Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Linka, LiDa  
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Будущее Tokio Hotel
Будущее Tokio Hotel


ZhuchkaДата: Пятница, 10.08.2007, 00:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Я столько музыки разной слушала...и сейчас иногда слшаю то, старое...но даже теперь, когда я так жестоко разочаровалась в Бильке, я их музыку люблю...я думаю, что за ними слава "симпотичных мальчиков" останется надолго...

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 10.08.2007, 00:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Эт ещё что! У мну мама - альтернативщица, бабка Кадышеву и Золотое Кольцо слушает, сеструха гопница (двоюродная, слава Богу!...), а её муж любит рамштайн... Очуметь, какая каша... wacko

***th-respect!***
 


ZhuchkaДата: Пятница, 10.08.2007, 00:24 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
ну у тя крутая мама! а бабушки, они все такие...хорошо хоть негромко слушают, а то мы с Томиникой врубаем Токов, так соседи думают наверно что землетрясение...

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 10.08.2007, 00:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Хех, вот я токов на полную громкость врубаю - бабка терпит... Но когда по телеку их клип - СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДАЁТ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПЕРЕКЛЮЧАЕТ!!!!!!!!!! Мстительная, млин...

***th-respect!***
 


RainДата: Воскресенье, 12.08.2007, 10:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с сестрой думаем, что если бабки не будут Золотое кольцо слушать, им пенсию платить не будут, в пенсионном фонду всех строго предупреджают, т.ч. если какая бабка под Раммштайн колбаситься начнет, или там на скейте погонять захочет, то все, привет пенсии. Вот так!
Они поэтому телек переключают, они от ТХ тоже тащатся, но пенсию жалко!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:17 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Может оно и так, но зачем тогда их обезьянами обзывать?? А аборигенами??? А людоедами??????!! А баками-ёжками (касательно Билла)!!!!!????!! А бабами?????????!!!! Неее, тут не только в пенсии дело, расизм на лицо.... smile

***th-respect!***

Сообщение отредактировал Dark_Side_Of_Light - Понедельник, 13.08.2007, 15:18
 


RainДата: Понедельник, 13.08.2007, 19:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Если без шуток, то да, согласна. У них все волосатики уроды и дергунчики, в лучшем случае. И это не расизм, а недостаток муз образования. Бабка моей подруги сожгла плакаты с ее любимой группой, не помню что , попса какая-то. Я говорю, слушай, у тебя бабка мракобес, инквизитор какой-то!
А если по приколу, то они не могут их не обсирать, боятся, что кто-нибудь сдаст, помнят 37 год!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Black_KittenДата: Вторник, 14.08.2007, 01:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что Токи на долго! Раньше была Мания по битлам, а теперь - мания по Токам!
В будущем, Когда нам будет по 85лет, мы будем говорить:"Это случилось в эпоху Tokio Hotel!"


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 17.08.2007, 13:24 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
ха-ха-ха!!!!! Про эпоху уже и сейчас говорить можно!!!!! )) happy

***th-respect!***
 


RainДата: Пятница, 17.08.2007, 20:20 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Вряд ли теперь кто-нибудь станет утверждать, что их забудут. Такое нельзя забыть, даже если они перестанут быть такими популярными, они уже впмсаны во всемирную историю БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 09:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Michel Johnson [US5]:
Я никак не пойму, почему все считают нас соперниками? Почему все ожидают от нас только плохие слова друг о друге? Наоборот, песня "Durch den Monsun" - определенно самая лучшая немецкая песня, которую я когда-либо слышал. Особенно вокал! У Билла просто потрясающий голос да и остальные ребята восхитительно играют. Я не знаком с ними лично, мы никогда не встречались, но мне бы очень этого хотелось. Я восхищаюсь этими ребятами.

Marc Terenzi
Эти дети потрясающи. На церемонии Comet я сидел рядом с ними и ребятами из US5. Эта четверка действительно талантлива! К тому же ребята еще и как личности очень сильны. Я очень рад, что они получили столько наград за свой первый хит. Это было безумие. Во время награждения мы сидели на очень хороших местах в зале. Я действительно тогда очень болел в душе за этих парней, и они получили эту награду, ведь они заслужили ее! Они сами прекрасно знают, что я о них думаю, а этого мне достаточно. Продолжайте в том же духе, парни!

P!nk
Впервые я услышала о них на VIVA Live Show и, могу сказать, что ребята по-настоящему симпоооотные! Вокалист - я не знаю его имени - просто симпатяжка! Поверьте на слово, если бы я была моложе, он бы был моим! А о музыке, которую они пишут, даже и говорить нечего! Когда Клаас рассказал мне о них и когда я послушала только одну их песню, я мигом побежала в магазин и затарилась десятью копиями их альбома для себя и еще двадцатью для друзей! Такие диски я никогда не пропущу! Дома все тут же набросились на меня: "Кто эти восхитительные парни?" И все поняли, почему я купила себе десять копий их альбома! Я объяснила им, что если какой-то диск не будет читаться, то я не расстроюсь, ведь у меня есть еще девять! Короче, такие альбомы выходят не каждый день!

Jay Khan [US5]
Увокалиста просто удивительный голос, я даже завидую ему! Ребята записали множество отличных песен, и мне нравится их лирика. Мне кажется, что просто нет смысла и причины считать нас соперниками, ведь мы даже музыку делаем разную, разных стилей. Но, к сожалению, в бизнесе, которым мы занимаемся, так принято. Ребята реально круты, и я желаю им всего самого наилучшего.

50 Cent
Я не слушаю рок в принципе и, по правде говоря, я действительно подумал, что вокалист - девушка, когда впервые услышал ТН. Но, следует признать, эти парни действительно талантливы и успешно занимаются своим делом. Я получил их диск в подарок от своей подруги P!nk, которую я сейчас и поблагодарю, так как своим подарком она сделала мою музкальную коллекцию еще более красивой! Кстати, "Schrei!" - единственный диск с рок-музыкой в моей коллекции!

Sarah Connor
Марк встречался с ними лично, но я не удостоилась такого удовольствия. Все же я надеюсь, что я встречу ребят из ТН в скором времени. Эти детишки действительно талантливы! Нет, так нельзя сказать! Нет существует слова, которым можно было бы описать то, что делают! "Талант" - слово для чего-то естественного, а у этих ребят просто какая-то сверхестественная сила, позволяющая им делать столь восхитительную музыку! Они ведь даже не взрослые, а уже настолько успешны. Я не вижу конца их успеха. Мне кажется, ТН будет существовать до тех пор, пока живы члены этой группы, поскольку такая музыка и такой талант бессмертен. Ребята, вы рулите!

МАМА ДОРОХАЯ,.... вот бы это все было правдой))) happy happy happy


Tokio Hotel Fur Immer!
 


vfhbirfДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:11 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Да.....очень-очень рада за токов!!! Так держать парни!!!

не бойся браться за то, чего не умеешь! Любитель построил ковчег, а профессионалы - "Титаник"
 


Fly_annДата: Понедельник, 20.08.2007, 14:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЙйй, ну ненаю, ну чесно, я себе говорю так:
Я ЖИВУ, ПОКА ЛЮБЛЮ ТОКОВ И Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТОКОВ, ПОКА ОНИ БУДУТ ЖИТЬ!!!


Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:34 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Fly_ann,
А-а-а-а-а-а!!!!! Где ты надыбала такое??? Я всегда говорила, что настоящие музыканты признают их талант. Не то, что наши. На премии Муз ТВ наших аж крючило от раздражения. Я была и сама видела!!! И в записи видно, как Лазарев ох*ел, когда все заорали после объявления токов (вернее в предвкушении объявления) А после токов ползала ушло, меня чуть не раздавили, хотела Агилеру еще послушать, но не дали, вынесли нах из зала!!! Ну и ладно, главное, что они есть, мне большего и не надо!!! А еще я его видела и он мне улыбнулся!!! Все, жизнь удалась!!! Правда, если бы меня столбняк не хватил, могла бы автограф взять!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Вторник, 21.08.2007, 00:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Я нашла в чьем-то дневнике... нет, ну если это правда, тогда жизь удалась. Но us5 слушают токов, это да. а вот про 50ка, шо-то сомнительно, но покачто я верю!

Tokio Hotel Fur Immer!
 
Форум о Tokio Hotel » Архив » О Tokio Hotel » Будущее Tokio Hotel
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste