Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Вам снятся сны о ТН???


RainДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:03 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Найду, выложу тада...
49)Биллу больше нравятся девушки с большими
задницами,нежели с большой грудью
Не помню, откуда...
и еще
14)Идеал девушки:
“В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, она должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел, что бы у нее были пухлые
красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках. Также я бы хотел, что бы она была вся красивая,
одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала
девушки она должна быть романтичной! Я бы очень хотел рок девушку,но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок.
Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любить только меня,а не мои деньги и
славу.Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы бы познакомились случайно.Мне все равно была бы она фанаткой или нет.
Главное что бы она была нормальной. Разумеется, цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла ”

Млин... я вот почти подхожу, но от шерстяных трусов не могу отказаться!!! Как же я в такую жару, да без трусов??


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:07 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, знаете, я нашла такую старую интервьюху, где Билл говорит, что влюблялся уже где-то в 13-ти летнем возрасте, да не в одну девчёнку, и ретте мих он написал им родимым...

***th-respect!***
 


Nightguest777Дата: Вторник, 04.09.2007, 11:01 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Моей подруге приснился сон типа она спрашивает у ТН:
-Правда,что раньше ваша группа называлась Devilish7
-Да!
-А как это переводится?
-Это переводится как "котлетка"!- ответил Том
Да ещё так на полном серьёзе! она мне рассказала, я уссалась от смеха!!!
 


RainДата: Пятница, 07.09.2007, 23:48 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тут в больнице приснилось, что токи дали концерт во дворе больницы. Народу было - тьма. какой-то пацан залез на сцену, но свалился, было высоко и он сломал вторую ногу ( я в "травме" лежу, правда щас домой бегаю вечером, если получится, вот Дэн напоминает, что пора, кстати и передает всем привет)

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ЛафДата: Суббота, 08.09.2007, 20:31 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне приснился очень страный сон, что Том пришел ко мне домой и попросил взаймы 100 баксов!

Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


Fly_annДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:07 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, (((((( Куды эт ты попала?:( зыыыы, а я т думаю, куды пропала.... выздоравливай!

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:13 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Fly_ann,
Я постараюсь!!! Мне вот вчера приснилось, что в больнице завелись пришельцы (типа чужих, они из яиц вылезали) Но пришел Билл и их всех из огнемета пожег. Правда мы с ним долго бегали по всяким комнатам, спасались от пришельцев. По телеку ничего похожего не показывали? А то мне всегда анонсы снятся ( тут телека нет)


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ZhuchkaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:54 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
блин...а вот чо я такого насмотрелась\начиталась\нанепонятночегонаделалась что б мне приснилось....эт жесть!!!!
Сначала я полночи "прыгала по крышам" фиг знает зачем, а к утру поехала на электричке в деревню фиг знает от чего спасать Билла.......Это лечится?????


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


RainДата: Пятница, 28.09.2007, 20:29 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Zhuchka,
Я как врач-психиатр авторитетно заявляю, Ваш случай безнадежен!!!)))
Бильку-то спасла? Я ж волнуюсь! wacko Сам-то он приснился? а то чё зря ты по крышам лазила что ли!!!
Я надеюсь ты его спасала не от запоя...


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


uliysДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:55 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне один раз проснилось как мы с Биллом тащили огромную штангу, хотя рядом шел Саки Пелко и еще несколько охранников. surprised Потом мы пошли каждый по своим делам, но Билл опять подбежал ко мне и сказал: ТЫ ЗНАЕШЬ, ПО МОЕМУ ЭТА ШТАНГА-СИМВОЛ НАШЕЙ ЛЮБВИ! ТЫ СОГЛАСНА? Я согласилась, а когда утром проснулась закатилась в таком истерическом ржаче! lol lol lol lol
Прикрепления: 48575419.jpg (57.6 Kb)
 


RainДата: Вторник, 02.10.2007, 23:56 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте, мне сон приснился, где Билл был с темно-русыми прямыми волосами! щас захожу на тему, а там фотка (см.выше!!!)
я потом весь сон расскажу, неужто тоже сбудется?

Добавлено (02.10.2007, 23:56)
---------------------------------------------
Сон такой прикольный. Будто сижу я на работе, мне звонит охранник снизу и говорит, что ко мне посетители. Я говорю пусть проходят. И тут в комнату заходит Билл, потом все остальные, и несут ящик пива!!! У Билла русые прямые волосы.
наши все типа в обморок попадали...
А на следующий день сон сбылся полностью, но двумя частями.
Звонит охранник, говорит, кому тут ребята пиво принесли?
я аж чаем подавилась, но это всего лишь торговые принесли начальнице образцы...
а потом иду с работы, вижу, парень высокий, худой, длинные черные волосы с мелированием, и одет похоже! Я аж мимо метро прошла, за ним иду... понимаю канеш, что не он, но млин не знаю, что нашло...
Денис, ты все равно лучший, я тебя ни на кого не променяю.


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Zaa345Дата: Вторник, 09.10.2007, 15:53 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне вот че приснилось:Я была на концерте токов! Мне дал автограф Том, но для меня всегда лучше был Билл.....
И вдруг я какбудто переместилась в какуюто башню с винтовой лестницей на мне было длинное черно красное платье
в гот. стиле. Вдруг кто-то позвал меня на верх это был до боли знакомый голос-"Билл"-проняслось у меня в голове.
я начала подниматься по лестнице было тяжело потомучто у платья был очень длинный шлейф.С каждой ступенькой все больше дрожало тело.Когда я достигла вершины башни увидела маленькую дверь.я вошла......по середине комнаты стоял столик с вином и свечами играла тихая музыка, но в комнате никого небыло. Вдруг дверь тихо скрипнула в комнату проскочила крыса я взвигнула подпрыгнула в голове пронеслась мысль "Блин сейчас будет больно", но меня кто-то подхвотил буквально на лету.Повернув голову я увидела лицо улыбающегося Билла. я была в шоке первое что я смогла произнести это: Как ты здесь оказался? и "Тебе не тяжало?"-он ответил что понял что нужен мне и что ему совсем не тяжело. Всеже ему пришлось меня отпустить он предложил выпить вина.Я не смогла ему отказать.Потом мы смотрели в окно на звезды от вина мне стало оч хорошо я обвила его шею руками и поцеловала он не сопративлялся,а даже наоборот обнял меня за талию мне было очень хорошо я чувствовала его пирсинг на языке когда мы перестали целоваться он произнес совершенно неожиданную фразу: "не переставай верить в сказку" на этом я проснулась и заплакала.....


Tokio Hotel Самые лучшие!!
I love Tokio Hotel!
 


dosja91Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:18 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
мне снилось пару снов,но это по любому не вещие,слишком уж они были нереальными........я в точности не помню,но смысл конечно предсказуем-Я и Билл,и между нами любовь-морковь love love

Свет изчез,оталась одна тьма,а вокруг пслошная пустота,нет больше ни любви,ни радости....ты стоишьна краю...остался последний шаг...
 


ariДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:10 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне снилось что я гуляла с Биллом по парку и библиотеке ( что странно) heart heart heart heart love love love love shy shy

Токи руууулят................
 


LiDaДата: Вторник, 23.10.2007, 21:13 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Да..млин .а мне месяц назад приснился сон,что Токи выступают в нашей школе,на какойто деревянной сцене и Билл пел сидя в пьянном состоянии...вот
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste