Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shetz, LiDa, Лаф  
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Как снимался клип Spring Nicht
Как снимался клип Spring Nicht


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 13.07.2007, 22:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
15-метровая крытая стоянка в Берлине на Александрплац. Сейчас час ночи. Барабанит дождь и довольно-таки холодно. Вверху, на краю крыши этой парковки, стоит Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel. Он выглядит грустным и отчаявшимся.
Волосы развеваются на ветру. Сейчас он прыгнет в вниз…
Эту сцену мы увидим в новом клипе ребят на песню Spring nicht. Билл играет две роли – роль «спасителя» и роль «грустного Билла», который не хочет жить…

Браво: Как прошли съёмки?
Билл: Очень утомительно. В этот раз мы снимали две ночи подряд. В первую ночь снималась вся группа, а во вторую – только я. Но к счастью первый день съемок начался в 17:00, а это как раз моё время! (смеётся)
Браво: Там было действительно сыро и холодно, а ты был в футболке. Как ты это выдержал?
Билл: Я дрожал всем телом. Но как только камеру выключали – я сразу же одевал тёплую куртку. Кроме этого были чай, какао и вафли
Браво: Ты играешь самоубийцу. Как ты чувствовал себя в этой роли?
Билл: Это было по-настоящему непросто. Едва лишь камера включалась, я должен был показать все эти эмоции. И причём лишь взглядом. Парни уже видели видео и считают, что я хорошо справился.
Браво: Страшно было стаять над этой пропастью?
Билл: Я немного боюсь высоты. К счастью, меня подстраховывали два человека. Поэтому я себя чувствовал относительно уверено.
Браво: У тебя у самого были когда-нибудь мысли о самоубийстве?
Билл: Нет, никогда! Проблемы могут быть у всех и у меня не всегда всё идеально, но такие мысли – нет, никогда!
Браво: А в семье или среди друзей были попытки самоубийства?
Билл: Нет, но у многих подростов из нашего окружения жизнь совсем не простая. Они часто с нами об этом разговаривают. Поэтому мне показалось важным написать такую песню. «Спаситель» и «грустный Билл» - этими образами я хочу сказать, что не нужно сдаваться! Если знаешь кого-нибудь, кто может совершить суицид, то ты обязан сделать всё, чтобы дать надежду отчаявшемуся.
Браво: Фанаты говорили вам про это?
Билл: Да. Были письма. В них говорилось об том, что люди были на краю, были готовы сдаться, но им помогла наша музыка. Это самое лучшее, что нам можно сказать.
Браво: Ты боишься смерти?
Билл: Да, как и все! Но Том боится больше. Он очень любит жизнь. Да, я её тоже люблю. Но хуже, когда человек сам идёт на встречу смерти. Ну и не нужно постоянно об этом думать. Иначе это сделает жизнь ещё сложнее!
Браво: Думал когда-нибудь о жизни после смерти?
Билл: Ну что-то там точно будет. Но что именно, не могу сказать. Непросто оставить всё позади…
Браво: Кем бы ты хотел стать в следующей жизни?
Билл: Собакой! (смеётся) А было бы неплохо. Можно целый день ничего не делать, есть! Её ещё и ласкают постоянно!
Браво: До скольких лет ты хотел бы дожить?
Билл: Чем больше, тем лучше! Но, наверное, когда я буду старый и очень больной – я буду думать по-другому. К 85 годам я бы побывал во всех странах и сполна бы насладился жизнью – вот так было бы супер!
Браво: А каким будет дедушка Билл?
Билл: Эээмм, даже не могу представить каким я буду в старости. Но, я думаю, я буду клёвым дедушкой!(ухмыляется)


***th-respect!***
 


shetzДата: Суббота, 14.07.2007, 10:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 10
Статус: Offline
Классный клип получился у них smile !!!

Завела новый дневник - http://www.liveinternet.ru/users/shetz_1/profile/
Заходите все!!!
 


SchreiДата: Суббота, 14.07.2007, 21:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 360
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (shetz)
Классный клип получился у них !!!

Я в первый раз даже плакала, оч эмоционально!!! Билл оч хорошо передаёт эмоции!!!


Ich liebe Tom Kaulitz von Tokio Hotel.
* * * * * *
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst...
 


ankaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Schrei, не то слово... оччень здорошский клип, up я как увидела, пересматривала раз 20 и ревела shy sleep unsure

I love TH and my love will never die...
 


Dark_Side_Of_LightДата: Вторник, 17.07.2007, 23:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
А я по телеку первый раз когда увидела, то разревелась, а потом разревелась ещё раз от того, что пересмотеть не могу!!! shy blink unsure

***th-respect!***
 


KaileenaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light, а качнуть что не можешь????

 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 16:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Kaileena, эт давно было, в апреле ещё, потом на следующий же день запрягла друзей, шоб мне скачали!!!

***th-respect!***
 


KaileenaДата: Пятница, 27.07.2007, 16:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark_Side_Of_Light, тогда ладно...А то я испугалась...

 


Dark_Side_Of_LightДата: Пятница, 27.07.2007, 16:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kaileena)
Dark_Side_Of_Light, тогда ладно...А то я испугалась...

)))


***th-respect!***
 


nade4kaДата: Вторник, 03.06.2008, 10:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Классненький клип))) Обожаю его biggrin С этого клипа мона сказать и начплась моя любовь к токам biggrin

На свете очень много психов
На свете каждый пятый псих
Ты говори со мной потише
Возможно я одна из них...)))
 
Форум о Tokio Hotel » Информация » Новости о Tokio Hotel » Как снимался клип Spring Nicht
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Hier gehts zur Toplist :=~Tokio-Hotel-Empire-Toplist~=: Hier gehts zur Topliste