Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Вам снятся сны о ТН???


Fly_annДата: Суббота, 25.08.2007, 14:34 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, biggrin biggrin biggrin ты так угарно обовсем рассказываешь, супер, я ржуКАКлошодь

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Суббота, 25.08.2007, 18:19 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Это что, на старой работе девки считали, что я пишу для Павла Воли, но скрываю, потому что стесняюсь!!! (прикалывались канешна!!!)
Они валялись от одной моей фразы про поставщика. С ним сверка не шла, он в суммах запутался, звонил, ругался. Девчонки ему и одно сделают и другое (ну там всякие непонятные бухгалтерские термины), не понимает и все. Плачут "-ну что ему еще сделать???" Я говорю "-Трепанацию! (это психам делают, по-моему, череп вскрывают, чтоб прямо на мозг воздействовать)
Я не могу, когда все скучные сидят, люблю поржать и поплакать!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


ЛафДата: Суббота, 25.08.2007, 18:26 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне сегодня сон приснился, что я с подругой в отеле с родоками, решила не на лифте поехать , а по ступенькам, только начала спускаться, как вижк Том с Биллом сидят, я селя рядом, начала Билла по плечу гладить спрашиваю:
- Не надоело тебе что я тебя глажу?тебя наверное с этим фаны задрали?
- Да нет сколько хочешь гладь, тебе можно, меня раздражает когда чужие люди меня за зад лапают!
- Кста об этом у меня есть фотка где тебя лапают - он покраснел и спросил
- Что правда?
- Да у половины тоих фанов она есть!
потом я его за ручку гладила!!!! дефченки я с этого сна млею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всех люблю, всех обажаю, кто обидит расстреляю!!!!
 


RainДата: Суббота, 25.08.2007, 18:32 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, многим снится, что токи нам будто родственники или друзья!!! Видно мы уже с ними сроднились!!!

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Суббота, 25.08.2007, 20:09 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, они моя семья... но они почемуто не снятся, а снятся всякие предки, поэтому я просыпаюсь в холодном поту dry а еще снятся однокласники, но это васче ужасть...

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Суббота, 25.08.2007, 22:18 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тоже сначала не снились, а щас даже не знаю, почему, но часто снятся. Вот как-то приснилось, что Билл меня причесывал. Я если челку не уложу, на улицу лучше не выходить. Утром такой фейерверк на башке - ППЦ!!! К вечеру челка становится жирная, висит сосульками. А тут помыла голову и легла спать, даже не расчесывалась! и снится мне, что Билл мне говорит, "давай причешу, сама так не сможешь!" И сделал мне на голове полный атас, но красиво!!! Утром я волосы под обруч и в душ. потом пошла феном их укладывать, смотрю, а челку-то мыть не надо, она чистая и сама ложится как надо. Три дня так ходила, прям не верила, что так может быть. А девчонки на работе говорят, что это домовой так развлекается, ночью расчесывает, а тебе и снится то, что ты хочешь!
Вот и думаю теперь, хорошо это или плохо wacko


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:07 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, иииии, у тя дома домовенок Билл!!! biggrin прям хомячек!!!

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:14 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Тебе смешно! а если он на самом деле страшный??? Проснусь как нить ночью, а он стоит и смотрит на меня (не прикидываясь Биллом там или Брэдом Питтом) Да я ж обделаюсь, как пить дать!!!!!!!))) Не знаю, наши девки в домовых верят. Фик их знает, вдруг они их видели???

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:22 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, ну, я где-то слышала, что у них большущие глаза и причесон как у билла..., кто-то рассказывал: ночью девка просыпается, а перед ней домовенок, дак она его спрашиват: К худу, иль к добру?, он ответил: К добру..., а девка эта детей хотела, а ниче не получалось с мужем ее, дак после этого она забеременела и родила...

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:28 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Вау! типа анимэ? ой ёпс, не родить бы ребеночка с шухером и в полосатых штанах!!!
Вот спрошу его к худу или к добру, а он мне в ответ -Шрай!!!
Ну а кроме шуток, надо посмотреть, чё будет, говорят ему надо кашки в укромном месте поставить или молочка (вот только боюсь, кот зараза сожрет) Пойду сны смотреть, а то чё то папаша разбушевался, что в Москве не остался на выходные, без него с делами управимся!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Воскресенье, 26.08.2007, 00:36 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, и пусть тебе приснятся Биллики smile

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:42 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, такая чушь опять приснилась. Мы с Биллом в кино снимались, очень крутом боевике, стали в его трейлере смотреть то, что мы между съемками на видео сняли, а тут его вызвали куда-то. Я хочу досмотреть, а там какая то техника крутая, тыкаю во все кнопки, не включается. Заходит Том и говорит, что Билл какой-то шлейф унес с собой, мы теперь ничего не посмотрим.
Вечером ложимся спать, я с Биллом, он в своих любимых трусах, что у него вечно торчат, (но без носков). Он меня по попе погладил а я к его спине прижалась и заснула. И ЭТО ВСЕ!!! А дальше!!!


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:41 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, вот, ему нравится твоя попа))) значит она у тебя отличная, и ниче минять не надо))) biggrin

Tokio Hotel Fur Immer!
 


RainДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:10 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я читала, что ему нравятся большие попы!!!))) Ё моё, а я то как раз худеть начала!)))

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Fly_annДата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:06 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 5
Статус: Offline
Rain, это где это ты такое прочитала? wink

Tokio Hotel Fur Immer!
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Вам снятся сны о ТН???
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste