Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shetz, LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » «Мечта – завоевать Америку….», Интервью для Dream'Up!
«Мечта – завоевать Америку….», Интервью для Dream'Up!


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 16:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Этим летом Том, Билл и их неизменные спутники, Густав и Георг, отважились на небольшую авантюру в Соединённых Штатах. «Простая туристическая поездка» - настаивают близнецы. И всё же после того как они зажгли всю Европу, эти мальчики тайно мечтают об Америке...

Какие сильные воспоминания подарил вам тур в поддержку Zimmer 483?

Билл: Этот тур принёс нам невероятно много всего, что находилось буквально за пределами наших ожиданий. Для начала, что за публика там была – каждый раз – что за публика! Наши фанаты удивительно экспрессивные, они создавали волшебные моменты на каждом концерте. И самое невероятное в этих событиях – мы обнаружили тот же самый пыл и за границей. Ведь на этот раз мы играли на больших европейских сценах! Ни одна немецкая группа или исполнитель не добивались такого успеха раньше.

Том: Использовалось сразу несколько приёмов, чтобы осуществить этот тур. В дороге нас сопровождала команда из 50 человек, а оборудование было настолько громоздким, что нам потребовалось не меньше шести огромных грузовиков, чтобы всё это перевозить. Эта колоссальная инфраструктура позволяет нам превзойти самих себя. Теперь мы играем на главных площадках! (улыбается)

Что заставило вас продлить гастроли во Франции этой осенью?

Билл: Между нами и французской публикой есть волшебная связь. (и Том Каулитц уступает жёлтую майку лидера по пиздежу своему брату, Биллу Каулитцу!!) Zimmer-тур проходил во Франции в апреле: сначала в «Зените» в Париже, а затем в «Зените» в Нанси. В Париже, как и в Нанси, страсть фанатов буквально электризовала нас. (впервые раскрыт секрет гнезда!) Взаимообмен с публикой был настолько волнующим, настолько интенсивным, что невозможно было не захотеть продлить это ещё. (взаимобменивали плюшевых мишег на потные полотенца) В ночь нашего второго концерта, приветствуя толпу, я уже принял решение вернуться во Францию…. (Йост: «Слушаюсь, герр Каулитц!») Я знал, что Том, Густав и Георг чувствовали то же самое.

Другие группы пробуют подняться на волне вашего успеха….

Том: Мы хорошо изучили механизм индустрии звукозаписи. Когда исполнитель или группа становятся успешными, другие пробуют им подражать. Так в Германии нередко можно увидеть плакаты, на которых группы представлены как «Новые Токио Хотель». Но мы не чувствуем никакой угрозы, потому что мы знаем, что наш успех не базируется на маркетинговых приёмах. У нас сильная артистическая индивидуальность, которая опирается на годы работы и дружбу. И, прежде всего, у нас подлинные отношения с публикой.

Билл: Наш успех во Франции побуждает в свою очередь и другие немецкие группы выезжать за рубеж. Это нас не беспокоит – напротив, мы даже гордимся, что нас берут за образец…. (улыбается)

Вы когда-нибудь боялись провала?

Билл: Однажды испытав радость сцены и оваций, вы больше не можете отказаться от этого. И в нашем случае мы были дико приучены к этому, почти испорчены даже! (улыбается) Наш внезапный успех в Германии изначально привёл нас в концертные залы с тысячами зрителей. С тех пор я не могу выдержать отвержение фанатов. Мы больше не можем вернуться назад! (а вот на полном серьёзе: что и требовалось доказать – для Билла обратной дороги нет…)

Как вы видите развитие группы?

Билл: Для нас всё происходит действительно очень быстро…. Честно говоря, у нас нет времени планировать будущее. Даже точный план следующего дня уже трудно узнать. Чаще всего, когда я встаю, я никогда не знаю, где я! Сразу же после пробуждения мне требуется некоторое время, чтобы сообразить, в какой отель, город, страну мы вчера прилетели. Это очень неустойчивое чувство.

Том: У меня есть тайные мечты о группе – некоторые из них даже немного сумасшедшие. (тока вот не надо в свои грязные мечты всю группу вовлекать, ага) Но мечты не созданы для того, чтобы быть разумными!

И завоевание Америки – часть этих мечтаний?

Том: Верно, Америка – это большая профессиональная мечта, своего рода триумф. Но ещё слишком рано об этом говорить.

И всё же вы уже планируете поехать в США этим летом….

Билл: Да, поездка в Америку есть среди наших планов на это лето. Но эта затея чисто туристическая. Мы летим туда не для того, чтобы пропиарить группу, а чтобы хорошо провести время. Мы все очень нуждаемся в отдыхе, в полной анонимности, и я с нетерпением потопаю знакомиться с каким-нибудь городом, вроде Нью-Йорка. Том, Густав и Георг, очевидно, захотели следовать за мной в этом приключении. Это будет нашей первой поездкой в Америку.

________________________________________________________________________________
___


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень горячее лето!
После годового марафона, отмеченного выпуском альбома Zimmer 483, триумфального тура и лавиноподобного шествия по всей Европе Билл, Том, Густав и Георг пользуются летом, чтобы перезарядить батареи. Это хорошая возможность, чтобы немного больше узнать об их летних воспоминаниях…

Густав Шэфер
Для тебя лето ассоциируется с…

«Австрией, горами и моими родителями. Каждый год мы с семьёй отправляемся в поход пешком на две недели. Рюкзаки на плечах, волосы треплет ветер..»

Лучшее воспоминание о лете

«Когда я был ребёнком, родители послали меня в лагерь на Балтийском море, на севере Германии, на земле Мекленбурга, если быть точным. Те моменты ухода от всего на самом деле были волшебными. («волшебный уход от всего»?! Густ, очевидно, ходил по грибы в окрестностях лагеря..) Я нашёл много друзей, мы отправились в приключение на байдарке вдоль побережья. Ночью мы разбили лагерь вокруг костра. Это было здорово»

Худшее воспоминание о лете

«Мой дядя мне недавно напомнил одну историю из детства, которая вызвала у меня болезненные воспоминания…. Мне было 6 лет, и впервые в жизни родители оставили меня на некоторое время с бабушкой. Я заснул в машине по дороге, а когда проснулся на следующее утро, оказалось, что родители ушли, даже не попрощавшись со мной. Я сразу же подумал, что они решили меня бросить. Безутешный, все последующие дни я провел, рыдая в углу»

Твоя идеальная программа расслабления

Просто в подходящее время мы с приятелями спонтанно срываемся куда-нибудь вместе, причём цель совершенно не важна, когда вы чувствуете себя свободным и способным идти туда, куда вам хочется. На мой взгляд, ничто не является более захватывающим, чем небольшая импровизированная авантюра, согласно вашему настроению и вашим желаниям.

Билл Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«Я сразу же думаю о свободе и веселье с друзьями, о море, солнце и ещё о парочке памятных попоек…» (после которых болела голова и не только она!)

Лучшее воспоминание о лете

«Летом я отправился с Томом и несколькими друзьями в путешествие по всей Германии. На время каникул железнодорожная компания установила систему скидок, которая позволяла на один купленный билет объездить всю страну. Так мы и развлекались – пересаживались с поезда на поезд, даже не зная, куда именно едем. Мы были так счастливы тогда, странствуя с друзьями, с банками пива в руках»

Худшее воспоминание о лете

«Когда мне было 9, мама отправила меня и Тома в летний лагерь – настоящий кошмар! Мы на две недели разбили палатки, которые были очень неудобными и протекали…. У меня до сих пор об этом действительно ужасные воспоминания! Никто и никогда не сможет убедить меня снова поспать в палатке. Правда, я ненавижу кемпинг!»

Твоё идеальное путешествие

«Я всегда мечтал о райском острове на Багамах или Карибах. С другой стороны, я хотел бы открыть для себя Нью-Йорк, очень»


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 16:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Том Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«С островом на краю света, пляжем с золотым песком, бирюзовой водой и опаляющим солнцем, и очень долго дремать»

Лучшее воспоминание о лете

«У меня незабываемые воспоминания о каникулах в клубах в Испании. В таких местах всегда немерено симпатичных девчонок, и поэтому сотни возможностей для интересных встреч…. Когда я туда добрался, я был словно чокнутый, не знал куда повернуться. Здорово приезжать на каникулы туда, где возможности классно провести время, во всех смыслах этого понятия, гарантированны…» (М-да..)

Худшее воспоминание о лете

«На самом деле у меня нет плохих воспоминаний о каникулах: даже тогда, когда у нас не было возможности куда-нибудь поехать, я отрывался в бассейне или на озере…. Во всяком случае, всё лучше, чем в школу ходить! (улыбается) Реально плохое воспоминание? Я неизбежно думаю о походах, в которых я участвовал раз или два. Я ненавидел кемпинг, и точно также я не хотел видеть вожатую, которая шла с нами в бикини…. Она была страшная и от вида её в купальнике у меня по спине бежали мурашки! Не знаю, почему я держу это кошмарное видение в памяти…»

Твоя идеальная программа расслабления

«Каникулы моей мечты неизменно должны проходить на острове с моими приятелями. Вот сценарий, который я люблю представлять себе ночью, когда сплю: я вижу нас, меня и моих друзей, мчащимися на реактивных лыжах со скоростью 100 миль в час – соревнование, которое я всегда выигрываю, конечно же. После таких волнующих водных упражнений я иду греться на берегу, где ко мне быстро присоединяются близняшки Олсен. Очень мягко они предлагают натереть солнцезащитным лосьоном мою спину. Я позволю вам представить себе остальное….

Георг Листинг

Для тебя лето ассоциируется с…

«С роскошью, спокойствием и чувственностью…. Роскошь – это с тех пор, как в течение летнего отпуска я стал позволять себе любые денежные капризы…. Я трачу, не считая. Далее Спокойствие – так как в ходе каникул время кажется остановленным. Я живу в собственном ритме, не глядя на часы. Таким образом, я могу проспать 16 часов подряд, чтобы никто и ничто меня не беспокоило. В конце концов, я могу выявить все ограничения по времени и спланировать их под себя. И, наконец, Чувственность – ведь лето – это время всяческих удовольствий, время, когда просыпаются чувства…. Летом я больше, чем когда-либо, люблю встречать симпатичных молоденьких девочек!» (смеётся)

Лучшее воспоминание о лете

«Среди всех милых картинок, что приходят на ум, у меня есть особая привязанность к моментам, которые я душа в душу провёл со своей собакой, Гароном. Мы долго гуляли с ним, как старые друзья, вместе играли в поле, веселились у реки – все эти мгновения дороги моему сердцу»

Твоя идеальная программа расслабления

«Этим летом я решил насладиться собой и воплотить некоторые из своих отпускных фантазий в реальность. Для начала я пригласил родителей и своего лучшего друга, который мне как брат, (молодец, что уточнил! все вздохнули с облегчением..) провести две фантастические недели под тропическим солнцем. Место, которое мне не хотелось бы раскрывать, - это просто рай! Там мы будем приняты, как принцы. Что касается активного отдыха, я планировал несколько раундов гольфа и дайвинг. Остальную часть времени я буду греться на берегу, потягивая все виды коктейлей в приятной компании…»

Твоё идеальное путешествие

«Как и у большинства людей, моё идеальное путешествие напоминает открытку: берег с хорошим песком, пальмами, бирюзовой водой и группами красивых загорелых девочек…. Короче, волшебный остров на Карибах или Багамах»


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 18.07.2007, 16:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю им всё таки удастся покарить Америку! wink

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 08.08.2007, 14:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
BRAVO № 32 – Tokio Hotel в Нью -Йорке, новое интервью.... =)

TH-эпидемия гуляет по Европе. В США же ажиотажа не ожидается до весны следующего года – ведь именно весной 2008 токи выпускают в Штатах первый альбом! Но до того, как начнется бум с интервью, концертами и фотосессями, ребята захотели попасть в Америку как простые туристы. 4 дня, в секрете ото всех, провели они в Нью-Йорке. Может быть, это было в последний раз, когда парни могли просто погулять по улицам, пошопиться, и посмотреть достопримечательности, не боясь быть узнанными.
Густав не расставался с фотокамерой и сумел запечатлеть самые интересные моменты этого путешествия – специально для БРАВО! А Том рассказывает , какого это – побывать в самом крутом городе мира!

Bravo:
Ох ты, Густав наделал столько фотографий!
Tom:Да, может однажды он таки станет профессиональным фотографом. Поскольку, мы не так часто бываем в Германии в последнее время, нам хотелось бы держать немецких Фанов в курсе всего, что с нами происходит.

Bravo:
Расскажите про самое яркое ваше впечатление из Нью-Йорка?
Tom:Мы были там впервые – хотя мечта посетить США у нас была давно. И у меня и у Билла там был просто шикарный шоппинг. Там столько магазинов с хип-хоперскими вещами!

Bravo:ведь туда долго лететь, не так ли?
Tom:Да, больше 8 часов. Реально тяжело. А потом еще супер-жесткий шмон в аэропорту. Все уже прошли контроль, а меня заставили 10 раз пройти через эту рамку! А еще там нужно сделать от печатки пальцев – только после этого досмотр считается законченным.

Bravo:
Какие достопримечательности вы осмотрели?
Tom:
Мы были возле статуи Свободы, были у башен-близнецов ( Ground Zero) и на Бродвее. Мы даже посмотрели там мьюзикл – «Призрак оперы». Правда лично меня хватило на полчаса – потом начало действовать на нервы.

Bravo:
А как там с едой? Вы, наверное, чувствовали себя так, словно оказались в раю фаст-фуда!
Tom:
О да! Это было круто! Мы были в “Taco-bell”, в Burger-roaster. Там подавали блинчики с кленовым сиропом – вкусно нереально!

Bravo:Сколько денег вы потратили?
Tom:
Целую кучу.. Я накупил море одежды и разных кепок. А Билл с Георгом так увлеклись шоппингом, что заблудились, и забрели в Чайна-таун. Они там едва сориентировались, поскольку везде была китайская речь и они не могли понять ни слова. В конце концов им удалось поймать такси и сбежать оттуда.

Bravo:Ох ты! Все это выглядит как захватывающее приключение!
Tom:
Да, так и есть. Но мы безумно скучаем по Германии и нашим немецким фанатам! Но у нас особые планы – в сентябре выходит наш новый ДВД с очень прикольными тур-материалами.


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


shetzДата: Среда, 08.08.2007, 14:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 26448737.jpg (81.9 Kb)


Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


dosja91Дата: Пятница, 19.10.2007, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А я начинаю ревновать их к Амереке,я ее вообще нодолюбливаю...........лучше бы в России по больше были,у нас круче!!!!!!!

Свет изчез,оталась одна тьма,а вокруг пслошная пустота,нет больше ни любви,ни радости....ты стоишьна краю...остался последний шаг...
 


lovebill1Дата: Понедельник, 19.11.2007, 09:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
А я ваще ненавижу америкосов они все против Раши!!!И зачем им эта гребаная америка

Прифеееееееееееееет!!!!!!!
 
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » «Мечта – завоевать Америку….», Интервью для Dream'Up!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste