Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Билл Каулитц (Здесь обсуждаем Биллика)
Билл Каулитц


ZhuchkaДата: Вторник, 24.07.2007, 17:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
даже не знаю.по-моему всё-таки зазвездился.а видели видео где он вооще мимо фанаток не обернувшись прошёл?не ну я конечно всё понимаю, но зачем тогда на всех углах говорить какой он простой и обычный. хотя с другой стороны рассказывали про ситуацию в питере - так там они вполне нормально, говорят и глаза виноватые были, и афтографы всем раздали...ну в общем не знаю...(а потом догнали и ещё раз дали...)

наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


SchreiДата: Вторник, 24.07.2007, 22:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Да Биллик лапочка, а Томмик ходячий СЕКС

Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Среда, 25.07.2007, 12:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Schrei, хех, и я того же мнения!!!) smile

***th-respect!***
 


ZhuchkaДата: Четверг, 26.07.2007, 23:35 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Да Биллик лапочка, а Томмик ходячий СЕКС

Ага, у Билла всегда только на голове стоит, а Тома просто всегда стоит.(извините, но меня чо-то несёт последние дни)
сегодня ехала в метро и случайно, непроизвольно на весь вагон произнесла:
- Интересно, а у Билла большой...но у Тома больше и тренированней... - посмотрела на округлившиеся глаза подруги и предприняла жалкую попытку выкрутиться - Размер ноги.
Тренированный размер ноги, это что-то новое. Хотя я и так знаю, что 42, или может 42,5.(ничо так лапка...)

Мы с подругой обсуждали причёску Билла, ну я пез всякой задней мысли объяснила ей, что мне нравится когда у Билла не стоит. Она долго ржала, пока смогла объяснить мне почему....(о-о-о. чо-то я тут как корова ээээ...нафлудила слегка...буду исправляться...)


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))
 


Dark_Side_Of_LightДата: Четверг, 26.07.2007, 23:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zhuchka)
Ага, у Билла всегда только на голове стоит, а Тома просто всегда стоит.(извините, но меня чо-то несёт последние дни)
сегодня ехала в метро и случайно, непроизвольно на весь вагон произнесла:
- Интересно, а у Билла большой...но у Тома больше и тренированней... - посмотрела на округлившиеся глаза подруги и предприняла жалкую попытку выкрутиться - Размер ноги.
Тренированный размер ноги, это что-то новое. Хотя я и так знаю, что 42, или может 42,5.(ничо так лапка...)
Мы с подругой обсуждали причёску Билла, ну я пез всякой задней мысли объяснила ей, что мне нравится когда у Билла не стоит. Она долго ржала, пока смогла объяснить мне почему....(о-о-о. чо-то я тут как корова ээээ...нафлудила слегка...буду исправляться...)

Ну и ржач, если б я такое в транспорте услышала, я б со смеху покатилась!!! Вот бы позору-то было.... happy


***th-respect!***
 


PODДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Билл... Неверятно красивый парень! Добрый он человек, как мне кажется.. Одни его песни чего стоят... хотя б Vergessene Kinder... Думала-думала тут, что же мне в нем не нравится, и поняла. Мне не нравится, что он говорит, будто два года был один. А раз так, то откуда в инете его фотки с девушками? Говорят, это его фанатки. И где ж берутся такие фанатки, котрые с Биллом в обнимку ходят??? Нехорошо врать! Раз уж он любит своих фанатов, то почему лжет? Том же не скрывает факт своих связей!
Если Билл думает, что фанатки, узнав о его девушках, отвернутся от него, то ошибается.


*Разговор с моим знакомым*
Он: Жена Оззи Осборна!
Я: Да!
Он: Внучка Мэрилина Мэнсона!
Я: Конечно!
Он: За*бись девчонка...
 


Black_KittenДата: Понедельник, 30.07.2007, 01:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
ООООО! Вы думаете, что только Том Может быть сексуальным? Нет! Билли Тоже ОООчень даже ничего!!!!! И даже ого-го!!! Билл ОООчень сексуален! Люблю его обтягивающие джинсы
Прикрепления: 56227342.jpg (210.4 Kb)


...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Black_Kitten)
ООООО! Вы думаете, что только Том Может быть сексуальным? Нет! Билли Тоже ОООчень даже ничего!!!!! И даже ого-го!!! Билл ОООчень сексуален! Люблю его обтягивающие джинсы

Ну, я эт уже давно заметила!)


***th-respect!***
 


ZhuchkaДата: Среда, 01.08.2007, 17:45 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
Секси Билл
Ну, кто там не верит, что Билл секси??? Скачайте видео и убедитесь. А кто верит...скачайте и получайте удовольствие. к сожалению ссылка только эта...
Вот это фотка...я определённо хочу быть стойкой от микрофона...ммм. Приосединяйтесь.


наш девиз:Возбудим и не дадим))))))))

Сообщение отредактировал Zhuchka - Среда, 01.08.2007, 17:47
 


Black_KittenДата: Суббота, 04.08.2007, 00:55 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Билли очень, просто ОООЧЕНЬ секси! Нет, не думайте, что меня привлекает только его внешность! cry Мне нравятся его песни. Как он их поет! laugh И еще он очень артистичный! tongue

...И лишь утратив все до конца-мы обретаем свободу...
 


RainДата: Суббота, 04.08.2007, 21:01 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше всего его попка смотрелась на премии Муз-ТВ (в полосатых штанах). Но самое сексуальное в нем - это взгляд. Кто был на красной дорожке, поймет. А еще его интеллекту позавидует любой взрослый мужик. Посмотрите видео с программы Star Search 2001г.
Он там маленький, такой хорошенький, рассуждает, как взрослый. Короче ...!!!!!!!!!!!!!! tongue

Добавлено (04.08.2007, 21:01)
---------------------------------------------
А британские фаны все казлы!!! Распространяют про нашего Бильку всякие гадости!!! И добавляют -"I swear"... angry Я вот могу поклясться, что буду любить ЕГО вечно shy Даже если он побреется налысо (но лучше не надо). Я к ним на форум больше не хожу.
...ну может, не все они такие, но мне парочка таких дураков попалась, я бесилась весь вечер!!! Надо же так настроение испортить!!!
Мы самые лучшие фаны!!! I swear!!!

 


Dark_Side_Of_LightДата: Суббота, 04.08.2007, 22:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
...ну может, не все они такие, но мне парочка таких дураков попалась, я бесилась весь вечер!!! Надо же так настроение испортить!!!

Мне вот стоило только раз зайти туда, как я до сих пор не могу отойти от шока и ненависти!! Я до сих пор под впечатлением и хожу вся загруженая... ААА!!! cry wacko cry cry sad dry


***th-respect!***
 


RainДата: Воскресенье, 05.08.2007, 00:52 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
Урааа!!! Не я одна их ненавижу!!! Ну я еще могу понять антифанов, а эти "фаны", как бабки у нашего подъезда, все сплетни собирают.
Предки на даче, врублю щас музыку, пусть соседи тоже приощаются к прекрасному... tongue

PS По-моему антифанам ТХ нравится, но они боятся себе в этом признаться wacko


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 


Dark_Side_Of_LightДата: Понедельник, 06.08.2007, 00:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rain)
Урааа!!! Не я одна их ненавижу!!! Ну я еще могу понять антифанов, а эти "фаны", как бабки у нашего подъезда, все сплетни собирают.
Предки на даче, врублю щас музыку, пусть соседи тоже приощаются к прекрасному...
PS По-моему антифанам ТХ нравится, но они боятся себе в этом признаться

Вот!!!!!!!! Честно говоря, это - моя недодуманная мысль!!!)) I swear!!!! happy


***th-respect!***
 


RainДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Репутация: 4
Статус: Offline
!!!!!!! Я вся кипю!!!!! Только что возле моего дома две лахудры в майках Kill Bill (ой, у меня счас сердце выпрыгнет от злости...)
Так вот, иду я ( в майке ТХ, лосинах и мини-юбке). Под Бильку я не крашусь (ему ж не нравится) И одна из этих толкает другую в мою сторону!!! Нашли с кем связаться!!! Я только выгляжу на 14, а мне уже двадцатник. Ну я не знаю, может мне показалось, может они нечаянно, но я им наваляла конкретно!!! Уфф... никак не отдышусь. у меня может силы нет, зато дури хватает... Хоть я и работаю администратором базы данных, но это не значит что я не могу постоять за себя и meine lieber Billhen tongue
PS.Где они эти майки берут, сами что ли рисуют...
Не зря мне это кино никогда не нравилось.
Вот "Ангелы Чарли"- вещь. smile


Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
 
Форум о Tokio Hotel » Группа » Билл Каулиц (Bill Kaulitz) » Билл Каулитц (Здесь обсуждаем Биллика)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste