. Вот сижу сейчас, смотрю на твою фотографию и глотаю солёные, как море, слёзы. Никто и никогда не сможет почувствовать той боли, какую испытываю в данный момент я. Кажется мне нужно уйти, уйти навсегда. Время медленно поглощает меня. Мне уже никто, кроме тебя не нужен. Я должна уйти в бесконечность, туда, где меня никто не найдёт. Возьму с собой только твоё фото, спрячусь где-нибудь далеко, буду сидеть смотреть на фото и плакать. Нет, я не слабая, я просто устала от всего этого. Но Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. И это главное.
Секунда. Укол любви.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


shetzДата: Пятница, 06.07.2007, 18:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодец, растёшь thumb !

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Пятница, 06.07.2007, 19:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Молодец, растёшь !

Пасиб те Зая!!! kiss biggrin


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Schrei, вау, я в шоке!!!! Супер!!!!!!!!!!!!! ok

***th-respect!***
 


SchreiДата: Четверг, 12.07.2007, 22:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Schrei, вау, я в шоке!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, а что тебе болльше всего понравилось?


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 13.07.2007, 22:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Schrei, больше всего понравился последний абзац (где про причёску начинается и т.д.) , а последнее маленькое предложение меня просто добило, я аж прослнзилась, правда!!! Молодец, душевно!!! thumb

***th-respect!***
 


SchreiДата: Суббота, 14.07.2007, 18:51 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Schrei, больше всего понравился последний абзац (где про причёску начинается и т.д.) , а последнее маленькое предложение меня просто добило, я аж прослнзилась, правда!!! Молодец, душевно!!!

Знаешь, мало кто верит в то, что это правда случилось cry


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 17.07.2007, 23:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Schrei, ????? А ты и вправду с ним так столкнулась??? Вау!! Ну а я вот верю, со мной ещё и не такое случалось, а никто не верил!!! yes

***th-respect!***
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 10:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
А это что и вправду было?

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Среда, 18.07.2007, 12:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dark_Side_Of_Light)
Schrei, ????? А ты и вправду с ним так столкнулась??? Вау!! Ну а я вот верю, со мной ещё и не такое случалось, а никто не верил!!!

Ну почему я не знала, что это были участники ТН((((( Я бы автограф взяла


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


SchreiДата: Среда, 18.07.2007, 12:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
А это что и вправду было?

Да, было, знаешь, лучше бы не было. Я теперь страдаю по Тому.


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Рассказы о Tokio Hotel (Здесь вы можете оставлять рассказы о токах и читать их.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste